Клуб: Элара (Чувашская Республика, Чебоксары)
Место в общем зачёте: 9 из 85 (отстаёт от команды Сосновка на 0,688 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий на 6,741 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 293,295 | + | 14,601 | = | 307,896 | |||
1 | Александрова Дина | 1992 | 3 | 23,265 | + | 0,366 | = | 23,631 |
2 | Милицкий Георгий | 1958 | 5 | 23,214 | + | 0,391 | = | 23,605 |
3 | Сапожников Владимир | 1967 | 5 | 22,048 | + | 0,355 | = | 22,403 |
4 | Николаев Дмитрий | 1981 | 4 | 22,009 | + | 0,310 | = | 22,319 |
5 | Мартьянов Вячеслав | 1968 | 6 | 20,941 | + | 0,533 | = | 21,474 |
6 | Петров Лев | 1958 | 4 | 20,843 | + | 0,522 | = | 21,365 |
7 | Романов Валериан | 1953 | 4 | 20,830 | + | 0,317 | = | 21,147 |
8 | Фирстов Юрий | 1946 | 5 | 20,815 | + | 0,250 | = | 21,065 |
9 | Петров Евгений | 1964 | 4 | 19,878 | + | 0,285 | = | 20,163 |
10 | Прокопьева Алина | 1985 | 2 | 18,715 | + | 0,422 | = | 19,137 |
11 | Киселев Степан | 1986 | 2 | 17,230 | + | 0,316 | = | 17,546 |
12 | Марков Александр | 1963 | 3 | 16,829 | + | 0,260 | = | 17,089 |
13 | Набиуллин Ахмат | 1960 | 7 | 16,072 | + | 0,465 | = | 16,537 |
14 | Тарасов Владимир | 1953 | 6 | 15,772 | + | 0,671 | = | 16,443 |
15 | Арясова Татьяна | 1979 | 2 | 14,834 | + | 0,316 | = | 15,150 |
16 | Семёнов Сергей | 1985 | 2 | 12,721 | + | 0,261 | = | 12,982 |
17 | Краснова Тамара | 1950 | 2 | 12,841 | + | 0,100 | = | 12,941 |
18 | Фардиев Камиль | 1953 | 2 | 12,692 | + | 0,100 | = | 12,792 |
19 | Петрова Наталья | 1975 | 5 | 11,760 | + | 0,596 | = | 12,356 |
20 | Матвеева Марина | 1979 | 3 | 9,818 | + | 0,866 | = | 10,684 |
21 | Лушин Сергей | 1971 | 2 | 9,972 | + | 0,100 | = | 10,072 |
22 | Матвеев Александр | 1977 | 3 | 8,742 | + | 0,866 | = | 9,608 |
23 | Васильев Сергей | 1960 | 2 | 9,495 | + | 0,100 | = | 9,595 |
24 | Кузнецов Геннадий | 1986 | 7 | 7,766 | + | 0,623 | = | 8,389 |
25 | Гаврилов Денис | 1986 | 1 | 7,402 | + | 0,211 | = | 7,613 |
26 | Максимов Михаил | 1986 | 1 | 7,349 | + | 0,211 | = | 7,560 |
27 | Имангулов Раис | 1962 | 1 | 6,994 | + | 0,105 | = | 7,099 |
28 | Семенова Нина | 1954 | 2 | 6,907 | + | 0,100 | = | 7,007 |
29 | Сивов Дмитрий | 1978 | 3 | 5,934 | + | 0,811 | = | 6,745 |
30 | Петров Леонид | 1954 | 1 | 6,372 | + | 0,050 | = | 6,422 |
31 | Герасимов Владимир | 1954 | 1 | 6,206 | + | 0,105 | = | 6,311 |
32 | Архипова Татьяна | 1983 | 1 | 5,583 | + | 0,105 | = | 5,688 |
33 | Карпеева Александра | 1987 | 4 | 5,256 | + | 0,419 | = | 5,675 |
34 | Ихсанов Ильяс | 1959 | 1 | 5,620 | + | 0,050 | = | 5,670 |
35 | Жукова Нина | 1958 | 1 | 4,814 | + | 0,050 | = | 4,864 |
36 | Иванов Владимир | 1961 | 1 | 4,620 | + | 0,050 | = | 4,670 |
37 | Герасимов Николай | 1959 | 5 | 3,388 | + | 0,838 | = | 4,226 |
38 | Яковлев Владислав | 1956 | 1 | 4,078 | + | 0,105 | = | 4,183 |
39 | Николаев Станислав | 1972 | 1 | 3,501 | + | 0,550 | = | 4,051 |
40 | Орлова Света | 1967 | 2 | 3,589 | + | 0,100 | = | 3,689 |
41 | Фролов Михаил | 1967 | 1 | 3,513 | + | 0,105 | = | 3,618 |
42 | Николаева Лариса | 1976 | 1 | 3,020 | + | 0,050 | = | 3,070 |
43 | Егорова Светлана | 1966 | 1 | 2,556 | + | 0,050 | = | 2,606 |
44 | Данилов Петр | 1952 | 1 | 2,022 | + | 0,211 | = | 2,233 |
45 | Кокорева Татьяна | 1986 | 1 | 2,181 | + | 0,050 | = | 2,231 |
46 | Гуляев Андрей | 1977 | 1 | 1,755 | + | 0,105 | = | 1,860 |
47 | Николаев Анатолий | 1985 | 1 | 1,695 | + | 0,050 | = | 1,745 |
48 | Архицкий Сергей | 1977 | 1 | 1,374 | + | 0,263 | = | 1,637 |
49 | Александрова Ирина | 1983 | 1 | 1,510 | + | 0,050 | = | 1,560 |
50 | Метелев Сергей | 1982 | 1 | 1,166 | + | 0,211 | = | 1,377 |
51 | Николаева Маргарита | 1955 | 1 | 1,242 | + | 0,050 | = | 1,292 |
52 | Плотников Андрей | 1981 | 1 | 0,480 | + | 0,105 | = | 0,585 |
53 | Петрова Марина | 1966 | 1 | 0,162 | + | 0,050 | = | 0,212 |
54 | Александров Алексей | 1984 | 0 | |||||
55 | Алексеева Роза | 1955 | 0 | |||||
56 | Андреева Валентина | 1961 | 0 | |||||
57 | Арсентьев Геннадий | 1945 | 0 | |||||
58 | Афанасьев Вячеслав | 1962 | 0 | |||||
59 | Владимирова Апполинария | 1938 | 0 | |||||
60 | Георгиев Владимир | 1960 | 0 | |||||
61 | Иванов Дмитрий | 1984 | 0 | |||||
62 | Иванов Николай | 1958 | 0 | |||||
63 | Ильин Олег | 1989 | 0 | |||||
64 | Краснов Валерий | 1945 | 0 | |||||
65 | Кузьмина Наталия | 1960 | 0 | |||||
66 | Мельников Геннадий | 1954 | 0 | |||||
67 | Михайлов Григорий | 1956 | 0 | |||||
68 | Никифоров Игорь | 1966 | 0 | |||||
69 | Никифорова Лия | 1962 | 0 | |||||
70 | Семенов Виктор | 1949 | 0 | |||||
71 | Сидоров Владимир | 1955 | 0 | |||||
72 | Смирнов Владимир | 1960 | 0 | |||||
73 | Чернов Александр | 1965 | 0 | |||||
74 | Чернов Николай | 1963 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дина Александрова (1992 г. р.) | Всего | 23,265 | 0,366 | ||||
1 | 21.04 | Zurich Marathon | Швейцария, Цюрих | марафон | 2:29:00
3:32/км | 9,313 | 0,211 |
2 | 11.02 | eDreams Mitja Marató Barcelona by Brooks | Испания, Барселона | полумарафон | 1:13:03
3:28/км | 7,920 | 0,105 |
3 | 25.05 | Marathon Amersfoort | Нидерланды, Амерсфорт (Amersfoort) | 10 км | 0:35:53
3:35/км | 6,032 | 0,050 |
Ирина Александрова (1983 г. р.) | Всего | 1,510 | 0,050 | ||||
1 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:50:14,2
5:01/км | 1,510 | 0,050 |
Татьяна Архипова (1983 г. р.) | Всего | 5,583 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:22:16
3:54/км | 5,583 | 0,105 |
Сергей Архицкий (1977 г. р.) | Всего | 1,374 | 0,263 | ||||
1 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 52600 м | 5:53:29
6:43/км | 1,374 | 0,263 |
Татьяна Арясова (1979 г. р.) | Всего | 14,834 | 0,316 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:45:03
3:55/км | 8,528 | 0,211 |
2 | 18.08 | Полумарафон «Atletica zabeg» | Республика Дагестан, Махачкала | полумарафон | 1:22:13
3:54/км | 6,306 | 0,105 |
Сергей Васильев (1960 г. р.) | Всего | 9,495 | 0,100 | ||||
1 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:42:48,1
4:17/км | 5,029 | 0,050 |
2 | 16.06 | Легкоатлетический пробег в рамках Международного фестиваля «Золотая Хохлома» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 0:44:00
4:24/км | 4,466 | 0,050 |
Денис Гаврилов (1986 г. р.) | Всего | 7,402 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:23:10
3:24/км | 7,402 | 0,211 |
Владимир Герасимов (1954 г. р.) | Всего | 6,206 | 0,105 | ||||
1 | 08.06 | Нижнекамский полумарафон | Республика Татарстан, Нижнекамск | полумарафон | 1:32:14
4:22/км | 6,206 | 0,105 |
Николай Герасимов (1959 г. р.) | Всего | 3,388 | 0,838 | ||||
1 | 28.04 | Зеленодольский кросс | Республика Татарстан, Зеленодольск | 20 км | 1:57:11
5:52/км | 1,206 | 0,100 |
2 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:41:39
6:40/км | 0,822 | 0,211 |
3 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 4:45:58
6:47/км | 0,749 | 0,211 |
4 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:55:29
7:00/км | 0,611 | 0,211 |
Андрей Гуляев (1977 г. р.) | Всего | 1,755 | 0,105 | ||||
1 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:40:23
4:45/км | 1,755 | 0,105 |
Петр Данилов (1952 г. р.) | Всего | 2,022 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 4:18:06
6:07/км | 2,022 | 0,211 |
Светлана Егорова (1966 г. р.) | Всего | 2,556 | 0,050 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:52:57
5:18/км | 2,556 | 0,050 |
Нина Жукова (1958 г. р.) | Всего | 4,814 | 0,050 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:50:27
5:03/км | 4,814 | 0,050 |
Владимир Иванов (1961 г. р.) | Всего | 4,620 | 0,050 | ||||
1 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:43:15,2
4:20/км | 4,620 | 0,050 |
Раис Имангулов (1962 г. р.) | Всего | 6,994 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:23:11
3:57/км | 6,994 | 0,105 |
Ильяс Ихсанов (1959 г. р.) | Всего | 5,620 | 0,050 | ||||
1 | 15.05 | Открытый Кубок г. Набережные Челны. Кросс – открытие сезона (1 этап) | Республика Татарстан, Набережные Челны | 9900 м | 0:41:37
4:12/км | 5,620 | 0,050 |
Александра Карпеева (1987 г. р.) | Всего | 5,256 | 0,419 | ||||
1 | 03.08 | 40-й Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню города и дню физкультурника | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | полумарафон | 1:39:51
4:44/км | 2,016 | 0,105 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:45:44
5:01/км | 1,488 | 0,105 |
3 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:49:00
5:10/км | 1,257 | 0,105 |
4 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 20700 м | 2:04:37
6:01/км | 0,495 | 0,104 |
Степан Киселев (1986 г. р.) | Всего | 17,230 | 0,316 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:15:07
3:12/км | 9,193 | 0,211 |
2 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:07:34
3:12/км | 8,037 | 0,105 |
Татьяна Кокорева (1986 г. р.) | Всего | 2,181 | 0,050 | ||||
1 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:45:47,3
4:35/км | 2,181 | 0,050 |
Тамара Краснова (1950 г. р.) | Всего | 12,841 | 0,100 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:51:33
5:09/км | 6,735 | 0,050 |
2 | 12.07 | Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Москва | 10 км | 0:52:49,81
5:17/км | 6,106 | 0,050 |
Геннадий Кузнецов (1986 г. р.) | Всего | 7,766 | 0,623 | ||||
1 | 12.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:31:52,5
4:21/км | 2,069 | 0,105 |
2 | 03.03 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:10
4:13/км | 1,998 | 0,050 |
3 | 21.04 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:28
4:15/км | 1,926 | 0,050 |
4 | 21.01 | 53-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:43:08,4
4:19/км | 1,773 | 0,050 |
Сергей Лушин (1971 г. р.) | Всего | 9,972 | 0,100 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:38:05
3:48/км | 5,462 | 0,050 |
2 | 16.06 | XXVII Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:39:50,19
3:59/км | 4,510 | 0,050 |
Михаил Максимов (1986 г. р.) | Всего | 7,349 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:23:26
3:24/км | 7,349 | 0,211 |
Александр Марков (1963 г. р.) | Всего | 16,829 | 0,260 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Казань) | Казань | полумарафон | 1:26:22
4:06/км | 5,817 | 0,105 |
2 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:40:36,1
4:04/км | 5,586 | 0,050 |
3 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:27:50
4:10/км | 5,426 | 0,105 |
Вячеслав Мартьянов (1968 г. р.) | Всего | 20,941 | 0,533 | ||||
1 | 27.07 | Легкоатлетический кросс «Три храма» | Республика Марий Эл, Волжский район, c. Новые Параты | 16 км | 1:02:02
3:53/км | 5,940 | 0,080 |
2 | 18.08 | IV Легкоатлетические соревнования по бегу «Шестнадцать мальчишеских лет», посвященное памяти героя-дружинника Леонтия Орлова (1951-1967), награжденного орденом «Красная Звезда» (посмертно). | Республика Марий Эл, Волжск | 10 км | 0:39:12,0
3:55/км | 5,382 | 0,050 |
3 | 03.08 | 40-й Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню города и дню физкультурника | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | полумарафон | 1:25:21
4:03/км | 5,171 | 0,105 |
4 | 07.07 | IV Чемпионат и первенство городского округа «Город Волжск» по часовому бегу, посвященные к Дню города | Республика Марий Эл, Волжск | 1 час | 14490 м
4:08/км | 4,448 | 0,072 |
Александр Матвеев (1977 г. р.) | Всего | 8,742 | 0,866 | ||||
1 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 11:18:56
6:10/км | 4,286 | 0,550 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:35:44
4:32/км | 2,242 | 0,105 |
3 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:20:53
4:46/км | 2,214 | 0,211 |
Марина Матвеева (1979 г. р.) | Всего | 9,818 | 0,866 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:20:53
4:46/км | 3,809 | 0,211 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:35:43
4:32/км | 3,262 | 0,105 |
3 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 15:35:27
8:30/км | 2,747 | 0,550 |
Сергей Метелев (1982 г. р.) | Всего | 1,166 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:37:56
5:10/км | 1,166 | 0,211 |
Георгий Милицкий (1958 г. р.) | Всего | 23,214 | 0,391 | ||||
1 | 27.07 | Легкоатлетический кросс «Три храма» | Республика Марий Эл, Волжский район, c. Новые Параты | 16 км | 1:04:00
4:00/км | 7,431 | 0,080 |
2 | 18.08 | IV Легкоатлетические соревнования по бегу «Шестнадцать мальчишеских лет», посвященное памяти героя-дружинника Леонтия Орлова (1951-1967), награжденного орденом «Красная Звезда» (посмертно). | Республика Марий Эл, Волжск | 10 км | 0:40:53,2
4:05/км | 6,562 | 0,050 |
3 | 07.07 | IV Чемпионат и первенство городского округа «Город Волжск» по часовому бегу, посвященные к Дню города | Республика Марий Эл, Волжск | 1 час | 14240 м
4:13/км | 5,998 | 0,071 |
4 | 29.06 | Забег «Последний герой» | Республика Марий Эл, Волжск | 28 км | 2:20:00
5:00/км | 3,223 | 0,140 |
Ахмат Набиуллин (1960 г. р.) | Всего | 16,072 | 0,465 | ||||
1 | 10.08 | Контрольная десятка 4 Этап 2024 | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 0:43:55
4:24/км | 4,503 | 0,050 |
2 | 21.04 | Контрольная десятка 1 Этап 2024 | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 0:44:30
4:27/км | 4,250 | 0,050 |
3 | 07.07 | Контрольная десятка 3 Этап 2024 | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 0:45:55
4:36/км | 3,694 | 0,050 |
4 | 04.08 | Юбилейный забег, посвященный 60-летию Мастеру спорта СССР и России Валерию Гарейшину | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 11 км | 0:50:48,69
4:37/км | 3,625 | 0,055 |
Анатолий Николаев (1985 г. р.) | Всего | 1,695 | 0,050 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:43:49
4:23/км | 1,695 | 0,050 |
Дмитрий Николаев (1981 г. р.) | Всего | 22,009 | 0,310 | ||||
1 | 27.07 | Забег «Ночная Казань» | Казань | 10 км | 0:33:49
3:23/км | 6,438 | 0,050 |
2 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:34:08,8
3:25/км | 6,191 | 0,050 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Казань) | Казань | полумарафон | 1:19:18
3:46/км | 4,762 | 0,105 |
4 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:19:52
3:47/км | 4,618 | 0,105 |
Станислав Николаев (1972 г. р.) | Всего | 3,501 | 0,550 | ||||
1 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 12:46:00
6:58/км | 3,501 | 0,550 |
Лариса Николаева (1976 г. р.) | Всего | 3,020 | 0,050 | ||||
1 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:46:28,2
4:39/км | 3,020 | 0,050 |
Маргарита Николаева (1955 г. р.) | Всего | 1,242 | 0,050 | ||||
1 | 16.06 | Легкоатлетический пробег в рамках Международного фестиваля «Золотая Хохлома» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 1:08:54
6:53/км | 1,242 | 0,050 |
Света Орлова (1967 г. р.) | Всего | 3,589 | 0,100 | ||||
1 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» / «ЗаБег.РФ» | Нижний Новгород | 10 км | 0:55:43
5:34/км | 1,873 | 0,050 |
2 | 14.04 | Самарский легкоатлетический забег, посвящённый Дню космонавтики | Самара | 10 км | 0:56:39
5:40/км | 1,716 | 0,050 |
Евгений Петров (1964 г. р.) | Всего | 19,878 | 0,285 | ||||
1 | 27.07 | Легкоатлетический кросс «Три храма» | Республика Марий Эл, Волжский район, c. Новые Параты | 16 км | 1:03:23
3:58/км | 6,258 | 0,080 |
2 | 18.08 | IV Легкоатлетические соревнования по бегу «Шестнадцать мальчишеских лет», посвященное памяти героя-дружинника Леонтия Орлова (1951-1967), награжденного орденом «Красная Звезда» (посмертно). | Республика Марий Эл, Волжск | 10 км | 0:40:00,6
4:00/км | 5,719 | 0,050 |
3 | 03.08 | 40-й Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню города и дню физкультурника | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | полумарафон | 1:26:11
4:05/км | 5,669 | 0,105 |
4 | 25.05 | III Чемпионат и первенство городского округа «Город Волжск» по трейлу, «Помним и гордимся» | Республика Марий Эл, Волжск | 10 км | 0:49:10
4:55/км | 2,232 | 0,050 |
Лев Петров (1958 г. р.) | Всего | 20,843 | 0,522 | ||||
1 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:41:23,3
4:08/км | 6,250 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:42:27
4:15/км | 5,637 | 0,050 |
3 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:23:42
4:50/км | 4,586 | 0,211 |
4 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:25:58
4:53/км | 4,370 | 0,211 |
Леонид Петров (1954 г. р.) | Всего | 6,372 | 0,050 | ||||
1 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:42:51,2
4:17/км | 6,372 | 0,050 |
Марина Петрова (1966 г. р.) | Всего | 0,162 | 0,050 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:22:41
8:16/км | 0,162 | 0,050 |
Наталья Петрова (1975 г. р.) | Всего | 11,760 | 0,596 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:01
4:46/км | 4,404 | 0,211 |
2 | 03.08 | 40-й Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню города и дню физкультурника | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | полумарафон | 1:40:59
4:47/км | 2,951 | 0,105 |
3 | 27.07 | Легкоатлетический кросс «Три храма» | Республика Марий Эл, Волжский район, c. Новые Параты | 16 км | 1:16:00
4:45/км | 2,946 | 0,080 |
4 | 28.04 | Зеленодольский кросс | Республика Татарстан, Зеленодольск | 20 км | 1:49:36
5:29/км | 1,459 | 0,100 |
Андрей Плотников (1981 г. р.) | Всего | 0,480 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:01:41
5:46/км | 0,480 | 0,105 |
Алина Прокопьева (1985 г. р.) | Всего | 18,715 | 0,422 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:32:36
3:37/км | 9,669 | 0,211 |
2 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:35:26
3:41/км | 9,046 | 0,211 |
Валериан Романов (1953 г. р.) | Всего | 20,830 | 0,317 | ||||
1 | 18.08 | IV Легкоатлетические соревнования по бегу «Шестнадцать мальчишеских лет», посвященное памяти героя-дружинника Леонтия Орлова (1951-1967), награжденного орденом «Красная Звезда» (посмертно). | Республика Марий Эл, Волжск | 10 км | 0:42:55,5
4:18/км | 6,590 | 0,050 |
2 | 07.07 | IV Чемпионат и первенство городского округа «Город Волжск» по часовому бегу, посвященные к Дню города | Республика Марий Эл, Волжск | 1 час | 13496 м
4:27/км | 5,841 | 0,067 |
3 | 27.07 | Легкоатлетический кросс «Три храма» | Республика Марий Эл, Волжский район, c. Новые Параты | 16 км | 1:15:30
4:43/км | 4,608 | 0,080 |
4 | 29.06 | Забег «Последний герой» | Республика Марий Эл, Волжск | 24 км | 2:00:00
5:00/км | 3,791 | 0,120 |
Владимир Сапожников (1967 г. р.) | Всего | 22,048 | 0,355 | ||||
1 | 27.07 | Забег «Ночная Казань» | Казань | 10 км | 0:38:45
3:52/км | 5,850 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:38:54
3:53/км | 5,758 | 0,050 |
3 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:39:17,5
3:56/км | 5,525 | 0,050 |
4 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Казань) | Казань | полумарафон | 1:26:59
4:07/км | 4,915 | 0,105 |
Сергей Семёнов (1985 г. р.) | Всего | 12,721 | 0,261 | ||||
1 | 03.08 | 40-й Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню города и дню физкультурника | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | 10 км | 0:32:33
3:15/км | 6,672 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:31:43
3:36/км | 6,049 | 0,211 |
Нина Семенова (1954 г. р.) | Всего | 6,907 | 0,100 | ||||
1 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:55:37,5
5:34/км | 3,901 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:58:51
5:53/км | 3,006 | 0,050 |
Дмитрий Сивов (1978 г. р.) | Всего | 5,934 | 0,811 | ||||
1 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 13:47:41
7:31/км | 2,724 | 0,550 |
2 | 03.08 | Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:45:25,2
4:33/км | 1,844 | 0,050 |
3 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:38:20
5:10/км | 1,366 | 0,211 |
Владимир Тарасов (1953 г. р.) | Всего | 15,772 | 0,671 | ||||
1 | 27.07 | Забег «Ночная Казань» | Казань | 10 км | 0:48:08
4:49/км | 4,071 | 0,050 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Казань) | Казань | полумарафон | 1:42:57
4:53/км | 4,049 | 0,105 |
3 | 08.06 | Нижнекамский полумарафон | Республика Татарстан, Нижнекамск | полумарафон | 1:43:39
4:55/км | 3,928 | 0,105 |
4 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:45:02
5:20/км | 3,724 | 0,211 |
Камиль Фардиев (1953 г. р.) | Всего | 12,692 | 0,100 | ||||
1 | 15.05 | Открытый Кубок г. Набережные Челны. Кросс – открытие сезона (1 этап) | Республика Татарстан, Набережные Челны | 9900 м | 0:41:35
4:12/км | 7,185 | 0,050 |
2 | 14.07 | Открытый Кубок г. Набережные Челны 2024 (3 этап) | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 0:44:52
4:29/км | 5,507 | 0,050 |
Юрий Фирстов (1946 г. р.) | Всего | 20,815 | 0,250 | ||||
1 | 10.08 | Контрольная десятка 4 Этап 2024 | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 0:48:47
4:53/км | 5,334 | 0,050 |
2 | 15.05 | Открытый Кубок г. Набережные Челны. Кросс – открытие сезона (1 этап) | Республика Татарстан, Набережные Челны | 9900 м | 0:48:21
4:53/км | 5,317 | 0,050 |
3 | 18.08 | Открытый Кубок г. Набережные Челны 2024 (4 этап) | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 0:49:10
4:55/км | 5,162 | 0,050 |
4 | 14.07 | Открытый Кубок г. Набережные Челны 2024 (3 этап) | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 0:49:32
4:57/км | 5,002 | 0,050 |
Михаил Фролов (1967 г. р.) | Всего | 3,513 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:33:50
4:27/км | 3,513 | 0,105 |
Владислав Яковлев (1956 г. р.) | Всего | 4,078 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:39:53
4:44/км | 4,078 | 0,105 |