Клуб: Free Run (Ярославль)
Место в общем зачёте: 33 из 85 (отстаёт от команды ULTRRRA на 11,177 очков, опережает команду Медные пятки на 5,769 очков)
Место в зачёте средних команд: 9 из 16 (отстаёт от команды Techno Run на 59,848 очков, опережает команду Кировск на 24,241 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 136,115 | + | 12,915 | = | 149,030 | |||
1 | Ядрухин Владимир | 1976 | 5 | 15,638 | + | 0,305 | = | 15,943 |
2 | Афонычев Илья | 1983 | 3 | 12,790 | + | 0,760 | = | 13,550 |
3 | Груздев Олег | 1975 | 3 | 12,498 | + | 0,866 | = | 13,364 |
4 | Афанасьев Сергей | 1981 | 2 | 12,397 | + | 1,876 | = | 14,273 |
5 | Афанасьев Алексей | 1981 | 2 | 10,245 | + | 1,822 | = | 12,067 |
6 | Сундуков Игорь | 1976 | 8 | 8,730 | + | 1,281 | = | 10,011 |
7 | Бикмурзин Камиль | 1975 | 10 | 8,664 | + | 0,733 | = | 9,397 |
8 | Вияр Андрей | 1999 | 3 | 7,957 | + | 0,205 | = | 8,162 |
9 | Цикова Светлана | 1988 | 7 | 7,699 | + | 0,833 | = | 8,532 |
10 | Новиков Андрей | 1982 | 3 | 7,427 | + | 0,318 | = | 7,745 |
11 | Смирнов Павел | 1982 | 6 | 7,064 | + | 0,578 | = | 7,642 |
12 | Виноградова Елена | 1978 | 6 | 6,930 | + | 0,523 | = | 7,453 |
13 | Соров Евгений | 1978 | 5 | 6,210 | + | 0,915 | = | 7,125 |
14 | Кузьмин Николай | 1987 | 7 | 6,170 | + | 0,621 | = | 6,791 |
15 | Грызунов Владимир | 1957 | 2 | 5,696 | + | 0,261 | = | 5,957 |
16 | Ручкин Олег | 1977 | 1 | 4,822 | + | 0,050 | = | 4,872 |
17 | Сергеев Евгений | 1972 | 2 | 4,103 | + | 0,261 | = | 4,364 |
18 | Барабанова Вера | 1977 | 4 | 3,400 | + | 0,431 | = | 3,831 |
19 | Володько Таня | 1982 | 2 | 1,871 | + | 0,276 | = | 2,147 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) | Всего | 10,245 | 1,822 | ||||
1 | 11.05 | XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000м | Москва | 24 часа | 254343 м
5:40/км | 6,730 | 1,272 |
2 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 11:52:22
6:29/км | 3,515 | 0,550 |
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) | Всего | 12,397 | 1,876 | ||||
1 | 11.05 | XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000м | Москва | 24 часа | 265209 м
5:26/км | 8,233 | 1,326 |
2 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 11:05:40
6:03/км | 4,164 | 0,550 |
Илья Афонычев (1983 г. р.) | Всего | 12,790 | 0,760 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:19:56,2
3:47/км | 4,355 | 0,105 |
2 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:20:28
3:49/км | 4,230 | 0,105 |
3 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 10:53:40
5:57/км | 4,205 | 0,550 |
Вера Барабанова (1977 г. р.) | Всего | 3,400 | 0,431 | ||||
1 | 02.06 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:55:16
5:32/км | 1,170 | 0,050 |
2 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 34200 м | 4:09:40
7:18/км | 0,807 | 0,171 |
3 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 2:06:12
5:59/км | 0,807 | 0,105 |
4 | 22.06 | XIV Традиционный Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 2:11:49
6:15/км | 0,616 | 0,105 |
Камиль Бикмурзин (1975 г. р.) | Всего | 8,664 | 0,733 | ||||
1 | 06.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:44:22
4:26/км | 2,345 | 0,050 |
2 | 03.08 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:45:00
4:30/км | 2,183 | 0,050 |
3 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:11
4:31/км | 2,138 | 0,050 |
4 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:45:47
4:35/км | 1,998 | 0,050 |
Елена Виноградова (1978 г. р.) | Всего | 6,930 | 0,523 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:59
4:48/км | 2,375 | 0,050 |
2 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:50:03
5:00/км | 1,916 | 0,050 |
3 | 26.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:53:21
5:22/км | 1,437 | 0,105 |
4 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:54:32
5:27/км | 1,202 | 0,050 |
Андрей Вияр (1999 г. р.) | Всего | 7,957 | 0,205 | ||||
1 | 20.07 | Забег «Ночь. Стрелка. Ярославль» | Ярославль | 10 км | 0:37:47
3:47/км | 3,059 | 0,050 |
2 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:38:39
3:52/км | 2,744 | 0,050 |
3 | 19.05 | Галичское Заозерье: Городской полумарафон Совкомбанк | Костромская область, Галич | полумарафон | 1:28:58
4:13/км | 2,154 | 0,105 |
Таня Володько (1982 г. р.) | Всего | 1,871 | 0,276 | ||||
1 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 34200 м | 3:38:46
6:24/км | 1,076 | 0,171 |
2 | 22.06 | XIV Традиционный Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 2:01:55
5:47/км | 0,795 | 0,105 |
Олег Груздев (1975 г. р.) | Всего | 12,498 | 0,866 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:20:50,3
3:50/км | 5,223 | 0,105 |
2 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:58:42
4:14/км | 4,154 | 0,211 |
3 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 13:07:29
7:10/км | 3,121 | 0,550 |
Владимир Грызунов (1957 г. р.) | Всего | 5,696 | 0,261 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:41:50
5:15/км | 3,272 | 0,211 |
2 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:51:38
5:10/км | 2,424 | 0,050 |
Николай Кузьмин (1987 г. р.) | Всего | 6,170 | 0,621 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль) | Ярославль | 10 км | 0:43:08,1
4:19/км | 1,709 | 0,050 |
2 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:43:40
4:22/км | 1,601 | 0,050 |
3 | 26.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:36:37
4:35/км | 1,536 | 0,105 |
4 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:39:16
4:42/км | 1,324 | 0,105 |
Андрей Новиков (1982 г. р.) | Всего | 7,427 | 0,318 | ||||
1 | 03.08 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:38:13
3:49/км | 3,702 | 0,050 |
2 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 20700 м | 1:30:51
4:23/км | 2,242 | 0,104 |
3 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 32700 м | 2:50:53
5:14/км | 1,483 | 0,164 |
Олег Ручкин (1977 г. р.) | Всего | 4,822 | 0,050 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:23
3:44/км | 4,822 | 0,050 |
Евгений Сергеев (1972 г. р.) | Всего | 4,103 | 0,261 | ||||
1 | 02.06 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:45:26
4:33/км | 2,350 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:38:48
5:11/км | 1,753 | 0,211 |
Павел Смирнов (1982 г. р.) | Всего | 7,064 | 0,578 | ||||
1 | 06.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:42:38
4:16/км | 2,189 | 0,050 |
2 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:43:26
4:21/км | 1,990 | 0,050 |
3 | 11.05 | Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской области | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:38:01
4:39/км | 1,671 | 0,105 |
4 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:43:53
4:55/км | 1,214 | 0,105 |
Евгений Соров (1978 г. р.) | Всего | 6,210 | 0,915 | ||||
1 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 15:16:45
8:20/км | 2,372 | 0,550 |
2 | 03.08 | Благотворительный забег «Достигая цели — 2024» г. Ярославль | Ярославль | 10 км | 0:44:44
4:28/км | 1,996 | 0,050 |
3 | 06.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:51:10
5:16/км | 0,957 | 0,105 |
4 | 22.06 | XIV Традиционный Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:52:38
5:20/км | 0,885 | 0,105 |
Игорь Сундуков (1976 г. р.) | Всего | 8,730 | 1,281 | ||||
1 | 19.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2024 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 14:37:18
7:59/км | 2,553 | 0,550 |
2 | 06.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:37:42
4:38/км | 2,090 | 0,105 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:37:51,1
4:38/км | 2,074 | 0,105 |
4 | 26.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:38:25
4:40/км | 2,013 | 0,105 |
Светлана Цикова (1988 г. р.) | Всего | 7,699 | 0,833 | ||||
1 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:44:44
4:28/км | 2,278 | 0,050 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:38:55,9
4:41/км | 2,071 | 0,105 |
3 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:42:34
4:52/км | 1,715 | 0,105 |
4 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:43:47
5:18/км | 1,635 | 0,211 |
Владимир Ядрухин (1976 г. р.) | Всего | 15,638 | 0,305 | ||||
1 | 26.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:25:28
4:03/км | 3,968 | 0,105 |
2 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:39:27
3:57/км | 3,941 | 0,050 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль) | Ярославль | 10 км | 0:39:32,8
3:57/км | 3,898 | 0,050 |
4 | 02.06 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:39:42
3:58/км | 3,831 | 0,050 |