Клуб: Сормович (Нижний Новгород)
Место в общем зачёте: 34 из 93 (отстаёт от команды Вея на 1,103 очков, опережает команду Run4Fun на 6,806 очков)
Место в зачёте средних команд: 18 из 34 (отстаёт от команды Вея на 1,103 очков, опережает команду Run4Fun на 6,806 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 146,819 | + | 33,867 | = | 180,686 | |||
1 | Баруздин Борис | 1950 | 7 | 15,827 | + | 1,457 | = | 17,284 |
2 | Васильев Павел | 1970 | 10 | 14,882 | + | 2,451 | = | 17,333 |
3 | Алимов Олег | 1960 | 9 | 12,338 | + | 2,029 | = | 14,367 |
4 | Балашов Виктор | 1966 | 7 | 11,450 | + | 1,543 | = | 12,993 |
5 | Тихонов Владимир | 1942 | 14 | 11,043 | + | 1,935 | = | 12,978 |
6 | Коновалова Дарья | 1990 | 6 | 10,664 | + | 1,007 | = | 11,671 |
7 | Штиллер Сергей | 1971 | 11 | 9,846 | + | 3,095 | = | 12,941 |
8 | Иванова Ольга | 1992 | 6 | 9,567 | + | 1,611 | = | 11,178 |
9 | Суворова Ирина | 1955 | 12 | 8,400 | + | 2,721 | = | 11,121 |
10 | Кузнецов Юрий | 1952 | 8 | 8,248 | + | 2,158 | = | 10,406 |
11 | Челноков Вадим | 1948 | 3 | 7,560 | + | 0,307 | = | 7,867 |
12 | Хотулева Ольга | 1988 | 5 | 7,128 | + | 1,200 | = | 8,328 |
13 | Назаровская Евгения | 1993 | 6 | 7,086 | + | 1,078 | = | 8,164 |
14 | Гордеев Юрий | 1954 | 9 | 6,935 | + | 2,215 | = | 9,150 |
15 | Пахомов Сергей | 1952 | 2 | 5,845 | + | 0,844 | = | 6,689 |
16 | Симонов Николай | 1955 | 6 | 5,424 | + | 1,251 | = | 6,675 |
17 | Брагин Александр | 1959 | 7 | 5,386 | + | 2,033 | = | 7,419 |
18 | Полушкин Михаил | 1982 | 2 | 5,302 | + | 0,200 | = | 5,502 |
19 | Рыбин Андрей | 1986 | 3 | 5,123 | + | 0,307 | = | 5,430 |
20 | Посохин Игорь | 1992 | 3 | 4,564 | + | 0,307 | = | 4,871 |
21 | Елисеев Алексей | 1985 | 5 | 4,249 | + | 0,912 | = | 5,161 |
22 | Черкасов Михаил | 1961 | 1 | 3,277 | + | 0,422 | = | 3,699 |
23 | Корнилаев Олег | 1961 | 4 | 2,930 | + | 1,255 | = | 4,185 |
24 | Тарасов Андрей | 1978 | 2 | 2,848 | + | 0,311 | = | 3,159 |
25 | Чуприкова Евгения | 1984 | 1 | 2,049 | + | 0,422 | = | 2,471 |
26 | Ермаков Евгений | 1961 | 1 | 1,253 | + | 0,100 | = | 1,353 |
27 | Сухарев Иван | 1947 | 1 | 0,862 | + | 0,100 | = | 0,962 |
28 | Арифулин Тагир | 1950 | 2 | 0,348 | + | 0,200 | = | 0,548 |
29 | Мараш Галина | 1950 | 1 | 0,315 | + | 0,100 | = | 0,415 |
30 | Паламарчук Александр | 1949 | 1 | 0,252 | + | 0,100 | = | 0,352 |
31 | Терентьев Геннадий | 1939 | 1 | 0,225 | + | 0,100 | = | 0,325 |
32 | Родионов Борис | 1945 | 1 | 0,186 | + | 0,100 | = | 0,286 |
33 | Барахтин Илья | 1987 | 0 | |||||
34 | Калашников Федор | 1961 | 0 | |||||
35 | Семыкин Михаил | 1992 | 0 | |||||
36 | Штиллер Артём | 1997 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Олег Алимов (1960 г. р.) | Всего | 12,338 | 2,029 | ||||
1 | 04.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 13965 м
4:18/км | 3,057 | 0,140 |
2 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:23:16
4:10/км | 4,319 | 0,200 |
3 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:40:17
4:45/км | 2,056 | 0,211 |
4 | 24.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition | Владимирская область, Суздаль | 50 км | 4:35:18
5:30/км | 2,384 | 0,500 |
5 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:44:06
4:25/км | 2,429 | 0,100 |
6 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:29:01
4:19/км | 3,553 | 0,206 |
7 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:05:55
4:24/км | 2,848 | 0,150 |
8 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:15:54,0
4:39/км | 4,311 | 0,422 |
9 | 24.04 | 6-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:40:58,3
4:06/км | 3,708 | 0,100 |
Тагир Арифулин (1950 г. р.) | Всего | 0,348 | 0,200 | ||||
1 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 1:07:46
6:47/км | 0,230 | 0,100 |
2 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 1:13:11
7:19/км | 0,118 | 0,100 |
Виктор Балашов (1966 г. р.) | Всего | 11,450 | 1,543 | ||||
1 | 04.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 14275 м
4:12/км | 2,607 | 0,143 |
2 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:21:01
4:03/км | 3,821 | 0,200 |
3 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:32:24
4:23/км | 2,491 | 0,211 |
4 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:11:43
4:33/км | 3,829 | 0,422 |
5 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:26:22
4:12/км | 3,179 | 0,206 |
6 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:04:22
4:17/км | 2,440 | 0,150 |
7 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:25:49
4:04/км | 3,800 | 0,211 |
Борис Баруздин (1950 г. р.) | Всего | 15,827 | 1,457 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:42:42
4:16/км | 5,027 | 0,100 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:47:13
5:23/км | 3,457 | 0,422 |
3 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:41:50
4:11/км | 5,592 | 0,100 |
4 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:31:53
4:28/км | 5,051 | 0,206 |
5 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 0:42:57
4:18/км | 4,874 | 0,100 |
6 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:36:52,0
5:08/км | 4,219 | 0,422 |
7 | 17.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10670 м | 0:45:04,4
4:13/км | 5,184 | 0,107 |
Александр Брагин (1959 г. р.) | Всего | 5,386 | 2,033 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:38:50
4:56/км | 1,676 | 0,200 |
2 | 02.10 | 25-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 3:56:39
5:37/км | 1,900 | 0,422 |
3 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:47:56
5:07/км | 1,366 | 0,211 |
4 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:00:29
5:42/км | 1,753 | 0,422 |
5 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:41:22
4:55/км | 1,733 | 0,206 |
6 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:15:10
5:01/км | 1,342 | 0,150 |
7 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:15:31,2
6:03/км | 1,278 | 0,422 |
Павел Васильев (1970 г. р.) | Всего | 14,882 | 2,451 | ||||
1 | 13.11 | Стамбульский Евразия марафон | Турция, Стамбул | марафон | 3:00:31
4:17/км | 4,334 | 0,422 |
2 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:14:00
3:42/км | 5,254 | 0,200 |
3 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:21:25
3:52/км | 4,280 | 0,211 |
4 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 2:55:55
4:10/км | 4,817 | 0,422 |
5 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:18:31
3:49/км | 4,536 | 0,206 |
6 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 0:56:04
3:44/км | 4,458 | 0,150 |
7 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:19:39
3:47/км | 4,811 | 0,211 |
8 | 24.04 | 6-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:36:10,2
3:37/км | 4,693 | 0,100 |
9 | 17.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10670 м | 0:40:06,4
3:46/км | 3,723 | 0,107 |
10 | 26.02 | Тель-Авивский марафон | Израиль, Тель-Авив | марафон | 3:06:09
4:25/км | 3,808 | 0,422 |
Юрий Гордеев (1954 г. р.) | Всего | 6,935 | 2,215 | ||||
1 | 04.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12070 м
4:58/км | 1,675 | 0,121 |
2 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:47:24
4:44/км | 2,204 | 0,100 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:59:28
5:41/км | 2,252 | 0,422 |
4 | 17.07 | Полумарафон «Кремлевская стена» | Нижний Новгород | 22100 м (факт.: полумарафон) | 1:57:41
5:35/км | 1,049 | 0,211 |
5 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:46:04
5:09/км | 1,749 | 0,206 |
6 | 18.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км | 0:46:40
4:40/км | 2,421 | 0,100 |
7 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:45:55
5:01/км | 2,068 | 0,211 |
8 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:59:13,8
5:40/км | 2,262 | 0,422 |
9 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:03:45
5:47/км | 2,066 | 0,422 |
Алексей Елисеев (1985 г. р.) | Всего | 4,249 | 0,912 | ||||
1 | 04.12 | Зимний полумарафон «Первый снег» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:30:54
4:19/км | 1,487 | 0,211 |
2 | 04.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 14000 м
4:17/км | 1,234 | 0,140 |
3 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:26:50
4:20/км | 1,383 | 0,200 |
4 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:05:40
4:23/км | 1,117 | 0,150 |
5 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:31:58
4:22/км | 1,379 | 0,211 |
Евгений Ермаков (1961 г. р.) | Всего | 1,253 | 0,100 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:48:33
4:51/км | 1,253 | 0,100 |
Ольга Иванова (1992 г. р.) | Всего | 9,567 | 1,611 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:35:04
4:45/км | 3,182 | 0,200 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:42:00
5:16/км | 3,171 | 0,422 |
3 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:52:51,3
5:31/км | 2,628 | 0,422 |
4 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:38:39
4:47/км | 3,110 | 0,206 |
5 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:13:56
4:56/км | 2,318 | 0,150 |
6 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:40:26
4:46/км | 3,214 | 0,211 |
Дарья Коновалова (1990 г. р.) | Всего | 10,664 | 1,007 | ||||
1 | 04.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12875 м
4:40/км | 2,630 | 0,129 |
2 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:42:13
4:13/км | 3,649 | 0,100 |
3 | 17.07 | Полумарафон «Кремлевская стена» | Нижний Новгород | 22100 м (факт.: полумарафон) | 1:47:55
5:07/км | 2,313 | 0,211 |
4 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:35:56
4:39/км | 3,514 | 0,206 |
5 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:10:03
4:40/км | 2,990 | 0,150 |
6 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:38:29
4:40/км | 3,501 | 0,211 |
Олег Корнилаев (1961 г. р.) | Всего | 2,930 | 1,255 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:40:49
5:02/км | 1,316 | 0,200 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:22:39
6:13/км | 0,997 | 0,422 |
3 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:08:10
6:04/км | 0,350 | 0,211 |
4 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:45:03,9
6:45/км | 0,617 | 0,422 |
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) | Всего | 8,248 | 2,158 | ||||
1 | 04.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12500 м
4:48/км | 2,472 | 0,125 |
2 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:37:54
4:54/км | 2,664 | 0,200 |
3 | 02.10 | 25-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 3:52:14
5:30/км | 2,853 | 0,422 |
4 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:48:12
5:08/км | 2,051 | 0,211 |
5 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:05:30
5:49/км | 2,198 | 0,422 |
6 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:40:35
4:53/км | 2,724 | 0,206 |
7 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:15:17
5:01/км | 2,030 | 0,150 |
8 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:55:34,2
5:35/км | 2,671 | 0,422 |
Галина Мараш (1950 г. р.) | Всего | 0,315 | 0,100 | ||||
1 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 1:27:05
8:42/км | 0,315 | 0,100 |
Евгения Назаровская (1993 г. р.) | Всего | 7,086 | 1,078 | ||||
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:14:54
6:02/км | 1,737 | 0,422 |
2 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:48:50,0
4:53/км | 1,958 | 0,100 |
3 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:41:40
4:56/км | 2,715 | 0,206 |
4 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:16:56
5:08/км | 1,904 | 0,150 |
5 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:45:59
4:36/км | 2,413 | 0,100 |
6 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:50:04,7
5:00/км | 1,538 | 0,100 |
Александр Паламарчук (1949 г. р.) | Всего | 0,252 | 0,100 | ||||
1 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 1:07:47
6:47/км | 0,252 | 0,100 |
Сергей Пахомов (1952 г. р.) | Всего | 5,845 | 0,844 | ||||
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:46:51
5:23/км | 3,172 | 0,422 |
2 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:55:33
5:35/км | 2,673 | 0,422 |
Михаил Полушкин (1982 г. р.) | Всего | 5,302 | 0,200 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:36:11
3:37/км | 3,072 | 0,100 |
2 | 18.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км | 0:38:12
3:49/км | 2,230 | 0,100 |
Игорь Посохин (1992 г. р.) | Всего | 4,564 | 0,307 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:38:21
3:50/км | 2,178 | 0,100 |
2 | 18.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км | 0:43:44
4:22/км | 0,926 | 0,100 |
3 | 17.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10670 м | 0:43:28,8
4:04/км | 1,460 | 0,107 |
Борис Родионов (1945 г. р.) | Всего | 0,186 | 0,100 | ||||
1 | 17.07 | Полумарафон «Кремлевская стена» | Нижний Новгород | 10 км | 1:13:40
7:22/км | 0,186 | 0,100 |
Андрей Рыбин (1986 г. р.) | Всего | 5,123 | 0,307 | ||||
1 | 18.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км | 0:48:58
4:54/км | 0,403 | 0,100 |
2 | 24.04 | 6-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:37:08,2
3:43/км | 2,635 | 0,100 |
3 | 17.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10670 м | 0:41:04,4
3:51/км | 2,085 | 0,107 |
Николай Симонов (1955 г. р.) | Всего | 5,424 | 1,251 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:38:02
4:54/км | 2,214 | 0,200 |
2 | 21.08 | III Марафон «В тот же день и тот же час» | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:45:22,65
6:46/км | 0,847 | 0,422 |
3 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:53:47
5:24/км | 1,231 | 0,211 |
4 | 17.07 | Полумарафон «Кремлевская стена» | Нижний Новгород | 22100 м (факт.: полумарафон) | 1:55:57
5:30/км | 1,085 | 0,211 |
5 | 18.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км | 0:50:07
5:01/км | 1,458 | 0,100 |
6 | 17.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10670 м | 0:51:47,0
4:51/км | 1,752 | 0,107 |
Ирина Суворова (1955 г. р.) | Всего | 8,400 | 2,721 | ||||
1 | 05.11 | V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 4:45:57
6:47/км | 2,773 | 0,422 |
2 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 1:00:57
6:06/км | 1,948 | 0,100 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:51:32
6:55/км | 2,555 | 0,422 |
4 | 20.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 2:17:06,5
6:30/км | 2,229 | 0,211 |
5 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:18:57
6:35/км | 2,091 | 0,211 |
6 | 24.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition | Владимирская область, Суздаль | 10 км | 1:08:16
6:50/км | 1,035 | 0,100 |
7 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:57:03
5:42/км | 2,728 | 0,100 |
8 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 0:58:50
5:53/км | 2,339 | 0,100 |
9 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 2:09:52
6:09/км | 2,870 | 0,211 |
10 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:16:24
6:28/км | 2,285 | 0,211 |
11 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 5:25:39,6
7:43/км | 1,548 | 0,422 |
12 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:11:01
6:13/км | 2,757 | 0,211 |
Иван Сухарев (1947 г. р.) | Всего | 0,862 | 0,100 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:59:00
5:54/км | 0,862 | 0,100 |
Андрей Тарасов (1978 г. р.) | Всего | 2,848 | 0,311 | ||||
1 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:34:37
4:29/км | 1,232 | 0,211 |
2 | 18.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км | 0:40:59
4:06/км | 1,616 | 0,100 |
Геннадий Терентьев (1939 г. р.) | Всего | 0,225 | 0,100 | ||||
1 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 1:18:15
7:50/км | 0,225 | 0,100 |
Владимир Тихонов (1942 г. р.) | Всего | 11,043 | 1,935 | ||||
1 | 22.10 | 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:55:42
5:47/км | 1,986 | 0,200 |
2 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:55:45
5:34/км | 1,907 | 0,100 |
3 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:07:50
6:04/км | 1,510 | 0,211 |
4 | 23.07 | Открытый легкоатлетический пробег в рамках 43-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова | Владимирская область, Вязники | 10 км | 0:51:16
5:08/км | 3,145 | 0,100 |
5 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:50:06
5:01/км | 3,583 | 0,100 |
6 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:49:32
5:19/км | 3,288 | 0,206 |
7 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 0:52:04
5:12/км | 2,877 | 0,100 |
8 | 11.06 | Testrun-11, посвящённый Дню Города | Республика Мордовия, Саранск | 10 км | 0:49:52
4:59/км | 3,678 | 0,100 |
9 | 28.05 | Пробег «ТУ-2016» памяти академика А. Н. Туполева | Тверская область, Кимры | полумарафон | 1:52:33
5:20/км | 3,256 | 0,211 |
10 | 14.05 | 26-й Весенний пробег в честь 90-летия Бориса Ивановича Широкова | Московская область, Черноголовка | 20 км | 1:50:29
5:31/км | 2,620 | 0,200 |
11 | 30.04 | Testrun-10 | Республика Мордовия, Саранск | 10 км | 0:49:37
4:58/км | 3,782 | 0,100 |
12 | 24.04 | 6-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:50:56,3
5:06/км | 3,259 | 0,100 |
13 | 17.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10670 м | 0:57:01,1
5:21/км | 2,409 | 0,107 |
14 | 02.04 | Полумарафон «Весенний трофей» — 2 тур | Республика Мордовия, Саранск | 10 км | 0:52:13
5:13/км | 2,829 | 0,100 |
Ольга Хотулева (1988 г. р.) | Всего | 7,128 | 1,200 | ||||
1 | 02.10 | 25-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | полумарафон | 1:54:31
5:26/км | 1,731 | 0,211 |
2 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:58:04
5:36/км | 1,481 | 0,211 |
3 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:43:30
5:01/км | 2,500 | 0,206 |
4 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:15:12
5:01/км | 2,133 | 0,150 |
5 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:55:05,4
5:34/км | 2,495 | 0,422 |
Вадим Челноков (1948 г. р.) | Всего | 7,560 | 0,307 | ||||
1 | 09.10 | 37-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:47:45
4:46/км | 3,079 | 0,100 |
2 | 18.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км | 0:50:45
5:04/км | 2,146 | 0,100 |
3 | 17.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10670 м | 0:53:11,8
4:59/км | 2,335 | 0,107 |
Михаил Черкасов (1961 г. р.) | Всего | 3,277 | 0,422 | ||||
1 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:27:01
4:54/км | 3,277 | 0,422 |
Евгения Чуприкова (1984 г. р.) | Всего | 2,049 | 0,422 | ||||
1 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:05:51,0
5:50/км | 2,049 | 0,422 |
Сергей Штиллер (1971 г. р.) | Всего | 9,846 | 3,095 | ||||
1 | 13.11 | Стамбульский Евразия марафон | Турция, Стамбул | марафон | 3:15:07
4:37/км | 2,996 | 0,422 |
2 | 16.10 | Амстердамский марафон | Нидерланды, Амстердам | марафон | 3:11:57
4:33/км | 3,224 | 0,422 |
3 | 25.09 | Варшавский марафон | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:09:29
4:29/км | 3,381 | 0,422 |
4 | 07.08 | 14-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:29:32
4:15/км | 2,392 | 0,211 |
5 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:11:43
4:33/км | 3,241 | 0,422 |
6 | 25.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:26:22
4:12/км | 2,544 | 0,206 |
7 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 15 км | 1:00:58
4:04/км | 2,677 | 0,150 |
8 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:27:36
4:09/км | 2,721 | 0,211 |
9 | 24.04 | 6-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:38:51,8
3:53/км | 3,028 | 0,100 |
10 | 17.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10670 м | 0:43:12,7
4:03/км | 2,324 | 0,107 |
11 | 26.02 | Тель-Авивский марафон | Израиль, Тель-Авив | марафон | 3:15:15
4:38/км | 2,987 | 0,422 |