Клуб: I Run (Челябинск)
Место в общем зачёте: 25 из 100 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 0,264 очков, опережает команду За Бег на 4,030 очков)
Место в зачёте средних команд: 9 из 26 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 0,264 очков, опережает команду За Бег на 4,030 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 170,745 | + | 72,182 | = | 242,927 | |||
1 | Бычков Владимир | 1973 | 10 | 18,959 | + | 3,024 | = | 21,983 |
2 | Огородников Петр | 1993 | 16 | 16,477 | + | 4,235 | = | 20,712 |
3 | Смирнов Дмитрий | 1986 | 12 | 11,706 | + | 5,538 | = | 17,244 |
4 | Дмитриев Юрий | 1959 | 6 | 15,261 | + | 1,544 | = | 16,805 |
5 | Янушевич Олег | 1963 | 18 | 10,716 | + | 5,420 | = | 16,136 |
6 | Нещерет Наталья | 1983 | 14 | 10,483 | + | 4,183 | = | 14,666 |
7 | Абубакирова Гульнара | 1978 | 11 | 9,855 | + | 4,447 | = | 14,302 |
8 | Огородникова Антонина | 1993 | 3 | 13,291 | + | 0,779 | = | 14,070 |
9 | Хисматуллин Ринат | 1992 | 11 | 10,748 | + | 2,910 | = | 13,658 |
10 | Оводов Сергей | 1976 | 4 | 12,135 | + | 1,482 | = | 13,617 |
11 | Скрипник Вероника | 1986 | 9 | 10,570 | + | 2,425 | = | 12,995 |
12 | Табачков Роман | 1977 | 4 | 10,361 | + | 0,865 | = | 11,226 |
13 | Данилов Евгений | 1978 | 14 | 5,990 | + | 4,078 | = | 10,068 |
14 | Гашков Андрей | 1986 | 12 | 7,005 | + | 3,026 | = | 10,031 |
15 | Патрушев Кирилл | 1983 | 7 | 7,139 | + | 1,513 | = | 8,652 |
16 | Галимьянов Руслан | 1977 | 13 | 3,872 | + | 4,601 | = | 8,473 |
17 | Потапушкин Алексей | 1981 | 8 | 5,575 | + | 2,263 | = | 7,838 |
18 | Петров Василий | 1966 | 5 | 6,039 | + | 1,075 | = | 7,114 |
19 | Коркина Юлия | 1985 | 5 | 5,680 | + | 0,838 | = | 6,518 |
20 | Авдеева Лидия | 1984 | 6 | 5,150 | + | 1,290 | = | 6,440 |
21 | Устинов Константин | 1990 | 9 | 4,217 | + | 2,202 | = | 6,419 |
22 | Паламарчук Ярослав | 1989 | 3 | 5,421 | + | 0,733 | = | 6,154 |
23 | Перцев Владимир | 1985 | 6 | 4,472 | + | 1,265 | = | 5,737 |
24 | Набиева Светлана | 1981 | 4 | 4,158 | + | 0,738 | = | 4,896 |
25 | Агафонов Валерий | 1964 | 4 | 4,280 | + | 0,521 | = | 4,801 |
26 | Магафуров Нариман | 1989 | 5 | 3,819 | + | 0,838 | = | 4,657 |
27 | Гайнетдинова Алина | 1984 | 7 | 2,978 | + | 1,504 | = | 4,482 |
28 | Маслов Даниил | 1998 | 6 | 3,063 | + | 1,369 | = | 4,432 |
29 | Нилов Егор | 1998 | 12 | 2,298 | + | 2,098 | = | 4,396 |
30 | Варанкин Александр | 1966 | 4 | 3,649 | + | 0,420 | = | 4,069 |
31 | Карпаков Павел | 1981 | 8 | 2,375 | + | 1,636 | = | 4,011 |
32 | Ершов Константин | 1989 | 6 | 1,755 | + | 1,780 | = | 3,535 |
33 | Варанкин Даниил | 1995 | 3 | 2,871 | + | 0,436 | = | 3,307 |
34 | Бабушкина Клавдия | 1942 | 1 | 2,047 | + | 0,105 | = | 2,152 |
35 | Дьякова Анна | 1977 | 3 | 0,951 | + | 0,330 | = | 1,281 |
36 | Сабаев Алексей | 1977 | 2 | 0,352 | + | 0,361 | = | 0,713 |
37 | Житенев Никита | 1985 | 2 | 0,324 | + | 0,310 | = | 0,634 |
38 | Валерий Рахимов | 1987 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гульнара Абубакирова (1978 г. р.) | Всего | 9,855 | 4,447 | ||||
1 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:41:05 | 3,531 | 0,211 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:45:42,0 | 3,277 | 0,422 |
3 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:44:31,03 | 3,047 | 0,211 |
Лидия Авдеева (1984 г. р.) | Всего | 5,150 | 1,290 | ||||
1 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:50:12,37 | 2,136 | 0,211 |
2 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:57:50,00 | 1,531 | 0,211 |
3 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:53:25,88 | 1,483 | 0,105 |
Валерий Агафонов (1964 г. р.) | Всего | 4,280 | 0,521 | ||||
1 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:46:16 | 1,647 | 0,100 |
2 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:42:44 | 1,623 | 0,211 |
3 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 0:52:27,16 | 1,010 | 0,105 |
Клавдия Бабушкина (1942 г. р.) | Всего | 2,047 | 0,105 | ||||
1 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | 10550 м | 1:20:39,39 | 2,047 | 0,105 |
Владимир Бычков (1973 г. р.) | Всего | 18,959 | 3,024 | ||||
1 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:09:11 | 7,002 | 0,200 |
2 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:45:20 | 6,112 | 0,422 |
3 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:15:56 | 5,845 | 0,211 |
Александр Варанкин (1966 г. р.) | Всего | 3,649 | 0,420 | ||||
1 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:52:00,00 | 1,280 | 0,105 |
2 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:52:17,82 | 1,232 | 0,105 |
3 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:52:55,86 | 1,137 | 0,105 |
Даниил Варанкин (1995 г. р.) | Всего | 2,871 | 0,436 | ||||
1 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:33:32,17 | 1,233 | 0,211 |
2 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 0:44:28,94 | 1,177 | 0,105 |
3 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 12 км | 0:58:25 | 0,461 | 0,120 |
Алина Гайнетдинова (1984 г. р.) | Всего | 2,978 | 1,504 | ||||
1 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:03:57 | 1,171 | 0,211 |
2 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 2:07:14,11 | 1,014 | 0,211 |
3 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 18900 м) | 1:57:52 | 0,793 | 0,189 |
Руслан Галимьянов (1977 г. р.) | Всего | 3,872 | 4,601 | ||||
1 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:34:03 | 1,706 | 0,422 |
2 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:43:56 | 1,349 | 0,422 |
3 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:05:03 | 0,817 | 0,422 |
Андрей Гашков (1986 г. р.) | Всего | 7,005 | 3,026 | ||||
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:11:14 | 2,579 | 0,422 |
2 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:22 | 2,537 | 0,211 |
3 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:23:59 | 1,889 | 0,422 |
Евгений Данилов (1978 г. р.) | Всего | 5,990 | 4,078 | ||||
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:20:03,79 | 2,310 | 0,422 |
2 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:28:35 | 2,007 | 0,211 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:33:33,4 | 1,673 | 0,422 |
Юрий Дмитриев (1959 г. р.) | Всего | 15,261 | 1,544 | ||||
1 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:28:05,00 | 5,122 | 0,211 |
2 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:28:08 | 5,107 | 0,211 |
3 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:28:23 | 5,032 | 0,211 |
Анна Дьякова (1977 г. р.) | Всего | 0,951 | 0,330 | ||||
1 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 1:05:23,69 | 0,517 | 0,105 |
2 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 1:09:49,22 | 0,331 | 0,105 |
3 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 12 км | 1:35:36 | 0,103 | 0,120 |
Константин Ершов (1989 г. р.) | Всего | 1,755 | 1,780 | ||||
1 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:40:16,30 | 0,765 | 0,211 |
2 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:43:46,03 | 0,597 | 0,211 |
3 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:49:40,93 | 0,393 | 0,211 |
Никита Житенев (1985 г. р.) | Всего | 0,324 | 0,310 | ||||
1 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 0:50:29 | 0,321 | 0,100 |
2 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 21000 м | 0,003 | 0,210 |
Павел Карпаков (1981 г. р.) | Всего | 2,375 | 1,636 | ||||
1 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:39:12,89 | 0,873 | 0,211 |
2 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:47:30,16 | 0,817 | 0,105 |
3 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:42:40 | 0,685 | 0,211 |
Юлия Коркина (1985 г. р.) | Всего | 5,680 | 0,838 | ||||
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:10 | 2,030 | 0,211 |
2 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:52:58,64 | 1,875 | 0,211 |
3 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:54:14,00 | 1,775 | 0,211 |
Нариман Магафуров (1989 г. р.) | Всего | 3,819 | 0,838 | ||||
1 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:30:19,73 | 1,548 | 0,211 |
2 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:41:11,26 | 1,385 | 0,100 |
3 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:38:11,35 | 0,886 | 0,211 |
Даниил Маслов (1998 г. р.) | Всего | 3,063 | 1,369 | ||||
1 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:31:35 | 1,417 | 0,211 |
2 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:36:03,19 | 1,031 | 0,211 |
3 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 18900 м) | 1:32:07 | 0,615 | 0,189 |
Светлана Набиева (1981 г. р.) | Всего | 4,158 | 0,738 | ||||
1 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:54:19,68 | 1,867 | 0,211 |
2 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 0:54:59,95 | 1,319 | 0,105 |
3 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 2:09:23,89 | 0,972 | 0,211 |
Наталья Нещерет (1983 г. р.) | Всего | 10,483 | 4,183 | ||||
1 | 18.03 | Весенний забег | Казахстан, Алма-Ата | 10 км | 0:40:36 | 4,447 | 0,100 |
2 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 74500 м | 7:36:29 | 3,209 | 0,745 |
3 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:44:04 | 2,827 | 0,211 |
Егор Нилов (1998 г. р.) | Всего | 2,298 | 2,098 | ||||
1 | 07.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:39:01 | 0,837 | 0,211 |
2 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:45:00,71 | 0,755 | 0,100 |
3 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:47:52,83 | 0,706 | 0,105 |
Сергей Оводов (1976 г. р.) | Всего | 12,135 | 1,482 | ||||
1 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:25:17,99 | 4,145 | 0,211 |
2 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 39900 м | 4,016 | 0,399 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:13:37,8 | 3,974 | 0,422 |
Петр Огородников (1993 г. р.) | Всего | 16,477 | 4,235 | ||||
1 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:31:36,27 | 6,781 | 0,422 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 2:44:07,7 | 4,996 | 0,422 |
3 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:14:39,24 | 4,700 | 0,211 |
Антонина Огородникова (1993 г. р.) | Всего | 13,291 | 0,779 | ||||
1 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:27:34,88 | 5,653 | 0,211 |
2 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:33:16,91 | 4,400 | 0,211 |
3 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 35700 м | 3,238 | 0,357 |
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) | Всего | 5,421 | 0,733 | ||||
1 | 05.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:03:00 | 3,153 | 0,422 |
2 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 0:39:41 | 1,762 | 0,100 |
3 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:46:07 | 0,506 | 0,211 |
Кирилл Патрушев (1983 г. р.) | Всего | 7,139 | 1,513 | ||||
1 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:23:18,30 | 2,587 | 0,211 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:11:59,2 | 2,563 | 0,422 |
3 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:27:01,99 | 1,989 | 0,211 |
Владимир Перцев (1985 г. р.) | Всего | 4,472 | 1,265 | ||||
1 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:27:17 | 1,924 | 0,211 |
2 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:32:52 | 1,295 | 0,211 |
3 | 07.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:33:20 | 1,253 | 0,211 |
Василий Петров (1966 г. р.) | Всего | 6,039 | 1,075 | ||||
1 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:33:53,43 | 2,527 | 0,211 |
2 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:39:29,13 | 1,776 | 0,211 |
3 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:39:51,51 | 1,736 | 0,211 |
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) | Всего | 5,575 | 2,263 | ||||
1 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:22:34 | 2,006 | 0,200 |
2 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:27:42 | 1,961 | 0,211 |
3 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 3:17:21 | 1,608 | 0,398 |
Алексей Сабаев (1977 г. р.) | Всего | 0,352 | 0,361 | ||||
1 | 11.06 | 42-й Пробег памяти Валерия Рыцарева | Новосибирск | 15 км | 1:23:32,3 | 0,235 | 0,150 |
2 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 2:10:20,79 | 0,117 | 0,211 |
Вероника Скрипник (1986 г. р.) | Всего | 10,570 | 2,425 | ||||
1 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:37:26,14 | 3,681 | 0,211 |
2 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:37:43,10 | 3,636 | 0,211 |
3 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:40:38,69 | 3,253 | 0,422 |
Дмитрий Смирнов (1986 г. р.) | Всего | 11,706 | 5,538 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:45:14 | 4,864 | 0,422 |
2 | 07.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:18:41 | 3,535 | 0,211 |
3 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 42000 м | 3,307 | 0,420 |
Роман Табачков (1977 г. р.) | Всего | 10,361 | 0,865 | ||||
1 | 19.11 | Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» | Москва | 10500 м | 0:38:04 | 3,778 | 0,105 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:20 | 3,678 | 0,211 |
3 | 12.11 | Кросс «SportWeekend BMSTU» | Москва | 15 км | 0:58:08 | 2,905 | 0,150 |
Константин Устинов (1990 г. р.) | Всего | 4,217 | 2,202 | ||||
1 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:28:08 | 1,809 | 0,211 |
2 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:30:20,58 | 1,546 | 0,211 |
3 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:38:36 | 0,862 | 0,211 |
Ринат Хисматуллин (1992 г. р.) | Всего | 10,748 | 2,910 | ||||
1 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 2:49:58 | 4,333 | 0,422 |
2 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:13:08 | 3,860 | 0,200 |
3 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:23:16 | 2,555 | 0,211 |
Олег Янушевич (1963 г. р.) | Всего | 10,716 | 5,420 | ||||
1 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:29:22 | 3,899 | 0,211 |
2 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:31:06 | 3,506 | 0,211 |
3 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:32:02 | 3,311 | 0,211 |