Серия забегов: Триатлон «Титан», Полная (226)

Московская область, Зарайск

11 августа 2018, 07:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пересечение улиц 25 лет Победы и 2-й Заречной

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
Ольга Шавырина, отдел по связям с общественностью, тел: 8 (929) 590-5248, e-mail: reklama@titan-race.ru. Давид Шахзадян, отдел по работе с клиентами, тел: 8 (985) 249-9962, e-mail: info@titan-race.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Юрьевич Туманов490 2:18:52,2 1Redlava team
2Максим Шутов402 2:28:13,9 2Wellness park Tri team
3Олег Ленков476 2:29:26,5 3JustTri
4Сергей Викторович Сейлюс404 2:30:52,7 4
5Александр Фёдорович Петухов425 2:31:15,9 5Iron Lobster
6Искандар Калеевич Шахов520 2:33:00,8 6
7Александр Игоревич Березняков501 2:44:49,5 7
8Виталий Злобин467 2:44:51,2 8
9Дмитрий Юрьевич Курлыкин406 2:45:05,0 9
10Николай Алексеевич Арнаутов431 2:48:10,1 10ЦиклON
11Антон Вячеславович Горлов433 2:48:59,8 11
12Матвей Гарриевич Ставцев468 2:50:05,9 12СК "Альфа-Битца"
13Илья Владимирович Васильев450 2:51:53,3 13СБ Лесная
14Владимир Андреевич Хабибулин458 2:52:51,9 14
15Серегй Владимирович Ковалев534 2:53:29,6 15
16Александр Сергеевич Сергеечев457 2:54:25,3 16
17Константин Булахов488 2:55:10,2 17Tetra Pak Triathlon team
18Владимир Вячеславович Дыбок430 2:55:22,5 18ЦиклON
19Илья Александрович Давыдов427 2:55:49,2 19Тульская марафонская команда
20Валентин Юрьевич Голиков513 2:56:29,2 20
21Андрей Александрович Корольков438 2:56:49,1 21Газ'Ок
22Дмитрий Юрьевич Наумов403 2:56:51,7 22ТриЛайф
23Евгения Юрьева407 2:57:08,6 1
24Вадим Анатольевич Владимиренко518 2:57:45,7 23Бэби-клуб/JusTTri
25Петр Сергеевич Данилов497 2:58:14,1 24
26Александр Вячеславович Ткачев511 2:58:34,3 25
27Дмитрий Юрьевич Кольцов484 2:58:47,5 26Ironzel sport team
28Сергей Демченко514 2:59:06,0 27
29Александр Андриянович Осинский422 3:00:33,9 28
30Екатерина Еприкян463 3:00:51,3 2СК Вороново
31Элина Исматуллаевна Щекина526 3:00:56,8 3Adidas runclub kuzminki
32Виктор Николаевич Аргунов510 3:01:21,4 29justtri
33Семён Борисович Балакин509 3:01:28,5 30
34Сергей Григорьевич Колышев532 3:02:30,9 31
35Александр Сергеевич Давиденко455 3:02:53,1 32
36Трофим Харисович Хафизов493 3:03:04,1 33Пять/два
37Данила Янович Горелов475 3:03:25,0 34
38Александр Владимирович Будалин503 3:03:44,4 35
39Анжелика Валерьевна Титова485 3:04:29,3 4
40Сергей Новиков436 3:04:39,4 36
41Алексей Бабин429 3:04:48,8 37IRONZEL sport team
42Максим Николаевич Вертунов486 3:05:27,7 38
43Анна Валерьевна Орлова465 3:05:31,9 5Лично
44Денис Дмитриевич Попов442 3:05:39,4 39
45Александр Сизов452 3:06:10,4 40ЛК Измайлово / Siz Crew
46Петр Клеман531 3:06:14,9 41
47Алексей Борисович Мельников495 3:06:25,0 42
48Антон Владимирович Федоров434 3:07:17,7 43
49Виталий Валерьевич Силантьев507 3:07:39,2 44
50Григорий Владиславович Баранов500 3:07:57,4 45
51Александр Васильевич Урбан461 3:08:37,0 46Титан
52Виталий Игоревич Денисов432 3:08:41,0 47АРР спорт
53Михаил Андреевич Боднар454 3:09:44,5 48
54Антон Владимирович Антонов506 3:10:07,4 49
55Дмитрий Александрович Канин424 3:10:20,7 50
56  Александр Александрович Воронин412 3:11:41,7 51Воронин и К
57Vladislav Stratakis462 3:11:42,6 52
58  Дмитрий Викторович Захаров466 3:12:05,8 53Черноголовка
59Любовь Андреевна Гречихина460 3:12:59,8 6
60Олег Юрьевич Володин521 3:13:22,1 54
61Евгений Гришаев405 3:13:55,3 55
62Олег Кочаров443 3:14:26,2 56RULEZ Team
63Даниил Владимирович Шпак519 3:14:50,9 57tristyle
64Олег Владимирович Пятаев491 3:15:14,5 58World Class Outdoor Team
65Антон Владимирович Земсков527 3:15:52,7 59
66Людмила Григорьевна Воронова408 3:17:11,1 7
67Максим Сергеевич Щерба517 3:17:11,9 60Relax2007
68Анастасия Александровна Кистанова489 3:17:22,0 8
69Александр Александрович Лисовой474 3:17:26,0 61Hello Habit
70Дмитрий Семенов515 3:18:12,3 62
71Юлия Сергеевна Демидова437 3:18:41,7 9
72Артём Андреевич Мосалёв401 3:19:13,0 63
73Андрей Лазуткин525 3:19:52,9 64
74Татьяна Сергеевна Козлова516 3:20:30,3 10
75Ольга Александровна Альгешкина498 3:23:10,1 11ГорКапСтрой
76Дарья Евгеньевна Шведова482 3:24:42,0 12
77Svetlana Yarmolinskaya512 3:25:54,5 13
78Вячеслав Анатольевич Силкин469 3:26:38,0 65Елец
79Борис Яковлевич Борисов428 3:27:44,7 66ROSNEFT Triathlon Team
80Алексей Николаевич Стрелков419 3:28:44,9 67Олимпиец
81Варвара Александровна Зверькова453 3:29:27,8 68JusTTri
82  Алексей Николаевич Незнамов459 3:29:47,8 69IRON LOBSTER
83Марина Владимировна Волкова470 3:29:56,9 14HRB
84Кирилл Игоревич Пашигорев499 3:31:32,7 70
85Александр Владимирович Гнатенко411 3:32:32,8 71-
86Елена Владимировна Васяткина478 3:32:39,7 15Lazy Bobur
86Максим Уметбаев477 3:32:39,7 72Lazy Bobur
88Глеб Владимирович Мельничук418 3:32:52,4 73Tri_Поросенка
89Екатерина Александровна Щерба528 3:33:22,5 16Relax2007
90Dmitry Khokhriakov441 3:33:41,9 74
91Иван Сергеевич Текучев414 3:37:25,7 75
92Павел Андроников487 3:38:32,8 76
93Константин Александрович Вознесенский522 3:39:34,0 77
94Максим Настусенко530 3:40:39,3 78
95Артур Валерьевич Минасьянц444 3:42:21,7 79Alex Team
96Иван Владимирович Дудин447 3:43:03,8 80
97Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Сергеевич Горицкий502 3:43:40,6 81
98Karina Dolgacheva400 3:43:42,7 17Динамо бежит? Все бегут!
99  Денис Викторович Ладыгин409 3:44:41,8 82
100Юрий Михайлович Журавлёв423 3:45:35,0 83IronCrane
Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: