Серия забегов: Триатлон «Титан», Полная (226)

Московская область, Зарайск

11 августа 2018, 07:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пересечение улиц 25 лет Победы и 2-й Заречной

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
Ольга Шавырина, отдел по связям с общественностью, тел: 8 (929) 590-5248, e-mail: reklama@titan-race.ru. Давид Шахзадян, отдел по работе с клиентами, тел: 8 (985) 249-9962, e-mail: info@titan-race.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Arthur Martirosov353 4:20:06,7 1RedLava
2Сергей Трипака326 4:39:10,7 2TRIKO.CLUB
3Никита Минашкин323 4:39:25,1 3TRIM
4Андрей Евгеньевич Коломийцев225 4:48:06,6 4ЛК Измайлово - GoSport
5Денис Васильевич Смирнов240 4:52:27,7 5World Class Outdoor Team
6Роман Юрьевич Яркин364 4:56:26,9 6
7Александр Яблонскис229 4:56:44,8 7Pss-Pro
8Юрий Корчемкин299 5:00:53,8 8
9Анатолий Васильевич Шнипов333 5:08:47,6 9KEEP MOVING
10Дмитрий Владимирович Самарский330 5:09:23,2 10Зубры triathlon team
11  Александр Александрович Черемискин247 5:11:28,5 11
12Василий Федорович Петухов252 5:12:01,7 12Sberbank Triathlon Team
13Рустем Финатович Рамазанов255 5:15:24,4 13
14Алексей Иванович Соболев279 5:17:07,0 14SKI76TEAM
15Дмитрий Коровкин322 5:17:13,0 15СТАРТ
16Надежда Анфимова220 5:17:43,4 1
17Дмитрий Олегович Дегтярев358 5:19:22,5 16BlueLagoon
18  Сергей Михайленко342 5:24:32,1 17КЛБ Марафонец
19Денис Михайлович Снедков265 5:24:51,8 18TRIKO.CLUB
20Денис Юрьевич Королев290 5:25:00,8 19CBR
21Сергей Андреевич Скурихин316 5:25:38,8 20
22Евгений Владимирович Козлов286 5:26:08,1 21
23Олег Александрович Конобеев312 5:26:55,9 22беговой клуб " Марафон" г. Череповец.
24Максим Александрович Моторкин226 5:27:36,2 23
25Ссылка на страницу в Strava    Сергей Вилорикович Хлопов327 5:29:19,6 24Динамо бежит? Все бегут!
26Danil Alekseev351 5:29:38,3 25
27Сергей Евгеньевич Карпенко307 5:31:36,3 26Sberbank Triathlon Team
28Михаил Журавлев344 5:34:35,3 27IronCrane
29Артур Алексеевич Тимофеев244 5:34:43,3 28
30Олег Сергеевич Копенко361 5:34:47,3 29
31Тагир Альвирович Ахметов268 5:34:49,2 30
32Дмитрий Евгеньевич Иньков329 5:34:54,1 31temptraining.ru
33Андрей Игоревич Пушкарев250 5:35:26,6 32Temptraining
34Михаил Юрьевич Мельников271 5:35:27,7 33NoWorkTeam
35Ольга Владимировна Корнеенкова302 5:35:29,6 2Ferrum
36Антон Павлович Кожевников373 5:36:53,8 34
37Олег Олег Сорокин258 5:39:04,6 35
38  Андрей Викторович Брагин264 5:39:27,0 36Офисный триатлон
39Илья Николаевич Абрамов235 5:40:13,6 37
40Иван Викторович Чугунов310 5:40:41,7 38СК Вороново
41Жорж Друэн345 5:42:29,1 39
42Фарит Шамилевич Матыгуллин276 5:46:25,6 40ЮТА
43Андрей Леонидович Кирпичников251 5:48:19,0 41ЦиклON
44Татьяна Морозова292 5:49:16,1 3IRONZEL sport team
45Егор Белов266 5:49:48,3 42IRONZEL sport team
46Алексей Маркелович Денисов262 5:49:59,6 43
47Алексей Корякин304 5:51:51,1 44
48Алексей Александрович Ушаков263 5:53:27,4 45Ступинский Клуб Любителей Бега
49Антон Кушнир346 5:54:55,2 46Ferrum
50Alexey Aleksandrovich Gvaskov352 5:55:48,1 47Ironzel
51Daniil Duginov248 5:57:26,6 48реальные кабачки
52Павел Андреевич Косых331 5:58:01,0 49Клуб триатлона "Южный"
53Антон Викторович Журавлев253 5:59:43,5 50
54  Ирина Владимировна Литвинова311 6:00:26,4 4Rosneft Sport Team
55Николай Вадимович Чудо325 6:01:18,7 51lyatskiyteam
56Максим Журавлев360 6:01:31,3 52IronCrane
57Иван Васильевич Рычков363 6:02:10,6 53
58  Aleksander Fedyaev234 6:03:01,2 54
59Андрей Вячеславович Суров288 6:05:02,8 55
60Анастасия Николаева Иванюта354 6:05:30,9 5
61Юрий Викторович Божко280 6:05:42,6 56
62Андрей Ботнев356 6:05:47,0 57
63Жанат Маратович Ураков284 6:05:49,1 58Циклон
64Николай Дмитриевич Кушнир366 6:07:28,0 59
65Илья Александрович Николаев232 6:07:31,1 60Tri_Поросенка
66Сергей Александрович Галкин339 6:08:17,6 61
67Владимир Александрович Багин306 6:08:30,5 62
68Дмитрий Юрьевич Гречищев341 6:08:39,8 63
69Андрей Борисович Гусев297 6:08:51,0 64Горкапстрой
70Владимир Ильин332 6:09:12,2 65
71Елена Юрьевна Лабонина239 6:09:45,7 6
72Петр Владимирович Кузнецов223 6:10:05,4 66
73Вячеслав Александрович Сарафанов328 6:11:10,4 67
74Артем Александрович Афанасьев269 6:11:29,7 68
75  Андрей Николаевич Трошин222 6:12:37,1 69Meridalight
76Игорь Алексеевич Матей336 6:13:55,4 70
77  Татьяна Евгеньевна Хитрина291 6:14:40,8 7
78Владимир Владимирович Мельничук233 6:15:45,5 71Tri_Поросенка
79Александр Юрьевич Стребков308 6:17:25,3 72
80Андрей Викторович Виноградов277 6:19:39,6 73ТРИА
81Владимир Александрович Щербаков231 6:23:32,5 74Tri_Поросенка
82Федор Павлович Бобков318 6:24:23,0 75OutdoorTeam
83Екатерина Александровна Князева340 6:28:15,1 8ИОХ РАН
84Сергей Александрович Обручников367 6:30:23,5 76
85Alexander Юрьевич Kulikov337 6:31:31,2 77
86Никита Игоревич Любицев275 6:32:54,7 78
87Павел Владимирович Удодов228 6:34:43,4 79
88Александр Викторович Астахов256 6:38:38,3 80Мощь
89Владимир Владимирович Ракитин317 6:38:55,0 81IRONZEL sport team
90Игорь Вениаминович Куртепов236 6:41:31,9 82Бегоман
91Елена Владимировна Сигаева285 6:43:41,3 9RUNRACE
92Карен Юрьевич Шагинян320 6:43:49,0 83
93Роман Михайлович Писаренко281 6:45:18,5 84
94Сергей Владимирович Талантов298 6:46:47,4 85
95Сергей Николаевич Тумашков359 6:49:58,3 86
96Матвей Набоков309 6:52:00,9 87RedLava
97Ирина Николаевна Чиркова300 6:56:06,4 10Бодрые
98Дмитрий Игоревич Кабанов221 7:03:32,4 88
99Денис Владимирович Борисов338 7:03:47,4 89
100Дмитрий Валерьевич Батаков369 7:04:01,5 90
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: