Серия забегов: Триатлон «Титан», Полная (226)

Московская область, Зарайск

11 августа 2018, 07:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пересечение улиц 25 лет Победы и 2-й Заречной

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
Ольга Шавырина, отдел по связям с общественностью, тел: 8 (929) 590-5248, e-mail: reklama@titan-race.ru. Давид Шахзадян, отдел по работе с клиентами, тел: 8 (985) 249-9962, e-mail: info@titan-race.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Алексеевич Наделяев563 0:15:57,0 1
2Иван Васильевич Музалевский574 0:19:19,2 2СК "Антарес"
3Георгий Викторович Ларин593 0:19:22,1 3
4Дмитрий Вячеславович Горлов559 0:19:45,3 4
5Яков Александрович Черевацкий625 0:19:45,7 5СК "Антарес"
6Денис Владимирович Эйсмонт653 0:19:47,6 6GoSport
7Семен Владимирович Малышев551 0:19:48,9 7
8Andrey Markin552 0:19:55,5 8
9Алексей Юрьевич Крутяков608 0:20:55,4 9TRY59
10Валерий Максимович Щербаков639 0:20:59,7 10
11Виктор Владимирович Петухов610 0:21:00,8 11Лично
12Александр Архипов609 0:21:30,4 12
13Евгений Евгеньевич Жердев576 0:21:49,6 13
14Николай Александрович Ионов560 0:21:51,4 14
15Юрий Григорьевич Кохан597 0:21:58,5 15RullezTeam
16Михаил Владимирович Чугуев575 0:22:05,9 16
17Дмитрий Сергеевич Орехов591 0:22:14,5 17ФСОШ
18Александр Тимурович Здвижков619 0:22:17,5 18ТриКатлеты
19Кирилл Михайлович Серогодский579 0:22:21,1 19
20Алексей Леонидович Халезов646 0:22:21,5 20БегуЗаПивом
21Александр Юрьевич Орестов568 0:22:28,1 21
22Егор Рябов590 0:22:30,0 22
23Екатерина Алексеевна Малышева550 0:22:47,1 1
24Илья Александрович Власов595 0:22:49,8 23
25Cтанислав Станиславович Бадышев589 0:22:53,1 24
26Олег Сергеевич Шаповал588 0:22:55,0 25
27Игорь Александрович Княжев634 0:23:07,7 26127 пожарно - спасательная часть г. Бронницы
28Максим Толочко571 0:23:13,7 27
29Максим Николаевич Щербаков638 0:23:22,3 28
30Николай Александрович Милованов642 0:23:23,5 29
31Марат Валеев623 0:23:34,8 30
32Владислав Анатольевич Тюрюканов556 0:23:36,3 31
33Александр Викторович Заволожин628 0:23:38,9 32
34Андрей Сергеевич Елшин580 0:23:57,8 33
35Николай Привалов596 0:24:07,8 34
36Mikhail Anatolevich Matjanin640 0:24:12,9 35
37Сергей Александрович Финогенов569 0:24:14,5 36
38Илья Петрович Авачев636 0:24:23,5 37
39Артем Юрьевич Манютин654 0:24:35,3 38
40Сергей Иванович Хорьков650 0:24:48,9 39Солнечногорье
41Владимир Владимирович Афанасьев629 0:25:09,8 40
42Максим Викторович Белоусов627 0:25:18,5 41
43Константин Вячеславович Нюхтилин626 0:25:40,8 42Zenon CC
44Евгений Лукашов570 0:25:41,4 43
45Александр Вадимович Дзегиленок632 0:25:50,1 44БЕГОДЕТИ
46Борис Евгеньевич Перминов567 0:25:51,4 45
47Кирилл Борисович Капелько617 0:26:01,3 46
48Олег Владимирович Гуменников644 0:26:19,1 47
49Артем Сергеевич Банщиков577 0:26:30,0 48
50Кирилл Евгеньевич Трошин637 0:26:41,8 49
51Анатолий Павлович Шахматов652 0:26:49,4 50Солнечногорье
52Андрей Александрович Сокол641 0:26:58,1 51
53Михаил Александрович Коробков622 0:27:07,5 52
54Сергей Николаевич Быковский643 0:27:09,0 53
55Оксана Алексеевна Бельчикова601 0:27:20,5 2
56Игорь Андреевич Бережной587 0:27:26,8 54VENTO
57Дмитрий Николаевич Радаев648 0:27:58,1 55Runclub Lefortovo
58Павел Алексеевич Букатов603 0:28:13,4 56
59Николай Михайлович Смерницкий582 0:28:38,7 57
60Андрей Анатольевич Ветошкин602 0:29:02,0 58
61Артем Владимирович Берегов557 0:29:08,9 59
62Дмитрий Михайлович Юдин618 0:29:23,2 60
63Евгения Хомякова558 0:29:28,9 3S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club
64Софья Дмитриевна Петрова604 0:29:59,2 4
65Сергей Вячеславович Разуваев598 0:30:03,9 61Толстые Торпеды
66Александр Игоревич Провоторов614 0:30:16,4 62
67Анна Борисовна Заседателева631 0:30:50,9 5
68Оксана Юрьевна Орлова553 0:31:02,3 6
69Дмитрий Валерьевич Разумов635 0:31:31,9 63
70Илья Викторович Гладкий647 0:31:59,2 64VENTO
71Игорь Шконда607 0:32:57,7 65
72Степан Белых620 0:33:43,6 66
73Валерий Николаевич Чуканов581 0:34:08,9 67
74Юлия Исаева605 0:34:54,7 7
75Светлана Николаевна Кирпичникова578 0:35:11,7 8
76Николай Степанович Казьмин657 0:35:31,5 68
77Ксения Владиславовна Иванютина583 0:36:07,9 9
78Алексей Расимович Сокольский616 0:36:31,0 69DWC
79Евгения Александровна Росяева645 0:38:42,7 10Ironzel