Серия забегов: Триатлон «Титан», Полная (226)

Московская область, Зарайск

11 августа 2018, 07:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пересечение улиц 25 лет Победы и 2-й Заречной

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
Ольга Шавырина, отдел по связям с общественностью, тел: 8 (929) 590-5248, e-mail: reklama@titan-race.ru. Давид Шахзадян, отдел по работе с клиентами, тел: 8 (985) 249-9962, e-mail: info@titan-race.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Михайлович Пыжов2 9:18:45,1 1Pyzhov team
2  Михаил Сергеевич Полянчиков37 9:19:33,1 2
3Федор Николаев75 9:38:27,9 3CUBE Russia team
4Константин Игоревич Ахидов45 9:50:07,0 4
5Олег Владимирович Черно11 10:00:28,7 5
6Андрей Владимирович Кондрашов86 10:12:05,6 6
7Иван Трапашко94 10:13:52,0 7
8Дмитрий Михайлович Сухачев107 10:21:32,5 8лично
9Михаил Васильевич Пикулин112 10:37:37,2 9Зубры Triathlon team
10Сергей Александрович Евенко61 10:44:21,9 10
11Даниил Рашитович Изикаев82 10:54:01,1 11skiwax
12Rishat Khatmullin65 11:00:03,5 12
13Сергей Александрович Короткин35 11:03:39,9 13Каменка Endurance67
14Александр Владимирович Жуленков12 11:08:10,3 14
15Владимир Трапашко96 11:09:07,1 15
16Дмитрий Борисович Кузькин54 11:14:43,4 16
17Сергей Викторович Касаткин39 11:22:57,6 17спортторгбаза
18Денис Самородов1 11:24:01,9 18
19Дмитрий Александрович Тимофеев95 11:29:13,0 19ВыZов
20Михаил Евгеньевич Барсков92 11:29:20,6 20
21Ссылка на страницу в Strava    Иван Александрович Серебряков32 11:30:54,8 21Трилайф
22Юрий Станиславович Лабонин18 11:33:05,4 22
23Дмитрий Вениаминович Братанов22 11:39:42,3 23WORLD CLASS Outdoor Team VOLVO
24Александр Анатольевич Макаров49 11:40:04,6 24
25Ссылка на страницу в Strava    Валерий Григорьевич Лебединский80 11:40:21,4 25Офисный триатлон
26Валерий Владимирович Ольков21 11:41:49,2 26
27Александр Иванович Куць76 11:46:01,5 27
28Владислав Николаевич Шевченко117 11:46:48,6 28World Class Outdoor Team Пушкинский
29  Даниил Андреевич Зобнин46 11:53:18,8 29Фотон
30Дмитрий Сергеевич Иванов23 11:54:36,8 30Чёрная каракатица
31Илья Анатольевич Васильев47 12:03:10,7 31Чëрная каракатица
32Евгений Сергеевич Никитин68 12:03:34,6 32JusTTri
33Андрей Вячеславович Морозов8 12:08:51,3 33IRONZEL sport team
34Виталий Иванов104 12:12:13,4 34
35Олег Николаевич Пережило83 12:14:53,3 35
36Алексей Иванович Терещенков27 12:32:06,7 36
37Владимир Владимирович Медведкин30 12:37:39,1 37Metropolis Team
38  Сергей Александрович Лаврик85 12:42:31,9 38Офисный триатлон
39Дмитрий Владимирович Петров66 12:42:37,0 39
40  Денис Александрович Репин14 12:47:22,4 40
41  Антон Юрьевич Гержов17 12:49:40,5 41
42Алексей Дмитриевич Савенков109 12:51:03,7 42Сибирская Академия МЧС, ZvezdaTeam
43Вячеслав Сухих Сухих24 13:03:02,6 43СпортТоргБаза
44Денис Олегович Дорофеев44 13:03:27,0 44World Class Outdoor team Пушкинский
45Михаил Михайлович Жирков114 13:06:41,3 45
46Евгений Владимирович Сапожников97 13:10:33,7 46
47Valeriy Dovbnia99 13:11:18,0 47Red Lava
48Андрей Вячеславович Бычков19 13:12:27,6 48СКАЛА
49Николай Сергеевич Князев55 13:15:26,5 49
50Рустем Рудилевич Масалимов48 13:20:14,3 50
51Константин Сергеевич Веселов100 13:22:34,9 51Кинешма
52Михаил Юрьевич Титов3 13:23:08,0 52MeridaLight
53Екатерина Сергеевна Некрасова72 13:25:55,2 1
54Виктор Владимирович Шмелев74 13:26:47,9 53
55Сергей Александрович Михайлов110 13:28:15,8 54Триатлон НН
56Николай Сегеевич Тимаков58 13:29:49,3 55trilife
57Игорь Николаевич Пустынцев42 13:30:29,0 56Трилайф
58Дмитрий Александрович Голиков90 13:34:06,4 57
59Сергей Сергеевич Подшивалин9 13:38:22,9 58Roster
60Виталий Витальевич Иванов84 13:40:24,3 59
61Александр Александрович Кирсанов26 13:45:12,7 60
62Михаил Витальевич Душин50 13:45:14,5 61
63Павел Николаевич Варнавский113 13:52:51,0 62
64  Доржи Кимович Арьянов40 13:54:09,3 63
65Олег Олегович Шеховцов60 13:54:12,9 64нет
66Mikhail V. Lazarev56 13:54:19,4 65Runclub Lefortovo
67Сергей Александрович Автушенко87 13:59:04,4 66
68Анатолий Афоненко91 14:08:45,4 67КЛБ Марафонец
69Sergei Sterlikov81 14:10:15,4 68Red Bull Komendantskiy
70Petr Dosmanov118 14:10:15,5 69Red Bull Komendantskiy
71Егор Дмитриевич Мишутин71 14:10:53,9 70RUNRACE
72Алексей Сергеевич Воронин41 14:14:14,6 71
73Игорь Геннадьевич Парышев51 14:16:13,2 72
74Виктор Александрович Кондратьев15 14:19:59,5 73
75Валентина Максимовна Щербакова5 14:23:46,6 2
76Илья Олегович Иванинский105 14:26:49,1 74
77Иван Иосифович Легеза67 14:53:20,5 75
78Сергей Витальевич Череватый53 15:00:28,8 76
79Вячеслав Валерьевич Трифонов52 15:02:27,2 77Vombat Triathlon Team
80Юрий Михайлович Зименков31 15:03:00,0 78
81Алексей Юрьевич Новиков29 15:04:14,9 79#minipaseka
82Алексей Святославович Миловзоров6 15:12:13,7 80Wake&Run
83Vladimir Юрьевич Рассохин108 15:13:36,5 81лично
84Игорь Николаевич Пензюх70 15:13:37,3 82СКИФ
85Марат Магрупович Ханнанов89 15:14:36,5 83
86Алексей Александрович Соловьев88 15:26:00,3 84
87Владимир Ухимович Раднаев115 15:48:27,4 85трудовые резервы
88  Дмитрий Николаевич Анисимов102 16:06:00,5 86
89  Николай Михайлович Половинкин77 16:28:14,1 87Титан
90Дмитрий Петрович Малаев63 16:33:56,3 88Logica Team
91  Сирина Камилевна Галимуллина111 17:32:09,9 3