Серия забегов: Триатлон «Титан», Полная (226)

Московская область, Зарайск

11 августа 2018, 07:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пересечение улиц 25 лет Победы и 2-й Заречной

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
Ольга Шавырина, отдел по связям с общественностью, тел: 8 (929) 590-5248, e-mail: reklama@titan-race.ru. Давид Шахзадян, отдел по работе с клиентами, тел: 8 (985) 249-9962, e-mail: info@titan-race.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Павлович Кожевников373 0:53:33,5 1
2Daniil Duginov248 0:59:39,7 2реальные кабачки
3Arthur Martirosov353 1:21:25,5 3RedLava
4Никита Минашкин323 1:27:05,7 4TRIM
5Сергей Трипака326 1:30:25,2 5TRIKO.CLUB
6Алексей Маркелович Денисов262 1:33:16,6 6
7Тагир Альвирович Ахметов268 1:36:06,2 7
8Надежда Анфимова220 1:36:17,0 1
9Андрей Евгеньевич Коломийцев225 1:36:31,4 8ЛК Измайлово - GoSport
10  Александр Александрович Черемискин247 1:37:28,2 9
11Денис Васильевич Смирнов240 1:37:44,8 10World Class Outdoor Team
12Роман Юрьевич Яркин364 1:38:11,4 11
13Денис Юрьевич Королев290 1:39:52,1 12CBR
14Дмитрий Олегович Дегтярев358 1:40:00,8 13BlueLagoon
15Александр Яблонскис229 1:40:59,9 14Pss-Pro
16Анатолий Васильевич Шнипов333 1:42:02,6 15KEEP MOVING
17  Сергей Михайленко342 1:42:12,4 16КЛБ Марафонец
18Евгений Владимирович Козлов286 1:42:20,6 17
19Юрий Корчемкин299 1:42:45,6 18
20Danil Alekseev351 1:43:22,3 19
21Сергей Андреевич Скурихин316 1:43:55,4 20
22Рустем Финатович Рамазанов255 1:45:12,7 21
23Василий Федорович Петухов252 1:45:15,4 22Sberbank Triathlon Team
24Михаил Журавлев344 1:45:16,3 23IronCrane
25Дмитрий Евгеньевич Иньков329 1:47:25,2 24temptraining.ru
26  Андрей Викторович Брагин264 1:48:13,0 25Офисный триатлон
27  КЛБМатчАлексей Иванович Соболев279 1:48:15,6 26SKI76TEAM
28Денис Михайлович Снедков265 1:49:11,6 27TRIKO.CLUB
29Ольга Владимировна Корнеенкова302 1:49:58,0 2Ferrum
30  Ирина Владимировна Литвинова311 1:50:47,1 3Rosneft Sport Team
31Ссылка на страницу в Strava    Сергей Вилорикович Хлопов327 1:51:40,3 28Динамо бежит? Все бегут!
32Игорь Алексеевич Матей336 1:51:50,0 29
33Максим Александрович Моторкин226 1:52:07,8 30
34Сергей Евгеньевич Карпенко307 1:52:10,7 31Sberbank Triathlon Team
35Олег Александрович Конобеев312 1:52:40,6 32беговой клуб " Марафон" г. Череповец.
36Иван Викторович Чугунов310 1:53:45,0 33СК Вороново
37Дмитрий Коровкин322 1:53:53,4 34СТАРТ
38Михаил Юрьевич Мельников271 1:54:03,3 35NoWorkTeam
39Павел Андреевич Косых331 1:54:03,4 36Клуб триатлона "Южный"
40Максим Журавлев360 1:54:05,0 37IronCrane
41Алексей Александрович Ушаков263 1:54:15,1 38Ступинский Клуб Любителей Бега
42Артур Алексеевич Тимофеев244 1:54:21,8 39
43Николай Вадимович Чудо325 1:55:05,4 40lyatskiyteam
44Фарит Шамилевич Матыгуллин276 1:56:10,9 41ЮТА
45Владимир Ильин332 1:56:30,9 42
46  Андрей Николаевич Трошин222 1:56:33,5 43Meridalight
47Дмитрий Владимирович Самарский330 1:57:17,9 44Зубры triathlon team
48Татьяна Морозова292 1:57:36,9 4IRONZEL sport team
49Антон Кушнир346 1:58:11,1 45Ferrum
50Елена Юрьевна Лабонина239 1:58:46,4 5
51Николай Дмитриевич Кушнир366 1:59:33,3 46
52Андрей Леонидович Кирпичников251 1:59:48,2 47ЦиклON
53Жорж Друэн345 1:59:58,2 48
54Alexey Aleksandrovich Gvaskov352 2:00:03,0 49Ironzel
55  Aleksander Fedyaev234 2:00:13,5 50
56Илья Николаевич Абрамов235 2:00:20,0 51
57Сергей Александрович Галкин339 2:00:40,1 52
58Олег Олег Сорокин258 2:00:51,2 53
59Дмитрий Юрьевич Гречищев341 2:01:15,5 54
60Олег Сергеевич Копенко361 2:01:38,9 55
61Егор Белов266 2:02:04,6 56IRONZEL sport team
62Иван Васильевич Рычков363 2:02:06,0 57
63Андрей Игоревич Пушкарев250 2:02:44,1 58Temptraining
64Владимир Владимирович Мельничук233 2:03:38,9 59Tri_Поросенка
65Владимир Владимирович Ракитин317 2:03:39,3 60IRONZEL sport team
66Алексей Корякин304 2:04:55,3 61
67Артем Александрович Афанасьев269 2:05:13,3 62
68  Татьяна Евгеньевна Хитрина291 2:05:52,7 6
69Елена Владимировна Сигаева285 2:07:39,3 7RUNRACE
70Илья Александрович Николаев232 2:09:47,9 63Tri_Поросенка
71Анастасия Николаева Иванюта354 2:09:53,2 8
72Петр Владимирович Кузнецов223 2:10:42,0 64
73Андрей Борисович Гусев297 2:11:54,6 65Горкапстрой
74Alexander Юрьевич Kulikov337 2:14:02,7 66
75Вячеслав Александрович Сарафанов328 2:14:18,1 67
76Андрей Викторович Виноградов277 2:15:25,4 68ТРИА
77Ирина Николаевна Чиркова300 2:16:58,8 9Бодрые
78Никита Игоревич Любицев275 2:18:27,1 69
79Александр Юрьевич Стребков308 2:18:57,2 70
80Роман Михайлович Писаренко281 2:19:21,7 71
81Владимир Александрович Багин306 2:19:40,9 72
82Павел Владимирович Удодов228 2:20:03,5 73
83Андрей Ботнев356 2:20:34,4 74
84Александра Тур243 2:20:40,4 75
85Карен Юрьевич Шагинян320 2:21:37,1 76
86Дмитрий Игоревич Кабанов221 2:21:48,9 77
87Федор Павлович Бобков318 2:22:01,0 78OutdoorTeam
88Кирилл Сергеевич Рощин357 2:22:07,4 79
89Софья Евгеньевна Куць287 2:22:34,4 10
90Сергей Владимирович Талантов298 2:26:09,3 80
91Юрий Викторович Божко280 2:27:11,2 81
92Антон Викторович Журавлев253 2:27:22,0 82
93Жанат Маратович Ураков284 2:27:38,2 83Циклон
94Владимир Александрович Щербаков231 2:30:39,0 84Tri_Поросенка
95Виктория Александровна Вильф334 2:33:23,2 11
96Валерий Васильевич Романенко254 2:34:53,4 85
97  Сергей Михайлович Иванов321 2:34:56,4 86
98Олег Анатольевич Красновский237 2:35:05,4 87Воронин и К
99Сергей Николаевич Тумашков359 2:38:47,0 88
100Матвей Набоков309 2:41:37,9 89RedLava
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: