Полумарафон «Ростов Великий»

Ярославская область, Ростов

Контактная информация: Григорий Кричмара gkrichmara@russiarunning.com

Тип забега: шоссе

4.7, число оценивших — 8 (подробнее)


ДистанцияДатаФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
полумарафон29.08.2021313
244
69
Дмитрий СпицынМосковская обл., г. Королёв, Россия 1:15:22 Вера СуроваяБрянская обл., г. Брянск, Россия 1:26:58
27.09.2020355
261
94
Роман ЕрофеевМосковская обл., г. Коломна, Россия 1:11:55 Ирина ШумиловскаяШуйский р-н, Россия 1:33:32
29.09.2019353
262
91
Илья ПуничМосква г., Россия 1:10:18 Ксения МолчановаЯрославская обл., г. Ярославль, Россия1:23:22
(рекорд)
30.09.2018392
303
89
Виктор ФартушкоЯрославская обл., г. Данилов, Россия 1:11:16 Ксения МолчановаЯрославская обл., г. Ярославль, Россия 1:27:45
01.10.2017557
447
110
Миша БыковСанкт-Петербург, Россия1:08:05
(рекорд)
Анна ГруничеваЯрославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:31:20
24.09.2016396
324
72
Андрей ШвецовЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н П. КРАСКОВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:14:54 Елена ШамшинаМОСКВА, РОССИЯ 1:32:39
27.09.2015
(факт. 20800 м)
381
292
89
Сергей КоровинЯрославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия 1:09:06 Ольга СоколоваЯрославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:28:02
10550 м27.09.2015316
160
156
Алексей ЦветковИвановская обл., Россия0:34:56
(рекорд)
Анна ПетроваРоссия0:43:40
(рекорд)
10 км29.08.2021402
257
145
Максим ЧерезовЯрославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:31:47 Екатерина СергееваЯрославская обл., г. Ярославль, Россия0:36:37
(рекорд)
27.09.2020599
338
261
Александр Воробьев Зарегистрирован на сайтеТалдомский р-н, Россия 0:33:32 Екатерина СергееваЯрославль, Россия 0:36:49
29.09.2019580
354
226
Александр ТерентьевЯрославская обл., г. Ярославль, Россия0:31:43
(рекорд)
Анастасия МаксименкоЯрославская обл., р-н. Даниловский, Россия 0:37:04
30.09.2018637
376
261
Александр ТерентьевЯрославская обл., г. Ярославль, Россия 0:32:05 Мария Нагуманова Зарегистрирован на сайтеКоми Респ., г. Воркута, Россия 0:38:55
01.10.2017630
366
264
Леонид ЕмельяновЯрославская обл., Ярославль, Россия 0:32:01 Марина ПоспеловаЯрославская обл., Ярославль, Россия 0:37:29
24.09.2016360
217
143
Леонид ЕмельяновЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 0:34:24 Елена СкоблинаРОССИЯ 0:39:36
3 км29.08.2021310
157
153
Даниил АвдеевЯрославская обл., г. Ярославль, Россия 0:09:26 Карина АнтоноваКостромская обл., г. Кострома, Россия 0:11:14
27.09.2020435
216
219
Илья КузаевИваново, Россия 0:09:30 Ольга МигаловаИвановская обл., г. Иваново, Россия 0:11:22
29.09.2019662
334
328
Денис КукушкинКостромская обл., г. Кострома, Россия 0:09:40 София ВаляеваЯрославская обл., г. Ярославль, Россия 0:10:52
30.09.2018675
363
312
Александр ПечкинЯрославская обл., г. Ярославль, Россия 0:10:01 Кристина ШарапинаЯрославская обл., г. Ярославль, Россия 0:10:58
01.10.2017712
398
314
Андрей ВельдинМосковская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия0:09:11
(рекорд)
Кристина ШарапинаЯрославская обл., Ярославль, Россия 0:09:57
24.09.2016560
319
241
Юрий КотовРОССИЯ 0:09:42 Татьяна ФоростянаяРОССИЯ 0:11:21
27.09.2015691
397
294
Александр КузнецовЯрославская обл., Ростовский р-н, Россия 0:09:29 Анна ЮдинаРоссия0:09:56
(рекорд)
800 м29.08.202168
33
35
Никита КеворковЯрославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:36 Арина АладьеваЯрославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:58
27.09.2020
(безгр.возм.)
10
8
2
Денис СпировРоссия 0:02:21 Ксения ЧефановаРоссия 0:04:50
27.09.202085
39
46
Никита КеворковПереславль-Залесский, Россия0:02:35
(рекорд)
Арина АладьеваЯрославская обл., обл. Ярославская, Россия 0:02:54
29.09.2019125
61
64
Георгий ЦелавинМосковская обл., г. Сергиев Посад, Россия 0:02:48 Алиса ТихвинскаяИвановская обл., г. Иваново, Россия 0:03:00
29.09.2019
(забег безграничных возможностей)
40
22
18
Николай ГришинРоссия 0:03:13 Дарья ЕгороваРоссия 0:04:11
30.09.2018134
77
57
Денис ФоминЯрославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:47 Ольга МигаловаИвановская обл., г. Иваново, Россия 0:03:01
30.09.2018
(забег безграничных возможностей)
31
23
8
Иван УсковРоссия 0:03:10 Надежда ЕрмиловаРоссия 0:03:44
01.10.201785
44
41
Андрей МасловИвановская обл., Иваново, Россия 0:02:54 Светлана ВласоваМосковская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7, Россия0:02:51
(рекорд)
01.10.2017
(забег безграничных возможностей)
11
5
6
Александр БарановРоссия 0:03:12 Алла ГрибоваРоссия 0:03:51
24.09.201639
19
20
Артемий СмирновЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 0:02:52 Анастасия ЧистяковаУГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 0:03:06
400 м29.08.202171
43
28
Федор ВолковВладимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:18 Милана ВолобуеваХимки, Россия 0:01:32
27.09.202054
25
29
Сергей ЕвдокимовМосковская обл., г. Дубна, Россия 0:01:27 Таисия ГалкинаМосковская обл., г. Дедовск, Россия 0:01:28
29.09.201988
49
39
Юрий ЕрофеевЯрославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:29 Дарья СмирноваИвановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:33
30.09.201861
38
23
Дмитрий ГавриловЯрославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:34 Арина АладьеваЯрославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:36
01.10.201787
44
43
Александр КоротковМосковская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 0:01:19 Вера ДеминаМосква, Россия0:01:22
(рекорд)
24.09.201639
19
20
Владислав ДержавинЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 0:01:26 Александра ЧистяковаРОССИЯ 0:01:23