Пробег-Марафон «Покровские Пруды»

Москва

Организатор: Елена Скоблина

Контактная информация: +7 909 667-43-96, Елена Скоблина

Тип забега: шоссе

Место старта: Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, дом 25а, строение 24

4.6, число оценивших — 11 (подробнее)


ДатаДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
131.12.2020Всегонеизвестно
50 км неизвестно
марафон неизвестно
30 км неизвестно
полумарафон неизвестно
15 км неизвестно
10 км неизвестно
5 км неизвестно
2 мили неизвестно
3 км неизвестно
1 км неизвестно
630 м неизвестно
500 м неизвестно
6 часов неизвестно
204.11.2020Всегонеизвестно
50 км неизвестно
марафон неизвестно
30 км неизвестно
полумарафон неизвестно
15 км неизвестно
10 км неизвестно
5 км неизвестно
3 км неизвестно
2 км неизвестно
1 км неизвестно
6 часов неизвестно
318.10.2020Всегонеизвестно
50 км неизвестно
марафон неизвестно
30 км неизвестно
полумарафон неизвестно
15 км неизвестно
10 км неизвестно
5 км неизвестно
2 мили неизвестно
3 км неизвестно
2 км неизвестно
1 миля неизвестно
1 км неизвестно
500 м неизвестно
6 часов неизвестно
405.09.2020Всего108
76
32
50 км3
3
0
Владимир Митусовг Москва 4:15:20
марафон8
8
0
Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеЕгорьевск 3:35:37
30 км6
5
1
Александр БаженовМосква 2:12:50 Екатерина Дмитриеваг Москва 3:09:53
полумарафон10
8
2
Илья Ярошенкод. Летово 1:23:13 Татьяна ЕрмаковаДолгопрудный 1:39:45
15 км4
4
0
Александр ФилимоновЖелезнодорожный 1:04:20
10 км18
10
8
Никита БазылевМосква 0:43:46 Татьяна Тихоноваг Москва 0:49:49
5 км47
32
15
Иван Надоровг Москва0:15:55
(рекорд)
Карина Подгорноваг Москва0:20:18
(рекорд)
2 мили неизвестно
3 км неизвестно
2 км неизвестно
1 миля3
0
3
Alisa Arkharovaг Москва 0:08:15
1 км2
2
0
Владимир Киктевг Москва 0:03:09
500 м5
2
3
Артемий Сахаровг Москва 0:01:46 Анна Цаголоваг Москва 0:01:45
6 часов2
2
0
Сергей КотоличенкоМосква 63990 м
508.08.2020Всего107
70
37
50 км4
3
1
Рома СидоренкоОзеры 4:26:13 Оксана ШипиловаДолгопрудный 5:30:54
марафон8
7
1
Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеЕгорьевск 3:55:55 Кристина СанталоваДолгопрудный 4:38:10
30 км1
1
0
Роман СамойловМосква 2:50:09
полумарафон15
11
4
Эндрю РискМосква1:18:22
(рекорд)
Наташа ДоффМосква 1:50:23
15 км5
2
3
Виктор КузнецовМосква 1:18:48 Аня ПарамоноваМосква 1:26:05
10 км26
15
11
Павел БеляевМосква 0:40:49 Мария РыковскаяМосква 0:41:12
5 км36
24
12
Максим МасловМосква 0:16:33 Маргарита ChirikovaМосква 0:24:17
2 мили неизвестно
3 км неизвестно
2 км неизвестно
1 миля неизвестно
1 км5
4
1
Денис БукреевДмитров 0:05:19 Любовь БукрееваДубна 0:06:40
500 м3
0
3
Анна МаковскаяГеленджик0:01:28
(рекорд)
6 часов4
3
1
Юрий СкрябинМосква, 05:53:24 40290 м Катюша СоловьеваМосква, 01:18:14 11390 м
614.06.2020
709.05.2020
802.05.2020
918.04.2020
1029.03.2020Всего23
18
5
50 км1
1
0
Андрей БрагинМосква 4:56:30
марафон1
1
0
Виктор ГордюшенкоМосква 4:58:56
30 км4
4
0
Геннадий АхмадыршинМосква 2:23:47
полумарафон1
1
0
Дмитрий НовиковМосква 1:39:29
15 км4
4
0
Андрей СалтыковЧебоксары 1:10:25
10 км7
4
3
Василий Шевенев-Фоменко Зарегистрирован на сайтеМосква 0:39:31 Ирина СтаростинаМосква 0:51:10
5 км3
1
2
Илья МарковМосква 0:20:23 Мария МорозоваМосква 0:31:10
3 км1
1
0
Марат СалимовАлма-Ата 0:18:31
6 часов1
1
0
Владимир ГаненкоМосква 60000 м
1108.03.2020Всего124
70
54
50 км4
2
2
Эмил ФернандоМосква 4:47:41 Елена Пшеничная Зарегистрирован на сайтеМосква 4:48:57
марафон3
3
0
Борис Машенков Зарегистрирован на сайтеЭлектроугли 4:04:09
30 км12
10
2
Андрей Арапов Зарегистрирован на сайтеМосква 2:31:38 Наталья АндрееваГаврилов-Ям 2:50:24
полумарафон14
10
4
Николай Соколовд. Медвежьи Озера 1:25:40 Яна МишуткинаЧелябинск 1:44:37
15 км9
6
3
Тарас Олесницкий Зарегистрирован на сайтеСаров 0:59:45 Юлия БарковаИжевск 1:24:52
10 км38
20
18
Василий Шевенев-Фоменко Зарегистрирован на сайтеМосква 0:40:58 Татьяна ЕрмаковаДолгопрудный 0:46:20
5 км29
7
22
Максим СидоровМосква 0:23:30 Елизавета ЧвилеваМосква 0:23:14
3 км1
0
1
Екатерина ТарасоваРыбинск 0:20:35
2 км2
2
0
Sergey FeldmanМосква 0:11:25
1 миля2
1
1
Фёдор ПетуховМосква 0:08:31 Любовь ОлесницкаяСаров 0:09:08
1 км3
2
1
Егор ОрловСеверо-Западный мкр. 0:05:11 Анастасия БацмановаМосква 0:06:26
500 м2
2
0
Александр КостинМосква 0:02:59
6 часов5
5
0
Евгений ОднорогМосква 70100 м
1223.02.2020Всего114
81
33
марафон11
11
0
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеБарвиха 3:11:48
30 км4
3
1
Александр Настюшкин Зарегистрирован на сайтеМосква 2:25:14 Марина МалышенкоМосква 3:19:14
полумарафон25
23
2
Сергей ДовжикМосква 1:33:18 Елена ТепцоваМосква 1:52:48
15 км14
11
3
Василий Шевенев-ФоменкоМосква 1:03:23 Гузель МингалиеваМосква 1:19:57
10 км33
18
15
Алексей ДядищевБрест 0:38:03 Татьяна ЕрмаковаДолгопрудный 0:47:49
5 км13
6
7
Александр ЗуринМосква 0:22:22 Мария КомзоловаМосква 0:29:07
2 мили1
1
0
Всеволод Тяпкин-КоноваловДолгопрудный 0:19:56
3 км3
0
3
Дарья СбродоваМосква 0:15:06
1 км3
1
2
Риоу ИнадомиМосква 0:06:11 Анна ВасильеваМосква 0:05:06
6 часов7
7
0
Евгений Однорог Зарегистрирован на сайтеМосква 67360 м
1309.02.2020Всего82
44
38
марафон4
4
0
Денис ИвановМосква 3:49:32
30 км7
5
2
Евгений ПикулевКрасногорск 2:24:25 Татьяна ГолоденкоПодольск 2:43:00
полумарафон14
12
2
Владимир ДроздовНаро-Фоминск 1:28:23 Надежда ЖуковаСанкт-Петербург 2:28:48
15 км2
2
0
Hiroshi EdoМосква 1:28:46
10 км30
13
17
Егор Митерёв Зарегистрирован на сайтеМосква 0:39:38 Надия СалаховаМосква 0:43:25
5 км20
6
14
Вадим ПетровМосква 0:20:19 Ярославна ПучковаМосква 0:24:20
3 км4
2
2
Владимир СимоновМосква 0:12:16 Екатерина ЧесскаяМосква 0:18:41
2 км1
0
1
Анна СазоноваМосква0:09:18
(рекорд)
1418.01.2020Всего62
49
13
50 км1
1
0
Игорь СиницинЯрославль 5:08:30
марафон8
5
3
Андрей Климковский Зарегистрирован на сайтеМосква 3:40:41 Fumika InadomiМосква 4:19:03
30 км3
3
0
Евгений ЧернякМосква 2:11:45
полумарафон16
16
0
Сергей ДовжинМосква 1:30:12
15 км5
4
1
Сергей СливинМосква 1:07:58 Елена БелянскаяНахабино рп. 1:23:56
10 км13
10
3
Андрей СалтыковНовочебоксарск 0:45:09 Татьяна ПровалинкасМосква 0:58:28
5 км10
6
4
Геннадий АхмадыршихМосква 0:20:57 Светлана ШубинаМосква 0:30:58
3 км2
1
1
Дмитрий ПронинДолгопрудный 0:16:14 Юлия РязанцеваСамара 0:14:57
2 км1
0
1
Наталья ПронинаДолгопрудный 0:13:22
1 км2
2
0
Максим МарчукМосква 0:04:29
6 часов1
1
0
Хиранори КакичиМосква 16357 м
1507.01.2020Всего43
31
12
марафон5
5
0
Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеЕгорьевск 3:47:18
30 км3
2
1
Александр ЛюбименкоМосква 2:56:28 Оля МатасоваМосква 3:01:54
полумарафон9
9
0
Рамиль СалямовМосква 1:32:51
15 км4
4
0
Андрей СалтыковНовочебоксарск 1:12:25
10 км13
7
6
Багит СейдахметовПушкино 0:49:06 Дарья КошкинаМосква 0:47:38
5 км8
4
4
Владимир ЗавьяловТверь 0:25:11 Оксана РязановаМосква 0:30:20
1 км1
0
1
Татьяна СиницинаМосква 0:04:59
1604.01.2020Всего38
30
8
марафон5
5
0
Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеЕгорьевск 3:37:14
полумарафон6
6
0
Евгений ЧернякМосква 1:30:06
15 км3
2
1
Евгений ЖерздевБогородицк 1:13:54 Екатерина ЖерздеваБогородицк 1:31:03
10 км15
11
4
Андрей СалтыковНовочебоксарск 0:46:38 Юлия ДадоноваЭнгельс-19 0:53:24
5 км8
5
3
Данил ГрисюкЛесной рп. 0:18:27 Жанна СтружинскаяКраснодар 0:29:02
6 часов1
1
0
Алексей МельниковМосква 52140 м
1729.12.2019Всего80
45
35
марафон7
7
0
Павел МежуевМосква 3:09:28
30 км2
1
1
Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайтеЛюберцы 2:08:58 Юлия РомашковаМосква 3:49:40
полумарафон8
7
1
Илья Ярошенкод. Летово 1:38:30 Людмила СлепуховаВоронеж 1:47:26
15 км2
1
1
Дмитрий КоровинМосква0:54:52
(рекорд)
Татьяна ЕрмаковаДолгопрудный 1:15:42
10 км33
21
12
Станислав МусохрановКрасногорск 0:41:32 Екатерина КатаеваМосква 0:46:53
5 км23
6
17
Георгий СорокинОмск 0:18:47 Виктория АлескероваМосква 0:25:00
3 км4
1
3
Владимир ЗавьяловТверь 0:14:14 Елена ХворыхМосква 0:14:23
6 часов1
1
0
Сергей СлепченкоПермь 25610 м
1824.11.2019Всего114
71
43
50 км1
1
0
Jun FujitaJapan 4:14:04
марафон12
12
0
Дмитрий НазаровМосква 2:54:19
30 км7
7
0
Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайтеЛюберцы 2:06:13
полумарафон15
14
1
Владимир РайсМосква 1:37:49 Галина МитричеваМосква 1:38:36
15 км7
6
1
Артём МорозСанкт-Петербург 1:00:01 Анастасия ЛебедеваМосква 1:19:23
10 км35
19
16
Эндрю РискМосква 0:38:27 Наташа ДоффМосква 0:53:10
5 км24
4
20
Александр ЧечаевМосква 0:23:06 Юлия РазуваеваСтолбовая рп. 0:21:40
2 мили1
1
0
Дмитрий КориневскийМосковский0:12:13
(рекорд)
3 км2
0
2
Ксения МаркинаМосква 0:19:49
1 км2
2
0
Герман МещериновМосква 0:04:26
630 м2
0
2
Зинаида ЯковлеваМосква0:04:36
(рекорд)
500 м3
2
1
Константин БугровБалашиха 0:02:32 Алина ВорогушинаМосква 0:02:49
6 часов3
3
0
Александр БеляковМосква 45030 м
1910.11.2019Всего90
62
28
марафон6
6
0
Евгений Однорог Зарегистрирован на сайтеКемерово 3:05:34
30 км8
6
2
Евгений ЧернякМосква 2:22:11 Светлана ЧернякМосква 2:49:03
полумарафон15
14
1
Антон ТеплюкМосква 1:33:00 Наталья АрефьеваИжевск 2:02:14
15 км4
1
3
Анатолий Смородинп. Внуково 1:27:56 Татьяна КозловаМосква 1:12:53
10 км36
21
15
Евгений СинайскийМосква 0:38:01 Юлия ГолякинаМосква 0:48:14
5 км13
7
6
Алексей МеньшиковЕкатеринбург 0:24:37 Мария МахнутинаМосква 0:26:41
1 миля1
0
1
Екатерина БеляковаМосква 0:12:27
500 м4
4
0
Иван БеляевМосква 0:03:42
6 часов3
3
0
Валерий Константинов Зарегистрирован на сайтеМосква 66360 м
2027.10.2019Всего203
129
74
100 км8
8
0
Юрий СластенниковСергиев Посад 8:32:24
50 км3
2
1
Алексей УбыкКрасноярск 4:02:19 Екатерина ЛукинаСанкт-Петербург4:47:59
(рекорд)
марафон9
9
0
Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеЕгорьевск 3:33:18
30 км9
8
1
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеп. Барвиха2:00:23
(рекорд)
Svetlana ShatalinaХимки2:32:52
(рекорд)
полумарафон34
29
5
Иван ШамовАрзамас 1:20:03 Татьяна УнгурянМосква 1:54:10
15 км19
9
10
Борис МеркушкинМосква 1:14:03 Дарья КошкинаМосква 1:13:02
10 км68
35
33
Константин ЧекуловСерпухов 0:38:29 Ekaterina BashmakovaМосква0:40:15
(рекорд)
5 км32
13
19
Илья ПузановНаро-Фоминск 0:17:03 София ЛекишвилиКраснознаменск 0:23:15
3 км2
0
2
Ирина МакаренкоМосква 0:20:11
2 км1
1
0
Богдан АндроповМосква 0:09:28
1 миля1
1
0
Кирилл ПодгорновМосква0:05:18
(рекорд)
500 м7
5
2
Степан БазыревМосква 0:02:13 Таисия БазыреваМосква 0:02:47
12 часов
(12 часов НОН-СТОП)
3
3
0
Константин ГороховКалуга95260 м
(рекорд)
6 часов7
6
1
Артём КравцовЖиздринский р-н 67360 м Аня ТируноваЧереповец 45030 м
2124.08.2019Всего129
91
38
50 км1
0
1
Ольга ПугачМосква 5:36:10
марафон9
7
2
Юрий СластенниковСергиев Посад 3:05:59 Лилия КонопелькоМосква 6:39:32
30 км17
12
5
Павел МежуевМосква 2:11:12 Татьяна ГолоденкоПодольск 2:33:19
полумарафон27
22
5
Сергей ДегтярьМосква 1:25:55 Елена СмирноваТверь 1:51:52
15 км7
6
1
Сергей ИвановМосква 1:05:55 Екатерина СоловьёваЛыткарино 1:24:20
10 км37
25
12
Алексей Ефремкин Зарегистрирован на сайтеРязань0:36:28
(рекорд)
Светлана НегребецкаяМосква 0:43:07
5 км17
7
10
Даниил КлимаковМосква 0:20:42 Инна ПодошевкинаКоролев 0:26:48
3 км5
3
2
Булат БайминовМосква0:11:03
(рекорд)
Наталья МакароваУлан-Удэ0:11:11
(рекорд)
2 км1
1
0
Ким ЕфремовКрасногорск0:08:10
(рекорд)
1 км2
2
0
Артем ТорикянОдинцовский р-н 0:04:06
6 часов6
6
0
Владислав РыбиновКонаково 66360 м
2204.08.2019Всего116
80
36
50 км3
2
1
Евгений ОднорогКемерово 3:39:38 Евгения РумянцеваМосква 5:17:20
марафон11
9
2
Юрий СластенниковСергиев Посад 3:05:51 Наталия ПоротиковаМосква3:25:58
(рекорд)
30 км10
8
2
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеп. Барвиха 2:06:48 Юлия КарташоваХимки 3:09:53
полумарафон30
22
8
Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайтеЛюберцы 1:23:34 Alina TulisovaУдомля 1:46:08
15 км6
5
1
Anton YezhovМытищи 1:14:32 Галия КолотоваМосква 1:32:31
10 км32
21
11
Олег ПогожевТотьма 0:37:17 Ольга СейфулинаМосква 0:43:39
5 км17
10
7
Артем ГробовМосква 0:19:48 Любовь АндриановпМосква 0:26:49
3 км1
0
1
Евгения ГафуроваМосква 0:14:35
1 миля1
1
0
Глеб ЛапицкийПушкинский р-н 0:08:15
1 км2
1
1
Тимофей ГусятниковМосква 0:06:26 Любовь ШерстюкЛобня0:04:20
(рекорд)
500 м2
1
1
Роман ЖестоскийМосква 0:02:14 Софья БорисоваКраснознаменск 0:04:16
6 часов1
0
1
Anja Muyldermansпгт.Ветлужский56880 м
(рекорд)
2321.07.2019Всего103
72
31
50 км3
2
1
Иван ЖдановМосква 5:12:22 Екатерина Замалина Зарегистрирован на сайтеКоломна 5:15:27
марафон13
11
2
Александр МасловМытищинский р-н 3:39:25 Елизавета Теняева Зарегистрирован на сайтеСанкт-Петербург 3:32:13
30 км10
8
2
Александр БаженовМосква 2:17:22 Ирина Карабут Зарегистрирован на сайтеБалашиха 2:49:21
полумарафон21
20
1
Артём КухаренкоИркутск 1:22:03 Оля МатасоваМосква 1:56:53
15 км12
6
6
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеп. Барвиха 1:00:22 Мишель МитчеллМосква1:08:19
(рекорд)
10 км17
12
5
Семен ПятковМосква 0:39:34 Диана ХрамцоваМосква 0:46:31
5 км18
10
8
Максим МишутинТольятти 0:20:04 Анна БухтияроваМосква 0:28:11
2 мили1
0
1
Ульяна БабенкоУрай 0:20:04
2 км1
0
1
Екатерина ТыринаМосква 0:12:43
1 миля4
1
3
Богдан БабенкоУрай 0:10:01 Александра МомотоваМосква 0:08:54
1 км1
1
0
Валера КлунокМосква 0:05:12
6 часов2
1
1
Владимир РыбаковКонаково 23130 м Светлана ВоробьеваИстра 42660 м
2406.07.2019Всего94
61
33
марафон14
13
1
Алексей ГорбушинМикрорайон А-10 жилого района Аэропорт нп.2:47:35
(рекорд)
Любовь БлейхМосква 6:48:22
30 км5
4
1
Евгений МаховМосква 2:19:44 Дарья КошкинаМосква 2:36:00
полумарафон28
21
7
Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайтеЛюберцы 1:28:24 Наталья Сицинскаяп. Власиха1:35:04
(рекорд)
15 км7
3
4
Slava ShcherbakovМосква 1:04:40 Tatiana BratkinaКораблино 1:23:47
10 км20
9
11
Данила СмирновМосква 0:39:14 Ирина УтяшеваИркутск 0:44:24
5 км14
6
8
Дмитрий ЛыковЩелково 0:21:12 Stasia TimofeevaМосква 0:23:34
3 км1
1
0
Владимир ЗавьяловТверь 0:13:21
500 м3
2
1
Никита ГнатчукЧереповец 0:02:46 Аня ТируноваЧереповец 0:02:43
6 часов2
2
0
Вячеслав Летов Зарегистрирован на сайтеМосква 54510 м
2515.06.2019Всего76
51
25
марафон6
6
0
Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеЕгорьевск 3:41:56
30 км3
2
1
Павел СмеховКрасноармейск 2:32:16 Ольга Трунова Зарегистрирован на сайтеМосква 3:07:19
полумарафон16
14
2
Алексей ФеоктистовОрехово-Зуево 1:28:49 Мария Рыковскаяп. Восточный 1:37:03
15 км6
6
0
Евгений КувыкинМосква 1:08:08
10 км18
11
7
Руслан ШадыжевМосква 0:39:53 Наталья Ефремовап. Измайловская Пасека 0:45:52
5 км20
9
11
Pavel GoncharovМосква 0:17:56 Ксения ПетроваМосква 0:25:08
1 км6
2
4
Ярослав ГлаткоМосква 0:04:04 Дарья НосковаМосква 0:05:31
6 часов1
1
0
Вячеслав КондратьевМосква 26070 м
2601.06.2019Всего90
52
38
50 км1
1
0
Денис КулешовМосква 4:54:11
марафон9
7
2
Константин ЧекуловСерпухов 2:56:09 Любовь БлейхМосква 6:54:48
30 км2
2
0
Дмитрий Хоцяновп. Томилино 2:28:25
полумарафон9
8
1
Сергей Сиволапов Зарегистрирован на сайтеМосква 1:27:35 Мария Павловап. Санаторий Истра 2:16:22
15 км6
5
1
Борис ДикерМытищи 1:16:01 Ольга ЛабусоваМосква 1:43:34
10 км27
14
13
Владимир КулаевМосква 0:42:01 Анна АндрееваМосква 0:46:52
5 км21
7
14
Игорь БойкоМосква 0:23:21 Саша КондаковаМосква 0:21:48
2 мили2
1
1
Матвей ЦзенМосква 0:20:21 Тамара БулычеваМосква 0:25:44
3 км2
0
2
Алина ЧеркасоваБалашиха 0:15:09
1 миля1
0
1
Ольга ВарскаяМосква 0:08:35
1 км2
2
0
Александр МиноранскийМосква 0:04:45
500 м3
1
2
Андрей МарьясовЛобня 0:02:59 Полина ПрошинаСергиев Посад 0:02:19
6 часов5
4
1
Юрий СкрябинМосква 45030 м Ирина КаплинаРязань 42660 м
2712.05.2019Всего79
52
27
марафон6
6
0
Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеЕгорьевск 3:34:13
30 км4
3
1
Евгений МаховМосква 2:20:23 Александра ВолковаМосква 2:39:24
полумарафон11
9
2
Дмитрий ГлотиковМосква 1:28:49 Надежда БеляйкинаМосква 2:01:23
15 км6
3
3
Дмитрий НовиковМосква 1:09:45 Светлана БурцеваКраснодар 1:11:23
10 км16
11
5
Максим РунгеМосква 0:39:41 Елена СмирноваТверь 0:49:55
5 км26
16
10
Максим КрамарМосква 0:19:45 Ольга ШульцМосква 0:23:34
2 км2
0
2
Татьяна ЖигаловаНовосибирск 0:14:30
1 миля2
1
1
Владимир ГрибковМосква 0:12:46 Ольга СергуноваМосква 0:12:54
1 км2
1
1
Дамир СалямовМосква 0:12:57 Наталия ВасильеваМосква 0:08:28
500 м3
1
2
Михаил НовиковМосква 0:03:58 Анна СвиридоваМосква 0:02:54
6 часов1
1
0
Владимир ЗавьяловТверь 2670 м
2801.05.2019Всего131
81
50
50 км1
1
0
Константин ЧекуловСерпухов 3:33:00
марафон9
9
0
Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеЕгорьевск 3:43:34
30 км3
2
1
Андрей БайтеневСерпухов 3:07:21 Оксана ШипиловаДолгопрудный 2:53:16
полумарафон27
23
4
Роман БельчикМосква 1:20:42 Алиса КозловскаяМосква 1:57:05
15 км8
2
6
Павел БеляевМосква 1:09:24 Ольга МустяцМосква 1:14:49
10 км31
19
12
Евгений СинайскийМосква 0:38:30 Гульнара КинзябулатоваСанкт-Петербург 0:56:26
5 км43
17
26
Георгий КлимовЛесной рп. 0:19:54 Анастасия МоисееваЖуковский 0:24:11
3 км2
2
0
Владимир ГусакМосква 0:12:56
1 миля1
0
1
Анна ЗининаМосква0:06:06
(рекорд)
1 км4
4
0
Тимофей НенашевКрасногорск 0:04:07
500 м1
1
0
Матвей ГлодМосква 0:02:54
6 часов1
1
0
Юрий СкрябинМосква 42660 м
2906.04.2019Всего49
32
17
марафон5
4
1
Владимир ШашкаровСергач 3:47:59 Галина МитричеваМосква 3:50:51
30 км2
2
0
Александр Титов Зарегистрирован на сайтеСанкт-Петербург 2:19:50
полумарафон9
7
2
Алексей Марковс. Первомайский 1:36:26 Надежда Захарова Зарегистрирован на сайтеМосква 2:11:43
15 км2
1
1
Сергей АнтоповМосква 1:06:24 Елизавета ФадееваМосква 1:24:48
10 км14
9
5
Антон ЛевчинКлинцы 0:44:30 Светлана КраснослободцеваМосква 0:59:17
5 км8
4
4
Георгий КлимовЛесной рп. 0:21:39 Анна ШинкаренкоМосковский 0:27:04
3 км1
1
0
Кирилл БутаковМосква 0:15:41
1 км7
4
3
Олег МукобеновМосква 0:05:09 Ирина ЛитовченкоМосква 0:05:10
500 м1
0
1
Анастасия КраснослободцеваМосква 0:03:54
3030.03.2019Всего78
61
17
50 км1
1
0
Валерий ШаховВеликий Новгород 4:43:14
марафон7
7
0
Владимир ШашкаровСергач 4:01:05
30 км4
4
0
Дмитрий Хоцяновп. Томилино 2:42:44
полумарафон11
10
1
Антон ЧирковМосква 1:30:14 Оля МатасоваМосква 1:58:50
15 км9
4
5
Алексей НовиковМосква 1:17:14 Дарья КошкинаМосква 1:16:43
10 км16
16
0
Дмитрий ЛысенкоИркутск 0:43:03
5 км16
7
9
Iurii BerdnikovМосква 0:24:17 Анна Сорокинад. Тимоново 0:26:12
3 км3
3
0
Владимир КоноваловСебеж 0:12:09
1 миля3
2
1
Василий ГенераловМосква 0:07:49 Екатерина ТыринаМосква 0:10:28
1 км4
3
1
Леонид ЗлотниковДедовск 0:04:29 Ангелина ФатиховаДедовск 0:04:30
500 м3
3
0
Данила ПискарёвДедовск0:01:41
(рекорд)
6 часов1
1
0
Денис КулаковМосква 17650 м
3110.03.2019Всего45
32
13
марафон2
2
0
Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеМосква 5:29:32
30 км4
1
3
Андрей Иванов Зарегистрирован на сайтеМосква 2:32:58 Вера КиселеваМосква 2:56:51
полумарафон8
7
1
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеп. Барвиха 1:29:39 Светлана СиваеваМосква 2:12:11
15 км3
3
0
Денис ЛазукМосква 1:07:48
10 км14
12
2
Алексей ШестаковМосква 0:40:52 Анна СухихЧехов 0:52:01
5 км10
5
5
Алексей ШевяковМытищи 0:23:30 Александра КрупенинаМосква 0:26:23
2 мили1
0
1
Валерия ОреховаРаменское0:16:32
(рекорд)
1 км1
1
0
Владимир ЗавьяловТверь0:03:00
(рекорд)
500 м1
0
1
Валерия КрупенинаМосква 0:02:13
6 часов1
1
0
Андрей СибирцевМосква 23310 м
3203.03.2019Всего40
31
9
марафон1
1
0
Виктор ГордюшенкоМосква 5:04:55
30 км3
3
0
Андрей ДонецковМосква 3:06:20
полумарафон5
5
0
Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайтеЛюберецкий р-н 1:41:40
15 км9
8
1
Михаил ЗенцовМосква 1:07:41 Ирина Силивановап. Власиха 1:19:54
10 км12
8
4
Муродали КурбоновКуляб 0:43:57 Анна ЖдановаМосква 1:00:15
5 км7
4
3
Евгений КустовИКЕА мкр. 0:24:45 Ольга ШевченкоМосква 0:27:51
1 км1
0
1
Татьяна ШироковаМосква 0:04:34
6 часов2
2
0
Максим КузнецовМосква 48000 м
3323.02.2019Всего78
51
27
марафон1
1
0
Владимир ПономарёвВоронеж 4:45:32
30 км6
6
0
Рома СидоренкоОзеры 2:39:33
полумарафон13
8
5
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеп. Барвиха 1:29:29 Полина ЛомакинаСмоленск 1:47:47
15 км11
8
3
Алексей ГорленкоМосква 1:24:19 Светлана КонашенкоМосква 1:29:13
10 км23
16
7
Vladimir ChetyrinЮжно-Сахалинск 0:45:42 Дарья КошкинаМосква 0:52:11
5 км16
8
8
Евгений КустовИКЕА мкр. 0:24:10 Екатерина Дегтярева Зарегистрирован на сайтеКалуга 0:23:05
2 мили1
1
0
Максим КотовМосква 0:19:09
1 км2
1
1
Андрей БелянинКоролев 0:04:54 Гаяна ШипуноваМосква 0:05:34
500 м4
1
3
Родослав КайкоЗеленоград 0:03:12 Ксения ШикМосква 0:02:29
6 часов1
1
0
Константин ИльинМосква 69310 м
3427.01.2019Всего46
31
15
марафон8
6
2
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеп. Барвиха 3:29:00 Лилия КонопелькоМосква 6:22:10
30 км2
2
0
Николай ЕгоровМосква 2:48:50
полумарафон6
5
1
Антон МеховичМосква 1:51:47 Fumika InadomiМосква 2:17:13
15 км5
3
2
Владислав БережницкийВладивосток 1:14:46 Hiromi TezukaМосква 1:43:12
10 км17
11
6
Дмитрий ПамфиловМосква 0:46:37 Татьяна КозловаМосква 0:52:19
5 км4
1
3
Юрий ШвецМосква 0:35:47 Евгения ЗанадвороваМосква 0:37:20
1 км1
0
1
Ксения ЛебедеваКоролев 0:04:40
6 часов3
3
0
Сергей СиверскийОдинцово 54510 м
3507.01.2019Всего16
9
7
марафон2
2
0
Николай Егоров Зарегистрирован на сайтеМосква 4:25:33
полумарафон2
2
0
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеп. Барвиха 1:35:55
15 км4
1
3
Владимир ШашкаровСергач 1:26:32 Татьяна КопытоваТомск 1:29:07
10 км6
3
3
Артем ЛеоненковМосква 0:53:52 Юлия МихалеваМосква 1:06:15
500 м2
1
1
Максим ГрудовМосква 0:03:38 Елизавета ГордюшенкоМосква 0:03:27
3630.12.2018Всего52
37
15
50 км1
1
0
Ринат ЮнусовДомодедово 4:40:20
марафон7
5
2
Николай ЕгоровМосква 3:40:54 Мирослава ВихренкоМосква 4:54:46
30 км5
3
2
Дмитрий Хоцяновп. Томилино 2:59:15 Надежда СизоваРязань 3:32:12
полумарафон10
9
1
Дмитрий КорнеевМосква 1:22:23 Светлана КирилловаМосква 2:08:10
15 км2
2
0
Петр Гусятников Зарегистрирован на сайтеМосква 1:23:15
10 км15
12
3
Артем Прибытков Зарегистрирован на сайтеДедовск 0:42:18 Надежда ТороповаЯрославль 0:56:37
5 км5
2
3
Алексей УфимцевМосква 0:24:42 Людмила Колесникова Зарегистрирован на сайтеМосква 0:33:45
2 мили1
1
0
Иван ЛарионовЕкатеринбург 0:22:00
3 км1
0
1
Юлия СвистуноваМосква 0:27:33
2 км неизвестно
1 миля неизвестно
1 км2
0
2
Екатерина УфимцеваМосква 0:05:21
500 м1
0
1
Елизавета ГордюшенкоМосква 0:02:45
6 часов2
2
0
Виктор ХемиловМосква 35500 м
3715.12.2018Всего38
30
8
марафон6
5
1
Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеМосква 3:48:47 Татьяна СвиридоваСосновый Бор 3:49:06
30 км4
3
1
Максим ЛинецкийНогинск 3:03:23 Мирослава ВихренкоМосква 3:12:53
полумарафон9
8
1
Андрей МухарскийМосква 1:35:49 Марина ОвчинниковаМосква 2:05:12
15 км2
2
0
Иван ЗолотаревМосква 1:27:41
10 км5
4
1
Евгений ТимощукМосква 0:59:57 Мирослава МихайленкоОдинцово 1:01:23
5 км7
4
3
Александр ШустовЗеленоград 0:20:59 Мария ЩепкинаПавловск 0:23:16
6 часов5
4
1
Александр НастюшкинМосква 61620 м Марина ИвановаЧехов 33180 м
3805.11.2018Всего75
52
23
50 км5
5
0
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеп. Барвиха 3:48:20
марафон4
4
0
Роман БельчикМосква 2:54:20
30 км1
1
0
Дмитрий БуторинМосква 2:41:08
полумарафон12
9
3
Ринат АвзелитдиновМосква 1:18:58 Татьяна МихайловаМосква 1:59:49
15 км3
3
0
Фабио БрамбиллаМосква 1:06:52
10 км28
18
10
Евгений СинайскийМосква 0:38:53 Tatyana MansurovaМосква 0:47:14
5 км16
8
8
Сергей КалининМосква 0:17:43 Альбина СитдиковаУфа 0:29:50
2 км2
1
1
Михаил БеляевМосква 0:11:50 Варвара ВоликоваМосква 0:12:11
1 км2
1
1
Александр МиноранскийМосква 0:05:56 Елена ГорошковаМосква 0:05:19
500 м2
2
0
Марк АнтоновЩелково 0:02:43
3914.10.2018Всего160
106
54
100 км5
4
1
Юрий СластенниковСергиев Посад8:05:49
(рекорд)
Наталия ЧеремисиноваМосква11:02:20
(рекорд)
63300 м1
1
0
Николай КриницкийМосква9:19:04
(рекорд)
50 км5
5
0
Анатолий Ворон-КовальскийМосква 4:03:37
марафон9
8
1
Евгений МаховМосква 3:23:43 Ирина ЛюбимоваПодольск 4:15:02
30 км8
7
1
Василий ИгумновВолжский 2:31:10 Анна МеркуловаМосква 2:52:33
полумарафон24
21
3
Александр РогутАрхангельск 1:25:18 Светлана ГусеваМосква 2:03:30
15 км5
2
3
Евгений СердюковМосква 1:15:42 Татьяна РахмоноваКоролев 1:19:35
10 км37
22
15
Семен ПятковМосква 0:40:00 Наталия КрасноваКрасногорский р-н 0:48:39
5 км47
24
23
Павел КлимовПятигорск 0:18:21 Анна Голова Зарегистрирован на сайтеМосква 0:22:56
3 км1
0
1
Елена ХаулинаМосква 0:17:58
2 км4
3
1
Леонид ЗаславскийМосква 0:10:04 Мария ФроловаМосква 0:11:45
1 км1
0
1
Таисия СафоноваМосква 0:04:58
500 м6
2
4
Савва КовалевМосква 0:03:04 Екатерина ВдовенкоМосква 0:03:03
12 часов2
2
0
Игорь КуртеповМосква 75840 м
6 часов5
5
0
Константин ЧекуловСерпухов74470 м
(рекорд)
4015.09.2018Всего110
63
47
марафон5
5
0
Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеМосква 3:41:36
30 км9
9
0
Вячеслав Летов Зарегистрирован на сайтеМосква 2:28:45
полумарафон15
12
3
Антон РыжковДолгопрудный 1:33:22 Анжелика ГодоваловаМосква 2:19:03
15 км10
6
4
Евгений МищукМинск 1:15:27 Ксения БелобородоваБрянск 1:15:46
10 км25
16
9
Anton ParshikovМосква 0:46:46 Рухшона ОлимоваТверь 0:53:40
5 км25
7
18
Марк КиселевМосква 0:22:04 Полина СонинаМосква 0:24:37
3 км3
2
1
Павел КрасновМосква 0:16:45 Мария КорчемкинаМосква 0:18:44
1 миля3
0
3
Дарья ВерстальМосква 0:12:10
1 км8
3
5
Александр МартишМосква 0:05:15 Юлия КорчемкинаМосква 0:05:23
500 м7
3
4
Дмитрий МалявкоКрасноярск 0:02:45 Варвара БелкинаМосква 0:02:38
4129.07.2018Всего51
30
21
50 км1
1
0
Николай ЯналовМосква3:14:27
(рекорд)
марафон2
2
0
Дмитрий ГорбачевДобровский р-н 5:04:57
30 км3
2
1
Иван АлексеевСанкт-Петербург 2:45:52 Татьяна ГалиньшХимки 3:07:45
полумарафон8
6
2
Рамиль СалямовМосква 1:33:45 Диана ЗелеповаМосква 1:36:55
15 км4
1
3
Максим ВарежкинМосква 1:37:39 Юлия ВарежкинаМосква 1:29:14
10 км17
12
5
Евгений ЖуколинИваново 0:36:29 Виктория АглиуллинаУфа 0:52:58
5 км9
3
6
Геннадий ПоморцевСамара 0:25:43 Светлана ЧетверговаМосква 0:27:20
3 км1
0
1
Natalie TelepinaМосква 0:25:20
2 км1
0
1
Виктория БелыхМосква 0:13:08
500 м3
2
1
Яромир ДрачиловскийМосква 0:02:56 Анастасия СиницынаДолгопрудный 0:02:38
6 часов2
1
1
Уфук СевинчерМосква 30810 м Анна ЖуковаТомск 12000 м