Тип забега: кросс или трейл
4.5, число оценивших — 6 (подробнее)
№ | Дата | Город | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||||
1 | 25–26.05.2024 | Всего | неизвестно | |||||||||
100 км
(Т100) | неизвестно | |||||||||||
марафон
(Т42) | неизвестно | |||||||||||
полумарафон
(Т21) | неизвестно | |||||||||||
10 км
(Т10) | неизвестно | |||||||||||
2 | 27–28.05.2023 | Всего | 377 | |||||||||
101 км (Т100) | 33 | Алексей Синяков | Кировская | 9:19:00
(рекорд) | Ольга Краснопольская | Минск | 9:53:42
(рекорд) | |||||
47 км (Т42) | 66 | Denis Shulya | Верхнедвинск | 3:07:13
(рекорд) | Людмила Зенькова | Островец | 3:48:12
(рекорд) | |||||
24400 м (Т21) | 272 | Никита Григорьев | Минск | 1:34:47
(рекорд) | Ира Кириленко Зарегистрирован на сайте | Мстиславль | 1:51:25
(рекорд) | |||||
24400 м (Т21сем.) | 6 | Михаил Заяц | Пережир | 2:00:08 | Ирина Ващилина | 3:06:37 | ||||||
3 | 28–29.05.2022 | Всего | 259 | |||||||||
99,1 км (Т100) | 33 | Александр Побединский | Гомель | 9:14:40
(рекорд) | Alena Zyuzina | Минск | 10:16:54
(рекорд) | |||||
45200 м (Т42) | 30 | Ilya Arzamasov | Минск | 3:15:49
(рекорд) | Наталья Черкасова | Минск | 4:30:18
(рекорд) | |||||
20600 м (Т21) | 141 | Александр Дахно | Минск | 1:16:44
(рекорд) | Ольга Краснопольская | Минск | 1:32:26
(рекорд) | |||||
10900 м (Т10) | 55 | Ilya Arzamasov | Минск | 0:44:22
(рекорд) | Таня Павлюкова | 0:53:07
(рекорд) | ||||||
4 | 29–30.05.2021 | Всего | 381 | |||||||||
103200 м (Т100) | 40 | Aliaksandr Pabiadzinski | 9:26:46
(рекорд) | Anna Milkovskaya | 9:32:25
(рекорд) | |||||||
43800 м (Т42) | 90 | Baryslau Yaravy Зарегистрирован на сайте | 2:57:46
(рекорд) | Людмила Зенькова | 3:55:55
(рекорд) | |||||||
22100 м | 251 | Павел Куликов Зарегистрирован на сайте | 1:25:49
(рекорд) | Ирина Кириленко Зарегистрирован на сайте | 1:40:14
(рекорд) | |||||||
5 | 05–06.09.2020 | Всего | 172 | |||||||||
96300 м (Т100) | 17 | Иван Леонов Зарегистрирован на сайте | Житомля | 8:58:51
(рекорд) | Oxana Sulimchik Зарегистрирован на сайте | Минск | 10:09:16
(рекорд) | |||||
42900 м (Т42) | 47 | Ян Ходорович | Солигорск | 3:00:54
(рекорд) | Юлия Цвирбут | Минск | 3:20:26
(рекорд) | |||||
22300 м | 108 | Игорь Горбунов | Минск | 1:20:35
(рекорд) | Anna Milkovskaya | Minsk | 1:40:50
(рекорд) | |||||
6 | 25–26.05.2019 | Всего | 206 | |||||||||
104700 м | 42 | Andrei Berazouski | Новополоцк | 7:17:03
(рекорд) | Oxana Sulimchik | Минск | 11:33:12
(рекорд) | |||||
44900 м | 58 | Ilya Arzamasov | Минск | 3:17:11
(рекорд) | Belaya Yuliya | Минск | 3:56:28
(рекорд) | |||||
25100 м | 106 | Роман Калацей | Мозырь | 1:38:38
(рекорд) | Юлия Цвирбут | Минск | 1:47:27
(рекорд) | |||||
7 | 26–27.05.2018 | Всего | 178 | |||||||||
98200 м | 32 | Павел Генсировский | Гомель | 9:09:04
(рекорд) | Татьяна Гурская | Осиповичи | 12:36:04
(рекорд) | |||||
46800 м | 53 | Андрей Вагин | 3:37:38
(рекорд) | Татьяна Торубарова | 4:45:07
(рекорд) | |||||||
22600 м | 93 | Дмитрий Толкачев | Минск | 1:38:20
(рекорд) | Юлия Скирук | Полоцк | 1:46:36
(рекорд) | |||||
8 | 20–21.05.2017 | Всего | 133 | |||||||||
99480 м | 25 | Дмитрий Мотевич | Лида | 9:46:30
(рекорд) | Оксана Сулимчик Зарегистрирован на сайте | Минск | 12:49:27
(рекорд) | |||||
марафон (факт. 41690 м) | 48 | Андрей Вагин | Минск | 3:28:27 | Надежда Куцун | Минск | 4:33:44 | |||||
23170 м | 60 | Валерий Марчук | BNTU OC | 1:41:18
(рекорд) | Наталья Малиновская Зарегистрирован на сайте | Виктория | 2:01:35
(рекорд) | |||||
9 | 28–29.05.2016 | Всего | 113 | |||||||||
80 км (факт. 77590 м) | 34 | Андрей Вагин | Минск | 8:00:42 | Валентина Дорошко | Минск | 12:44:36 | |||||
44 км (факт. 43060 м) | 46 | Сергей Волынец | Гродно | 4:22:32 | Ольга Багрянцева | Минск | 5:14:10 | |||||
22 км (факт. 21400 м) | 31 | Андрей Юшкевич | Дзержинск | 1:50:00 | Volha Shaukavets | Минск | 2:27:33 | |||||
22 км (семейный класс) (факт. 21400 м) | 2 | Алексей Леонов | Минск | 4:00:54 | ||||||||
10 | 23–25.05.2015 | Всего | 118 | |||||||||
95 км | 32 | Юрий Яцук | Луцк, UKR | 8:43:53
(рекорд) | Оксана Сулимчик Зарегистрирован на сайте | Минск, BLR | 12:17:56
(рекорд) | |||||
44 км | 75 | Дмитрий Егоров | Минск, BLR | 4:13:48
(рекорд) | Ирина Левчук Зарегистрирован на сайте | Минск, BLR | 5:47:30
(рекорд) | |||||
19 км | 11 | Виталий Коклюхин | Минск, BLR | 3:24:48
(рекорд) | Ольга Островская | Минск, BLR | 5:13:46
(рекорд) | |||||
11 | 24–25.05.2014 | Всего | 100 | |||||||||
85 км (факт. 83500 м) | 54 | Дмитрий Мотевич | Москва, RUS | 8:16:26 | Ольга Роговцова Зарегистрирован на сайте | Могилев, BLR | 11:34:12 | |||||
38500 м | 46 | Юрий Яцук | Луцк, UKR | 3:58:11
(рекорд) | Светлана Монастырская | Минск, RUS | 4:30:43
(рекорд) | |||||
12 | 25–26.05.2013 | Всего | 66 | |||||||||
83 км | 30 | Дмитрий Мотевич | Москва, Россия | 8:21:40
(рекорд) | Дарья Куревлева | Минск, Беларусь | 15:57:18
(рекорд) | |||||
61 км | 2 | Роман Шпаковский | Минск, Беларусь | 13:38:09
(рекорд) | ||||||||
58 км | 13 | Юрий Сушко | Минск, Беларусь | 6:33:03
(рекорд) | Ирина Волынец | Минск, Беларусь | 9:54:01
(рекорд) | |||||
43 км | 13 | Владимир Хадорик | Минск, Беларусь | 4:52:16
(рекорд) | Катерина Киреева | Минск, Беларусь | 5:57:12
(рекорд) | |||||
41 км | 4 | Игорь Акулич | Минск, Беларусь | 8:31:21
(рекорд) | Елена Шакуро | Минск, Беларусь | 6:08:53
(рекорд) | |||||
22 км | 4 | Николай Вечерко | Кобрин, Беларусь | 2:26:47
(рекорд) | Ольга Роговцова | Могилев, Беларусь | 2:27:36
(рекорд) | |||||
13 | 19–20.05.2012 | Всего | 72 | |||||||||
75 км (факт. 71630 м) | 52 | Сергей Солодкин | Минск | 6:48:31 | Ольга Роговцова Зарегистрирован на сайте | Могилев | 8:42:27 | |||||
50 км (факт. 48490 м) | 16 | Илья Марчук | Каменец | 4:00:24 | Екатерина Кукареко | Руденск | 9:09:06 | |||||
46760 м (сокращ. дистанция) | 4 | Алексей Мемелов | Минск | 4:50:50
(рекорд) | ||||||||
14 | 21–22.05.2011 | 90 км | 29 | Евгений Пашковский | МИНСК | 10:16:11
(рекорд) | Ирина Левчук Зарегистрирован на сайте | МИНСК | 14:46:50
(рекорд) | |||
15 | 22–23.05.2010 | 84,2 км | 31 | Ян Крачковский | 10:35:00
(рекорд) | Елена Лебедева | 12:57:00
(рекорд) | |||||
16 | 23–24.05.2009 | 78 км | 25 | Валерий Канарский | 7:08:00
(рекорд) | Ольга Павлова | 14:04:00
(рекорд) |