Серия забегов: Сочи Марафон

Краснодарский край, Сочи

5 ноября 2017, 10:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: AZolotykh@topliga.ru
Александр Золотых +7 861 205-02-95, +7 918 099-50-87

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Виталий Логинов  БИМ19895042марафон  2:24:298,0710,4228,493
2  Александр Чебуркин  Факел (Москва) 19835055марафон  2:26:227,7830,4228,205
3  Петр Куликов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19645348марафон  2:49:007,4970,4227,919
4  Виктор Инкин  Ока19485419марафон  3:37:185,1860,4225,608
5  Юрий Шуров  Урал-100 (Екатеринбург) 1974500марафон  2:51:055,1830,4225,605
6  Николай Мужецкий  Парсек (Москва) 19605358марафон  3:16:524,8080,4225,230
7  Евгений Лыков  Сибиряк (Кемерово) 19725581марафон  2:58:084,7090,4225,131
8  Светлана Бойцова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19685274марафон  3:45:364,6650,4225,087
9  Алексей Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 19785027марафон  2:51:454,5420,4224,964
10  Виктор Хахуцкий  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19845398марафон  2:53:064,0330,4224,455
11  Ярослав Паламарчук  I Run (Челябинск) 19895173марафон  3:03:003,1530,4223,575
12  Лариса Селиванова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19625233марафон  4:33:242,9770,4223,399
13  Динар Нуриев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19895017марафон  3:05:442,9490,4223,371
14  Владимир Васютин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19505585марафон  4:03:502,9110,4223,333
15  Алексей Федосеев  Меркурий (Курск) 19525038марафон  4:04:112,6370,4223,059
16  Юрий Глушков  БИМ19665015марафон  3:38:032,4270,4222,849
17  Евгения Коровина  Парсек-2 (Москва) 19855423марафон  3:59:172,3220,4222,744
18  Анатолий Чигирев  БИМ19515094марафон  4:15:502,2170,4222,639
19  Владимир Ильин  БИМ19545266марафон  4:09:152,1780,4222,600
20  Илья Воронин19865223марафон  3:18:112,1760,4222,598
21  Алексей Савченко  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19775043марафон  3:25:432,0790,4222,501
22  Евгений Василенко  За Бег19815527марафон  3:23:012,0120,4222,434
23  Александр Ростовцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19795542марафон  3:25:191,9840,4222,406
24  Максим Трофимов  За Бег19845083марафон  3:23:181,9310,4222,353
25  Александр Деменков  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19795397марафон  3:31:241,7150,4222,137
26  Александр Паклюев19835209марафон  3:34:021,4990,4221,921
27  Алексей Донковцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19735193марафон  3:48:561,4150,4221,837
28  Анна Гурьева  Парсек (Москва) 19735097марафон  4:49:401,2590,4221,681
29  Александр Шагов19775349марафон  3:46:561,2570,4221,679
30  Александр Куць  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19765564марафон  3:49:331,2260,4221,648
31  Софья Куць  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19785569марафон  4:47:201,0900,4221,512
32  Денис Лашев19855034марафон  3:52:410,9390,4221,361
33  Роман Халоилов  За Бег19845215марафон  3:57:180,8430,4221,265
34  Александр Смирнов  БИМ19615153марафон  4:51:200,6530,4221,075
35  Александр Кузнецов19825103марафон  5:02:430,1760,4220,598
36  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19546079полумарафон  1:24:218,0590,2118,270
37  Екатерина Шкодрина  Парсек-2 (Москва) 19846345полумарафон  1:20:337,8210,2118,032
38  Ирина Плетнева  Меркурий (Курск) 19586800полумарафон  1:43:027,5960,2117,807
39  Марина Иванюшенкова  БИМ19636072полумарафон  1:42:176,1560,2116,367
40  Алексей Мамарин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19936875полумарафон  1:12:025,6640,2115,875
41  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19686689полумарафон  1:27:223,4640,2113,675
42  Дмитрий Тишин  Парсек (Москва) 19826839полумарафон  1:19:383,4000,2113,611
43  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19646861полумарафон  1:32:423,0200,2113,231
44  Роман Наговицын  Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 19756907полумарафон  1:25:032,8930,2113,104
45  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 19576698полумарафон  2:14:082,7650,2112,976
46  Владимир Каплин  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19496623полумарафон  1:50:112,5470,2112,758
47  Валентин Стрелков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19706868полумарафон  1:30:562,4930,2112,704
48  Мухарьям Ямбулатов  БИМ19376297полумарафон  2:14:192,3730,2112,584
49  Наталья Кислова  Факел (Москва) 19596790полумарафон  2:16:192,2630,2112,474
50  Евгения Шергина  Акрон-2 (Великий Новгород) 19686091полумарафон  2:04:172,0570,2112,268
51  Александр Потапьев  Луч (Волгоград) 19736516полумарафон  1:35:281,5850,2111,796
52  Даниил Орлов  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19956107полумарафон  1:31:321,4220,2111,633
53  Александр Калинин  Ока19566886полумарафон  1:53:531,3450,2111,556
54  Олег Степанов  Сокол (Саратов) 19756469полумарафон  1:36:411,3130,2111,524
55  Александр Кудрявцев  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19786019полумарафон  1:36:281,1620,2111,373
56  Дмитрий Паринов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19706608полумарафон  1:44:501,0080,2111,219
57  Сергей Грибушков  Free Run-2 (Ярославль) 19856542полумарафон  1:41:020,7260,2110,937
58  Сергей Шляхтин19796286полумарафон  2:02:500,1780,2110,389
59  Александра Васютина  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1932315810 км  1:20:024,8770,1004,977
60  Галина Барыкина  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1957264710 км  0:53:423,7840,1003,884
61  Марина Чернохатова  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1968209910 км  0:46:583,7130,1003,813
62  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1954226310 км  0:56:533,5080,1003,608
63  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1985209810 км  0:45:252,5820,1002,682
64  Владимир Иванов  Сенеж1974270810 км  0:40:432,1800,1002,280
65  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940276910 км  0:58:361,9810,1002,081
66  Сергей Супрунюк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1962262610 км  0:45:571,9190,1002,019
67  Нина Верхоглядова-Темякова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1982274510 км  0:48:251,9170,1002,017
68  Павел Копылов  SibStar (Тюмень) 1986238810 км  0:39:361,7900,1001,890
69  Елена Плетнева  Меркурий (Курск) 1987299110 км  0:50:021,5460,1001,646
70  Ольга Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1967285010 км  0:57:591,3430,1001,443
71  Алексей Алилуев  Сокол (Саратов) 1986315910 км  0:44:310,8200,1000,920
72  Николай Городенцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1949266910 км  0:59:300,7690,1000,869
73  Василий Ермоленко  Тихоходы (Москва) 1987208110 км  0:45:400,6810,1000,781
74  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953279910 км  0:59:120,6020,1000,702
75  Светлана Рудакова
(зачтен ошибочно)
  Парсек-2 (Москва) 198610 км  (нет)0,3660,1000,466
76  Алексей Емелин  За Бег1993259510 км  0:54:140,1750,1000,275