Серия забегов: Горный марафон «Конжак»

Свердловская область, Краснотурьинск

7 июля 2018

Тип забега: горный бег

Место старта: р.Катышер

Контакты организаторов: Никишов Александр Алексеевич 8-904-17-15-605, Тел: 8-(34384)-6-43-99,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Андрей Миняков  Урал-100 (Екатеринбург) 19831001марафон  3:18:26,352,2130,4222,635
2  Алексей Пагнуев  Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1982764марафон  3:19:50,062,1710,4222,593
3  Алексей Береснев  Урал-100 (Екатеринбург) 19911112марафон  3:26:04,641,7930,4222,215
4  Александр Пантюхин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1985384марафон  3:45:22,851,1260,4221,548
5  Юрий Федотов  Урал-100 (Екатеринбург) 19601012марафон  4:31:29,21,0920,4221,514
6  Алексей Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 19781003марафон  3:54:31,151,0480,4221,470
7  Денис Порохин  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 1972682марафон  4:10:55,280,9360,4221,358
8  Сергей Зубарев  Урал-100 (Екатеринбург) 1974356марафон  4:07:56,420,9120,4221,334
9  Петр Медведев  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 19866марафон  3:59:24,870,7960,4221,218
10  Павел Копылов  SibStar (Тюмень) 1986380марафон  4:00:19,120,7780,4221,200
11  Андрей Силин  Вита (Пермь) 1983720марафон  4:11:29,790,6100,4221,032
12  Игорь Захарченко  Урал-100 (Екатеринбург) 1968566марафон  4:44:37,310,5420,4220,964
13  Константин Бусов  Урал-100 (Екатеринбург) 1987683марафон  4:16:27,530,5240,4220,946
14  Денис Баянов  Урал-100 (Екатеринбург) 19761135марафон  4:28:26,20,5140,4220,936
15  Олег Ширяев  Урал-100 (Екатеринбург) 1972354марафон  4:39:15,40,4930,4220,915
16  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 1984482марафон  4:21:04,870,4760,4220,898
17  Павел Липатников  Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 19951005марафон  4:22:36,40,4510,4220,873
18  Елена Курманова  Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 19881189марафон  5:33:56,510,4080,4220,830
19  Олег Силкин  Урал-100 (Екатеринбург) 197688марафон  4:49:33,850,3130,4220,735
20  Наталья Чужова  Урал-100 (Екатеринбург) 19701162марафон  6:53:270,2000,4220,622
21  Эрик Хасанов  Урал-100 (Екатеринбург) 19641007марафон  5:43:15,760,1950,4220,617
22  Виктория Мерлинова  I Run (Челябинск) 19841183марафон  6:19:15,50,1840,4220,606
23  Светлана Силина  Вита (Пермь) 1981708марафон  6:38:33,70,1390,4220,561
24  Сулейман Гасымов  SibStar (Тюмень) 1986510марафон  5:15:240,1250,4220,547
25  Александр Шадрин  Урал-100 (Екатеринбург) 1966176марафон  6:08:48,20,0990,4220,521
26  Анастасия Барбара  SibStar (Тюмень) 1978379марафон  7:11:53,10,0860,4220,508
27  Сергей Новоселов  Урал-100 (Екатеринбург) 19901200марафон  5:38:21,950,0710,4220,493
28  Илья Компанец  Akadem (Екатеринбург) 19741146марафон  6:00:59,50,0680,4220,490
29  Дмитрий Кулик  Ювента-2 (Тюмень) 1970478марафон  6:18:09,10,0610,4220,483
30  Дарья Чернышева  Урал-100 (Екатеринбург) 19851006марафон  7:19:42,90,0600,4220,482
31  Алексей Петров  SibStar (Тюмень) 1983941марафон  5:54:20,40,0500,4220,472
32  Михаил Чалков  Ювента (Тюмень) 1973172марафон  6:18:09,60,0490,4220,471
33  Константин Халдин  Урал-100 (Екатеринбург) 19741164марафон  6:21:36,50,0420,4220,464
34  Ольга Черняева  SibStar (Тюмень) 19871193марафон  7:42:09,20,0390,4220,461
35  Роман Наговицын  Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 19751191марафон  6:22:33,80,0380,4220,460
36  Артем Ходяев  SibStar (Тюмень) 1983945марафон  6:13:50,90,0310,4220,453
37  Евгений Рыполев  I Run (Челябинск) 19811173марафон  6:19:14,90,0290,4220,451
38  Василий Ревин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1972679марафон  6:52:49,60,0240,4220,446
39  Александр Чикишев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1959429марафон  7:53:03,20,0200,4220,442
40  Владимир Подгорных  БИМ1955876марафон  8:20:06,40,0170,4220,439
41  Елена Матушкина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1966661марафон  9:55:33,70,0160,4220,438
42  Яков Светиков  Парсек (Москва) 19821194марафон  7:07:41,40,0090,4220,431
43  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1958663марафон  8:55:26,60,0060,4220,428
44  Павел Рыжиков  SibStar (Тюмень) 19851004марафон  7:42:08,80,0030,4220,425
45  Иван Ларионов  Урал-100 (Екатеринбург) 19851159марафон  8:53:53,60,0010,4220,423