Серия забегов: Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении
24–30 марта 2019
Тип забега: манеж с кругом 200 метров
Комментарий: Результаты обработаны Андреем Миллером
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Геннадий Жавронок | Виктория (Беларусь, Минск) | 1972 | 245 | полумарафон | 1:11:43 | 8,732 | 0,105 | 8,837 |
2 | Александр Вовк | Харьков (Украина, Харьков) | 1956 | 4109 | полумарафон | 1:23:39 | 8,393 | 0,105 | 8,498 |
3 | Владимир Кудлянский | Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1971 | 222 | полумарафон | 1:13:38 | 8,027 | 0,105 | 8,132 |
4 | Павел Шутенко | АБУ – URA (Украина, Киев) | 1969 | 4096 | полумарафон | 1:16:18 | 7,351 | 0,105 | 7,456 |
5 | Анастасия Дашкевич | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1982 | 204 | полумарафон | 1:23:09 | 7,333 | 0,105 | 7,438 |
6 | Игорь Долбик | Run4Fun (Беларусь, Гродно) | 1958 | 206 | полумарафон | 1:24:33 | 7,266 | 0,105 | 7,371 |
7 | Игорь Саханда | АБУ – URA (Украина, Киев) | 1967 | 4089 | полумарафон | 1:18:05 | 7,152 | 0,105 | 7,257 |
8 | Василий Возненко | АБУ – URA (Украина, Киев) | 1961 | 4110 | полумарафон | 1:23:32 | 6,710 | 0,105 | 6,815 |
9 | Константин Бондарев | АБУ – URA (Украина, Киев) | 1961 | 4046 | полумарафон | 1:28:37 | 4,969 | 0,105 | 5,074 |
10 | Борис Михайлов | АБУ – URA (Украина, Киев) | 1961 | 4074 | полумарафон | 1:29:28 | 4,725 | 0,105 | 4,830 |
11 | Виктор Бондарь | Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) | 1963 | 2569 | полумарафон | 1:28:50 | 4,447 | 0,105 | 4,552 |
12 | Сергей Тимошенко | АБУ – URA (Украина, Киев) | 1962 | 4104 | полумарафон | 1:30:51 | 4,141 | 0,105 | 4,246 |
13 | Кристина Варданян | Виктория (Беларусь, Минск) | 1981 | 241 | полумарафон | 1:37:57 | 3,950 | 0,105 | 4,055 |
14 | Сергей Косяченко | Виктория (Беларусь, Минск) | 1974 | 211 | полумарафон | 1:24:18 | 3,505 | 0,105 | 3,610 |
15 | Василий Крупский | АБУ – URA (Украина, Киев) | 1940 | 4063 | полумарафон | 2:07:53 | 2,773 | 0,105 | 2,878 |
16 | Сергей Пулинец | АБУ – URA (Украина, Киев) | 1960 | 4082 | полумарафон | 1:42:35 | 2,303 | 0,105 | 2,408 |
17 | Елена Цухло | Аматар (Беларусь, Минск) | 1954 | 240 | 10 км | 0:46:10 | 9,419 | 0,050 | 9,469 |
18 | Геннадий Жавронок | Виктория (Беларусь, Минск) | 1972 | 245 | 10 км | 0:32:42 | 8,451 | 0,050 | 8,501 |
19 | Валентин Круталевич | Виктория (Беларусь, Минск) | 1960 | 220 | 10 км | 0:36:51 | 7,833 | 0,050 | 7,883 |
20 | Геннадий Верховодкин | Run4Fun (Беларусь, Гродно) | 1983 | 242 | 10 км | 0:31:12 | 7,235 | 0,050 | 7,285 |
21 | Михаил Кожан | Аматар (Беларусь, Минск) | 1946 | 217 | 10 км | 0:44:27 | 6,350 | 0,050 | 6,400 |
22 | Виктор Бондарь | Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) | 1963 | 2569 | 10 км | 0:38:05 | 5,823 | 0,050 | 5,873 |
23 | Алексей Чемоданов | Run4Fun (Беларусь, Гродно) | 1983 | 202 | 10 км | 0:35:49 | 3,509 | 0,050 | 3,559 |
24 | Ольга Резкая | Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) | 1983 | 233 | 10 км | 0:43:06 | 3,476 | 0,050 | 3,526 |
25 | Владимир Судденков | Аматар (Беларусь, Минск) | 1946 | 236 | 10 км | 0:50:12 | 3,316 | 0,050 | 3,366 |
26 | Светлана Жигунова | Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1964 | 246 | 10 км | 0:54:59 | 2,469 | 0,050 | 2,519 |