Love&Space Half Marathon, 14 апреля 2024

Серия забегов: Полумарафон Love&Space

Московская область, Королёв

14 апреля 2024, 10:00

Тип забега: шоссе

4.3, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: Ул. Терешковой, д. 1

Контакты организаторов: info@spacemarathon.ru
+7(929) 995-94-04

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Евгений Толстопятов  Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 19822072полумарафон  1:09:178,0000,1058,105
2  Виталий Логинов  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19892358полумарафон  1:10:566,2170,1056,322
3  Наталья Терентьева  Факел (Москва) 19612013полумарафон  1:43:035,0270,1055,132
4  Александр Евдокимов  Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 19702285полумарафон  1:27:444,2850,1054,390
5  Александр Алексеев  Факел (Москва) 19562106полумарафон  1:39:114,2070,1054,312
6  Николай Денисенко  Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 19752260полумарафон  1:25:324,0920,1054,197
7  Андрей Шаталов19872151полумарафон  1:19:254,0370,1054,142
8  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 19632042полумарафон  1:46:173,9850,1054,090
9  Алексей Фадеев  Парсек (Москва) 19652347полумарафон  1:39:462,8450,1052,950
10  Сергей Блашко  Парсек+ (Москва) 19912266полумарафон  1:25:112,6750,1052,780
11  Ангелина Гоманок  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19682060полумарафон  1:53:072,3100,1052,415
12  Владимир Смирнов  БИМ19612113полумарафон  1:54:501,6540,1051,759
13  Сергей Ермаков  БИМ19542357полумарафон  2:13:341,0200,1051,125
14  Николай Феоктистов  БИМ19542031полумарафон  2:45:090,2570,1050,362
15  Олег Сафронов  Факел (Москва) 1958145510 км  0:36:429,8580,0509,908
16  Николай Сологуб  Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 1963138610 км  0:37:028,0340,0508,084
17  Вячеслав Бурка  Энергия (Москва) 1964134210 км  0:38:316,6680,0506,718
18  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 1968149810 км  0:37:546,1810,0506,231
19  Вера Маркарова  Парсек (Москва) 1983125810 км  0:37:286,0260,0506,076
20  Виталий Пашенцев  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 1984147110 км  0:33:396,0090,0506,059
21  Николай Китаичев  БИМ1949128210 км  0:46:095,8310,0505,881
22  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 1963138410 км  0:40:135,8090,0505,859
23  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 1960157110 км  0:41:505,5360,0505,586
24  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954136810 км  0:44:315,4550,0505,505
25  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 1966110810 км  0:39:565,3550,0505,405
26  Максим Скляр  Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 1990146210 км  0:34:564,3730,0504,423
27  Екатерина Разживина  Сормович (Нижний Новгород) 2001128010 км  0:38:504,3210,0504,371
28  Виктор Черныш  Факел (Москва) 1942157310 км  0:54:444,2090,0504,259
29  Валерий Шаров  Факел (Москва) 1964157810 км  0:43:303,9950,0504,045
30  Андрей Жестовский  Парсек+ (Москва) 1973107410 км  0:41:073,6420,0503,692
31  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949102510 км  0:51:393,5810,0503,631
32  Ольга Трунова  Мир (Москва) 1956112110 км  0:55:443,4450,0503,495
33  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951142010 км  0:51:243,3190,0503,369
34  Михаил Ивахов  Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 2005121210 км  0:37:523,0270,0503,077
35  Евгений Аринушкин  Факел (Москва) 1958157410 км  0:49:312,8360,0502,886
36  Андрей Богатырев  Факел (Москва) 1956105610 км  0:50:312,8300,0502,880
37  Николай Евдокимов  БИМ1962144110 км  0:48:532,5140,0502,564
38  Константин Филаретов1953152110 км  0:53:312,4740,0502,524
39  Ирина Михайлова  Энергия (Москва) 1962124310 км  0:57:452,0540,0502,104
40  Степан Шпак  Факел (Москва) 1954140610 км  0:55:471,9040,0501,954
41  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 1961121310 км  1:08:260,8500,0500,900
42  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974152610 км  0:54:450,7640,0500,814
43  Дмитрий Арсланов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1976120410 км  0:53:560,7600,0500,810
44  Светлана Попова  Мир (Москва) 1964151410 км  1:07:510,7310,0500,781
45  Наталья Ярёменко  VDNH_moms (Москва) 1986140710 км  0:55:540,7110,0500,761
46  Игорь Матвеев  Парсек+ (Москва) 1962149410 км  1:02:350,6310,0500,681
47  Татьяна Феоктистова  БИМ1954103910 км  1:27:430,2920,0500,342