Серия забегов: SIM Весенний полумарафон

Омск

24 мая 2015, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Историко-культурный комплекс «Омская крепость»

Контакты организаторов: mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анатолий Антонов  БИМ195662полумарафон  1:17:569,1230,2119,334
2  Андрей Брызгалов  БИМ1977476полумарафон  1:08:527,4890,2117,700
3  Игорь Завьялов  Ювента (Тюмень) 196356полумарафон  1:16:367,4320,2117,643
4  Григорий Остапенко  Юность (Омск) 1938321полумарафон  1:40:327,3860,2117,597
5  Татьяна Тесленко  Урал-100 (Екатеринбург) 1969318полумарафон  1:31:176,6690,2116,880
6  Валерий Гарейшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1964534полумарафон  1:18:036,5140,2116,725
7  Валентина Печалина  БИМ1952255полумарафон  1:53:435,5150,2115,726
8  Андрей Захаров  Бумеранг (Омск) 1964235полумарафон  1:20:435,4990,2115,710
9  Владимир Кривушкин  Almaty Running Club (Казахстан, Алма-Ата) 1949269полумарафон  1:33:125,3540,2115,565
10  Людмила Дворянинова  БИМ1974180полумарафон  1:33:445,1350,2115,346
11  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 1980274полумарафон  1:16:104,2290,2114,440
12  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 197460полумарафон  1:41:503,6520,2113,863
13  Светлана Щербина  Юность (Омск) 195588полумарафон  2:02:313,5350,2113,746
14  Владимир Возисов  Сибиряк (Кемерово) 1955348полумарафон  1:35:353,3700,2113,581
15  Матвей Кац  Бумеранг (Омск) 1957442полумарафон  1:34:553,1650,2113,376
16  Николай Суставов  БИМ1959334полумарафон  1:33:473,0600,2113,271
17  Олег Зубарев  Ювента (Тюмень) 1972529полумарафон  1:26:092,7560,2112,967
18  Александр Таранченко  Almaty Running Club (Казахстан, Алма-Ата) 1958273полумарафон  1:37:492,5220,2112,733
19  Виталий Ивашечкин  Бумеранг (Омск) 1983363полумарафон  1:24:532,2820,2112,493
20  Антонида Васильева  Юность (Омск) 195880полумарафон  2:12:072,1710,2112,382
21  Александр Миллер  Бумеранг (Омск) 1994294полумарафон  1:29:161,6730,2111,884
22  Дмитрий Печалин  БИМ1952256полумарафон  1:51:021,6440,2111,855
23  Андрей Веселков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1966469полумарафон  1:39:231,5170,2111,728
24  Борис Абатуров  Юность (Омск) 195966полумарафон  1:46:251,4170,2111,628
25  Максим Кухаренко  Бумеранг (Омск) 1985528полумарафон  1:33:161,2600,2111,471
26  Василий Васильев  Юность (Омск) 195287полумарафон  1:56:361,1960,2111,407
27  Евгений Непша  Бумеранг (Омск) 1974230полумарафон  1:37:511,1360,2111,347
28  Владимир Куприн  Бумеранг (Омск) 1956185полумарафон  1:53:501,0840,2111,295
29  Владимир Юрченко  Бумеранг (Омск) 1983194полумарафон  1:35:591,0400,2111,251
30  Татьяна Рудопысова  БИМ1964231полумарафон  2:27:240,9010,2111,112
31  Сергей Гришкевич  Бумеранг (Омск) 1979188полумарафон  1:39:070,8330,2111,044
32  Анвар Мугашев  Юность (Омск) 1956119полумарафон  2:36:430,0850,2110,296