Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Парсек (Москва) | 90 | (89) | 281,623 | + | 168,898 | = | 450,521 |
2 | Виктория (Беларусь, Минск) | 32 | (31) | 351,731 | + | 14,790 | = | 366,521 |
3 | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 87 | (85) | 298,605 | + | 37,293 | = | 335,898 |
4 | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 90 | (89) | 279,030 | + | 42,906 | = | 321,936 |
5 | Ока | 89 | (89) | 259,070 | + | 52,168 | = | 311,238 |
6 | Сосновка (Санкт-Петербург) | 77 | (68) | 284,689 | + | 22,460 | = | 307,149 |
7 | Рязань (Рязань) | 40 | (38) | 283,915 | + | 22,296 | = | 306,211 |
8 | Факел (Москва) | 36 | (33) | 281,995 | + | 15,075 | = | 297,070 |
9 | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 90 | (87) | 235,747 | + | 57,650 | = | 293,397 |
10 | Аматар (Беларусь, Минск) | 76 | (65) | 232,041 | + | 44,952 | = | 276,993 |
11 | Урал-100 | 40 | (35) | 252,495 | + | 20,594 | = | 273,089 |
12 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (18) | 251,363 | + | 9,751 | = | 261,114 |
13 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (17) | 251,238 | + | 6,570 | = | 257,808 |
14 | Парсек+ (Москва) | 90 | (87) | 188,226 | + | 66,479 | = | 254,705 |
15 | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 70 | (48) | 237,694 | + | 12,971 | = | 250,665 |
16 | Golden Run (Ростов-на-Дону) | 88 | (85) | 186,564 | + | 63,952 | = | 250,516 |
17 | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 76 | (58) | 226,365 | + | 18,728 | = | 245,093 |
18 | SibStar (Тюмень) | 39 | (35) | 225,594 | + | 9,541 | = | 235,135 |
19 | Энергия (Москва) | 18 | (17) | 220,757 | + | 10,470 | = | 231,227 |
20 | RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно) | 90 | (78) | 206,211 | + | 22,939 | = | 229,150 |
21 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 37 | (34) | 203,306 | + | 10,520 | = | 213,826 |
22 | Сибиряк (Кемерово) | 38 | (32) | 189,653 | + | 19,388 | = | 209,041 |
23 | Techno Run (Пермь) | 36 | (33) | 186,667 | + | 14,815 | = | 201,482 |
24 | БИМ | 66 | (46) | 174,775 | + | 21,208 | = | 195,983 |
25 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (17) | 186,262 | + | 9,537 | = | 195,799 |
26 | Время бега (Саратов) | 41 | (37) | 162,821 | + | 31,503 | = | 194,324 |
27 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (17) | 187,077 | + | 5,399 | = | 192,476 |
28 | Сормович (Нижний Новгород) | 55 | (45) | 162,602 | + | 21,473 | = | 184,075 |
29 | Рязань-2 (Рязань) | 90 | (77) | 154,735 | + | 20,883 | = | 175,618 |
30 | Беркут (Красноярск) | 48 | (31) | 160,228 | + | 9,064 | = | 169,292 |
31 | ULTRRRA (Волгоград) | 54 | (52) | 135,991 | + | 24,061 | = | 160,052 |
32 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (18) | 152,339 | + | 7,088 | = | 159,427 |
33 | Free Run (Ярославль) | 19 | (19) | 136,115 | + | 12,915 | = | 149,030 |
34 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (15) | 125,353 | + | 6,633 | = | 131,986 |
35 | Здоровье (Нижний Новгород) | 21 | (21) | 119,905 | + | 4,841 | = | 124,746 |
36 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 30 | (27) | 113,070 | + | 9,632 | = | 122,702 |
37 | KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) | 18 | (18) | 118,164 | + | 3,064 | = | 121,228 |
38 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 37 | (23) | 92,305 | + | 9,650 | = | 101,955 |
39 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 18 | (13) | 94,240 | + | 7,286 | = | 101,526 |
40 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (15) | 93,381 | + | 5,830 | = | 99,211 |
41 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (16) | 90,963 | + | 7,840 | = | 98,803 |
42 | Меркурий | 39 | (23) | 87,467 | + | 6,073 | = | 93,540 |
43 | Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) | 12 | (12) | 88,811 | + | 3,387 | = | 92,198 |
44 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 14 | (14) | 83,251 | + | 4,050 | = | 87,301 |
45 | Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) | 18 | (18) | 67,220 | + | 8,390 | = | 75,610 |
46 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 14 | (8) | 69,965 | + | 2,296 | = | 72,261 |
47 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (14) | 67,259 | + | 4,836 | = | 72,095 |
48 | Скобарь (Псков) | 25 | (15) | 69,730 | + | 1,887 | = | 71,617 |
49 | Ювента (Тюмень) | 15 | (13) | 53,711 | + | 3,996 | = | 57,707 |
50 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 9 | (7) | 50,601 | + | 2,999 | = | 53,600 |
51 | Вита (Пермь) | 13 | (5) | 49,584 | + | 2,180 | = | 51,764 |
52 | MilitaryRC (Москва) | 13 | (11) | 42,553 | + | 4,542 | = | 47,095 |
53 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (15) | 41,526 | + | 4,888 | = | 46,414 |
54 | Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) | 18 | (15) | 43,692 | + | 2,202 | = | 45,894 |
55 | Факел-2 (Москва) | 20 | (9) | 39,847 | + | 1,064 | = | 40,911 |
56 | Ока-60+ | 18 | (14) | 38,657 | + | 2,190 | = | 40,847 |
57 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (8) | 37,365 | + | 2,910 | = | 40,275 |
58 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (5) | 36,812 | + | 2,246 | = | 39,058 |
59 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (11) | 32,511 | + | 3,718 | = | 36,229 |
60 | Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 10 | (6) | 33,847 | + | 2,095 | = | 35,942 |
61 | Фабрика спорта (Московская область, Ступино) | 17 | (13) | 30,867 | + | 3,207 | = | 34,074 |
62 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 6 | (5) | 27,594 | + | 1,951 | = | 29,545 |
63 | Мир (Москва) | 9 | (7) | 24,956 | + | 1,750 | = | 26,706 |
64 | Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) | 8 | (6) | 21,852 | + | 2,098 | = | 23,950 |
65 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 20,505 | + | 1,019 | = | 21,524 |
66 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 18,462 | + | 0,621 | = | 19,083 |
67 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 8 | (7) | 17,502 | + | 1,280 | = | 18,782 |
68 | Протва | 8 | (5) | 16,536 | + | 0,746 | = | 17,282 |
69 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 11 | (7) | 14,532 | + | 1,186 | = | 15,718 |
70 | Volga_run-3 (Волгоград) | 11 | (5) | 10,261 | + | 0,761 | = | 11,022 |
71 | Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) | 2 | (2) | 9,645 | + | 0,476 | = | 10,121 |
72 | I Run (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 9,393 | + | 0,682 | = | 10,075 |
73 | Красноармейские (Волгоград) | 19 | (9) | 7,830 | + | 2,207 | = | 10,037 |
74 | Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) | 7 | (4) | 9,414 | + | 0,540 | = | 9,954 |
75 | Ока+ | 3 | (3) | 7,182 | + | 1,007 | = | 8,189 |
76 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (3) | 5,223 | + | 0,500 | = | 5,723 |
77 | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 2 | (2) | 4,757 | + | 0,347 | = | 5,104 |
78 | Парсек++ (Москва) | 8 | (2) | 4,386 | + | 0,519 | = | 4,905 |
79 | Луч (Волгоград) | 4 | (3) | 3,367 | + | 0,330 | = | 3,697 |
80 | YHHY.RU (Москва) | 2 | (1) | 2,305 | + | 0,100 | = | 2,405 |
81 | Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) | 11 | (2) | 2,033 | + | 0,125 | = | 2,158 |
82 | VDNH_moms (Москва) | 6 | (3) | 1,624 | + | 0,305 | = | 1,929 |
83 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 5 | (1) | 0,309 | + | 0,051 | = | 0,360 |
84 | Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) | 3 | (2) | 0,253 | + | 0,100 | = | 0,353 |
85 | Урал-100-2 | 12 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория (Беларусь, Минск) | 32 | (31) | 351,731 | + | 14,790 | = | 366,521 |
2 | Рязань (Рязань) | 40 | (38) | 283,915 | + | 22,296 | = | 306,211 |
3 | Факел (Москва) | 36 | (33) | 281,995 | + | 15,075 | = | 297,070 |
4 | Урал-100 | 40 | (35) | 252,495 | + | 20,594 | = | 273,089 |
5 | SibStar (Тюмень) | 39 | (35) | 225,594 | + | 9,541 | = | 235,135 |
6 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 37 | (34) | 203,306 | + | 10,520 | = | 213,826 |
7 | Сибиряк (Кемерово) | 38 | (32) | 189,653 | + | 19,388 | = | 209,041 |
8 | Techno Run (Пермь) | 36 | (33) | 186,667 | + | 14,815 | = | 201,482 |
9 | Free Run (Ярославль) | 19 | (19) | 136,115 | + | 12,915 | = | 149,030 |
10 | Здоровье (Нижний Новгород) | 21 | (21) | 119,905 | + | 4,841 | = | 124,746 |
11 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 30 | (27) | 113,070 | + | 9,632 | = | 122,702 |
12 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 37 | (23) | 92,305 | + | 9,650 | = | 101,955 |
13 | Меркурий | 39 | (23) | 87,467 | + | 6,073 | = | 93,540 |
14 | Скобарь (Псков) | 25 | (15) | 69,730 | + | 1,887 | = | 71,617 |
15 | Факел-2 (Москва) | 20 | (9) | 39,847 | + | 1,064 | = | 40,911 |
16 | Красноармейские (Волгоград) | 19 | (9) | 7,830 | + | 2,207 | = | 10,037 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (18) | 251,363 | + | 9,751 | = | 261,114 |
2 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (17) | 251,238 | + | 6,570 | = | 257,808 |
3 | Энергия (Москва) | 18 | (17) | 220,757 | + | 10,470 | = | 231,227 |
4 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (17) | 186,262 | + | 9,537 | = | 195,799 |
5 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (17) | 187,077 | + | 5,399 | = | 192,476 |
6 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (18) | 152,339 | + | 7,088 | = | 159,427 |
7 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (15) | 125,353 | + | 6,633 | = | 131,986 |
8 | KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) | 18 | (18) | 118,164 | + | 3,064 | = | 121,228 |
9 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 18 | (13) | 94,240 | + | 7,286 | = | 101,526 |
10 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (15) | 93,381 | + | 5,830 | = | 99,211 |
11 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (16) | 90,963 | + | 7,840 | = | 98,803 |
12 | Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) | 12 | (12) | 88,811 | + | 3,387 | = | 92,198 |
13 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 14 | (14) | 83,251 | + | 4,050 | = | 87,301 |
14 | Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) | 18 | (18) | 67,220 | + | 8,390 | = | 75,610 |
15 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 14 | (8) | 69,965 | + | 2,296 | = | 72,261 |
16 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (14) | 67,259 | + | 4,836 | = | 72,095 |
17 | Ювента (Тюмень) | 15 | (13) | 53,711 | + | 3,996 | = | 57,707 |
18 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 9 | (7) | 50,601 | + | 2,999 | = | 53,600 |
19 | Вита (Пермь) | 13 | (5) | 49,584 | + | 2,180 | = | 51,764 |
20 | MilitaryRC (Москва) | 13 | (11) | 42,553 | + | 4,542 | = | 47,095 |
21 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (15) | 41,526 | + | 4,888 | = | 46,414 |
22 | Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) | 18 | (15) | 43,692 | + | 2,202 | = | 45,894 |
23 | Ока-60+ | 18 | (14) | 38,657 | + | 2,190 | = | 40,847 |
24 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (8) | 37,365 | + | 2,910 | = | 40,275 |
25 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (5) | 36,812 | + | 2,246 | = | 39,058 |
26 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (11) | 32,511 | + | 3,718 | = | 36,229 |
27 | Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 10 | (6) | 33,847 | + | 2,095 | = | 35,942 |
28 | Фабрика спорта (Московская область, Ступино) | 17 | (13) | 30,867 | + | 3,207 | = | 34,074 |
29 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 6 | (5) | 27,594 | + | 1,951 | = | 29,545 |
30 | Мир (Москва) | 9 | (7) | 24,956 | + | 1,750 | = | 26,706 |
31 | Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) | 8 | (6) | 21,852 | + | 2,098 | = | 23,950 |
32 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 20,505 | + | 1,019 | = | 21,524 |
33 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 18,462 | + | 0,621 | = | 19,083 |
34 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 8 | (7) | 17,502 | + | 1,280 | = | 18,782 |
35 | Протва | 8 | (5) | 16,536 | + | 0,746 | = | 17,282 |
36 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 11 | (7) | 14,532 | + | 1,186 | = | 15,718 |
37 | Volga_run-3 (Волгоград) | 11 | (5) | 10,261 | + | 0,761 | = | 11,022 |
38 | Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) | 2 | (2) | 9,645 | + | 0,476 | = | 10,121 |
39 | I Run (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 9,393 | + | 0,682 | = | 10,075 |
40 | Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) | 7 | (4) | 9,414 | + | 0,540 | = | 9,954 |
41 | Ока+ | 3 | (3) | 7,182 | + | 1,007 | = | 8,189 |
42 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (3) | 5,223 | + | 0,500 | = | 5,723 |
43 | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 2 | (2) | 4,757 | + | 0,347 | = | 5,104 |
44 | Парсек++ (Москва) | 8 | (2) | 4,386 | + | 0,519 | = | 4,905 |
45 | Луч (Волгоград) | 4 | (3) | 3,367 | + | 0,330 | = | 3,697 |
46 | YHHY.RU (Москва) | 2 | (1) | 2,305 | + | 0,100 | = | 2,405 |
47 | Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) | 11 | (2) | 2,033 | + | 0,125 | = | 2,158 |
48 | VDNH_moms (Москва) | 6 | (3) | 1,624 | + | 0,305 | = | 1,929 |
49 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 5 | (1) | 0,309 | + | 0,051 | = | 0,360 |
50 | Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) | 3 | (2) | 0,253 | + | 0,100 | = | 0,353 |
51 | Урал-100-2 | 12 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 14 | (14) | 83,251 | + | 4,050 | = | 87,301 |
2 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (14) | 67,259 | + | 4,836 | = | 72,095 |
3 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (15) | 41,526 | + | 4,888 | = | 46,414 |
4 | Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) | 18 | (15) | 43,692 | + | 2,202 | = | 45,894 |
5 | Ока-60+ | 18 | (14) | 38,657 | + | 2,190 | = | 40,847 |
6 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 8 | (7) | 17,502 | + | 1,280 | = | 18,782 |
7 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 11 | (7) | 14,532 | + | 1,186 | = | 15,718 |
8 | Volga_run-3 (Волгоград) | 11 | (5) | 10,261 | + | 0,761 | = | 11,022 |
9 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (3) | 5,223 | + | 0,500 | = | 5,723 |
10 | Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) | 11 | (2) | 2,033 | + | 0,125 | = | 2,158 |
11 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 5 | (1) | 0,309 | + | 0,051 | = | 0,360 |
12 | Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) | 3 | (2) | 0,253 | + | 0,100 | = | 0,353 |
13 | Урал-100-2 | 12 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
Всего больших команд: 18, средних: 16, малых: 51.
Чтобы заявить в КЛБМатч–2024 новый клуб или заявиться самому как индивидуальному участнику, зарегистрируйтесь у нас на сайте и обновите эту страницу.
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 571 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андрей Тихонович (Москва) | 1971 | Парсек | 46 | 45 | ||||
2 | Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) | 1960 | Егорьевск RUN | 34 | 34 | ||||
3 | Виктор Гордюшенко (Москва) | 1957 | Парсек | 30 | 29 | ||||
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 164 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Результат | |||||
1 | Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) | 1963 | Динамо СПб | 16 | 7 | ||||
1 | Светлана Журавская (Беларусь, Могилёв) | 1977 | 27 | 7 | |||||
3 | Ольга Воробьёва (Беларусь, Минск) | 1983 | Аматар | 9 | 6 | ||||
Абсолютный зачёт Всего участников: 2515, стартовало: 2136 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1964 | Железный Варяг | 12 | 34,333 | + | 0,665 | = | 34,998 |
2 | Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) | 1972 | Виктория | 7 | 33,933 | + | 0,847 | = | 34,780 |
3 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 14 | 32,732 | + | 1,262 | = | 33,994 |
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 692, стартовало: 577 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) | 1959 | SibStar | 7 | 31,735 | + | 0,460 | = | 32,195 |
2 | Полина Авдеева (Ярославская область, Рыбинск) | 1992 | Парсек | 7 | 29,662 | + | 2,165 | = | 31,827 |
3 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 7 | 27,235 | + | 1,158 | = | 28,393 |
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1823, стартовало: 1559 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1964 | Железный Варяг | 12 | 34,333 | + | 0,665 | = | 34,998 |
2 | Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) | 1972 | Виктория | 7 | 33,933 | + | 0,847 | = | 34,780 |
3 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 14 | 32,732 | + | 1,262 | = | 33,994 |
Женщины до 18 лет Всего участников: 13, стартовало: 11 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | София Желтобрюхова (Ростовская область, Зерноград) | 2010 | Golden Run | 18 | 14,917 | + | 1,350 | = | 16,267 |
2 | Дарья Соколова (Ленинградская область, Тихвин) | 2011 | Тихвин | 1 | 5,482 | + | 0,050 | = | 5,532 |
3 | Мария Соколова (Ленинградская область, Тихвин) | 2011 | Тихвин | 1 | 5,463 | + | 0,050 | = | 5,513 |
Женщины 18–22 лет Всего участников: 9, стартовало: 5 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ева Минич (Беларусь, Минск) | 2002 | Регион | 2 | 6,931 | + | 0,122 | = | 7,053 |
2 | Алина Синевич (Беларусь, Минск) | 2004 | Регион | 2 | 5,462 | + | 0,155 | = | 5,617 |
3 | Ева Костяная (Санкт-Петербург) | 2006 | Красногвардеец | 1 | 5,050 | + | 0,055 | = | 5,105 |
Женщины 23–29 лет Всего участников: 40, стартовало: 35 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ирина Леонова (Тула) | 1996 | Ока | 4 | 20,143 | + | 0,355 | = | 20,498 |
2 | Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) | 1997 | Авега | 4 | 18,865 | + | 1,336 | = | 20,201 |
3 | Надежда Сизова (Рязань) | 1997 | Рязань | 8 | 18,225 | + | 0,777 | = | 19,002 |
Женщины 30–39 лет Всего участников: 235, стартовало: 194 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Полина Авдеева (Ярославская область, Рыбинск) | 1992 | Парсек | 7 | 29,662 | + | 2,165 | = | 31,827 |
2 | Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) | 1989 | Аматар | 2 | 21,241 | + | 0,422 | = | 21,663 |
3 | Дина Александрова (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1992 | Элара | 3 | 20,921 | + | 0,366 | = | 21,287 |
Женщины 40–44 лет Всего участников: 141, стартовало: 121 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елена Наговицына (Удмуртская Республика, Каракулино) | 1982 | Италмас | 4 | 27,602 | + | 0,280 | = | 27,882 |
2 | Надежда Шиханова (Киров) | 1984 | Парсек | 4 | 19,094 | + | 1,881 | = | 20,975 |
3 | Анна Ковалева (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1983 | Аматар | 4 | 20,157 | + | 0,256 | = | 20,413 |
Женщины 45–49 лет Всего участников: 74, стартовало: 66 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елена Никитина (Санкт-Петербург) | 1977 | Сосновка | 6 | 16,964 | + | 0,430 | = | 17,394 |
2 | Ольга Ахмадуллина (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1979 | Медные пятки | 11 | 12,765 | + | 1,541 | = | 14,306 |
3 | Светлана Журавская (Беларусь, Могилёв) | 1977 | 27 | 10,683 | + | 3,002 | = | 13,685 | |
Женщины 50–54 лет Всего участников: 44, стартовало: 36 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) | 1973 | Италмас | 6 | 23,570 | + | 0,305 | = | 23,875 |
2 | Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1972 | Медные пятки | 9 | 19,027 | + | 0,775 | = | 19,802 |
3 | Татьяна Ныркова (Республика Мордовия, Саранск) | 1970 | Факел | 5 | 17,540 | + | 0,631 | = | 18,171 |
Женщины 55–59 лет Всего участников: 44, стартовало: 36 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) | 1966 | Ока | 6 | 23,561 | + | 1,177 | = | 24,738 |
2 | Елена Леонтьева (Тюмень) | 1968 | SibStar | 6 | 19,049 | + | 0,420 | = | 19,469 |
3 | Марина Кудакова (Нижний Новгород) | 1967 | Здоровье | 5 | 17,660 | + | 0,470 | = | 18,130 |
Женщины 60–64 лет Всего участников: 44, стартовало: 35 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 7 | 27,235 | + | 1,158 | = | 28,393 |
2 | Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) | 1963 | Динамо СПб | 16 | 21,486 | + | 2,305 | = | 23,791 |
3 | Наталья Терентьева (Москва) | 1961 | Факел | 8 | 20,285 | + | 0,679 | = | 20,964 |
Женщины 65–69 лет Всего участников: 21, стартовало: 17 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) | 1959 | SibStar | 7 | 31,735 | + | 0,460 | = | 32,195 |
2 | Ирина Коваль (Московская область, Кашира) | 1958 | Энергия | 11 | 19,027 | + | 1,002 | = | 20,029 |
3 | Ольга Трунова (Москва) | 1956 | Мир | 5 | 12,325 | + | 0,305 | = | 12,630 |
Женщины 70–74 лет Всего участников: 17, стартовало: 15 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елизавета Канаева (Ростовская область, Белая Калитва) | 1954 | Ростов Дон Бегущий | 10 | 19,963 | + | 0,708 | = | 20,671 |
2 | Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) | 1952 | БИМ | 5 | 14,653 | + | 0,360 | = | 15,013 |
3 | Тамара Краснова (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1950 | Элара | 2 | 12,841 | + | 0,100 | = | 12,941 |
Женщины 75–79 лет Всего участников: 5, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) | 1949 | Тихвин | 10 | 13,505 | + | 0,510 | = | 14,015 |
2 | Любовь Блейх (Москва) | 1947 | БИМ | 5 | 1,928 | + | 1,055 | = | 2,983 |
3 | Ираида Лоскутова (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1948 | Италмас | 7 | 2,122 | + | 0,374 | = | 2,496 |
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 5, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Анна Петровская (Рязань) | 1941 | Рязань | 2 | 6,438 | + | 0,100 | = | 6,538 |
2 | Надежда Зимина (Омск) | 1941 | Юность | 3 | 4,390 | + | 0,153 | = | 4,543 |
3 | Елизавета Беленкова (Санкт-Петербург) | 1941 | Динамо СПб | 1 | 0,351 | + | 0,050 | = | 0,401 |
Мужчины до 18 лет Всего участников: 17, стартовало: 16 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Тимофей Кузьмин (Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская) | 2009 | Сельмашевец | 5 | 7,394 | + | 0,299 | = | 7,693 |
2 | Данил Поляков (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 2010 | Железный Варяг-2 | 6 | 5,202 | + | 0,352 | = | 5,554 |
3 | Игорь Мурмаль (Ростовская область, Зерноград) | 2010 | Golden Run | 11 | 4,841 | + | 0,610 | = | 5,451 |
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 37, стартовало: 27 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Михаил Кузьмин (Санкт-Петербург) | 2003 | Сосновка | 6 | 22,992 | + | 0,519 | = | 23,511 |
2 | Илья Козырев (Удмуртская Республика, Ижевск) | 2002 | Италмас | 3 | 20,582 | + | 0,260 | = | 20,842 |
3 | Владислав Аврейцович (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 2004 | Регион | 3 | 18,040 | + | 0,189 | = | 18,229 |
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 81, стартовало: 67 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Андрей Сущеня (Беларусь, Гомель) | 1996 | Виктория | 5 | 30,392 | + | 0,358 | = | 30,750 |
2 | Станислав Комиссаренко (Рязань) | 1998 | Рязань | 4 | 26,242 | + | 0,310 | = | 26,552 |
3 | Сергей Егоркин (Московская область, Егорьевск) | 1997 | Егорьевск RUN | 6 | 24,726 | + | 0,410 | = | 25,136 |
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 473, стартовало: 414 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 14 | 32,732 | + | 1,262 | = | 33,994 |
2 | Кирилл Тришканов (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1993 | Италмас | 6 | 30,554 | + | 0,360 | = | 30,914 |
3 | Артём Цибак (Московская область, Павловский Посад) | 1991 | Парсек | 7 | 28,305 | + | 0,691 | = | 28,996 |
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 317, стартовало: 289 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Евгений Толстопятов (Московская область, Королёв) | 1982 | Королёвские Лоси | 7 | 31,953 | + | 0,515 | = | 32,468 |
2 | Алексей Силин (Пермь) | 1983 | Techno Run | 4 | 30,704 | + | 0,310 | = | 31,014 |
3 | Андрей Миняков (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1983 | Медные пятки | 5 | 29,645 | + | 0,601 | = | 30,246 |
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 208, стартовало: 187 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Владимир Московкин (Рязань) | 1978 | Рязань | 7 | 24,994 | + | 2,293 | = | 27,287 |
2 | Павел Красников (Волгоград) | 1979 | Volga_run | 6 | 25,756 | + | 0,676 | = | 26,432 |
3 | Денис Халько (Беларусь, Гродно) | 1978 | Виктория | 6 | 25,514 | + | 0,357 | = | 25,871 |
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 160, стартовало: 147 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) | 1972 | Виктория | 7 | 33,933 | + | 0,847 | = | 34,780 |
2 | Сергей Богданович (Беларусь, Минск) | 1970 | Виктория | 9 | 30,570 | + | 1,521 | = | 32,091 |
3 | Кирилл Королев (Беларусь, Минск) | 1970 | RUN4FUN.BY | 5 | 30,873 | + | 0,447 | = | 31,320 |
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 100, стартовало: 88 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Олег Поляков (Московская область, Виноградово) | 1967 | Энергия | 6 | 21,778 | + | 1,121 | = | 22,899 |
2 | Юрий Глебов (Мурманская область, Апатиты) | 1968 | Северное Сияние | 7 | 22,407 | + | 0,363 | = | 22,770 |
3 | Андрей Швецов (Московская область, Красково) | 1968 | Энергия | 5 | 22,376 | + | 0,300 | = | 22,676 |
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 163, стартовало: 128 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1964 | Железный Варяг | 12 | 34,333 | + | 0,665 | = | 34,998 |
2 | Николай Сологуб (Москва) | 1963 | Королёвские Лоси | 5 | 31,688 | + | 0,305 | = | 31,993 |
3 | Алексей Широков (Свердловская область, Сухой Лог) | 1961 | Урал-100 | 6 | 30,202 | + | 0,516 | = | 30,718 |
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 126, стартовало: 96 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Олег Сафронов (Москва) | 1958 | Факел | 3 | 26,367 | + | 0,205 | = | 26,572 |
2 | Александр Алексеев (Москва) | 1956 | Факел | 11 | 24,221 | + | 1,060 | = | 25,281 |
3 | Сергей Антип (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1958 | Виктория | 10 | 23,999 | + | 0,579 | = | 24,578 |
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 84, стартовало: 68 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1951 | Аматар | 7 | 25,812 | + | 0,381 | = | 26,193 |
2 | Геннадий Комиссаров (Москва) | 1954 | Факел | 11 | 24,157 | + | 0,553 | = | 24,710 |
3 | Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) | 1951 | Железный Варяг | 6 | 22,080 | + | 0,376 | = | 22,456 |
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 42, стартовало: 27 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Николай Китаичев (г. Москва, Зеленоград) | 1949 | БИМ | 4 | 20,304 | + | 0,310 | = | 20,614 |
2 | Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) | 1946 | Аматар | 7 | 19,011 | + | 0,554 | = | 19,565 |
3 | Владимир Емельянов (Владимирская область, Вязниковский район, д. Кузьмино) | 1949 | Здоровье | 7 | 17,807 | + | 0,348 | = | 18,155 |
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 15, стартовало: 5 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Виктор Черныш (Москва) | 1942 | Факел | 6 | 14,544 | + | 0,354 | = | 14,898 |
2 | Григорий Остапенко (Омск) | 1938 | Юность | 2 | 5,153 | + | 0,103 | = | 5,256 |
3 | Анатолий Березин (Тюменская область, Тобольск) | 1941 | Ювента | 2 | 0,526 | + | 0,103 | = | 0,629 |