КЛБМатч–2015: Участники: Мужчины 65–69 лет


Возрастные группы:      

Фильтр:             Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий2325,338+6,050=31,388
22  Михаил КожанБеларусь, Витебская область, Полоцк1946Аматар1721,441+3,950=25,391
33Михаил МасьянРостов-на-Дону1947Ростов Дон Бегущий920,361+4,346=24,707
44  Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно1949Регион1421,241+2,520=23,761
55  Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий1418,447+4,641=23,088
66Константин ГороховКалуга1949Парсек408,690+13,238=21,928
77  Виктор БарковскийТула1946БИМ2813,038+8,440=21,478
88Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек1414,524+6,713=21,237
99  Анатолий РомановМосква1947Факел420,448+0,655=21,103
1010Иван ГолыгинСаратов1949Сокол619,142+1,777=20,919
1111Анатолий ИванченкоВладимир1948Вея1315,762+4,820=20,582
1212Виктор БискарёвВолгоградская область, Елань1948Луч517,334+0,778=18,112
1313Виктор ИсуповКалуга1949Протва316,813+1,039=17,852
1414  Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир1212,756+5,064=17,820
1515Борис БаруздинНижний Новгород1950Сормович416,454+0,833=17,287
1616Николай УлитинЕкатеринбург1948Урал-1001214,138+3,040=17,178
1717Василий СмирновЛенинградская область, Бокситогорск1950Тихвин1014,370+2,599=16,969
1818  Юрий БеловСанкт-Петербург1946Красногвардеец416,129+0,682=16,811
1919Владимир ЛысенковИвановская область, Савинский район, п.г.т. Савино1949БИМ514,641+2,110=16,751
2020Иван АрхиповРеспублика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с. Сунтар1946БИМ416,017+0,672=16,689
2121Виталий ЕгоровЧувашская Республика, Чебоксары1949Элара614,632+0,910=15,542
2222  Александр ГурьяновУдмуртская Республика, Воткинск1948Италмас1111,870+3,104=14,974
2323Владимир ПостниковНижний Новгород1950Здоровье1310,050+4,676=14,726
2424Виктор ВолковМосковская область, Егорьевск1947Мещера197,959+6,634=14,593
2525Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Almaty Running Club313,517+1,055=14,572
2626Владимир ХаванскийКемерово1950Сибиряк711,725+2,240=13,965
2727Сергей ГоревНижегородская область, Балахна1950Олень712,072+1,120=13,192
2828Николай Китаичевг. Москва, Зеленоград1949БИМ611,252+1,402=12,654
2929Шамиль АхмеровМосква1950Парсек109,688+2,891=12,579
3030Геннадий МихеевКиров1949Родина39,590+2,889=12,479
3131Виктор КозловКрасноярск1946Беркут611,404+1,022=12,426
3232Николай РудовСвердловская область, Нижняя Салда1947Урал-100411,120+1,266=12,386
3333Анатолий НиколаевНижний Новгород1948Здоровье311,699+0,472=12,171
3434Александр ПетровПсков1950Чемпион411,288+0,772=12,060
3535Виктор ИнкинКалуга1948Протва79,924+1,689=11,613
3636Владимир СамофалКрасноярск1949Беркут118,200+2,680=10,880
3737Александр ОвчинниковУкраина, Харьков1950Харьков310,397+0,413=10,810
3838  Владимир ВасютинСтавропольский край, Ессентуки1950Ростов Бегущий46,629+3,919=10,548
3939  Дмитрий ЛейкинМосква1950Мир68,675+1,655=10,330
4040  Игорь НиколаевУдмуртская Республика, Ижевск1948Италмас214,662+5,199=9,861
4141Иван СухаревНижний Новгород1947Сормович38,747+0,733=9,480
4242  Дмитрий МыльниковПермь1948Вита38,653+0,786=9,439
4343Валентин СеврукБеларусь, Минск1950Аматар77,592+1,631=9,223
4444Валерий ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1950Урал-10057,994+1,205=9,199
4545Юрий ДиановСанкт-Петербург1947БИМ95,995+2,945=8,940
4646Владимир МазуровТверская область, Торжок1949Новотор76,285+2,532=8,817
4747Валерий БирюковРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1947Айвика57,678+0,969=8,647
4848Анатолий АфоненкоТверская область, Конаково1947Марафонец86,537+1,999=8,536
4949  Борис ВоронкевичМосковская область, Дмитров1949Факел27,644+0,572=8,216
5050Михаил ДёминВоронеж1950I Run36,946+1,266=8,212
5151Александр КоротунКемеровская область, Киселевск1950Уголёк57,125+0,902=8,027
5252Сергей ЧудиновскийЧелябинская область, Снежинск1950Урал-10046,269+1,688=7,957
5353Сергей ШамаевУдмуртская Республика, Ижевск1950Италмас27,311+0,422=7,733
5454Евгений БабушкинУдмуртская Республика, Ижевск1947Италмас85,852+1,472=7,324
5555Николай МамырбаевКемерово1949Сибиряк36,634+0,552=7,186
5656Рамиль ХайруллинКрасноярский край, Железногорск1948Победа75,510+1,656=7,166
5757Александр ЗапанковНижний Новгород1946Здоровье56,290+0,677=6,967
5858Геннадий ЛесовКемеровская область, Прокопьевск1947Уголёк26,545+0,350=6,895
5959Александр АкименкоКурск1947Меркурий35,806+1,055=6,861
6060Геннадий КарповМосква1947Парсек35,965+0,783=6,748
6161Николай ГороденцевРостов-на-Дону1949Локомотив105,379+1,222=6,601
6262Виктор ФедотовХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут1947Европа25,671+0,844=6,515
6363Николай ЕнинВолгоград1949Луч35,564+0,546=6,110
6464Анатолий КрылевскийУкраина, Харьковская область, Изюм1947Марафон55,236+0,724=5,960
6565Сергей ХворостухинНижегородская область, Городец1950Сайгак25,722+0,216=5,938
6666Евгений БутаковТюмень1950Ювента44,131+1,055=5,186
6767Николай ГавриловМосковская область, Черноголовка1947Черноголовка24,686+0,391=5,077
6868Виктор ПетуховКемеровская область, Ленинск-Кузнецкий1946Сибиряк43,870+1,161=5,031
6969Вячеслав БобровНижегородская область, Городец1950Сайгак44,286+0,667=4,953
7070Николай СоколовРеспублика Марий Эл, Медведево1947Айвика33,955+0,822=4,777
7171Юрий ЛаптевМосква1948Парсек-214,309+0,422=4,731
7272Владимир БессарабУкраина, Сумы1949Явир24,309+0,270=4,579
7373Олег ЧукреевСвердловская область, Ирбит1950Урал-10023,744+0,722=4,466
7474Михаил ТалановНижегородская область, Городец1949Сайгак34,145+0,305=4,450
7575Сергей МовсесьянРостов-на-Дону1948Локомотив63,556+0,620=4,176
7676Виктор РезниченкоМосква1949Факел13,748+0,105=3,853
7777Николай ЗудинУкраина, Харьков1946Харьков23,525+0,200=3,725
7878Сергей АкимовМосква1950Факел-223,388+0,255=3,643
7979Сергей КуревинМосква1949Факел-213,528+0,105=3,633
8080Вадим ЧелноковНижний Новгород1948Сормович13,297+0,100=3,397
8181Олег ФурсаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1947Белоцерковский марафон12,977+0,120=3,097
8282Валентин СухановУдмуртская Республика, Ижевск1949Италмас52,112+0,900=3,012
8383Анатолий КораблевКрасноярск1949Беркут42,101+0,722=2,823
8484Александр АкименкоУкраина, Сумская область, Краснополье1949Явир32,485+0,302=2,787
8585Геннадий БуеровУкраина, Харьков1946Родник22,581+0,200=2,781
8686Александр НестеркинСвердловская область, Первоуральск1947Урал-10012,593+0,150=2,743
8787  Виктор НовиковТюменская область, Тюменский район, пос. Винзили1946Ювента22,097+0,422=2,519
8888Владимир КаплинРостовская область, Таганрог1949Легенда12,367+0,100=2,467
8989Владимир КолбинКиров1950Родина11,622+0,422=2,044
9090Евгений НиколаевНижний Новгород1946Здоровье11,919+0,100=2,019
9191Александр ТюринВолгоград1950Луч41,143+0,775=1,918
9292Александр ТютиковУкраина, Харьков1949Родник11,712+0,100=1,812
9393Иван КорчугановКемерово1950Сибиряк11,536+0,130=1,666
9494Александр КумпельКемерово1949Сибиряк11,331+0,211=1,542
9595Геннадий МельниковКрасноярск1950Беркут11,385+0,150=1,535
9696Александр ДолбиловУдмуртская Республика, Ижевск1949Италмас21,078+0,329=1,407
9797Юрий БыковУкраина, Харьков1948Родник11,255+0,100=1,355
9898Анатолий ПесковскийРостовская область, Молоканский1948Старт11,110+0,150=1,260
9999Владимир КошлаковВолгоград1946Луч11,119+0,100=1,219
100100Валерий КолесниковМосква1949Мир20,132+0,844=0,976
Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: