Беларусь, Витебская область, Барань
Год рождения: 1988
Место в общем зачёте: 374 из 2030 (отстаёт от участника Даниил Мусатов на 0,032 очков, опережает участника Артём Аванесов на 0,028 очков)
Место среди мужчин: 300 из 1488 (отстаёт от участника Даниил Мусатов на 0,032 очков, опережает участника Артём Аванесов на 0,028 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 70 из 393 (отстаёт от участника Павел Максимов на 0,081 очков, опережает участника Сергей Блашко на 0,030 очков)
2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 11,767 (в том числе бонусы: 0,098).
374 место в абсолютном зачёте,
300 место среди мужчин,
70 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 28,568 (в том числе бонусы: 0,756).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
39 место в абсолютном зачёте,
32 место среди мужчин,
11 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 22 апреля 2023
2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 18,554 (в том числе бонусы: 0,255).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
250 место в абсолютном зачёте,
211 место среди мужчин,
53 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 3 февраля 2022
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 16.06 | VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:34:26
3:27/км | 4,855 | 0,050 | ||
2 | 17.03 | Блинная гонка | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:30:21
3:10/км | 6,814 | 0,048 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 12.11 | Гродненский забег | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:31:49
3:11/км | 6,536 | 0,050 | ||
2 | 07.10 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:10:23
3:20/км | 6,414 | 0,105 | ||
3 | 01.10 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 9500 м | 0:29:15
3:05/км | 7,363 | 0,048 | ||
4 | 30.09 | ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:31:33
3:09/км | 6,758 | 0,050 | ||
5 | 23.09 | Берестейский забег | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:10:20
3:20/км | 6,432 | 0,105 | ||
6 | 16.09 | Ляховичские мили добра | Беларусь, Брестская область, Ляховичи | 10 км | 0:31:13
3:07/км | 7,045 | 0,050 | ||
7 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 0:50:15
3:21/км | 5,783 | 0,075 | ||
8 | 16.07 | Славянский забег | Беларусь, Витебск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:30:27
3:12/км | 6,285 | 0,048 | ||
9 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:31:41
3:10/км | 6,646 | 0,050 | ||
10 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 0:32:56
3:18/км | 5,684 | 0,050 | ||
11 | 21.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 15 км | 0:49:32
3:18/км | 6,131 | 0,075 | ||
12 | 13.05 | Забег «Опережая время» | Беларусь, Могилёвская область, Кричев | 10 км | 0:32:10
3:13/км | 6,256 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 08.10 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:10:34
3:21/км | 6,195 | 0,105 | ||
2 | 25.06 | Орша Х-Трейл | Беларусь, Витебская область, Орша | 10 км | 0:47:16
4:44/км | 0,931 | 0,050 | ||
3 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:32:34
3:15/км | 5,883 | 0,050 | ||
4 | 16.04 | XIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:33:24,9
3:20/км | 5,290 | 0,050 |