Беларусь, Брестская область, Берёза
Год рождения: 1993
Место в общем зачёте: 362 из 818 (отстаёт от участника Светлана Воробьева на 0,000 очков, опережает участника Евгений Пономарев на 0,019 очков)
Место среди мужчин: 282 из 594 (отстаёт от участника Геннадий Маталасов на 0,012 очков, опережает участника Евгений Пономарев на 0,019 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 69 из 149 (отстаёт от участника Геннадий Маталасов на 0,012 очков, опережает участника Антон Воскресенский на 0,029 очков)
2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,417 (в том числе бонусы: 0,048).
362 место в абсолютном зачёте,
282 место среди мужчин,
69 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 9,452 (в том числе бонусы: 1,224).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1000 место в абсолютном зачёте,
790 место среди мужчин,
208 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 15 марта 2023
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 17.03 | Блинная гонка | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:38:09 | 2,369 | 0,048 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 23.09 | Берестейский забег | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:43:52 | 0,919 | 0,105 | ||
2 | 16.09 | Ляховичские мили добра | Беларусь, Брестская область, Ляховичи | 10 км | 0:40:23 | 2,208 | 0,050 | ||
3 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:50 | 2,050 | 0,105 | ||
4 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 1:06:27 | 1,500 | 0,075 | ||
5 | 12.08 | Пробег «Белое озеро» | Беларусь, Брестская область, Бостынь | полумарафон | 1:34:00 | 1,615 | 0,105 | ||
6 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:40 | 2,031 | 0,060 | ||
7 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:41:25 | 1,939 | 0,050 | ||
8 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 0:43:05 | 1,574 | 0,050 | ||
9 | 04.06 | VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:41:30 | 1,919 | 0,050 | ||
10 | 27.05 | 15-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец | 24400 м | 1:59:26,9 | 1,005 | 0,122 | ||
11 | 21.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 15 км | 1:08:18 | 1,289 | 0,075 | ||
12 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | полумарафон (факт.: 20,68 км) | 1:32:29 | 1,572 | 0,103 | ||
13 | 01.05 | Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:41:51 | 1,837 | 0,050 | ||
14 | 22.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19100 м | 1:27:14,4 | 1,364 | 0,096 | ||
15 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:25 | 1,879 | 0,060 | ||
16 | 19.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13551 м | 1,464 | 0,068 |