Клуб: Vernadka (Москва)
Место в общем зачёте: 68 из 119 (отстаёт от команды Аэробия на 5,189 очков, опережает команду Юность на 4,758 очков)
Место в зачёте средних команд: 26 из 28 (отстаёт от команды Марафонец на 7,255 очков, опережает команду Шри Чинмой МК на 11,456 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 87,645 | + | 22,196 | = | 109,841 | |||
1 | Гончарова Екатерина | 1992 | 6 | 14,009 | + | 0,622 | = | 14,631 |
2 | Шейбак Дмитрий | 1981 | 7 | 9,497 | + | 1,922 | = | 11,419 |
3 | Терентьев Сергей | 1989 | 20 | 9,044 | + | 4,217 | = | 13,261 |
4 | Перцева Наталья | 1991 | 7 | 7,019 | + | 0,881 | = | 7,900 |
5 | Шейко Александр | 1958 | 6 | 6,284 | + | 1,058 | = | 7,342 |
6 | Шмидт Надежда | 1993 | 15 | 6,246 | + | 1,622 | = | 7,868 |
7 | Корвякова Наталия | 1983 | 13 | 6,171 | + | 1,640 | = | 7,811 |
8 | Титова Елена | 1980 | 8 | 6,162 | + | 0,548 | = | 6,710 |
9 | Минх Анатолий | 1981 | 8 | 4,755 | + | 1,419 | = | 6,174 |
10 | Сергеев Максим | 1981 | 6 | 4,005 | + | 1,022 | = | 5,027 |
11 | Полибин Михаил | 1988 | 4 | 3,543 | + | 0,526 | = | 4,069 |
12 | Шелковский Андрей | 1969 | 2 | 3,312 | + | 0,210 | = | 3,522 |
13 | Мишинев Павел | 1986 | 25 | 3,099 | + | 2,106 | = | 5,205 |
14 | Балахонцев Александр | 1982 | 20 | 2,457 | + | 2,463 | = | 4,920 |
15 | Погорелов Александр | 1984 | 6 | 2,042 | + | 0,598 | = | 2,640 |
16 | Косин Вадим | 1981 | 7 | 1,662 | + | 0,676 | = | 2,338 |
17 | Павлов Александр | 1984 | 6 | 1,018 | + | 0,560 | = | 1,578 |
18 | Даниелов Артем | 1989 | 2 | 0,226 | + | 0,106 | = | 0,332 |
19 | Родионова Наталья | 1984 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Александр Балахонцев (1982 г. р.) | Всего | 2,457 | 2,463 | ||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:51:32
5:17/км | 0,379 | 0,105 |
2 | 03.11 | VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 4:21:07
6:11/км | 0,504 | 0,211 |
3 | 20.10 | Трейл «Пески и Ямы» — 6-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Воскресенский район, п.г.т. Фосфоритный | 20 км | 2:22:20
7:07/км | 0,025 | 0,100 |
4 | 05.10 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | полумарафон | 1:53:21
5:22/км | 0,333 | 0,105 |
5 | 28.09 | Благотворительный забег «Бегу за чудом» | Москва | 10 км | 0:55:18,83
5:32/км | 0,172 | 0,050 |
6 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:02:02
5:44/км | 0,799 | 0,211 |
7 | 15.09 | Трейл «Дмитровские дали» — 5-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» | Московская область, Дмитровский г. о., р.п. Икша | 20 км | 2:45:04,97
8:15/км | 0,005 | 0,100 |
8 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19650 м | 2:10:53
6:40/км | 0,048 | 0,098 |
9 | 13.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:46:16
4:38/км | 0,706 | 0,050 |
10 | 07.07 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Тульская область, Заокский р-н, село Велегож, с. Велегож | 20500 м | 2:10:50
6:23/км | 0,073 | 0,102 |
11 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:30:14
7:56/км | 0,115 | 0,246 |
12 | 15.06 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:49:08
5:10/км | 0,448 | 0,105 |
13 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:41:23
6:40/км | 0,309 | 0,211 |
14 | 25.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:58:19,65
5:37/км | 0,235 | 0,105 |
15 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:06:03
5:58/км | 0,137 | 0,105 |
16 | 09.05 | 35-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл» | Калужская область, Обнинск | 23 км | 2:24:37
6:17/км | 0,106 | 0,115 |
17 | 27.04 | Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 23 км | 2:36:19,0
6:48/км | 0,051 | 0,115 |
18 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:47:23,49
5:11/км | 0,432 | 0,103 |
19 | 17.03 | Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 23 км | 2:26:53,8
6:23/км | 0,092 | 0,115 |
20 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 5:11:58
7:24/км | 0,148 | 0,211 |
Екатерина Гончарова (1992 г. р.) | Всего | 14,009 | 0,622 | ||||
1 | 15.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 0:42:40
4:16/км | 3,473 | 0,050 |
2 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:53:55
5:24/км | 1,778 | 0,105 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:42:51
4:17/км | 3,404 | 0,050 |
4 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:42:27
4:15/км | 3,557 | 0,050 |
5 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:01:31
5:46/км | 3,575 | 0,262 |
6 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:42:14
4:51/км | 2,972 | 0,105 |
Артем Даниелов (1989 г. р.) | Всего | 0,226 | 0,106 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:52:46
5:17/км | 0,221 | 0,050 |
2 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 11140 м | 1:25:42
7:42/км | 0,005 | 0,056 |
Наталия Корвякова (1983 г. р.) | Всего | 6,171 | 1,640 | ||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:00:26
5:42/км | 1,434 | 0,105 |
2 | 28.09 | Благотворительный забег «Бегу за чудом» | Москва | 10 км | 0:53:13,56
5:19/км | 1,155 | 0,050 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:48:51
4:53/км | 1,860 | 0,050 |
4 | 14.09 | Ультрамарафон Quarry Ultra Track | Тульская область, Суворов | 36400 м | 5:23:08,95
8:53/км | 0,651 | 0,182 |
5 | 04.08 | Ультра-трейл «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 57400 м | 8:06:25,17
8:28/км | 1,401 | 0,287 |
6 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19650 м | 2:17:37
7:00/км | 0,425 | 0,098 |
7 | 07.07 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Тульская область, Заокский р-н, село Велегож, с. Велегож | 20500 м | 2:17:49
6:43/км | 0,562 | 0,102 |
8 | 29.06 | III Eco Trail Ruskeala | Тайные тропы земли «Калевала» | Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала | 21 км | 2:39:34
7:36/км | 0,254 | 0,105 |
9 | 09.05 | 35-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл» | Калужская область, Обнинск | 23 км | 2:40:49
7:00/км | 0,448 | 0,115 |
10 | 27.04 | Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 23 км | 3:17:27,4
8:35/км | 0,104 | 0,115 |
11 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 21 км | 3:34:22
10:12/км | 0,523 | 0,105 |
12 | 17.03 | Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 23 км | 2:43:30,8
7:07/км | 0,402 | 0,115 |
13 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:26:35
6:19/км | 1,476 | 0,211 |
Вадим Косин (1981 г. р.) | Всего | 1,662 | 0,676 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:44:36
5:19/км | 1,248 | 0,211 |
2 | 08.09 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 2:04:57,04
5:55/км | 0,154 | 0,105 |
3 | 25.08 | Фестиваль трейлраннинга «adidas Infinite Trails» | Москва | 10 км | 1:11:40,21
7:10/км | 0,014 | 0,050 |
4 | 13.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:58:08
5:49/км | 0,116 | 0,050 |
5 | 08.06 | Благотворительный забег юристов Moscow Legal Run | Москва | 10 км | 1:07:59,46
6:48/км | 0,025 | 0,050 |
6 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:10:05
6:10/км | 0,108 | 0,105 |
7 | 21.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 2:05:52,06
5:58/км | 0,144 | 0,105 |
Анатолий Минх (1981 г. р.) | Всего | 4,755 | 1,419 | ||||
1 | 28.09 | Благотворительный забег «Бегу за чудом» | Москва | 10 км | 1:00:53,05
6:05/км | 0,076 | 0,050 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:45:10
5:20/км | 1,231 | 0,211 |
3 | 08.09 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:45:17,82
4:59/км | 0,606 | 0,105 |
4 | 24.08 | Дмитровский полумарафон | Московская область, Дмитров | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:44:47
5:02/км | 0,560 | 0,104 |
5 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 16:17:56
9:05/км | 2,358 | 0,538 |
6 | 13.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 1:04:44
6:28/км | 0,042 | 0,050 |
7 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:59:49
7:19/км | 0,216 | 0,246 |
8 | 17.03 | Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 23 км | 2:09:30,8
5:38/км | 0,279 | 0,115 |
Павел Мишинев (1986 г. р.) | Всего | 3,099 | 2,106 | ||||
1 | 31.12 | We Run Rome | Италия, Рим | 10 км | 0:48:36
4:52/км | 0,429 | 0,050 |
2 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 41 км | 4:56:06
7:13/км | 0,653 | 0,205 |
3 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:47:46
5:06/км | 0,454 | 0,105 |
4 | 13.10 | RheinEnergieMarathon Cologne | Германия, Кёльн | марафон | 3:47:54
5:24/км | 1,059 | 0,211 |
5 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:48:41
5:09/км | 0,426 | 0,105 |
6 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:47:13
5:05/км | 0,472 | 0,105 |
7 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:50:28
5:03/км | 0,327 | 0,050 |
8 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:42:46
4:52/км | 0,647 | 0,105 |
9 | 08.09 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:46:41,65
5:03/км | 0,490 | 0,105 |
10 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:55:32
5:29/км | 0,262 | 0,105 |
11 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:57:31
5:34/км | 0,228 | 0,105 |
12 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:49:38
5:12/км | 0,398 | 0,105 |
13 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:47:01
5:04/км | 0,479 | 0,105 |
14 | 27.07 | 4-й Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | 21 км | 1:52:52,4
5:22/км | 0,303 | 0,105 |
15 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19650 м | 1:49:33
5:35/км | 0,219 | 0,098 |
16 | 13.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:45:18
4:32/км | 0,740 | 0,050 |
17 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:45:06
4:59/км | 0,549 | 0,105 |
18 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:20
4:44/км | 0,536 | 0,050 |
19 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:49:04
5:10/км | 0,414 | 0,105 |
20 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:43:14
4:54/км | 0,626 | 0,105 |
21 | 09.05 | 35-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл» | Калужская область, Обнинск | 23 км | 2:15:58
5:55/км | 0,165 | 0,115 |
22 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:50:04
5:13/км | 0,386 | 0,105 |
23 | 21.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:47:23,96
5:05/км | 0,466 | 0,105 |
24 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:57:02,21
5:39/км | 0,197 | 0,103 |
25 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 11140 м | 1:38:11
8:49/км | 0,001 | 0,056 |
Александр Павлов (1984 г. р.) | Всего | 1,018 | 0,560 | ||||
1 | 20.10 | XXХIХ Пробег «Семь холмов» | Москва | 10 км | 0:55:06
5:31/км | 0,165 | 0,050 |
2 | 06.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 38 км | 5:22:09
8:29/км | 0,534 | 0,190 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:51:47
5:11/км | 0,278 | 0,050 |
4 | 25.08 | Фестиваль трейлраннинга «adidas Infinite Trails» | Москва | 10 км | 1:14:06,08
7:25/км | 0,008 | 0,050 |
5 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:22:18
6:45/км | 0,041 | 0,105 |
6 | 09.05 | 35-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл» | Калужская область, Обнинск | 23 км | 2:47:55
7:18/км | 0,023 | 0,115 |
Наталья Перцева (1991 г. р.) | Всего | 7,019 | 0,881 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 41 км | 4:37:20
6:46/км | 1,458 | 0,205 |
2 | 01.12 | III Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 1:58:15
5:36/км | 1,470 | 0,105 |
3 | 13.10 | Международный «Липецкий марафон» | Липецк | полумарафон | 1:49:59
5:13/км | 2,114 | 0,105 |
4 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:58:12
5:36/км | 1,473 | 0,105 |
5 | 04.08 | Ультра-трейл «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 30300 м | 3:18:08,21
6:32/км | 0,757 | 0,151 |
6 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:54:30
5:26/км | 1,733 | 0,105 |
7 | 21.04 | Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Пятигорск | полумарафон | 1:54:57
5:27/км | 1,699 | 0,105 |
Александр Погорелов (1984 г. р.) | Всего | 2,042 | 0,598 | ||||
1 | 20.10 | Vll Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:51:59
5:18/км | 0,348 | 0,105 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:50:11
5:01/км | 0,358 | 0,050 |
3 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34630 м | 3:39:55
6:21/км | 0,774 | 0,173 |
4 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | 10 км | 0:47:19
4:44/км | 0,562 | 0,050 |
5 | 09.05 | 35-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл» | Калужская область, Обнинск | 23 км | 2:16:55
5:57/км | 0,161 | 0,115 |
6 | 21.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:54:31,71
5:26/км | 0,290 | 0,105 |
Михаил Полибин (1988 г. р.) | Всего | 3,543 | 0,526 | ||||
1 | 15.09 | Полумарафон WRF «Огни Москвы» | Москва | полумарафон | 1:38:24
4:40/км | 0,875 | 0,105 |
2 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:40:17
4:45/км | 0,766 | 0,105 |
3 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:43:32
4:54/км | 0,608 | 0,105 |
4 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:39:27
5:12/км | 1,294 | 0,211 |
Максим Сергеев (1981 г. р.) | Всего | 4,005 | 1,022 | ||||
1 | 16.10 | Crimea X Run 2019 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 68 км | 14:18:07
12:37/км | 1,505 | 0,340 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:43:38
4:22/км | 1,104 | 0,050 |
3 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:59:27
5:40/км | 0,873 | 0,211 |
4 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:47:24
5:05/км | 0,523 | 0,105 |
5 | 21.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:49:43,36
5:12/км | 0,445 | 0,105 |
6 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:22:46
6:14/км | 0,499 | 0,211 |
Сергей Терентьев (1989 г. р.) | Всего | 9,044 | 4,217 | ||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:42:08
4:50/км | 0,672 | 0,105 |
2 | 20.10 | XXХIХ Пробег «Семь холмов» | Москва | 10 км | 0:48:46
4:53/км | 0,416 | 0,050 |
3 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:53:56
5:24/км | 0,291 | 0,105 |
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:57:04
5:37/км | 0,842 | 0,211 |
5 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:50:19
5:14/км | 0,376 | 0,105 |
6 | 04.08 | Ультра-трейл «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 57400 м | 8:06:24,83
8:28/км | 1,090 | 0,287 |
7 | 27.07 | 4-й Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | 21 км | 2:14:39,0
6:25/км | 0,064 | 0,105 |
8 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 14:50:02
8:16/км | 2,566 | 0,538 |
9 | 07.07 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Тульская область, Заокский р-н, село Велегож, с. Велегож | 51500 м | 5:54:54
6:53/км | 0,330 | 0,258 |
10 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:41:46
6:41/км | 0,283 | 0,211 |
11 | 22.06 | Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 22500 м | 1:34:20
4:12/км | 1,877 | 0,113 |
12 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | 42 км | 4:56:11
7:03/км | 0,190 | 0,210 |
13 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | 41 км | 4:39:56
6:50/км | 0,228 | 0,205 |
14 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | 30 км | 3:31:19
7:03/км | 0,084 | 0,150 |
15 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | 40 км | 5:23:47
8:06/км | 0,057 | 0,200 |
16 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:40:04
6:38/км | 0,295 | 0,211 |
17 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 2:04:35
5:54/км | 0,137 | 0,105 |
18 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 112 км | 22:06:48
11:51/км | 2,567 | 0,560 |
19 | 14.04 | Трейловый ультрамарафон «Маркотх» | Краснодарский край, Новороссийск | 86400 м | 16:06:29
11:11/км | 2,034 | 0,432 |
20 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:10:14
5:56/км | 0,610 | 0,211 |
Елена Титова (1980 г. р.) | Всего | 6,162 | 0,548 | ||||
1 | 04.11 | 19-й традиционный «Осенний кросс МАИ» | Москва | 13 км (факт.: 12600 м) | 1:14:18
5:54/км | 0,867 | 0,063 |
2 | 22.09 | Ergebnisliste für 43. REWE Lauf Quer durch die Dresdner Heide | Германия, Дрезден | 15 км | 1:23:56
5:36/км | 1,400 | 0,075 |
3 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:53:20
5:20/км | 1,233 | 0,050 |
4 | 20.07 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:56:55
5:32/км | 1,796 | 0,105 |
5 | 16.06 | Grom Tri Ruza | Московская область, Руза | 10 км | 1:04:42,56
6:28/км | 0,363 | 0,050 |
6 | 10.05 | Забег «Победный гандикап» | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | 10 км | 0:55:02
5:30/км | 1,027 | 0,050 |
7 | 21.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:57:44,59
5:35/км | 1,733 | 0,105 |
8 | 08.03 | Полумарафон «Lady, run!» Peace'n'Love | Москва | 10 км | 0:55:06,80
5:31/км | 1,018 | 0,050 |
Дмитрий Шейбак (1981 г. р.) | Всего | 9,497 | 1,922 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 155 км | 22:12:07
8:36/км | 3,925 | 0,775 |
2 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:58:28
5:37/км | 0,242 | 0,105 |
3 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:49:08
4:55/км | 0,470 | 0,050 |
4 | 17.08 | IRONSTAR 113 Kaliningrad | Калининград | полумарафон | 1:59:45
5:41/км | 0,221 | 0,105 |
5 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 12:50:19
7:09/км | 3,313 | 0,538 |
6 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:38:21
6:53/км | 0,330 | 0,246 |
7 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:27:55,99
4:15/км | 1,789 | 0,103 |
Александр Шейко (1958 г. р.) | Всего | 6,284 | 1,058 | ||||
1 | 28.09 | Благотворительный забег «Бегу за чудом» | Москва | 10 км | 0:55:26,18
5:33/км | 0,788 | 0,050 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:51:44
5:10/км | 1,269 | 0,050 |
3 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:58:52
5:38/км | 1,012 | 0,105 |
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 17:19:16
9:39/км | 2,766 | 0,538 |
5 | 30.06 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 42 км | 5:01:22
7:11/км | 0,682 | 0,210 |
6 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:55:22
5:28/км | 1,237 | 0,105 |
Андрей Шелковский (1969 г. р.) | Всего | 3,312 | 0,210 | ||||
1 | 17.08 | Авиационный полумарафон | Московская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино | полумарафон | 1:39:02,6
4:42/км | 1,733 | 0,105 |
2 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:40:31
4:46/км | 1,579 | 0,105 |
Надежда Шмидт (1993 г. р.) | Всего | 6,246 | 1,622 | ||||
1 | 08.12 | III Зимний Sosnovka марафон Новогодний Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:02:36,0
5:49/км | 1,214 | 0,105 |
2 | 01.12 | III Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 1:57:05
5:33/км | 1,547 | 0,105 |
3 | 06.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 38 км | 4:53:29
7:43/км | 0,894 | 0,190 |
4 | 05.10 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:56:13
5:37/км | 0,784 | 0,050 |
5 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:11:52
5:58/км | 1,834 | 0,211 |
6 | 25.08 | Фестиваль трейлраннинга «adidas Infinite Trails» | Москва | 10 км | 1:06:52,26
6:41/км | 0,243 | 0,050 |
7 | 28.07 | 23-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:59:56,30
5:41/км | 1,364 | 0,105 |
8 | 07.07 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Тульская область, Заокский р-н, село Велегож, с. Велегож | 20500 м | 2:12:32
6:28/км | 0,656 | 0,102 |
9 | 29.06 | III Eco Trail Ruskeala | Тайные тропы земли «Калевала» | Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала | 21 км | 2:31:50
7:14/км | 0,325 | 0,105 |
10 | 22.06 | Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 22500 м | 2:56:00
7:49/км | 0,190 | 0,113 |
11 | 25.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:58:15,03
5:36/км | 1,469 | 0,105 |
12 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:09:11
6:07/км | 0,909 | 0,105 |
13 | 09.05 | 35-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» «Атомный Жуков-Трейл» | Калужская область, Обнинск | 23 км | 2:40:48
6:59/км | 0,412 | 0,115 |
14 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:57:02,60
5:39/км | 1,396 | 0,103 |
15 | 17.03 | Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 11500 м | 1:17:37,7
6:45/км | 0,270 | 0,058 |