Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

8–10 февраля 2008

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим ДылдинПермская 0:00:46,22 1 19.05.1987
2Владислав ФроловСвердловская - Тамбовская 0:00:46,96 2 24.07.1980 Финпромко-Упи
3Андрей РудницкийСвердловская - Ханты-Мансийский 0:00:47,04 3 12.10.1979 СК Спутник
4Денис АлексеевСанкт-Петербург 0:00:47,13 4 21.12.1987 ШВСМ
5Антон КокоринСанкт-Петербург - Ленинградская 0:00:47,20 5 05.04.1987 ШВСМ
6Иван БузолинСвердловская - Тюменская 0:00:47,23 6 05.09.1983 ШВСМ - СК Маяк
7Алексей ЛебедзьНовосибирская 0:00:47,47 7 22.10.1984 РЦСП ШВСМ
7Артём СергеенковСвердловская - Смоленская 0:00:47,47 7 10.06.1986 Финпромко-Упи
9Андрей ПолукеевМосква - Челябинская 0:00:47,53 9 13.05.1981 ШВСМ
10Константин СвечкарьАлтай - Новосибирская 0:00:47,61 10 17.07.1984 ШВСМ - УОР
11Евгений ЛебедевСвердловская - Нижегородская 0:00:47,62 11 19.02.1981 Финпромко-Упи
12Александр УсовСвердловская - Липецкая 0:00:47,65 12 02.03.1976 СК Спутник
13Максим АлександренкоНовосибирская - Санкт-Петербург 0:00:47,66 13 11.03.1985 РЦСП ШВСМ
14Владимир КрасновИркутская 0:00:47,68 14 19.08.1990 ДЮСШ Братск
15Максим БабарыкинМосква - Вологодская 0:00:47,70 15 01.03.1979 ЦОП Луч
15Валентин КругляковСамарская 0:00:47,70 15 22.08.1985 ШВСМ
17Дмитрий ФоршевСвердловская 0:00:47,71 17 10.04.1976 СК Спутник
18Дмитрий БурякИркутская 0:00:47,73 18 05.06.1987 КДЮСШОР Ангара -УОР
19Иван КожухарьМосква - Омская 0:00:47,75 19 30.07.1984 ЦОП Луч
20Владимир АнтманисМосква - Оренбургская 0:00:47,82 20 12.03.1984 ЦОП Луч
21Олег МишуковСвердловская - Нижегородская 0:00:47,85 21 31.08.1980 СДЮШОР-1
21Юрий ТрамбовецкийСанкт-Петербург 0:00:47,85 21 27.06.1987 Академия ЛА
23Евгений ПоляницаБрянская 0:00:47,86 23 10.06.1988
24Дмитрий ПетровМосква - Челябинская 0:00:47,87 24 04.01.1982 СДЮШОР МГФСО
25Александр ДеревягинКемеровская - Новосибирская 0:00:47,91 25 24.03.1979 РЦСП ШВСМ
26Сергей СуслинМосковская 0:00:48,03 26 07.06.1984 СДЮШОР
27Руслан МащенкоВоронежская - Свердловская 0:00:48,09 27 1971 г. ШВСМ
28Владимир ГузийКраснодарский 0:00:48,10 28 20.03.1987 ЦСП по л/а
29Сергей ЖилкоКраснодарский 0:00:48,14 29 09.04.1985 ЦСП по л/а
30Дмитрий ШубинКраснодарский - Ростовская 0:00:48,15 30 13.01.1984 ШВСМ
31Дмитрий ЕфимовМосква 0:00:48,20 31 06.07.1987 Знаменских - ШВСМ
32Павел КирилловРязанская 0:00:48,25 32 26.12.1986 СДЮШОР Олимпиец
32Александр СигаловскийТюменская - Томская 0:00:48,25 32 24.09.1986 СК Янтарь - ШВСМ
34Алексей АксёновСвердловская - Пермская 0:00:48,28 34 10.12.1987 СК Луч
35Денис ГоловкоСаратовская 0:00:48,43 35 19.01.1986 СДЮШОР-6
36Руслан БаязитовТатарстан 0:00:48,46 36 01.09.1989
37Павел МирошниченкоСвердловская 0:00:48,62 37 24.07.1988 СК Луч
38Александр БолныгинНижегородская 0:00:48,68 38 01.12.1987 СДЮШОР-1
38Андрей ТерещенкоМосква 0:00:48,68 38 14.10.1985 ЦСКА - ШВСМ
40Владимир ПлатоновМосква 0:00:48,72 40 20.04.1988 СДЮШОР Луч
41Максим ПерепёлкинТатарстан 0:00:48,73 41 18.06.1985
42Виталий ФетисовМосква 0:00:48,89 42 10.03.1988 СДЮШОР МГФСО
43Андрей КорнеевОрловская 0:00:48,92 43 21.05.1978 СДЮШОР Олимп
43Вячеслав МихайловОмская 0:00:48,92 43 07.09.1981 ОШВСМ
45Егор АгафоновМосковская - Владимирская 0:00:48,93 45 27.12.1987 СДЮШОР-7
45Максим ВасильевСанкт-Петербург 0:00:48,93 45 05.12.1986 ШВСМ
47Игорь КузнецовПензенская 0:00:48,95 47 01.03.1987 ШВСМ
48Владимир БагрядцевСвердловская 0:00:48,98 48 16.10.1984 СК Луч
49Алексей ГоликовКалужская 0:00:48,99 49 15.07.1986 СДЮШОР Темп
49Андрей ТишковСанкт-Петербург 0:00:48,99 49 19.06.1987 ШВСМ
51Илья НеменьшийУльяновская 0:00:49,03 51 08.05.1986 УВАУГА
52Сергей СусловРязанская 0:00:49,09 52 23.06.1983 СДЮШОР Олимпиец
53Андрей БрусянинКурганская 0:00:49,10 53 01.10.1984 ОСДЮШОР-1
54Павел ШадринКурганская 0:00:49,12 54 17.11.1987
55Александр БоковСвердловская 0:00:49,15 55 29.03.1986 СК Луч
56Максим ГлынинМордовия 0:00:49,32 56 27.03.1983 ШВСМ
56Константин ОрябинскийРостовская 0:00:49,32 56 12.04.1982 СДЮШОР-1
58Александр НикитинСанкт-Петербург 0:00:49,33 58 14.06.1985 ШВСМ
59Александр СимоновСвердловская 0:00:49,36 59 26.03.1985 СК Маяк
60Алексей ДавыдовСамарская 0:00:49,38 60 19.02.1985 ШВСМ
61Сергей ЦибульчикОмская 0:00:49,42 61 04.06.1987 ШВСМ - СДЮШОР
62Антон ГопкалоСанкт-Петербург 0:00:49,49 62 15.02.1986 ШВСМ
63Сергей НефёдовБрянская 0:00:49,50 63 07.03.1988
64Михаил АрефьевСанкт-Петербург 0:00:49,56 64 06.03.1986 ШВСМ
65Илья ОшкинПензенская 0:00:49,97 65 1987 г. СДЮШОР МП
66Ренат НарзуллаевОренбургская 0:00:50,03 66 25.10.1987 ШВСМ - СДЮШОР
67Денис ЗасобаМосква 0:00:50,04 67 04.05.1987 Знаменских - ШВСМ
68Сергей КузинСвердловская 0:00:50,06 68 17.06.1988 ШВСМ - СК Луч
69Кирилл АнтюхМосква - Санкт-Петербург 0:00:50,25 69 06.10.1986 ШВСМ
70Вадим ШакировПермская 0:00:50,31 70 31.12.1982
71Константин ТуманцевВоронежская 0:00:51,04 71 03.01.1981 ШВСМ
72Василий КузьмичёвМосква 0:00:51,06 72 02.02.1988 Знаменских
73Алексей КузнецовКалужская 0:00:51,11 73 26.08.1987 СДЮШОР Темп
74Дмитрий КоролёвКалужская 0:00:51,14 74 18.01.1986 СДЮШОР Темп
75Ольга ЗайцеваСанкт-Петербург - Калининградская 0:00:51,42 1 10.11.1984 ШВСМ
75Александр КабачныйДагестан 0:00:51,42 75 13.09.1986
77Наталья НазароваМосква 0:00:51,45 2 26.05.1979 ЦОП Луч
78Олеся ЗыкинаТульская - Калужская 0:00:51,56 3 07.10.1980 СДЮШОР - ШВСМ
79Юлия ГущинаМосковская - Ростовская 0:00:51,58 4 04.03.1983 ЦОП
80Татьяна ЛёвинаМосква - Орловская 0:00:51,88 5 28.02.1977 ЦОП Луч
81Татьяна ФироваМосковская - Нижегородская 0:00:51,96 6 10.10.1982 ШВСМ
82Олеся ФоршеваМосковская - Свердловская 0:00:51,99 7 08.07.1979
83Анастасия КапачинскаяМосква 0:00:52,17 8 21.11.1979 ШВСМ
84Максим ХаскинКалужская 0:00:52,19 76 02.09.1987 Аменси
85Дмитрий БалакинМосква 0:00:52,27 77 10.12.1986 Буревестник
86Светлана ПоспеловаСанкт-Петербург - Свердловская 0:00:52,48 9 24.12.1979 ШВСМ - Финпромко-УПИ
87Оксана СухачёваМосква 0:00:52,51 10 04.09.1984 ЦОП Луч
88Анастасия ОвчинниковаНовосибирская 0:00:52,63 11 16.10.1984 РЦСП ШВСМ
89Мария МеньшиковаЧелябинская - Курганская 0:00:52,65 12 26.02.1983
90Дарья СафоноваСвердловская 0:00:52,71 13 21.03.1980 СК Спутник
91Наталья АнтюхМосква - Санкт-Петербург 0:00:52,78 14 26.06.1981 ШВСМ
92Сергей КулочкинНижегородская 0:00:52,79 78 12.03.1985
93Ольга ШуликоваВолгоградская - Красноярский 0:00:52,90 15 11.04.1985 СДЮШОР Каустик
94Анастасия КочетоваТульская - Свердловская 0:00:53,25 16 18.09.1983 СДЮШОР - ШВСМ
95Виктория ШалыгинаИркутская 0:00:53,62 17 03.08.1985 ШВСМ - УОР
96Марина ЗафироваТатарстан - Северная Осетия 0:00:53,86 18 22.01.1980
97Анна ВерховскаяСанкт-Петербург 0:00:53,96 19 12.07.1988 ШВСМ
98Наталья СтоляроваЧелябинская 0:00:54,05 20 31.07.1984 СК Металлург
99Елена ВоиноваПриморский 0:00:54,17 21 10.03.1985 УОР
100Ирина ОбединаМосковская - Кемеровская 0:00:54,20 22 01.07.1985 ШВСМ
Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: