Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

8–10 февраля 2008

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий БогдановМосковская - Санкт-Петербург 0:01:46,24 1 11.04.1979 ЦОП
2Юрий КолдинМосква - Рязанская 0:01:46,36 2 01.11.1983 ШВСМ
3Вячеслав СоколовМосква - Челябинская 0:01:48,91 3 15.12.1984 ШВСМ
4Александр КривчонковБрянская 0:01:49,03 4 20.01.1983
5Артём МухинЧелябинская 0:01:49,26 5 31.08.1984 СДЮШОР Миасс - СК Металлург
6Рамиль АриткуловТатарстан - Башкортостан 0:01:49,27 6 01.03.1978
7Сергей СунцовСвердловская 0:01:49,61 7 07.05.1981 ШВСМ - СК Спутник
8Александр ДубровинКурская 0:01:49,67 8 16.12.1987 ШВСМ
9Вячеслав ЕкимкинОмская 0:01:49,98 9 06.09.1982 ШВСМ - СДЮШОР
10Владимир ОбносовЧелябинская 0:01:50,29 10 24.09.1987 ЮУрГУ
11Александр ТереховПензенская 0:01:50,44 11 13.05.1987 ШВСМ
12Алексей РыжовЧелябинская 0:01:50,48 12 29.12.1981 СДЮШОР 1 - СК Металлург
13Александр СтрунинКурская 0:01:50,58 13 20.07.1987 ДЮСШ Урожай
13Алексей ШаренковАрхангельская 0:01:50,58 13 16.12.1985
15Евгений ИвановСаратовская 0:01:50,60 15 25.12.1980 СДЮШОР-6
16Борис АфанасьевСанкт-Петербург - Челябинская 0:01:50,61 16 04.04.1987 АЛА - ШВСМ
17Антон ИвановМосква - Вологодская 0:01:50,70 17 31.10.1985 ЦОП Луч
18Павел ХворостухинСанкт-Петербург 0:01:50,73 18 15.06.1986 АЛА - ШВСМ
19Дмитрий ГавриловИркутская 0:01:51,06 19 29.03.1987 ДЮСШ Юный Динамовец
20Антон ДуплянскийСвердловская - Челябинская 0:01:51,09 20 15.06.1984 УПИ-Фимпромко -СДЮШОР-1
21Роман МалеевКурская 0:01:51,11 21 23.08.1986 ШВСМ
22Степан ПоистоговНижегородская 0:01:51,14 22 19.07.1986 СДЮШОР-1
23Дмитрий ОнуфриенкоНижегородская 0:01:51,22 23 12.08.1980 СДЮШОР-1
24Рустем БекировКраснодарский 0:01:51,32 24 05.01.1981 СДЮШОР
25Михаил ВасиленкоСтавропольский 0:01:51,39 25 05.07.1988 ДЮСШОР-1 - КГУОР
26Роман ТрубецкойМосковская - Сахалинская 0:01:51,52 26 04.01.1987 ЦОП
27Сергей ТишкинСвердловская 0:01:51,59 27 06.07.1985 СК Луч
28Павел ТереховЧелябинская 0:01:51,68 28 13.07.1987 ДЮШОР Миасс
29Алексей КоробенковСвердловская 0:01:51,80 29 17.06.1985 СК Маяк
30Борис КавешниковСвердловская 0:01:51,85 30 30.09.1974 СК Луч
31Кайс ЭссеббарМосква 0:01:51,90 31 12.11.1983 СК Луч
32Руслан МалеевКурская 0:01:52,03 32 23.08.1986 ШВСМ
33Артём ТихоновМосква 0:01:52,05 33 03.10.1984 СДЮШОР МГФСО
34Андрей ДавыдовНижегородская 0:01:52,09 34 17.10.1984 СДЮШОР-1
34Александр ПеченскихБелгородская 0:01:52,09 34 03.01.1989 СДЮСШОР №1
36Илья АспедниковАрхангельская 0:01:52,17 36 12.11.1987
37Артур СадыковИвановская 0:01:52,26 37 28.07.1985
38Кирилл СимаковЯрославская - Московская 0:01:52,36 38 05.03.1988 СДЮШОР-2
39Александр ВольгинСвердловская 0:01:52,37 39 07.05.1983 СК Луч
40Иван ХоронжакКемеровская 0:01:52,41 40 25.04.1982
41Антон БочкарёвМосква - Татарстан 0:01:52,59 41 03.11.1978 ШВСМ
42Михаил ИвановЧелябинская 0:01:52,64 42 01.10.1984
43Егор ОшкинМосква 0:01:52,87 43 16.05.1987 СДЮШОР №44
44Дмитрий ИвлиевКраснодарский 0:01:52,88 44 15.01.1984 ЦСП по л/а
44Евгений ШарминМосковская 0:01:52,88 44 25.03.1986 СДЮШОР
46Роман МаренковИркутская 0:01:53,00 46 17.09.1981 ШВСМ
47Владимир ВикуловСвердловская 0:01:53,01 47 30.07.1983 СК Луч
48Артём СемушинСвердловская 0:01:53,08 48 10.06.1985 СК Спутник
49Артём СытыхВладимирская 0:01:53,32 49 27.06.1987 ШВСМ
50Сергей ЯковлевНижегородская 0:01:53,52 50 17.10.1984 СК Нижегородец
51Андрей ХомутовБашкортостан 0:01:53,55 51 27.01.1981 ШВСМ - ДЮСШ-15
52Андрей МинжулинСвердловская 0:01:53,77 52 06.09.1987 СК Луч
53Александр КорниловВладимирская 0:01:53,87 53 24.08.1990 СДЮШОР-7
54Сергей ГерасимовКостромская 0:01:54,14 54 02.07.1983 КОСДЮСШОР
55Иван ДокукинЧелябинская 0:01:54,16 55 20.12.1987
56Александр КартаполовБурятия 0:01:54,33 56 18.02.1986 ШВСМ
56Игорь МаминСвердловская 0:01:54,33 56 23.03.1986 Финпромко - УПИ
58Тихон ВаськинСвердловская 0:01:54,41 58 27.05.1985 Финпромко-Упи -СДЮШОР Виктория
59Айвар КиреевБашкортостан 0:01:54,46 59 22.01.1987 ШВСМ
60Никита ЧижовМосква 0:01:54,55 60 13.01.1989 ДЮСШ №95
61Сергей БуткявичусМосква 0:01:54,66 61 27.08.1985 СДЮШОР МГФСО
61Станислав ХухаркинКурганская 0:01:54,66 61 07.11.1971 ОСДЮШОР-2 - СК Зауралец
63Николай КучинКостромская 0:01:54,72 63 30.10.1982 КОСДЮСШОР
64Евгений ШуваловПензенская 0:01:54,73 64 14.09.1989 УОР
65Сергей РодинВладимирская 0:01:54,79 65 20.07.1989 СДЮШОР-4
66Павел СолдатовМосква 0:01:54,88 66 30.12.1988 СДЮШОР МГФСО
67Сергей СоляникПсковская 0:01:55,18 67 16.09.1985
68Александр КубышевКировская 0:01:55,31 68 19.05.1979 ВятОСДЮСШОР
69Дмитрий ЛютиковМосковская 0:01:55,34 69 17.12.1984 СДЮШОР
69Константин ПетровУдмуртская 0:01:55,34 69 02.03.1987 УдГУ
71Валентин КарзановВладимирская 0:01:55,80 71 01.10.1988 СДЮШОР-4
72Роман ГусевЯрославская 0:01:56,17 72 1987 г. ШВСМ - СДЮШОР-2
73Алексей ЖаворонкинПензенская 0:01:56,22 73 23.11.1988 КСДЮСШОР
74Денис ЛебедевичЯрославская 0:01:56,46 74 21.03.1983 СДЮШОР-8
75Николай ЛаврентьевКемеровская 0:01:56,71 75 19.11.1983 СДЮШОР
76Михаил ГусенковПензенская 0:01:56,75 76 05.02.1988 КСДЮСШОР
77Дмитрий МихайловБрянская 0:01:56,76 77 13.10.1985
78Дмитрий ПогореловМосква 0:01:56,92 78 06.04.1989 СДЮШОР МГФСО
79Алексей ПоляковСмоленская 0:01:57,06 79 14.05.1986 ШВСМ
80Елена СоболеваМосква - Татарстан 0:01:59,56 1 03.10.1982 Лок. ЦОП Луч
81  Наталья ИгнатоваСвердловская 0:01:59,67 2 06.05.1981 Финпромко - Упи
82Дмитрий ПершинМосква 0:01:59,89 80 26.07.1990 СК Луч
83Мария СавиноваСвердловская - Челябинская 0:02:01,24 3 13.08.1985 СДЮШОР 1 - СК Спутник
84Мария ШапаеваМордовия - Нижегородская 0:02:01,74 4 07.11.1986 ОСДЮШОР
85Екатерина МартыноваМосква - Брянская 0:02:01,95 5 06.08.1986 ШВСМ
86Татьяна АндриановаМосква - Ярославская 0:02:02,15 6 10.12.1979 ЦОП Луч
87Евгения ЗинуроваСвердловская - Челябинская 0:02:02,27 7 16.11.1982 Фимромко
88Ирина МарачёваКалужская - Самарская 0:02:02,28 8 29.09.1984
89Лариса ЧжаоСвердловская 0:02:02,45 9 23.01.1971 ШВСМ - СК Спутник
90Елена КофановаМосква 0:02:02,51 10 08.08.1988 ШВСМ
91Олеся ЧумаковаМосква - Московская 0:02:02,59 11 23.07.1981 ЦОП Луч
92Татьяна ПалиенкоМурманская 0:02:02,61 12 18.11.1983 ШВСМ - СДЮШОР-4
93Мария ДряхловаНижегородская 0:02:03,06 13 24.04.1984 СК Нижегородец - ОСДЮШОР
94Жанна СмолинаСвердловская 0:02:03,19 14 1978 г. СК Маяк
95Анна ХадиеваТатарстан 0:02:03,46 15 19.06.1980
96Наталья ФедотоваБурятия 0:02:03,52 16 19.07.1984 ШВСМ
97Татьяна ПоповаМосковская - Челябинская 0:02:04,12 17 05.01.1984 ЦОП
98Наталья ПеряковаУльяновская 0:02:04,16 18 04.03.1983 УлПУ
99Юлия РусановаКурская - Орловская 0:02:04,58 19 03.07.1986 ШВСМ
100Екатерина КостецкаяМосква - Санкт-Петербург 0:02:04,96 20 31.12.1986 ШВСМ
Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: