Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

8–10 февраля 2008

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей ИвановСвердловская - Чувашская 0:13:46,63 1 12.01.1979 Финпромко-Упи
2Александр СеклетовВолгоградская 0:13:47,24 2 13.04.1981 СДЮШОР Каустик
3Сергей ЕмельяновЧувашская 0:13:47,54 3 24.11.1978 ШВСМ - СДЮШОР-3
4Константин ВасильевУдмуртская - Свердловская 0:13:48,58 4 20.06.1985 КСДЮШОР УдГУ -Финпромко-УПИ
5Степан КиселёвЧувашская - Кемеровская 0:13:50,50 5 03.11.1986 УОР - ШВСМ
6Павел ШаповаловХабаровский 0:13:55,58 6 10.10.1975 ШВСМ
7Акмаль ИшовЧувашская 0:13:57,06 7 27.12.1983 ШВСМ - СДЮШОР-3
8Денис ПонкратовМосква 0:14:14,61 8 13.05.1987 ШВСМ
9Пётр ИваненкоМосква 0:14:17,27 9 11.01.1986 ЦОП Луч
10Александр КозловЧувашская 0:14:17,44 10 15.05.1985 ШВСМ - СДЮШОР-3
11Юрий ЧечунСамарская 0:14:18,78 11 05.07.1986
12Андрей КарпинСанкт-Петербург 0:14:21,20 12 04.01.1982 ШВСМ
13Евгений ДогаКраснодарский 0:14:23,46 13 08.03.1984 ЦСП по л/а
14Андрей СафроновБашкортостан 0:14:25,06 14 16.12.1985 ШВСМ
15Николай РябининЯрославская 0:14:26,16 15 28.11.1981 СДЮШОР-19
16Владимир СафроновМосковская 0:14:26,23 16 09.10.1987 СДЮШОР
17Александр ИменинРязанская 0:14:26,59 17 02.04.1987
18Сергей АлександровУдмуртская 0:14:27,03 18 24.03.1980 КСДЮШОР УдГУ
19Никита ФедяевНовосибирская 0:14:27,09 19 31.10.1988 РЦСП ШВСМ
20Андрей ОльшанскийМосква 0:14:27,68 20 22.01.1978 ШВСМ - СК Луч
21Иван ПетроченковМосковская 0:14:27,95 21 19.03.1984 СДЮШОР
22Иван КорунякТатарстан 0:14:32,11 22 08.04.1988 ЦСК РТ
23Илдар МиншинМосква - Калужская 0:14:34,53 23 05.02.1985 ШВСМ
24Константин КостинКурганская 0:14:37,89 24 28.11.1984 ОСДЮШОР-2 - СК Зауралец
25Игорь ВоробьёвУдмуртская 0:14:38,39 25 07.12.1985 КСДЮШОР УдГУ
26Евгений РыжовМосква 0:14:42,85 26 05.07.1989 ЦСКА - ШВСМ
27Дмитрий КуцМосква 0:14:45,46 27 01.10.1979 СК Луч
28Владимир ШамукМосковская 0:14:48,73 28 16.08.1984 СДЮШОР
29Артём КуфтырёвВладимирская 0:14:50,94 29 07.03.1988 СДЮШОР-4
30Павел ОглоблевСанкт-Петербург 0:14:51,35 30 03.02.1986 ШВСМ
31Евгений ГурьевЧувашская 0:14:53,74 31 06.01.1988 УОР
32Павел МаксимовМосква 0:14:54,98 32 26.03.1988 СК Луч
33Михаил КлеевКурская 0:14:57,02 33 20.08.1977 ШВСМ
34Михаил КульковОмская 0:15:04,19 34 04.07.1985 ШВСМ
35Александр ПавельевВоронежская 0:15:07,41 35 30.07.1987 СДЮШОР №5
36Юрий ПлотниковСамарская 0:15:15,09 36 20.11.1988
37Сергей ШевченкоМосковская 0:15:17,69 37 06.10.1981 СДЮШОР
38Константин ШишовКалужская 0:15:29,47 38 23.01.1987 СДЮШОР Темп
39Елена ЗадорожнаяИркутская - Свердловская 0:15:32,82 1 03.12.1976 ШВСМ - СК Финпром
40Галина ЕгороваСамарская 0:15:39,15 2 05.08.1983
41Наталья МедведеваСвердловская 0:15:42,22 3 17.04.1983 Финпромко-Упи
42Ксения АгафоноваМосковская - Ярославская 0:15:52,03 4 25.06.1983 ШВСМ
43Юлия ВинокуроваПензенская 0:15:59,56 5 17.06.1972 ШВСМ
44Елена СоколоваМосква 0:16:01,54 6 27.12.1979 ШВСМ
45Лилия ШобуховаБашкортостан 0:16:02,24 7 13.11.1977 ШВСМ
46Татьяна ШутоваТатарстан 0:16:05,53 8 06.03.1987 ЦСК РТ
47Анна МатвееваМосква - Челябинская 0:16:07,25 9 28.08.1979
48Алина АлексееваМосква - Чувашская 0:16:07,32 10 16.08.1985 ШВСМ - СДЮШОР-3
49Наталья СтарковаЧелябинская 0:16:08,82 11 08.11.1987
50Наталья СергееваХабаровский 0:16:10,62 12 04.09.1984 ШВСМ
51  Галина ИвановаЧувашская 0:16:12,34 13 11.03.1976 ШВСМ
52Екатерина МежуноваХабаровский 0:16:21,62 14 06.03.1984 ДЮСШ-4
53Наталья НовичковаСамарская 0:16:24,52 15 09.10.1988 ШВСМ
54Юлия ЗарудневаВолгоградская 0:16:33,07 16 26.04.1986 СДЮШОР Каустик
55Виктория ХаритоноваСанкт-Петербург 0:16:38,07 17 14.09.1986 ШВСМ
56Наталья НемкинаКурганская 0:16:38,51 18 26.09.1988 УОР - ОСДЮШОР-2 - СК Зауралец
57Галина МаксимоваМосковская - Чувашская 0:16:42,49 19 02.01.1986
58Лиана ГабдулинаБашкортостан 0:16:51,32 20 20.05.1981 ШВСМ
59Анастасия ВасильеваЧувашская 0:16:52,48 21 06.11.1986 УОР
60Наталья ЛеонтьеваСаха (Якутия) 0:16:56,33 22 05.07.1987 ШВСМ - УОР
61Камила ХаниповаТатарстан 0:16:58,07 23 02.07.1983
62Наталья ПучковаЧувашская 0:16:59,96 24 28.01.1987 УОР
63Мария ТрофимоваВладимирская 0:17:16,38 25 03.04.1987 СДЮШОР - ШВСМ
64Ольга ГорбуноваВладимирская 0:17:19,79 26 22.11.1984 ШВСМ
Яна БеляеваУдмуртская DNF 01.09.1984 УдГУ
Павел ПотаповичМосква - Курская DNF 26.11.1980 ШВСМ
Ольга РомановаМосковская - Чувашская DNF 25.05.1980
Алексей СоболевМосква - Новосибирская DNF 12.04.1984 РА
Андрей ТрофимовУдмуртская DNF 02.04.1986 КСДЮШОР УдГУ