Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

Москва

8–10 февраля 2008

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: ЛФК ЦСКА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений ЖигулинСаратовская 0:00:06,77 1 15.09.1985 СДЮШОР-14
2Михаил ИдрисовИркутская 0:00:06,79 2 21.06.1988 ШВСМ
3Александр ВасильевСаратовская 0:00:06,80 3 19.01.1985 СДЮШОР-6
4Александр ВолковКраснодарский 0:00:06,81 4 06.07.1976 ЦСП по л/а
5Игорь ГостевМосква - Пензенская 0:00:06,82 5 24.10.1985 ШВСМ
5Андрей ЕпишинМосква - Московская 0:00:06,82 5 10.06.1981 ШВСМ
5Александр СмирновКарелия - Москва 0:00:06,82 5 25.02.1974 ШВСМ
8Евгений КировКемеровская 0:00:06,85 8 10.02.1985
8Константин ПетряшовВологодская 0:00:06,85 8 16.12.1983
8Павел СтаростинТамбовская 0:00:06,85 8 16.12.1982 СК Луч
11Константин АйларовКарачаево-Черкессия 0:00:06,87 11 28.08.1987 ШВСМ
11Максим МокроусовЛипецкая 0:00:06,87 11 04.10.1983 ШВСМ - СДЮШОР-5
13Артём АнтоновМосква - Удмуртская 0:00:06,88 13 10.06.1986 ЦОП Луч
14Валерий КирдяшевВолгоградская 0:00:06,89 14 18.03.1976 ОШВСМ
14Владимир ТопоринЯрославская 0:00:06,89 14 09.03.1983 ШВСМ - СД-8
16Алексей Крюков-ПетрушинМосковская 0:00:06,90 16 13.01.1982 ШВСМ
17Алексей БакшеевМосква 0:00:06,91 17 07.06.1982 ЦОП Луч
17Александр БреднёвСамарская - Ульяновская 0:00:06,91 17 04.02.1988 ШВСМ
17Роман ПоминовСтавропольский 0:00:06,91 17 05.08.1984 ШВСМ
17Алексей ПушкарёвКраснодарский 0:00:06,91 17 04.11.1986 ЦСП по л/а
21Евгений КотляровКарелия 0:00:06,92 21 11.11.1986 ШВСМ
21Алексей КузнецовУдмуртская 0:00:06,92 21 26.12.1985 УдГУ
21Глеб ТкаченкоСанкт-Петербург 0:00:06,92 21 24.10.1987 Академия ЛА
21Евгений ХмелевИркутская 0:00:06,92 21 09.12.1985 ШВСМ
25Олег ЗуевСвердловская - Челябинская 0:00:06,93 25 28.07.1983 УПИ - ФИМПРМКО
26Максим КапковКемеровская 0:00:06,94 26 03.01.1985
26Иван ШмелёвЧувашская 0:00:06,94 26 03.01.1987
28Дмитрий ФалёвАрхангельская 0:00:06,95 28 29.04.1983 ШВСМ
29Малхаз АлахвердовНовосибирская 0:00:06,96 29 20.06.1985 РЦСП ШВСМ
29Антон СмирновМосква 0:00:06,96 29 10.02.1985 ШВСМ - ЦСКА
31Антон АбрамкинКраснодарский 0:00:06,97 31 01.04.1983 ЦСП по л/а
31Антон ОлефирТомская 0:00:06,97 31 13.11.1987 ШВСМ - СК Янтарь
31Евгений УставщиковИвановская 0:00:06,97 31 20.07.1988
34Юрий ЕвдокимовВологодская 0:00:06,98 34 12.12.1988 ДЮСШ-2
35Роман НовожиловКарелия 0:00:06,99 35 08.11.1987 СДЮШОР
35Евгений СиняевБрянская 0:00:06,99 35 11.10.1985
37Александр ВашуркинМордовия 0:00:07,00 37 03.09.1986 ШВСМ
37Антон ЕмельяновЧелябинская 0:00:07,00 37 07.07.1981 СК Металлург
37Дмитрий КирилюкКарелия 0:00:07,00 37 14.05.1986 СДЮШОР
37Михаил ЯковлевНижегородская 0:00:07,00 37 09.01.1989 ОСДЮШОР -Нижегородец
41Константин ВолженскийМосква 0:00:07,01 41 12.02.1988 Знаменских - ЦОП Луч
41Алексей ЧепкасовУдмуртская 0:00:07,01 41 28.06.1974 ИжГТУ
41Денис ШлычковПензенская 0:00:07,01 41 03.05.1985 КСДЮШОР
44Александр АнтуновичКалининградская 0:00:07,02 44 22.07.1984 ШВСМ
44Валерий ЗотовБелгородская 0:00:07,02 44 26.05.1986 СДЮШОР №1
44Яков ЗяблецевОмская - Кировская 0:00:07,02 44 31.05.1983 ОШВСМ - УОР
44Михаил МайоровПензенская 0:00:07,02 44 06.06.1984 КСДЮШОР
44Дмитрий ПетелинСанкт-Петербург 0:00:07,02 44 05.02.1987 Академия ЛА
44Антон ЯковлевМосква 0:00:07,02 44 18.03.1986 Знаменских
50Алексей БеляевУдмуртская 0:00:07,03 50 05.12.1984 УдГУ
50Сагим ГамзатовДагестан 0:00:07,03 50 05.07.1987
50Дмитрий ДобровВоронежская 0:00:07,03 50 23.08.1986 СДЮШОР-21
50Денис ШиянПензенская - Северная Осетия 0:00:07,03 50 07.12.1987 ШВСМ
54Фёдор МилютинКировская 0:00:07,04 54 30.04.1985 ВГГУ
55Павел ПрилеповРостовская - Москва 0:00:07,05 55 1985 г. ШВСМ-1
55Виталий ТиссенОмская 0:00:07,05 55 25.01.1987 ОШВСМ
57Кирилл ГусевКурганская 0:00:07,06 57 03.07.1988 ОСДЮШОР-1
58Андрей ГалаевСамарская 0:00:07,08 58 07.09.1985
58Михаил ДмитренкоМосковская 0:00:07,08 58 23.07.1984 ШВСМ
58Олег ЛогутовМосква - Саратовская 0:00:07,08 58 27.07.1987 СК Луч
61Сергей ГалкинНижегородская 0:00:07,09 61 15.09.1987 ОДЮШОР
62Сергей КлешнинУдмуртская 0:00:07,12 62 10.03.1984 ИжГТУ
62Константин МорозовТульская 0:00:07,12 62 26.03.1985 СДЮШОР - ШВСМ
64Вячеслав ВолынцевКурганская 0:00:07,13 64 23.12.1979 ОСДЮШОР-1
64Михаил ПальчукБашкортостан 0:00:07,13 64 05.07.1977
66Дмитрий РжанниковКрасноярский 0:00:07,16 66 07.12.1990 СДЮШОР гор. УО
67Вячеслав ЕгоровСаха (Якутия) 0:00:07,17 67 03.09.1984 ШВСМ
68Евгения ПоляковаМосква 0:00:07,20 1 29.05.1983 СДЮШОР МГФСО
69Фёдор СотниковСаха (Якутия) 0:00:07,24 68 20.03.1989 ШВСМ
70Захар ДеминовТульская 0:00:07,26 69 25.03.1985 СДЮШОР - ШВСМ
71Денис ДавыдовКостромская 0:00:07,27 70 06.11.1985 КОСДЮШОР
71Наталья МуриновичРостовская 0:00:07,27 2 27.05.1985 ШВСМ-1
73Марина КисловаСанкт-Петербург 0:00:07,28 3 12.12.1978 ШВСМ
73Ирина ХабароваСвердловская 0:00:07,28 3 18.03.1966 ШВСМ - СК Луч
75Юрий ЧугуновКарелия 0:00:07,32 71 22.06.1985 ШВСМ
76Иса АзиевДагестан 0:00:07,33 72 22.06.1982
77Екатерина БутусоваРостовская - Кабардино-Балкария 0:00:07,35 5 10.01.1984 УОР - ШВСМ
78Лариса КругловаМурманская 0:00:07,36 6 27.03.1972 ШВСМ - СДЮШОР-4
79Анна ГефлихВолгоградская 0:00:07,37 7 01.02.1983 СДЮШОР Каустик
80Анна ГуроваКраснодарский 0:00:07,40 8 29.04.1981 ЦСП по л/а
81Светлана НабокинаПензенская - Тульская 0:00:07,41 9 26.01.1982
82Юна Мехти-ЗадеМосква 0:00:07,42 10 25.04.1986 СДЮШОР №44 - ЦОП
83Екатерина ГригорьеваСвердловская - Волгоградская 0:00:07,43 11 21.04.1974 СК Спутник - ОШВСМ
84Людмила ЗуенкоСанкт-Петербург 0:00:07,45 12 06.09.1983 ШВСМ
84Елизавета СавлинисСанкт-Петербург - Ленинградская 0:00:07,45 12 14.08.1987 ШВСМ
84Ольга ХаландырёваМосква - Тульская 0:00:07,45 12 13.11.1981 ШВСМ
87Мария БоликоваВолгоградская - Калмыкия 0:00:07,46 15 23.05.1977 ОШВСМ
88Елена МироноваЧелябинская 0:00:07,47 16 18.03.1982 СДЮШОР - СК
89Ольга ОртинаМосковская - Воронежская 0:00:07,51 17 08.08.1987 ГУОР Щёлково -
90Екатерина КаманинаКировская 0:00:07,53 18 21.01.1985 ШВСМ
91Ирина БлаженкинаМосковская 0:00:07,55 19 28.01.1988 СДЮШОР
92Евгения КорсаковаМосква 0:00:07,57 20 12.09.1979 МСДЮШОР 2
93Марина ТуктамышеваОмская 0:00:07,60 21 24.09.1986 ОШВСМ
94Ольга ПчелаБрянская 0:00:07,61 22 13.10.1982
94Екатерина ФилатоваМосковская 0:00:07,61 22 11.08.1989 СДЮШОР - УОР
96Мария БондареваМосковская 0:00:07,62 24 12.05.1987 СДЮШОР МО
96Александра СорокинаСанкт-Петербург 0:00:07,62 24 10.10.1981 Академия ЛА
98Наталья ПоляковаКурская 0:00:07,63 26 21.04.1988 ДЮСШ-1
99Елена КолясеваСамарская 0:00:07,64 27 18.02.1988 Гудо - ШВСМ
100Юлия КалашниковаЯрославская 0:00:07,66 28 1987 г. ШВСМ
Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: