Пробег на призы «Золотая хохлома»

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)


ДатаДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
105.09.2021Всего147
87
60
полумарафон21
14
7
Арсен Темирханов 1:18:56 Оксана Арефьева 1:39:07
10 км6
5
1
Петр Болотов 0:41:02 Ирина Суворова 1:24:25
5 км33
20
13
Алексей Юдинцев 0:17:48 Анастасия Архипова 0:21:22
2 км87
48
39
Илья Овсяников 0:06:52 Елизавета Бакланова 0:07:32
221.06.2020
316.06.2019Всего305
207
98
полумарафон91
74
17
Максим Кистанов 1:12:03 Анастасия Вшивцева 1:38:54
10 км37
23
14
Петр Болотов 0:40:47 Юлия Щепина 0:50:07
5 км37
20
17
Денис Кобельков 0:17:26 Aнастасия Кaзeннoвa 0:20:28
2 км140
90
50
Илья Рюмин 0:07:01 Валерия Сафонова 0:07:37
410.06.2018Всего288
194
94
полумарафон93
78
15
Алексей СвиридовНижний Новгород 1:12:58 Любовь ОдроваНижний Новгород 1:33:19
10 км35
25
10
Петр БолотовНН 0:39:44 Екатерина КрючковаНижний Новгород 0:51:59
5 км47
23
24
Алексей Пантюхов 0:18:30 Екатерина ЕршоваН.Новгород 0:20:53
2 км113
68
45
Илья Рюмин 0:08:05 Валерия Сафоноваг. Вязники 0:08:27
518.06.2017Всего292
190
102
полумарафон
(факт. 20700 м)
104
81
23
Арсен Темирханов 1:14:07 Надежда Морозова 1:23:27
10 км
(факт. 9700 м)
44
28
16
Игорь Посохин 0:37:05 Тамара Краснова 0:45:37
5 км
(факт. 4800 м)
43
24
19
Алексей ПантюховСЕМЕНОВ 0:17:10 Екатерина Ершова 0:19:41
2 км
(факт. 1800 м)
101
57
44
Егор Смирнов 0:06:12 Ксения КиселеваСЕМЕНОВ 0:06:52
619.06.2016Всего265
186
79
15 км104
88
16
Сергей МонаковВязники0:52:19
(рекорд)
Светлана ЛупановаСмалино1:05:41
(рекорд)
10 км23
19
4
Юрий ПолетаевБор 0:41:20 Ирина СувороваН.Новгород 0:58:50
5 км45
23
22
Георги ВласовГОРОДЕЦ 0:17:28 Екатерина ЕршоваН.НОВГОРОД 0:20:19
2 км93
56
37
Денис Кобельков0:06:16
(рекорд)
Аполлинария БазановаВЯЗНИКИ0:06:58
(рекорд)
707.06.2015Всего295
214
81
полумарафон111
94
17
Алексей Свиридовг.Н.Новгород 1:13:34 Анастасия СуконкинаВязники 1:38:18
10 км28
24
4
Андрей ЧеркасовКстово 0:36:04 Татьяна ДенисоваГородец 0:48:19
5 км36
22
14
Макс ГолубевСЕМЕНОВ ДЮСШ 0:17:45 Екатерина ЕршоваНИЖЕГОРОДЕЦ 0:20:35
2 км120
74
46
Александр ГолубевСем 0:06:48 Екатерина БеловаЛыск ФОК 0:07:15
815.06.2014Всего273
209
64
полумарафон105
87
18
Сергей КуринСаров 1:12:15 Светлана КоляскинаСаров 1:36:03
10 км49
39
10
Алексей Лисин Зарегистрирован на сайтеНН 0:36:15 Нина ЖуковаЧебоксары 0:49:08
5 км48
34
14
Дмитрий МакаровКСДЮСШОР НН 0:17:12 Юлия ОсташоваГОРОДЕЦ 0:20:22
2 км71
49
22
Артем Буниндюсш1 0:07:35 Вика СмирноваЛЫСКОВО 0:08:02
916.06.2013Всего227
176
51
полумарафон75
64
11
Сергей НоринскийКулебаки КФСК 1:11:59 Надежда ЕрмаковаКстово 1:38:19
10 км38
33
5
Евгений ГолубевН.Новгород 0:40:00 Оксана ГладковаН.Новгород 0:50:20
5 км36
25
11
Никита Максимоввязники 0:17:44 Юлия Осташовагородец 0:21:10
2 км78
54
24
Алексей СаверскийДЮСШ 1 0:07:26 Дарья ВласоваДЮСШ1 0:08:17
1017.06.2012Всего189
144
45
полумарафон70
58
12
Сергей МонаховВязники 1:13:57 Владлена БлиткинаН Новгород 1:24:35
10 км31
25
6
Михаил ГуровНН 0:37:11 Татьяна ХворостухинаГородец Сайгак 0:55:00
5 км27
22
5
Ал МалоновН.Н. 0:17:05 Елена ЛебедеваВязники 0:19:45
2 км61
39
22
Андрей ТарасовБалахна 0:07:20 Ксюша ЧашинаБалахна 0:08:04
1119.06.2011Всего192
144
48
полумарафон68
55
13
Сергей МонаховВязники 1:14:43 Екатерина КоклеваН.Новгород 1:26:04
10 км13
10
3
А.Н. НиколаевН.Новгород, автозавод 0:40:23 Римма СиницаН.Новгород "Сормович" 1:02:04
2 км111
79
32
Артем ЛеонтьевВязники 0:06:43 Елена ЛебедеваВязники ДЮСШ 2 0:07:44
1220.06.2010Всего142
112
30
полумарафон56
47
9
Дмитрий ПавловН.Новгород 1:16:12 Екатерина КоклеваН.Новгород 1:36:28
5 км37
25
12
Иван БобылевЛысково 0:16:58 Ирина РепинаЛысково 0:21:12
2014 м49
40
9
Андрей КуляшовСеменов0:07:45
(рекорд)
Настя СамарцеваЛысково0:08:44
(рекорд)
1321.06.2009Всего105
79
26
10 км46
35
11
А ФаленковСмолино0:33:22
(рекорд)
ЕгороваВязники0:38:37
(рекорд)
3 км59
44
15
Шубенкин А.Шахунья0:09:08
(рекорд)
Балакова А.ДЮСШ №20:11:04
(рекорд)
1415.06.2008Всего164
125
39
полумарафон85
70
15
Александр ФаленковСмолино 1:14:07 Наталья ЕгороваВязники 1:26:23
5 км79
55
24
Владимир ДенисовГородец 0:17:30 Таня ЦилькоВязники0:18:38
(рекорд)
1517.06.2007Всего140
105
35
полумарафон63
55
8
Максим КистановСаров 1:12:07 Вера ЯнюшкинаНижний Новгород 1:23:05
5 км77
50
27
Сергей КуринСаров0:16:04
(рекорд)
Татьяна КарповаСеменов 0:22:01
1617.06.2006Всего144
110
34
полумарафон65
54
11
Борис ПрыновНижний Новгород 1:14:01 Наталья ЕгороваВязники 1:23:32
5 км79
56
23
Сергей НоринскийНижний Новгород 0:16:37 Наташа БалковаВязники 0:20:42
1704.06.2005полумарафон53
47
6
Иван БирюзовНижний Новгород1:09:26
(рекорд)
Наталья ЕгороваВязники1:21:48
(рекорд)
1813.06.2004полумарафон86
76
10
Владимир МарченкоКстово 1:11:07 Оксана ХохловаНижний Новгород 1:28:13
1912.06.2003Всегонеизвестно
20700 мнеизвестно
5 км неизвестно
2012.06.2002Всего132
112
20
20700 м80
73
7
Александр ГоловинДзержинск1:04:54
(рекорд)
Валентина БочагинаЛысково1:26:18
(рекорд)
5 км52
39
13
Виктор БоровковЛукоянов 0:16:38 Анна ЧеркасоваКстово 0:21:35
2112.06.2001Всего153
125
28
20700 м95
88
7
Александр ГоловинДзержинск 1:05:41 Оксана ХохловаНижний Новгород 1:27:06
5 км58
37
21
Сергей Захаров Зарегистрирован на сайтеНижний Новгород 0:16:43 Наталья КалининаЛысково 0:20:16
2212.06.2000Всегонеизвестно
20700 мнеизвестно
5 км неизвестно
2312.06.1999полумарафоннеизвестно
2412.06.199820 кмнеизвестно