На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вячеслав Адищев | Москва | 10 | 10 | 3:11:15,7 | 2:58:26 |
2 | Алексей Акинин | Москва | 10 | 10 | 3:11:38,1 | 2:48:30 |
3 | Сергей Аксёнов | Самара | 10 | 10 | 3:42:56,7 | 3:26:54 |
4 | Кирилл Алёшин | 10 | 10 | 4:19:29,5 | 3:48:04 | |
5 | Сергей Андреев | Москва | 10 | 10 | 4:56:38,2 | 3:13:04 |
6 | Павел Андрусов | Москва | 10 | 10 | 3:50:28,3 | 3:18:30 |
7 | Юрий Анисимов | Москва | 10 | 10 | 3:44:50,1 | 3:11:20 |
8 | Владимир Архипов | Москва | 10 | 10 | 4:08:05,5 | 3:48:16 |
9 | Валерий Астанин | Калужская область, Таруса | 10 | 10 | 4:05:24,2 | 3:31:13 |
10 | Михаил Быкадоров | г. Москва, Троицк | 10 | 10 | 3:32:45,3 | 3:18:38 |
11 | Валентин Ватракшин | Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК | 10 | 10 | 3:09:10,5 | 2:54:27 |
12 | Александра Волкова | Москва | 10 | 10 | 4:11:14,5 | 3:27:36 |
13 | Владимир Гапонько | Москва | 10 | 10 | 4:13:45,8 | 3:48:08 |
14 | Юрий Глушков | Орел | 10 | 10 | 3:33:34,4 | 3:16:28 |
15 | Елена Гольтяева | Москва | 10 | 10 | 4:12:00,6 | 3:43:07 |
16 | Леонардо Гонзалез | Москва | 10 | 10 | 3:18:10,9 | 2:57:44 |
17 | Виктор Гордюшенко | Москва | 10 | 10 | 3:54:38,6 | 3:20:35 |
18 | Иван Гречанюк | Москва | 10 | 10 | 3:26:12,7 | 3:00:54 |
19 | Михаил Долгий | Австралия, Голд-Кост (Gold Coast) | 10 | 10 | 3:40:25,9 | 3:18:34 |
20 | Ирина Ермакова | Московская область, Котельники | 10 | 10 | 4:23:42,8 | 3:58:48 |
21 | Игорь Ефимов | Ленинградская область, Выборг | 10 | 10 | 4:25:32,3 | 3:55:10 |
22 | Алексей Завалин | Москва | 10 | 10 | 4:28:56,5 | 4:00:44 |
23 | Вячеслав Зверев | Московская область, Егорьевск | 10 | 10 | 3:41:11,7 | 3:14:31 |
24 | Андрей Зубов | Москва | 10 | 10 | 3:28:44 | 3:16:09 |
25 | Владимир Иванов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 | 10 | 3:13:09,7 | 3:04:01 |
26 | Иван Карасёв | Москва | 10 | 10 | 4:05:05 | 3:47:11 |
27 | Александр Князев | Смоленская область, Ярцево | 10 | 10 | 3:37:03,4 | 3:26:04 |
28 | Олег Кузахметов | Тверская область, Вышний Волочек | 10 | 10 | 4:19:33 | 3:27:41 |
29 | Евгений Лазарев | Челябинская область, Озёрск | 10 | 10 | 5:27:02,6 | 4:13:51 |
30 | Владимир Леонтьев | Калужская область, Обнинск | 10 | 10 | 3:26:32,9 | 3:16:43 |
31 | Юрий Ляшук | Москва | 10 | 10 | 4:58:00,6 | 4:01:44 |
32 | Алексей Макаров | Московская область, Климовск | 10 | 10 | 4:04:59,1 | 3:46:02 |
33 | Валерий Назаров | Москва | 10 | 10 | 5:12:32,8 | 4:42:36 |
34 | Владимир Наумов | Москва | 10 | 10 | 3:41:39,4 | 3:19:41 |
35 | Андрей Орлов | Москва | 10 | 10 | 4:10:26,3 | 3:49:59 |
36 | Леонид Петров | Республика Татарстан, Нижнекамск | 10 | 10 | 3:21:00,4 | 3:10:35 |
37 | Всеволод Плохов | Москва | 10 | 10 | 4:27:42,3 | 3:58:30 |
38 | Дмитрий Поборцев | Москва | 10 | 10 | 3:15:09,1 | 2:59:15 |
39 | Александр Полковников | Московская область, Краснознаменск | 10 | 10 | 4:07:18,5 | 3:12:59 |
40 | Владимир Привалов | Москва | 10 | 10 | 3:36:18,9 | 3:03:07 |
41 | Михаил Проценко | Калуга | 10 | 10 | 3:07:18,9 | 2:54:03 |
42 | Дмитрий Радуга | Москва | 10 | 10 | 3:58:34,1 | 3:42:18 |
43 | Александр Расчислов | 10 | 10 | 3:36:37,5 | 3:26:15 | |
44 | Алексей Ретюнский | Москва | 10 | 10 | 3:28:47,9 | 2:49:41 |
45 | Сергей Романов | Владимирская область, Киржач | 10 | 10 | 3:28:17,3 | 3:17:15 |
46 | Никита Ромашко | 10 | 10 | 5:10:54,1 | 4:38:12 | |
47 | Андрей Сезёмов | Москва | 10 | 10 | 3:26:58,4 | 2:58:17 |
48 | Николай Селиванов | Московская область, Домодедово | 10 | 10 | 3:35:00,7 | 3:21:56 |
49 | Евгений Селиверстов | Москва | 10 | 10 | 3:04:45,5 | 2:53:17 |
50 | Николай Скляр | Москва | 10 | 10 | 4:48:49,9 | 4:16:04 |
51 | Алексей Соболев | Кострома | 10 | 10 | 3:29:13,2 | 3:24:40 |
52 | Денис Соколов | Москва | 10 | 10 | 3:35:27,1 | 3:14:04 |
53 | Вячеслав Суслов | Ярославль | 10 | 10 | 3:21:07 | 3:10:32 |
54 | Алексей Сухорученков | 10 | 10 | 4:54:47,5 | 4:18:04 | |
55 | Надежда Тарасова | Калужская область, Кремёнки | 10 | 10 | 4:10:02,4 | 3:36:23 |
56 | Владимир Терёхин | 10 | 10 | 2:55:22,2 | 2:47:21 | |
57 | Александр Типенков | Великий Новгород | 10 | 10 | 3:25:54,3 | 3:03:30 |
58 | Яков Топорков | Москва | 10 | 10 | 4:31:09,6 | 4:12:39 |
59 | Алексей Трифонов | Нижегородская область, Выкса | 10 | 10 | 3:09:39,3 | 2:52:50 |
60 | Николай Феоктистов | Москва | 10 | 10 | 5:24:38 | 4:10:22 |
61 | Константин Филаретов | Московская область, Солнечногорск | 10 | 10 | 4:46:37,5 | 4:14:30 |
62 | Денис Фролов | Москва | 10 | 10 | 4:07:00 | 3:46:24 |
63 | Максим Холоднов | Москва | 10 | 10 | 3:16:12,8 | 2:48:39 |
64 | Надежда Храмова | Москва | 10 | 10 | 3:34:39,8 | 3:18:28 |
65 | Сергей Чекоров | 10 | 10 | 3:40:45,1 | 3:08:32 | |
66 | Анатолий Чердаков | Москва | 10 | 10 | 4:03:20,3 | 3:07:40 |
67 | Александр Честнейшин | Москва | 10 | 10 | 3:57:13,8 | 3:23:28 |
68 | Андрей Чивин | Москва | 10 | 10 | 3:33:02,6 | 3:15:45 |
69 | Марат Шамьюнов | Москва | 10 | 10 | 4:42:51,9 | 3:50:28 |
70 | Андрей Широбоков | Московская область, Дмитров | 10 | 10 | 4:39:19 | 4:06:22 |
71 | Константин Шишов | Калуга | 10 | 10 | 3:10:30,6 | 2:33:15 |
72 | Станислав Шлёнский | Москва | 10 | 10 | 3:53:02,2 | 3:24:01 |
73 | Алексей Щербак | 10 | 10 | 4:14:22,8 | 3:56:26 | |
74 | Валерий Юркин | Республика Мордовия, Саранск | 10 | 10 | 3:56:57,6 | 3:33:05 |
75 | Алексей Яфаркин | Тверская область, Бологое | 10 | 10 | 3:43:04,9 | 3:27:22 |
76 | Alexander Sizov | Москва | 10 | 10 | 3:34:36,6 | 3:26:38 |
77 | Dmitry Vinogradov | Москва | 10 | 10 | 3:04:38,4 | 2:43:06 |
78 | Альфред Ахметов | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 5:06:57,22 | 4:33:21 |
79 | Валерий Барановский | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:31:14,44 | 3:12:33 | |
80 | Ринат Баткаев | Калужская область, Малоярославец | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:05:29,88 | 3:41:38 |
81 | Сергей Белов | Санкт-Петербург | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 3:42:06,11 | 3:29:06 |
82 | Алексей Беляев | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:17:12,44 | 3:22:45 |
83 | Юрий Бессуднов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 5:41:28,11 | 5:18:03 |
84 | Дмитрий Бондарь | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:07:22,88 | 2:34:47 |
85 | Сергей Бражник | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:41:48 | 4:08:47 |
86 | Артем Братухин | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:35:08,44 | 3:48:39 | |
87 | Вячеслав Варушинин | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:52:40,88 | 3:32:07 |
88 | Алексей Вдовушкин | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:27:20 | 3:49:13 |
89 | Алексей Гаврилов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:55:41,55 | 3:35:57 |
90 | Юрий Галкин | Московская область, Люберцы | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 3:03:09,33 | 2:55:57 |
91 | Алексей Глебов | Московская область, Балашиха | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:19:33 | 2:50:46 |
92 | Борис Глебов | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:33:16,55 | 3:21:32 | |
93 | Алексей Глушков | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:31:56,22 | 2:56:19 |
94 | Альберт Горевой | Московская область, Ликино-Дулево | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:12:04,44 | 3:57:00 |
95 | Дмитрий Гречищев | Московская область, Коломна | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:36:43,33 | 3:15:53 |
96 | Сергей Грибановский | Тамбов | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:05:43,11 | 2:49:53 |
97 | Александр Громов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:29:38,22 | 4:00:22 |
98 | Фёдор Гуськов | Москва | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 3:04:15,33 | 2:44:10 |
99 | Михаил Деменьшин | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:44:36 | 3:17:32 | |
100 | Михаил Дёмин | Воронеж | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 4:29:42,33 | 3:53:52 |
101 | Михаил Денежкин | Нижний Новгород | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:02:25,33 | 2:39:54 |
102 | Алексей Дудин | Воронежская область, Семилуки | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:15:09,22 | 3:36:24 |
103 | Николай Евдокимов | г. Москва, Зеленоград | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 3:44:12,88 | 3:34:04 |
104 | Сергей Евенко | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:26:39,44 | 3:02:16 | |
105 | Валерий Есичев | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:54:17,66 | 3:39:51 | |
106 | Дмитрий Животов | Липецкая область, Елец | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:36:44,44 | 4:00:26 |
107 | Степан Жулин | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 5:05:27,44 | 3:43:17 |
108 | Станислав Задощенко | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:55:08,11 | 3:25:14 |
109 | Дмитрий Зайцев | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 5:20:06,11 | 4:37:12 |
110 | Игорь Зайцев | Московская область, Подольск | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:30:43,88 | 3:13:16 |
111 | Илья Ивойлов | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:12:18,22 | 3:47:17 | |
112 | Константин Изотов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:03:42,22 | 3:42:35 |
113 | Дмитрий Кабанов | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:09:10,22 | 3:44:26 | |
114 | Ибрагим Калдаров | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:27:16,22 | 3:33:06 |
115 | Олег Кербиков | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:57:35,33 | 4:27:12 |
116 | Денис Киреев | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:19:45,44 | 3:50:58 |
117 | Павел Кириллов | Москва | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 3:23:30,66 | 2:57:36 |
118 | Максим Колганов | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:20:06,66 | 3:02:33 |
119 | Сергей Колесников | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:33:02,22 | 3:03:20 | |
120 | Юлия Комарова | Московская область, Клин | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:40:42,44 | 4:04:38 |
121 | Александр Компанцев | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:06:14,22 | 2:51:45 |
122 | Александр Корбанов | Московская область, Краснознаменск | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:27:57,77 | 3:07:46 |
123 | Владимир Косов | Московская область, Люберцы | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:44:37,55 | 3:40:51 |
124 | Дмитрий Костюхин | Московская область, Старая Купавна | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:28:57,11 | 3:06:46 |
125 | Сергей Кочетков | Рязанская область, Скопин | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:54:48,33 | 3:30:12 |
126 | Антон Кравченко | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:14:34,11 | 3:09:10 |
127 | Василий Кудрин | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:49:57,77 | 3:12:30 |
128 | Роман Кудряев | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:46:49 | 3:15:47 |
129 | Евгений Кудряшов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:14:36,44 | 2:58:16 |
130 | Ирина Кулыгина | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:55:12,66 | 3:37:11 |
131 | Максим Левчин | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:27:32,66 | 3:44:53 | |
132 | Виктор Легоньков | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:22:11,33 | 3:06:21 |
133 | Владимир Листочкин | Ивановская область, Кохма | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:27:24,44 | 3:47:27 |
134 | Вадим Литвинов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:28:40,77 | 3:01:51 |
135 | Александр Мазаев | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:10:11,33 | 3:02:13 | |
136 | Александр Мазур | Московская область, Дедовск | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:31:03 | 3:08:39 |
137 | Павел Медведев | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:02:47,11 | 3:51:20 |
138 | Анатолий Мельников | Тамбовская область, Моршанск | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 3:35:41,66 | 3:22:13 |
139 | Герман Милякин | Московская область, Ногинск | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 5:12:12,66 | 4:45:56 |
140 | Оксана Милякина | Московская область, Ногинск | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 5:12:12,44 | 4:45:56 |
141 | Михаил Митрошкин | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:25:10,22 | 3:06:33 |
142 | Сергей Михайлов | Московская область, Краснознаменск | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:47:37,55 | 3:39:22 |
143 | Антон Молостов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:46:09,44 | 4:01:32 |
144 | Ильсур Насибуллин | Нижний Новгород | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:23:07,66 | 3:54:03 |
145 | Илья Николаев | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:41:32,88 | 3:22:58 |
146 | Сергей Носов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:07:53,44 | 2:49:35 |
147 | Олег Петров | Московская область, Мытищи | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 3:28:18,22 | 3:15:45 |
148 | Алексей Преображенский | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 2:58:36,88 | 2:51:53 |
149 | Игорь Селионов | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:35:52,88 | 4:09:17 | |
150 | Сергей Серпорезюк | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:06:53,66 | 2:48:29 |
151 | Вячеслав Смирнов | Москва | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 4:16:14,33 | 3:57:46 |
152 | Федор Сологубов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:16:28,77 | 2:50:18 |
153 | Пётр Стерликов | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:33:44,77 | 3:39:23 | |
154 | Энвар Султанов | Москва | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:49:04,11 | 3:39:33 |
155 | Николай Тимаков | Москва | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 3:27:50 | 2:57:44 |
156 | Иван Третьяков | Санкт-Петербург | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 3:23:01 | 3:09:09 |
157 | Анатолий Трунов | 9 (2013...2022) | 9 (2013–2022) | 4:08:48,22 | 3:50:46 | |
158 | Сергей Шаповалов | Московская область, Королёв | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 3:46:24,55 | 3:27:47 |
159 | Сергей Животенко | Московская область, Кубинка | 9 (2013...2023) | 8 (2013–2020) | 2:52:15,44 | 2:47:34 |
160 | Ольга Трунова | Москва | 9 (2013...2023) | 8 (2013–2020) | 4:16:55,44 | 3:51:06 |
161 | Дмитрий Хоцянов | Московская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино | 9 (2013...2023) | 8 (2015–2023) | 3:50:32,88 | 3:14:30 |
162 | Константин Горохов | Калуга | 9 (2013...2023) | 7 (2013–2019) | 4:32:23,55 | 4:14:19 |
163 | Евгений Махов | Москва | 9 (2013...2023) | 7 (2013–2019) | 3:29:11,33 | 3:25:19 |
164 | Владимир Смирнов | Москва | 9 (2013...2023) | 7 (2016–2023) | 3:54:08,11 | 3:37:03 |
165 | Евгений Соин | Калуга | 9 (2013...2023) | 7 (2013–2019) | 2:54:36,44 | 2:44:53 |
166 | Сергей Бекетов | Москва | 9 (2013...2023) | 6 (2017–2023) | 4:04:22,77 | 3:57:35 |
167 | Дмитрий Егоров | Московская область, Руза | 9 (2013...2023) | 6 (2013–2018) | 2:49:52,66 | 2:31:36 |
168 | Виталий Потросов | 9 (2013...2023) | 6 (2017–2023) | 4:36:51,44 | 4:15:03 | |
169 | Александр Распертов | Москва | 9 (2013...2023) | 6 (2013–2018) | 3:06:27,44 | 2:51:17 |
170 | Виктор Терентьев | Волгоград | 9 (2013...2023) | 6 (2013–2018) | 4:28:03,22 | 4:06:38 |
171 | Виктор Арищенко | Москва | 9 (2013...2023) | 5 (2013–2017) | 3:32:17,88 | 3:02:11 |
172 | Сергей Ермаков | Москва | 9 (2013...2023) | 5 (2013–2017) | 4:07:56,88 | 3:14:15 |
173 | Виктор Кочмин | Москва | 9 (2013...2023) | 5 (2013–2017) | 4:53:42,77 | 4:17:05 |
174 | Николай Криницкий | Москва | 9 (2013...2023) | 5 (2018–2023) | 5:09:30,88 | 4:22:07 |
175 | Василий Хлусевич | Санкт-Петербург | 9 (2013...2023) | 5 (2018–2023) | 4:58:07,11 | 3:58:20 |
176 | Артём Щеболев | Москва | 9 (2013...2023) | 5 (2013–2017) | 4:01:36,22 | 3:37:33 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктор Пронин | Московская область, Егорьевск | 10 | 10 | 0:52:04,8 | 0:49:39 |
2 | Лиана Варламова | Москва | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 1:01:42,66 | 0:54:39 |
3 | Елена Дегтярь | Москва | 9 (2014...2023) | 9 (2014–2023) | 0:54:57,11 | 0:48:29 |
4 | Александр Царёв | Москва | 9 (2013...2023) | 5 (2018–2023) | 0:51:02,77 | 0:47:30 |
5 | Анастасия Заморина | Санкт-Петербург | 8 (2015...2023) | 8 (2015–2023) | 0:50:05,5 | 0:48:10 |
6 | Вячеслав Маркин | Москва | 8 (2015...2023) | 8 (2015–2023) | 1:00:08,5 | 0:55:37 |
7 | Анатолий Нерсесов | Москва | 8 (2013...2020) | 8 (2013–2020) | 1:26:31 | 1:13:16 |
8 | Игорь Белышев | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 8 (2014...2023) | 6 (2014–2019) | 0:43:39,5 | 0:40:16 |
9 | Анна Кравченко | Москва | 8 (2013...2023) | 6 (2017–2023) | 0:59:12,37 | 0:50:13 |
10 | Василий Ермоленко | Краснодарский край, Сочи | 8 (2013...2022) | 5 (2017–2022) | 0:47:22,12 | 0:42:35 |
11 | Елена Козырева | 8 (2013...2023) | 5 (2013–2017) | 0:58:26 | 0:51:54 | |
12 | Дмитрий Полонин | Москва | 8 (2014...2023) | 4 (2014–2017) | 0:51:14,87 | 0:47:06 |
13 | Рафик Сафин | Москва | 8 (2014...2023) | 4 (2014–2017) | 0:44:47,25 | 0:41:37 |
14 | Татьяна Феоктистова | Москва | 8 (2013...2023) | 3 (2013–2015) | 1:16:36,87 | 1:10:41 |
15 | Владимир Бондаренко | Пермь | 7 (2016...2023) | 7 (2016–2023) | 1:04:27 | 0:53:29 |
16 | Сергей Гунин | Ярославская область, Переславль-Залесский | 7 (2013...2019) | 7 (2013–2019) | 0:47:56,71 | 0:44:35 |
17 | Сергей Меньшиков | Москва | 7 (2016...2023) | 7 (2016–2023) | 0:46:13,85 | 0:43:29 |
18 | Мария Серебрякова | Москва | 7 (2015...2022) | 7 (2015–2022) | 0:51:19,14 | 0:47:49 |
19 | Александр Спиркин | Москва | 7 (2013...2019) | 7 (2013–2019) | 1:06:24,42 | 0:57:01 |
20 | Иван Сухов | Москва | 7 (2013...2019) | 7 (2013–2019) | 0:58:41,85 | 0:51:49 |
21 | Виктор Черныш | Москва | 7 (2016...2023) | 7 (2016–2023) | 0:56:26 | 0:52:03 |
22 | Владимир Шелудяков | Нижний Новгород | 7 (2016...2023) | 7 (2016–2023) | 0:57:58,42 | 0:52:53 |
23 | Ирина Янюшкина | Москва | 7 (2014...2020) | 7 (2014–2020) | 0:47:43,14 | 0:44:20 |
24 | Людмила Бутова | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 7 (2015...2023) | 6 (2017–2023) | 1:15:59,71 | 1:11:26 |
25 | Борис Воронкевич | Московская область, Дмитров | 7 (2013...2023) | 6 (2017–2023) | 0:52:43,71 | 0:47:08 |
26 | Виктор Жуков | Ставрополь | 7 (2014...2022) | 6 (2014–2019) | 0:52:25,14 | 0:46:09 |
27 | Денис Хулапов | Московская область, Ногинск | 7 (2013...2020) | 6 (2013–2018) | 1:02:36 | 0:54:09 |
28 | Александр Немов | Москва | 7 (2013...2020) | 5 (2013–2017) | 0:50:42 | 0:44:18 |
29 | Иван Павлычев | Нижегородская область, Городец | 7 (2013...2022) | 5 (2017–2022) | 0:38:58,14 | 0:34:33 |
30 | Борис Александров | Москва | 7 (2013...2020) | 4 (2013–2016) | 1:03:32,71 | 0:55:38 |
31 | Александр Мащенко | Москва | 7 (2013...2022) | 4 (2016–2019) | 0:35:37,28 | 0:34:21 |
32 | Светлана Цихоцкая | Москва | 7 (2013...2022) | 3 (2013–2015) | 1:02:52,14 | 0:57:05 |
33 | Михаил Абышкин | 6 (2014...2019) | 6 (2014–2019) | 0:58:41,5 | 0:47:06 | |
34 | Геннадий Аксёнов | Москва | 6 (2015...2020) | 6 (2015–2020) | 1:20:13,16 | 1:11:36 |
35 | Анна Баюкова | Москва | 6 (2015...2020) | 6 (2015–2020) | 0:41:35 | 0:38:24 |
36 | Андрей Бердюгин | Московская область, Одинцово | 6 (2014...2019) | 6 (2014–2019) | 0:46:01,5 | 0:42:56 |
37 | Андрей Богатырев | Москва | 6 (2014...2019) | 6 (2014–2019) | 0:45:20,5 | 0:44:27 |
38 | Алексей Богачёв | Москва | 6 (2014...2019) | 6 (2014–2019) | 0:50:58,66 | 0:47:48 |
39 | Александр Каршакевич | Беларусь, Минская область, Борисов | 6 (2014...2019) | 6 (2014–2019) | 0:44:27,5 | 0:41:50 |
40 | Наталья Кислова | Москва | 6 (2015...2020) | 6 (2015–2020) | 1:07:18,16 | 0:54:48 |
41 | Елена Конева | Москва | 6 (2013...2018) | 6 (2013–2018) | 0:59:20,66 | 0:54:07 |
42 | Анатолий Костенко | Москва | 6 (2017...2023) | 6 (2017–2023) | 0:56:51,33 | 0:47:57 |
43 | Алексей Кравченко | Москва | 6 (2014...2019) | 6 (2014–2019) | 0:49:30,66 | 0:47:50 |
44 | Мария Ланцова | Москва | 6 (2014...2019) | 6 (2014–2019) | 0:52:41,33 | 0:47:24 |
45 | Нина Поцелуйко | Москва | 6 (2016...2022) | 6 (2016–2022) | 1:13:15,5 | 1:04:11 |
46 | Станислав Соболев | Московская область, Мытищи | 6 (2013...2018) | 6 (2013–2018) | 1:17:43 | 1:08:41 |
47 | Александр Шахрай | Москва | 6 (2013...2018) | 6 (2013–2018) | 1:01:02,66 | 0:56:26 |
48 | Николай Штейников | Москва | 6 (2013...2018) | 6 (2013–2018) | 0:56:31,33 | 0:51:41 |
49 | Владимир Анисимов | Москва | 6 (2014...2020) | 5 (2016–2020) | 0:55:59 | 0:53:22 |
50 | Ринас Ахмадеев | Казань | 6 (2013...2020) | 5 (2013–2017) | 0:31:04,33 | 0:29:01 |
51 | Максим Гришин | Москва | 6 (2015...2022) | 5 (2015–2019) | 1:00:45,83 | 0:49:40 |
52 | Алексей Зуев | Москва | 6 (2015...2022) | 5 (2017–2022) | 0:43:51,5 | 0:41:22 |
53 | Мария Князева | Москва | 6 (2015...2023) | 5 (2015–2019) | 1:08:42,83 | 0:51:51 |
54 | Василий Коктыш | Беларусь, Минская область, Жодино | 6 (2013...2019) | 5 (2015–2019) | 0:45:50,66 | 0:39:29 |
55 | Михаил Овчинников | Москва | 6 (2015...2023) | 5 (2015–2019) | 0:40:24,5 | 0:38:31 |
56 | Евгений Синайский | Москва | 6 (2013...2019) | 5 (2013–2017) | 0:39:30,66 | 0:37:23 |
57 | Алексей Трофимов | Москва | 6 (2015...2022) | 5 (2015–2019) | 0:51:23 | 0:45:54 |
58 | Анжелика Ширпышева | Москва | 6 (2014...2020) | 5 (2014–2018) | 0:51:54,83 | 0:47:32 |
59 | Валентин Емельянов | г. Москва, Новомосковский округ, п. Московский | 6 (2013...2019) | 4 (2013–2016) | 1:03:54,16 | 0:57:59 |
60 | Александр Карзанов | Московская область, Павловский Посад | 6 (2013...2020) | 4 (2013–2016) | 0:44:53,5 | 0:40:56 |
61 | Виолетта Кириллова | Москва | 6 (2013...2022) | 4 (2018–2022) | 1:05:34,66 | 0:55:20 |
62 | Валентин Криволапов | Москва | 6 (2013...2019) | 4 (2016–2019) | 1:27:09,33 | 1:12:17 |
63 | Екатерина Куричева | Москва | 6 (2013...2019) | 3 (2013–2015) | 0:46:53,83 | 0:42:59 |
64 | Анастасия Мочалова | Москва | 6 (2014...2022) | 3 (2014–2016) | 0:58:04,83 | 0:54:42 |
65 | Ника Окромчедлишвили | 6 (2014...2023) | 3 (2017–2019) | 0:51:07,5 | 0:48:07 | |
66 | Юрий Швец | Москва | 6 (2013...2020) | 3 (2013–2015) | 1:10:09,5 | 1:05:13 |
67 | Амбарцум Акопян | Москва | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 0:52:25,2 | 0:49:12 |
68 | Ксения Аксенова | Москва | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 1:07:31,8 | 0:58:53 |
69 | Иван Аникеев | Московская область, Жуковский | 5 (2013...2017) | 5 (2013–2017) | 0:39:07,2 | 0:34:53 |
70 | Кира Беляева | Санкт-Петербург | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 1:05:02,8 | 1:03:17 |
71 | Нина Бескровная | Московская область, Домодедово | 5 (2013...2017) | 5 (2013–2017) | 1:09:21 | 1:06:03 |
72 | Мария Быстрова | Москва | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 0:37:32,6 | 0:36:25 |
73 | Наталья Волкова | Москва | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 1:00:09 | 0:56:07 |
74 | Валентина Галифастова | Москва | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 1:11:14,4 | 1:05:19 |
75 | Людмила Григорьян | Москва | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 0:58:30,4 | 0:57:21 |
76 | Мария Едемская | г. Москва, Зеленоград | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 1:05:50,6 | 1:03:38 |
77 | Юрий Журавлёв | Москва | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 0:47:15,6 | 0:44:48 |
78 | Александр Захаров | Чувашская Республика, Чебоксары | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 1:03:58,6 | 0:57:38 |
79 | Анна Иошина | Москва | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 1:04:28,6 | 1:01:33 |
80 | Ольга Калинина | Москва | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 1:03:47 | 0:56:44 |
81 | Сергей Карелин | Москва | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 0:53:32,8 | 0:48:34 |
82 | Александр Кащеев | Москва | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 0:54:06 | 0:51:04 |
83 | Людмила Клименко | Московская область, Реутов | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 1:05:39 | 1:04:10 |
84 | Сергей Коваль | Московская область, Кашира | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:57:04 | 0:55:20 |
85 | Валерий Колесников | Москва | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 1:36:12,8 | 1:28:37 |
86 | Ирина Кольчугина | Москва | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 0:52:58,8 | 0:50:55 |
87 | Олег Кузнецов | Москва | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:43:49,4 | 0:41:05 |
88 | Екатерина Леванова | Москва | 5 (2018...2023) | 5 (2018–2023) | 0:59:44,2 | 0:55:26 |
89 | Татьяна Макаренкова | Калуга | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 0:57:58,8 | 0:54:43 |
90 | Дамир Минулин | Москва | 5 (2013...2017) | 5 (2013–2017) | 1:00:23 | 0:53:18 |
91 | Юлия Морозова | Московская область, Красногорск | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 0:53:17,4 | 0:51:10 |
92 | Владимир Никитин | Пермь | 5 (2018...2023) | 5 (2018–2023) | 0:28:26,6 | 0:28:01 |
93 | Иван Панферов | Москва | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 0:31:51,6 | 0:30:08 |
94 | Иван Прошкин | Московская область, Егорьевск | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 0:38:54,6 | 0:37:40 |
95 | Нина Рожкова | г. Москва, Зеленоград | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 1:26:58,6 | 1:20:12 |
96 | Сергей Сазонов | Московская область, Красково | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 1:00:17,4 | 0:55:25 |
97 | Иван Скворцов | Москва | 5 (2013...2017) | 5 (2013–2017) | 0:54:58,2 | 0:47:42 |
98 | Арнольд Слуцкер | Беларусь, Минская область, Жодино | 5 (2013...2017) | 5 (2013–2017) | 1:11:23,2 | 1:06:55 |
99 | Светлана Смирнова | Московская область, Талдомский район, п.г.т. Запрудня | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 0:57:12,8 | 0:54:51 |
100 | Вячеслав Соколов | Москва | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:32:53,6 | 0:31:07 |
101 | Елена Уваркина | 5 (2018...2023) | 5 (2018–2023) | 1:06:44,8 | 1:00:41 | |
102 | Надежда Филиппова | Рязань | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 0:51:53,2 | 0:45:15 |
103 | Кирилл Цыбрий | Москва | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:46:57,8 | 0:41:18 |
104 | Сергей Чечёткин | Московская область, Сергиев Посад | 5 (2014...2018) | 5 (2014–2018) | 0:38:14,2 | 0:36:45 |
105 | Алексей Александров | Московская область, Долгопрудный | 5 (2014...2022) | 4 (2018–2022) | 0:50:48,4 | 0:49:48 |
106 | Евгений Аринушкин | Московская область, Власиха | 5 (2016...2023) | 4 (2019–2023) | 0:47:55 | 0:46:10 |
107 | Олеся Воробьева | Москва | 5 (2015...2020) | 4 (2015–2018) | 1:01:06 | 0:54:17 |
108 | Александр Воронин | Москва | 5 (2013...2018) | 4 (2015–2018) | 0:51:48,4 | 0:48:12 |
109 | Вячеслав Воронцов | Беларусь, Минская область, Жодино | 5 (2013...2018) | 4 (2013–2016) | 1:07:01 | 0:57:26 |
110 | Алексей Жеков | Москва | 5 (2015...2020) | 4 (2015–2018) | 0:51:10,2 | 0:43:33 |
111 | Юлия Ивченко | Московская область, Пушкино | 5 (2013...2019) | 4 (2013–2016) | 0:50:13,4 | 0:47:51 |
112 | Николай Косач | Москва | 5 (2015...2020) | 4 (2015–2018) | 0:59:05,2 | 0:49:55 |
113 | Елена Левакина | Нижний Новгород | 5 (2015...2020) | 4 (2017–2020) | 1:00:26,2 | 0:59:25 |
114 | Юлия Мельникова | Московская область, Реутов | 5 (2015...2020) | 4 (2015–2018) | 0:56:20,8 | 0:52:30 |
115 | Сергей Носов | Москва | 5 (2014...2019) | 4 (2014–2017) | 0:43:53 | 0:37:20 |
116 | Владимир Путин | Московская область, Балашиха | 5 (2014...2019) | 4 (2014–2017) | 1:18:58,8 | 1:04:01 |
117 | Елена Седова | Новосибирск | 5 (2016...2022) | 4 (2016–2019) | 0:33:33,6 | 0:33:23 |
118 | Валерия Сироткина | Москва | 5 (2014...2020) | 4 (2017–2020) | 0:58:22,6 | 0:51:21 |
119 | Денис Смольников | 5 (2015...2020) | 4 (2017–2020) | 0:53:20 | 0:47:07 | |
120 | Валерий Федотов | Москва | 5 (2016...2022) | 4 (2016–2019) | 0:49:02,8 | 0:45:53 |
121 | Андрей Чирков | Москва | 5 (2016...2022) | 4 (2016–2019) | 1:19:02,6 | 1:11:46 |
122 | Василий Щербаков | Московская область, Долгопрудный | 5 (2013...2018) | 4 (2013–2016) | 0:47:53,8 | 0:40:27 |
123 | Mona Krems | 5 (2014...2019) | 4 (2014–2017) | 0:54:58 | 0:52:48 | |
124 | Алла Антонова | Московская область, Клин | 5 (2013...2020) | 3 (2013–2015) | 0:52:17 | 0:47:51 |
125 | Ильшат Балтаев | Московская область, Королёв | 5 (2016...2023) | 3 (2016–2018) | 0:41:26,6 | 0:37:22 |
126 | Александр Барабанов | Москва | 5 (2013...2022) | 3 (2015–2017) | 0:46:55,6 | 0:44:01 |
127 | Артур Глазачев | Республика Карелия, Петрозаводск | 5 (2014...2020) | 3 (2018–2020) | 0:41:40,4 | 0:38:24 |
128 | Александр Захаров | Москва | 5 (2013...2023) | 3 (2018–2020) | 0:58:25 | 0:40:50 |
129 | Валерий Захаров | Москва | 5 (2013...2018) | 3 (2016–2018) | 0:50:36,6 | 0:48:04 |
130 | Александр Игнатов | Москва | 5 (2013...2023) | 3 (2020–2023) | 0:52:10,8 | 0:38:43 |
131 | Зухра Ишматова | Москва | 5 (2014...2019) | 3 (2017–2019) | 0:57:28,4 | 0:54:13 |
132 | Сергей Конякин | Москва | 5 (2015...2020) | 3 (2018–2020) | 0:34:02,2 | 0:30:55 |
133 | Дарья Куликова | Москва | 5 (2015...2023) | 3 (2015–2017) | 0:57:46 | 0:50:35 |
134 | Елена Логинова | Москва | 5 (2016...2022) | 3 (2019–2022) | 0:54:16,6 | 0:49:31 |
135 | К М | Республика Дагестан, Дербент | 5 (2013...2019) | 3 (2013–2015) | 1:01:25,4 | 0:50:30 |
136 | Арина Мальцева | Московская область, Щёлково | 5 (2014...2019) | 3 (2014–2016) | 0:41:18,8 | 0:38:07 |
137 | Алексей Пономарёв | Молдавия, Тирасполь | 5 (2015...2022) | 3 (2015–2017) | 0:55:01 | 0:51:27 |
138 | Михаил Родимин | Саратов | 5 (2016...2022) | 3 (2019–2022) | 1:17:37,4 | 1:12:14 |
139 | Юлия Семенова | Москва | 5 (2015...2020) | 3 (2015–2017) | 0:52:01,6 | 0:46:37 |
140 | Валерий Смирнов | Иваново | 5 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 1:14:21,6 | 1:06:37 |
141 | Борис Федоров | Москва | 5 (2016...2022) | 3 (2016–2018) | 1:01:22 | 0:56:42 |
142 | Иван Шалтыков | Москва | 5 (2015...2023) | 3 (2020–2023) | 0:49:02,6 | 0:41:32 |
143 | Анна Шаповалова | Москва | 5 (2015...2020) | 3 (2015–2017) | 1:04:31,6 | 1:03:01 |
144 | Иван Шеременда | Москва | 5 (2013...2018) | 3 (2016–2018) | 0:42:01,6 | 0:38:45 |
145 | Анастасия Яковлева | Москва | 5 (2016...2023) | 3 (2020–2023) | 1:02:10 | 0:51:34 |
146 | Владимир Забелин | Москва | 5 (2014...2020) | 2 (2016–2017) | 0:52:07,8 | 0:49:55 |
147 | Татьяна Кротова | Рязань | 5 (2015...2023) | 2 (2015–2016) | 0:55:50 | 0:52:03 |
148 | Виталий Лисапов | Санкт-Петербург | 5 (2015...2023) | 2 (2015–2016) | 0:43:18,8 | 0:37:59 |
149 | Виталий Новиков | Московская область, Долгопрудный | 5 (2014...2022) | 2 (2014–2015) | 0:46:01,4 | 0:41:28 |
150 | Олег Рафиков | Москва | 5 (2013...2019) | 2 (2013–2014) | 0:47:28,8 | 0:45:10 |
151 | Павел Сафонов | 5 (2013...2020) | 2 (2013–2014) | 0:44:30,6 | 0:40:46 |