4.0, число оценивших — 1 (подробнее)
Место старта: Соборная площадь
Контакты организаторов:
mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567 Захарова Елена
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алина Прокопьева | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1985 | 6 | марафон | 2:37:56 | 10,246 | 0,422 | 10,668 |
2 | Андрей Брызгалов | БИМ | 1977 | 1 | марафон | 2:21:33 | 8,962 | 0,422 | 9,384 |
3 | Андрей Миняков | Урал-100 | 1983 | 9 | марафон | 2:34:05 | 6,385 | 0,422 | 6,807 |
4 | Владимир Кривушкин | Акбет (Казахстан, Павлодар) | 1949 | 253 | марафон | 3:21:26 | 5,923 | 0,422 | 6,345 |
5 | Галина Березина | Сибиряк (Кемерово) | 1974 | 32 | марафон | 3:24:33 | 5,095 | 0,422 | 5,517 |
6 | Евгений Лыков | Сибиряк (Кемерово) | 1972 | 575 | марафон | 2:56:42 | 4,452 | 0,422 | 4,874 |
7 | Павел Жданов | Урал-100 | 1986 | 286 | марафон | 2:49:12 | 4,415 | 0,422 | 4,837 |
8 | Николай Фролов | Сибиряк (Кемерово) | 1945 | 246 | марафон | 3:47:55 | 4,358 | 0,422 | 4,780 |
9 | Олег Скрынников | Урал-100 | 1960 | 164 | марафон | 3:18:13 | 4,104 | 0,422 | 4,526 |
10 | Сергей Верховод | Сибиряк (Кемерово) | 1964 | 139 | марафон | 3:14:40 | 3,845 | 0,422 | 4,267 |
11 | Николай Рудов | Урал-100 | 1947 | 342 | марафон | 3:49:22 | 3,836 | 0,422 | 4,258 |
12 | Виктор Митрохин | Сибиряк (Кемерово) | 1955 | 21 | марафон | 3:30:56 | 3,827 | 0,422 | 4,249 |
13 | Николай Лавриненко | Сибиряк (Кемерово) | 1955 | 23 | марафон | 3:32:27 | 3,712 | 0,422 | 4,134 |
14 | Алексей Привалов | Сибиряк (Кемерово) | 1961 | 86 | марафон | 3:21:23 | 3,697 | 0,422 | 4,119 |
15 | Геннадий Мотылевич | БИМ | 1989 | 181 | марафон | 2:56:29 | 3,696 | 0,422 | 4,118 |
16 | Игорь Вахрамеев | Сибиряк (Кемерово) | 1967 | 338 | марафон | 3:13:04 | 3,593 | 0,422 | 4,015 |
17 | Сунгат Кайыртаев | Акбет (Казахстан, Павлодар) | 1982 | 666 | марафон | 2:57:46 | 3,582 | 0,422 | 4,004 |
18 | Владимир Возисов | Сибиряк (Кемерово) | 1955 | 107 | марафон | 3:35:20 | 3,501 | 0,422 | 3,923 |
19 | Николай Суставов | БИМ | 1959 | 482 | марафон | 3:30:11 | 3,313 | 0,422 | 3,735 |
20 | Юрий Гриценко | Беркут (Красноярск) | 1958 | 402 | марафон | 3:33:35 | 3,209 | 0,422 | 3,631 |
21 | Тамара Бодялова | БИМ | 1955 | 316 | марафон | 4:38:51 | 3,078 | 0,422 | 3,500 |
22 | Ермек Секербаев | Акбет (Казахстан, Павлодар) | 1984 | 646 | марафон | 3:05:00 | 3,002 | 0,422 | 3,424 |
23 | Владимир Хаванский | Сибиряк (Кемерово) | 1950 | 60 | марафон | 3:54:55 | 2,980 | 0,422 | 3,402 |
24 | Аскер Кожанов | Парсек (Москва) | 1977 | 598 | марафон | 3:10:50 | 2,723 | 0,422 | 3,145 |
25 | Марина Нефедова | Сибиряк (Кемерово) | 1993 | 166 | марафон | 3:51:31 | 2,664 | 0,422 | 3,086 |
26 | Наталья Вашкевич | Сибиряк (Кемерово) | 1976 | 128 | марафон | 4:00:21 | 2,536 | 0,422 | 2,958 |
27 | Инна Иванова | Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) | 1973 | 115 | марафон | 4:06:54 | 2,510 | 0,422 | 2,932 |
28 | Артем Самойлов | Ювента (Тюмень) | 1978 | 150 | марафон | 3:14:38 | 2,404 | 0,422 | 2,826 |
29 | Валерий Регэций | Парсек (Москва) | 1978 | 89 | марафон | 3:16:55 | 2,274 | 0,422 | 2,696 |
30 | Денис Порохин | ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) | 1972 | 390 | марафон | 3:26:32 | 2,220 | 0,422 | 2,642 |
31 | Дмитрий Камышев | БИМ | 1971 | 234 | марафон | 3:28:08 | 2,217 | 0,422 | 2,639 |
32 | Ильдар Халиуллин | Парсек (Москва) | 1983 | 324 | марафон | 3:22:02 | 1,981 | 0,422 | 2,403 |
33 | Владимир Самофал | Беркут (Красноярск) | 1949 | 298 | марафон | 4:19:06 | 1,976 | 0,422 | 2,398 |
34 | Антонида Васильева | Юность (Омск) | 1958 | 51 | марафон | 5:00:18 | 1,945 | 0,422 | 2,367 |
35 | Михаил Сырцев | Родина (Киров) | 1956 | 301 | марафон | 4:02:36 | 1,921 | 0,422 | 2,343 |
36 | Александр Мелёхин | Сибиряк (Кемерово) | 1987 | 188 | марафон | 3:24:22 | 1,872 | 0,422 | 2,294 |
37 | Александр Шадрин | Урал-100 | 1966 | 47 | марафон | 3:44:57 | 1,826 | 0,422 | 2,248 |
38 | Мария Кочеткова | БИМ | 1984 | 318 | марафон | 4:12:36 | 1,811 | 0,422 | 2,233 |
39 | Станислав Муравьев | БИМ | 1956 | 660 | марафон | 4:07:37 | 1,734 | 0,422 | 2,156 |
40 | Елена Полякова | Сибиряк (Кемерово) | 1980 | 129 | марафон | 4:16:05 | 1,699 | 0,422 | 2,121 |
41 | Владимир Жернаков | Юность (Омск) | 1963 | 65 | марафон | 3:54:04 | 1,690 | 0,422 | 2,112 |
42 | Светлана Щербина | Юность (Омск) | 1955 | 132 | марафон | 5:30:29 | 1,442 | 0,422 | 1,864 |
43 | Наталия Барановская | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1987 | 110 | марафон | 4:28:09 | 1,363 | 0,422 | 1,785 |
44 | Василий Васильев | Юность (Омск) | 1952 | 315 | марафон | 4:39:32 | 1,126 | 0,422 | 1,548 |
45 | Павел Михалев | Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) | 1990 | 52 | марафон | 3:52:53 | 0,933 | 0,422 | 1,355 |
46 | Надежда Гостева | Юность (Омск) | 1993 | 40 | марафон | 4:49:21 | 0,924 | 0,422 | 1,346 |
47 | Татьяна Рудопысова | БИМ | 1964 | 483 | марафон | 5:44:44 | 0,722 | 0,422 | 1,144 |
48 | Алексей Ляховец | Сибиряк (Кемерово) | 1987 | 223 | марафон | 4:03:36 | 0,718 | 0,422 | 1,140 |
49 | Максим Печень | Сибиряк (Кемерово) | 1973 | 130 | марафон | 4:17:16 | 0,651 | 0,422 | 1,073 |
50 | Валерий Тутынин | Беркут (Красноярск) | 1941 | 137 | марафон | 5:52:57 | 0,622 | 0,422 | 1,044 |
51 | Олег Науменко | БИМ | 1983 | 92 | марафон | 4:10:23 | 0,609 | 0,422 | 1,031 |
52 | Илья Кухта | Сибиряк (Кемерово) | 1988 | 652 | марафон | 4:16:48 | 0,521 | 0,422 | 0,943 |
53 | Михаил Мамаев | Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) | 1987 | 69 | марафон | 4:20:40 | 0,474 | 0,422 | 0,896 |
54 | Виктор Асянов | Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) | 1954 | 327 | марафон | 5:47:00 | 0,261 | 0,422 | 0,683 |
55 | Ангелина Рудова | Урал-100 | 1949 | 1719 | 15 км | 1:17:43 | 6,975 | 0,150 | 7,125 |
56 | Григорий Остапенко | Юность (Омск) | 1938 | 1745 | 15 км | 1:13:31 | 6,186 | 0,150 | 6,336 |
57 | Виктор Бондарь | Акбет (Казахстан, Павлодар) | 1963 | 1697 | 15 км | 0:58:22 | 4,833 | 0,150 | 4,983 |
58 | Дмитрий Орлик | Ювента (Тюмень) | 1980 | 1776 | 15 км | 0:52:59 | 4,108 | 0,150 | 4,258 |
59 | Артем Лыков | Сибиряк (Кемерово) | 1981 | 1604 | 15 км | 0:54:07 | 3,637 | 0,150 | 3,787 |
60 | Владислав Овцынов | Акбет (Казахстан, Павлодар) | 1961 | 2044 | 15 км | 1:04:21 | 3,107 | 0,150 | 3,257 |
61 | Светлана Садовина | Сибиряк (Кемерово) | 1968 | 1519 | 15 км | 1:20:21 | 2,591 | 0,150 | 2,741 |
62 | Ольга Жигулева | SibStar-2 (Тюмень) | 1986 | 1650 | 15 км | 1:13:06 | 2,448 | 0,150 | 2,598 |
63 | Александр Бардашевский | Акбет (Казахстан, Павлодар) | 1990 | 2045 | 15 км | 0:59:02 | 2,200 | 0,150 | 2,350 |
64 | Евгений Гребенщиков | Юность (Омск) | 1956 | 1515 | 15 км | 1:23:18 | 0,805 | 0,150 | 0,955 |
65 | Асхат Муканов | Акбет (Казахстан, Павлодар) | 1976 | 2046 | 15 км | 1:16:54 | 0,443 | 0,150 | 0,593 |
66 | Александр Шевченко | БИМ | 1992 | 1887 | 15 км | 1:23:24 | 0,182 | 0,150 | 0,332 |