Серия забегов: Московский марафон

Москва

25 сентября 2016, 09:10

Тип забега: шоссе

4.5, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Лужники

Контакты организаторов: info@newrunners.ru
Телефон линии поддержки участников: +7 (499) 286-22-60 (с 10:00 по 18:00 по рабочим дням)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Фёдор Шутов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19862марафон  2:14:3110,2930,42210,715
2  Михаил Максимов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19866марафон  2:16:579,6990,42210,121
3  Вера Измоденова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 196311100марафон  3:14:598,2610,4228,683
4  Борис Скрипников  Сокол (Саратов) 19877марафон  2:26:387,6580,4228,080
5  Ирина Плетнева  Меркурий (Курск) 19588997марафон  3:31:097,5140,4227,936
6  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 19584408марафон  3:32:227,3770,4227,799
7  Юрий Скобликов  Факел (Москва) 195811501марафон  2:56:486,9040,4227,326
8  Юрий Галкин  Парсек (Москва) 19582113марафон  2:58:106,7100,4227,132
9  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 19667947марафон  2:47:446,5330,4226,955
10  Константин Шишов  Парсек (Москва) 19878659марафон  2:33:156,5160,4226,938
11  Татьяна Рыбакова  Факел (Москва) 19646716марафон  3:29:246,3630,4226,785
12  Всеволод Худяков  Парсек (Москва) 19896371марафон  2:35:136,2110,4226,633
13  Александр Епифанов  Здоровье (Нижний Новгород) 19537575марафон  3:12:425,9750,4226,397
14  Александр Алексеев  Факел (Москва) 19564420марафон  3:07:515,8860,4226,308
15  Ольга Крутенюк  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19859649марафон  3:09:225,7630,4226,185
16  Зоя Казаринова  Здоровье (Нижний Новгород) 196010628марафон  3:44:185,7390,4226,161
17  Виктор Исупов  Протва19499944марафон  3:25:015,5330,4225,955
18  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19494209марафон  4:16:365,5270,4225,949
19  Петр Болотов  Здоровье (Нижний Новгород) 19586572марафон  3:08:515,3720,4225,794
20  Владимир Сидоров  БИМ19645862марафон  2:59:325,3570,4225,779
21  Эрик Хасанов  Урал-100 (Екатеринбург) 196411026марафон  2:59:525,3180,4225,740
22  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 19741207марафон  3:23:335,1850,4225,607
23  Дмитрий Стрекаловский  Galaxy (Санкт-Петербург) 19936483марафон  2:43:055,1260,4225,548
24  Владимир Иванов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19612282марафон  3:06:285,0860,4225,508
25  Ринат Авзелитдинов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19667711марафон  3:00:284,9200,4225,342
26  Алексей Филиппов  Вея (Москва) 19762617марафон  2:48:234,8200,4225,242
27  Марина Внукова  Сенеж19613245марафон  3:53:524,7720,4225,194
28  Анатолий Иванченко  Вея (Москва) 194811470марафон  3:36:044,6930,4225,115
29  Дмитрий Мотевич  Парсек (Москва) 19801266марафон  2:48:014,5440,4224,966
30  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19858062марафон  2:48:024,5430,4224,965
31  Дмитрий Княжев  Новотор (Тверская область, Торжок) 197010861марафон  2:58:404,5220,4224,944
32  Александр Князев  Парсек (Москва) 19501838марафон  3:33:244,5100,4224,932
33  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19566190марафон  4:10:064,5040,4224,926
34  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19849768марафон  2:48:454,4640,4224,886
35  Евгений Митенин  Сенеж19613151марафон  3:12:444,4480,4224,870
36  Валерий Константинов  Факел (Москва) 196210000марафон  3:11:254,4220,4224,844
37  Анна Зотова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19855446марафон  3:24:564,3340,4224,756
38  Сусанна Томашевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198210844марафон  3:25:274,2930,4224,715
39  Марина Иванюшенкова  БИМ19633967марафон  3:56:054,2920,4224,714
40  Алексей Терентьев  Факел (Москва) 19919235марафон  2:50:594,2270,4224,649
41  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19623077марафон  3:14:074,1720,4224,594
42  Василина Потёмкина (Рыжанова)  Тихоходы (Москва) 19883402марафон  3:27:134,1570,4224,579
43  Елена Панова  БИМ19661105марафон  3:52:464,0730,4224,495
44  Виктор Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19624445марафон  3:15:194,0650,4224,487
45  Виктор Васильев  Сокол (Саратов) 19918274марафон  2:52:454,0490,4224,471
46  Василий Земцов  Аматар (Беларусь, Минск) 195411353марафон  3:30:164,0440,4224,466
47  Виктор Легоньков  Сенеж19668333марафон  3:09:224,0350,4224,457
48  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 19573434марафон  4:15:463,9770,4224,399
49  Геннадий Малых  Сокол (Саратов) 19544736марафон  3:31:093,9730,4224,395
50  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 196792марафон  3:08:423,9630,4224,385
51  Владимир Леонтьев  Протва19625002марафон  3:16:433,9440,4224,366
52  Евгений Артёмов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19775139марафон  2:55:553,9050,4224,327
53  Николай Суставов  БИМ19597392марафон  3:22:573,8570,4224,279
54  Владимир Мартынов  Энергия (Москва) 19516434марафон  3:39:233,8360,4224,258
55  Павел Короткевич  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19631643марафон  3:17:123,7670,4224,189
56  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19602413марафон  3:22:313,7470,4224,169
57  Олег Зубарев  Ювента (Тюмень) 19721841марафон  3:04:083,7440,4224,166
58  Вадим Фомин  Galaxy (Санкт-Петербург) 19917977марафон  2:56:163,7160,4224,138
59  Владимир Попов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19681392марафон  3:10:413,6670,4224,089
60  Евгений Шадрин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19855664марафон  2:56:523,6620,4224,084
61  Борис Машенков  Мир (Москва) 1949792марафон  3:47:383,5970,4224,019
62  Владимир Московкин  Парсек (Москва) 1978222марафон  2:58:373,5500,4223,972
63  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19645913марафон  3:18:183,5500,4223,972
64  Борис Баруздин  Сормович (Нижний Новгород) 19506112марафон  3:47:133,4570,4223,879
65  Евгения Коровина  Парсек (Москва) 19859585марафон  3:37:253,4490,4223,871
66  Владимир Гайдук  Факел (Москва) 19575915марафон  3:32:023,4490,4223,871
67  Александр Россихин19851010марафон  2:59:233,4440,4223,866
68  Александр Ромашкин  Парсек (Москва) 19815997марафон  2:59:303,4340,4223,856
69  Елена Кулакова  Сенеж19833022марафон  3:38:033,4090,4223,831
70  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19571316марафон  3:32:553,3870,4223,809
71  Виктор Барковский  БИМ1946999марафон  3:59:023,3710,4223,793
72  Юрий Довгань  Сокол (Саратов) 19458277марафон  4:02:073,3670,4223,789
73  Валентин Ватракшин  Сенеж1984500марафон  3:00:393,3390,4223,761
74  Игорь Селиванов  Парсек (Москва) 19658164марафон  3:20:043,2940,4223,716
75  Павел Алтышов  БИМ19862154марафон  3:01:263,2750,4223,697
76  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19535027марафон  3:43:493,2210,4223,643
77  Михаил Проценко  Сенеж19894482марафон  3:02:293,1930,4223,615
78  Сергей Пахомов  Сормович (Нижний Новгород) 19526055марафон  3:46:513,1720,4223,594
79  Ольга Иванова  Сормович (Нижний Новгород) 19928405марафон  3:42:003,1710,4223,593
80  Игорь Куртепов  Парсек (Москва) 19611276марафон  3:28:383,1660,4223,588
81  Сергей Ермаков  БИМ19543653марафон  3:43:003,1330,4223,555
82  Игорь Ушаков  Здоровье (Нижний Новгород) 196410501марафон  3:24:213,1090,4223,531
83  Диана Ефименко  Сенеж19942066марафон  3:43:493,0680,4223,490
84  Андрей Полянский  Сибиряк (Кемерово) 197710007марафон  3:06:043,0560,4223,478
85  Вячеслав Суслов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19749755марафон  3:10:323,0230,4223,445
86  Андрей Хрей  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1981229марафон  3:04:573,0060,4223,428
87  Александр Радченко  Урал-100 (Екатеринбург) 19523105марафон  3:50:462,9370,4223,359
88  Анна Семёнова  Парсек (Москва) 19906581марафон  3:46:352,9160,4223,338
89  Николай Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19624443марафон  3:31:032,8960,4223,318
90  Александр Животенко  Энергия (Москва) 19877893марафон  3:07:142,8430,4223,265
91  Вера Ярославцева  Сенеж19623912марафон  4:25:032,8170,4223,239
92  Анатолий Чердаков  Сенеж19838511марафон  3:07:402,8130,4223,235
93  Валерий Токтаров  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19558033марафон  3:46:152,8070,4223,229
94  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 19507695марафон  3:58:062,8030,4223,225
95  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 197811283марафон  3:51:142,7930,4223,215
96  Дмитрий Евсюков  Ё-team (Санкт-Петербург) 19858361марафон  3:08:242,7630,4223,185
97  Варвара Пашинина  Сокол (Саратов) 19914562марафон  3:49:332,7620,4223,184
98  Евгений Селиверстов  Парсек (Москва) 19791113марафон  3:09:012,7220,4223,144
99  Станислав Стагендо  БИМ19614677марафон  3:36:142,6910,4223,113
100  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19562529марафон  4:45:342,6600,4223,082
101  Ирина Окмянская  Парсек-2 (Москва) 19676877марафон  4:16:482,6460,4223,068
102  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197911302марафон  3:10:172,6390,4223,061
103  Елена Громова  БИМ19726209марафон  4:06:112,6340,4223,056
104  Евгений Соловьёв  Free Run (Ярославль) 19761410марафон  3:13:412,6260,4223,048
105  Владимир Смирнов  БИМ19612726марафон  3:38:012,5900,4223,012
106  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 19557696марафон  4:51:322,5550,4222,977
107  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 19786194марафон  3:12:352,5270,4222,949
108  Виталий Чибисов  БИМ19662445марафон  3:30:312,5190,4222,941
109  Алексей Жандаров  Новотор (Тверская область, Торжок) 19923868марафон  3:12:172,5140,4222,936
110  Олег Бородич  Ё-team (Санкт-Петербург) 19884581марафон  3:12:222,5080,4222,930
111  Иван Грибанов  Сенеж19792549марафон  3:13:012,4690,4222,891
112  Алексей Соболев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19716987марафон  3:24:402,4020,4222,824
113  Владимир Кузнецов  БИМ19537477марафон  3:58:402,3980,4222,820
114  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 19738306марафон  3:22:472,3410,4222,763
115  Галина Шапошниченко  За Бег19803767марафон  3:59:012,3230,4222,745
116  Дмитрий Хоцянов  БИМ19612721марафон  3:43:372,2980,4222,720
117  Валерий Юркин  Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 19612099марафон  3:44:082,2730,4222,695
118  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 19543566марафон  3:59:282,2520,4222,674
119  Михаил Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 19504223марафон  4:09:302,2510,4222,673
120  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 19597465марафон  3:48:402,2470,4222,669
121  Алексей Федосеев  Меркурий (Курск) 19521621марафон  4:04:522,2260,4222,648
122  Алексей Акулов  БИМ19829291марафон  3:17:312,2120,4222,634
123  Ирина Федорова  Тихоходы-2 (Москва) 19877541марафон  4:02:102,1920,4222,614
124  Борис Дрига  Сенеж19769168марафон  3:21:522,1580,4222,580
125  Сергей Шабанов  Скобарь (Псков) 19858554марафон  3:18:362,1540,4222,576
126  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19869635марафон  3:18:522,1400,4222,562
127  Константин Горохов  Парсек (Москва) 19495468марафон  4:15:182,1240,4222,546
128  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19472406марафон  4:21:332,1070,4222,529
129  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 19794882марафон  3:19:502,0910,4222,513
130  Евгений Бутаков  Ювента (Тюмень) 19504608марафон  4:15:072,0200,4222,442
131  Андрей Заметалов  Родник (Украина, Харьков) 19737649марафон  3:29:311,9980,4222,420
132  Павел Михалев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1990317марафон  3:22:141,9720,4222,394
133  Геннадий Шмелев  Меркурий (Курск) 19575355марафон  4:00:001,9370,4222,359
134  Алексей Александров  Новотор (Тверская область, Торжок) 19735305марафон  3:30:511,9370,4222,359
135  Гаэтан Шартон  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19664311марафон  3:43:281,8870,4222,309
136  Пётр Яркин  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19788534марафон  3:24:361,8860,4222,308
137  Николай Евдокимов  БИМ19625481марафон  3:51:211,8690,4222,291
138  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 19673665марафон  3:42:141,8670,4222,289
139  Игорь Старовойт  Парсек (Москва) 198910299марафон  3:24:441,8550,4222,277
140  Евгений Махов  Парсек (Москва) 19787137марафон  3:25:221,8510,4222,273
141  Александр Зезекало  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19757928марафон  3:30:051,8360,4222,258
142  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 19608257марафон  3:56:231,8270,4222,249
143  Михаил Грибанов  Стимул (Брянск) 19453865марафон  4:36:401,7970,4222,219
144  Максим Трофимов  За Бег19844330марафон  3:26:061,7940,4222,216
145  Галина Вдовенко  Европа19687923марафон  4:37:581,7910,4222,213
146  Александр Гурьянов19657512марафон  3:48:301,7570,4222,179
147  Евгения Назаровская  Сормович (Нижний Новгород) 19938547марафон  4:14:541,7370,4222,159
148  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19451675марафон  4:39:021,7210,4222,143
149  Николай Иванов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19797749марафон  3:27:541,7170,4222,139
150  Иван Заборский  Парсек (Москва) 19872714марафон  3:27:551,7160,4222,138
151  Анна Гурьева  Парсек (Москва) 19731927марафон  4:28:531,7120,4222,134
152  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983675марафон  3:28:101,7060,4222,128
153  Сергей Крыжановский  БИМ19513648марафон  4:21:311,6900,4222,112
154  Николай Соколов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19479296марафон  4:33:311,6860,4222,108
155  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19817314марафон  3:29:061,6670,4222,089
156  Татьяна Савельева  Galaxy (Санкт-Петербург) 19907979марафон  4:17:091,6660,4222,088
157  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19588893марафон  4:06:221,6210,4222,043
158  Андрей Ильюхин  Протва19736142марафон  3:38:511,6050,4222,027
159  Александр Ивайкин  Факел-2 (Москва) 19635602марафон  3:57:001,5850,4222,007
160  Алексей Фадеев  Парсек (Москва) 19656568марафон  3:53:411,5670,4221,989
161  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19876920марафон  4:20:531,5560,4221,978
162  Илья Шевердов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19862441марафон  3:32:321,5330,4221,955
163  Александр Честнейшин  Парсек-2 (Москва) 19678217марафон  3:51:271,5180,4221,940
164  Михаил Калика  Парсек (Москва) 19763278марафон  3:36:411,5120,4221,934
165  Наталья Низовцева  Стимул (Брянск) 19616564марафон  5:08:201,4900,4221,912
166  Александр Савенков  Парсек (Москва) 19881480марафон  3:34:071,4750,4221,897
167  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 19826908марафон  4:23:481,4750,4221,897
168  Антон Куликов  Сенеж1984379марафон  3:34:191,4680,4221,890
169  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 19788411марафон  3:34:561,4670,4221,889
170  Мария Шарапова  Тихоходы (Москва) 19927885марафон  4:24:381,4530,4221,875
171  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 19648307марафон  3:59:121,4480,4221,870
172  Александр Типенков  Акрон (Великий Новгород) 19764107марафон  3:38:561,4330,4221,855
173  Татьяна Самарцева  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19901490марафон  4:25:321,4290,4221,851
174  Юлия Комарова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19761645марафон  4:32:531,4190,4221,841
175  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 19511284марафон  4:30:351,4160,4221,838
176  Иван Першиков  Парсек (Москва) 19814457марафон  3:36:061,4060,4221,828
177  Роман Салтыков  За Бег19767328марафон  3:40:551,3660,4221,788
178  Сергей Волков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19761094марафон  3:42:051,3280,4221,750
179  Егор Желтышев  Techno Run (Пермь) 19861676марафон  3:39:061,3060,4221,728
180  Виталий Сущеня  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19829854марафон  3:39:261,2960,4221,718
181  Вадим Газданов  Стимул (Брянск) 19819264марафон  3:41:141,2400,4221,662
182  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19532525марафон  4:31:581,2380,4221,660
183  Родион Дубровский  Сенеж19743915марафон  3:48:341,2290,4221,651
184  Юрий Маркелов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19686998марафон  3:59:101,2240,4221,646
185  Василий Эманов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19507591марафон  4:41:081,2240,4221,646
186  Александр Калинин  Протва19567538марафон  4:24:461,2210,4221,643
187  Виктор Федоров  БИМ19596110марафон  4:17:581,2140,4221,636
188  Андрей Денисенко  Парсек (Москва) 19921720марафон  3:43:111,1820,4221,604
189  Алексей Метелин  Тихоходы (Москва) 19902184марафон  3:43:131,1810,4221,603
190  Александр Ростовцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979410марафон  3:43:261,1750,4221,597
191  Роман Петров19724444марафон  3:54:001,1700,4221,592
192  Максим Холоднов  Тихоходы (Москва) 198911051марафон  3:43:561,1610,4221,583
193  Александр Сильниченко  Энергия (Москва) 19851946марафон  3:44:021,1580,4221,580
194  Александр Смирнов  БИМ19613806марафон  4:15:451,1560,4221,578
195  Николай Пущаровский  Парсек (Москва) 19807992марафон  3:44:201,1500,4221,572
196  Геннадий Карпов  Парсек-2 (Москва) 19477490марафон  4:54:391,1380,4221,560
197  Александр Шевченко  БИМ199211050марафон  3:44:511,1350,4221,557
198  Светлана Захарова  Парсек (Москва) 19763466марафон  4:47:011,1030,4221,525
199  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 19604078марафон  4:21:201,0770,4221,499
200  Владимир Архипов  Сенеж1973287марафон  3:56:061,0700,4221,492
201  Андрей Молодчинин  БИМ196111382марафон  4:19:461,0610,4221,483
202  Майя Кудрина  Меркурий (Курск) 19615358марафон  5:30:271,0550,4221,477
203  Михаил Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 19812660марафон  3:49:041,0240,4221,446
204  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 19627223марафон  4:19:301,0190,4221,441
205  Тимур Кашин  Парсек (Москва) 198610297марафон  3:49:201,0180,4221,440
206  Феликс Фейгин  БИМ19385151марафон  5:39:431,0110,4221,433
207  Галина Речкалова  Ювента (Тюмень) 19623678марафон  5:30:031,0100,4221,432
208  Михаил Зайцев  Сенеж198610354марафон  3:49:491,0060,4221,428
209  Олег Корнилаев  Сормович (Нижний Новгород) 19617894марафон  4:22:390,9970,4221,419
210  Руслан Бабуров  Дубасеки (Москва) 19747610марафон  3:58:570,9610,4221,383
211  Вера Морозова  Новотор (Тверская область, Торжок) 19882642марафон  4:50:280,9060,4221,328
212  Антон Аверин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19858150марафон  3:54:350,8950,4221,317
213  Виктор Жмурин  Здоровье (Нижний Новгород) 19415377марафон  5:31:590,8920,4221,314
214  Дмитрий Ерохин  Парсек (Москва) 19792075марафон  3:55:360,8730,4221,295
215  Вячеслав Просянюк  Вея (Москва) 198010801марафон  3:56:290,8550,4221,277
216  Игорь Савчук  БИМ19704876марафон  4:11:320,8480,4221,270
217  Давид Арутюнян  БИМ19852584марафон  3:57:050,8420,4221,264
218  Екатерина Сизова  Парсек (Москва) 19784452марафон  4:58:190,8280,4221,250
219  Виктор Кочмин  Парсек (Москва) 195711366марафон  4:45:060,7630,4221,185
220  Александр Мутохляев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19756946марафон  4:07:570,7450,4221,167
221  Олег Погодин  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1982734марафон  4:03:190,7230,4221,145
222  Олег Кузахметов  БИМ19654231марафон  4:29:320,7090,4221,131
223  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 19543001марафон  4:57:290,7030,4221,125
224  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 19806812марафон  4:04:390,7000,4221,122
225  Станислав Орлов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19813664марафон  4:06:030,6770,4221,099
226  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 19793818марафон  5:08:570,6530,4221,075
227  Роман Соловьев  Протва-219824943марафон  4:07:470,6490,4221,071
228  Сергей Михалин  Стимул (Брянск) 19614178марафон  4:43:110,6430,4221,065
229  Ренат Иманбаев  Galaxy (Санкт-Петербург) 19848234марафон  4:08:150,6410,4221,063
230  Игорь Кузьминов  Парсек (Москва) 19611867марафон  4:43:350,6370,4221,059
231  Максим Фильчиков  Сенеж19834264марафон  4:08:430,6340,4221,056
232  Евгений Файзулоев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19761108марафон  4:13:060,6310,4221,053
233  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19531089марафон  5:06:020,6290,4221,051
234  Максим Чивилев  Сенеж19766769марафон  4:13:410,6220,4221,044
235  Алексей Сластихин  Сокол (Саратов) 19901242марафон  4:13:440,5610,4220,983
236  Юрий Дианов  БИМ19476810марафон  5:34:040,5460,4220,968
237  Азат Файзуллин  Сенеж19791477марафон  4:14:560,5450,4220,967
238  Артём Кашин  Парсек-2 (Москва) 19821900марафон  4:17:000,5180,4220,940
239  Николай Апухтин  Меркурий (Курск) 19856054марафон  4:18:100,5030,4220,925
240  Александр Карелин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19814217марафон  4:19:400,4850,4220,907
241  Владимир Мазуров  Новотор (Тверская область, Торжок) 19496419марафон  5:35:340,4610,4220,883
242  Роман Прокофьев  Парсек (Москва) 19795017марафон  4:22:000,4590,4220,881
243  Сергей Орлов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19841572марафон  4:23:290,4420,4220,864
244  Юрий Шевердов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19833727марафон  4:24:330,4310,4220,853
245  Александр Исаев  Парсек (Москва) 19421830марафон  6:12:510,4050,4220,827
246  Павел Занин
(зачтен ошибочно)
  Парсек-2 (Москва) 1990марафон  (нет)0,4040,4220,826
247  Николай Криницкий  БИМ19745397марафон  4:35:570,4010,4220,823
248  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 19565107марафон  5:19:260,3990,4220,821
249  Егиазар Брсоян  Парсек-2 (Москва) 19908848марафон  4:27:560,3970,4220,819
250  Сергей Иванов
(зачтен ошибочно)
  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1979марафон  (нет)0,3850,4220,807
251  Алексей Кондрашов197010333марафон  4:46:090,3830,4220,805
252  Илья Каменев  Вея (Москва) 19823758марафон  4:31:300,3640,4220,786
253  Сергей Глазунов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19821072марафон  4:36:020,3260,4220,748
254  Алексей Дегтяренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19806776марафон  4:40:360,2910,4220,713
255  Игорь Курушин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19515516марафон  5:54:560,2740,4220,696
256  Николай Феоктистов  БИМ19541303марафон  5:49:210,2490,4220,671
257  Антон Морозов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19872646марафон  4:50:280,2290,4220,651
258  Владимир Пантелеев  Парсек (Москва) 19633304марафон  5:28:540,2150,4220,637
259  Михаил Миронов  Сенеж19782044марафон  5:11:190,1400,4220,562
260  Владимир Имшенецкий  Парсек (Москва) 19631173марафон  DNF0,1000,4220,522
261  Екатерина Скрипникова  Сокол (Саратов) 19842636110 км  0:35:008,0640,1008,164
262  Арина Мальцева  Вея (Москва) 19972210910 км  0:38:075,8840,1005,984
263  Иван Буров  Вея (Москва) 19882520810 км  0:32:485,2580,1005,358
264  Николай Тихов  БИМ19583072910 км  0:40:114,5540,1004,654
265  Александр Мащенко  Парсек (Москва) 19862265710 км  0:34:254,0680,1004,168
266  Татьяна Богатырёва  Факел (Москва) 19672515110 км  0:46:593,8690,1003,969
267  Юрий Лаптев  Парсек (Москва) 19483488710 км  0:45:553,8380,1003,938
268  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 19613379410 км  0:41:043,4890,1003,589
269  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19603423110 км  0:42:153,1220,1003,222
270  Людмила Михайлова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19892704610 км  0:43:463,0780,1003,178
271  Сергей Долгов  Парсек-2 (Москва) 19533561710 км  0:45:272,9980,1003,098
272  Владимир Трипапин  Факел-2 (Москва) 19492568010 км  0:47:282,9830,1003,083
273  Галина Барыкина  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19572563710 км  0:55:042,9130,1003,013
274  Григорий Качалов  Тихоходы (Москва) 19883097010 км  0:36:432,8230,1002,923
275  Леонид Саночкин  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19892466310 км  0:36:532,7490,1002,849
276  Наталья Кислова  Факел (Москва) 19593055310 км  0:54:482,6910,1002,791
277  Андрей Богатырев  Факел (Москва) 19562514910 км  0:44:592,6780,1002,778
278  Ирина Капустян  Энергия-2 (Москва) 19552459710 км  0:58:332,3970,1002,497
279  Иван Скворцов  Факел (Москва) 19382100710 км  0:58:022,1440,1002,244
280  Иван Шеременда  Факел-2 (Москва) 19862671910 км  0:38:452,0440,1002,144
281  Евгений Аринушкин  Факел (Москва) 19582669510 км  0:46:301,9630,1002,063
282  Евгения Мухина  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19822540510 км  0:49:001,7320,1001,832
283  Алексей Нефедов  БИМ19612659310 км  0:46:121,7280,1001,828
284  Мария Ланцова  Энергия (Москва) 19622447910 км  0:58:121,6840,1001,784
285  Виктор Пронин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19532270010 км  0:50:101,6470,1001,747
286  Андрей Шевцов  Сенеж19652135510 км  0:45:231,5670,1001,667
287  Борис Прокопьев  БИМ19563506210 км  0:49:351,4670,1001,567
288  Сергей Супрунюк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19623281310 км  0:47:151,4170,1001,517
289  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19862570910 км  0:50:541,4060,1001,506
290  Анна Егунова  Здоровье (Нижний Новгород) 19623154910 км  1:00:431,3330,1001,433
291  Антон Пихтин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19893562710 км  0:41:311,3170,1001,417
292  Максим Грищенко  Парсек-2 (Москва) 19873347910 км  0:41:581,2260,1001,326
293  Нина Вознесенская  Протва-219722179310 км  0:57:391,0630,1001,163
294  Нина Рожкова  БИМ19392064210 км  1:26:190,9710,1001,071
295  Юлия Малкина  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19902047010 км  0:54:240,9570,1001,057
296  Полина Миколюк  SibStar-2 (Тюмень) 19893535110 км  0:54:250,9550,1001,055
297  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 19603009710 км  0:51:010,9510,1001,051
298  Екатерина Шубникова  Free Run (Ярославль) 19893320010 км  0:54:570,9010,1001,001
299  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 19683418210 км  0:48:260,8630,1000,963
300  Евгений Николаев  Здоровье (Нижний Новгород) 19462561110 км  1:01:390,6840,1000,784
301  Олеся Ростовцева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19832145910 км  0:58:000,6440,1000,744
302  Татьяна Кукушкина  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19853320210 км  0:58:010,6430,1000,743
303  Юлия Молчанова  Free Run (Ярославль) 19903302210 км  0:58:160,6260,1000,726
304  Дарья Смирнова  Ё-team (Санкт-Петербург) 19872310410 км  1:00:140,5040,1000,604
305  Валерий Рахманов  Дубасеки (Москва) 19733442410 км  0:51:060,4420,1000,542
306  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 19522541510 км  1:01:370,4170,1000,517
307  Денис Кордя  Вея (Москва) 19832471310 км  0:49:460,3550,1000,455
308  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 19412795310 км  1:12:140,3370,1000,437
309  Андрей Чирков  Мир (Москва) 19393422610 км  1:15:010,3180,1000,418
310  Александр Агафонов  Здоровье (Нижний Новгород) 19523124910 км  1:06:300,2250,1000,325
311  Денис Хулапов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19742194910 км  0:57:040,1690,1000,269
312  Анатолий Нерсесов  Мир (Москва) 19403422110 км  1:27:180,0740,1000,174
313  Александр Барков19842423310 км  1:09:140,0160,1000,116
314  Валерий Колесников  Мир (Москва) 19493421810 км  1:36:240,0080,1000,108