КЛБМатч: Антон Юрьевич Ковалевский

Беларусь, Гродненская область, Островец

Год рождения: 1986

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 1647 из 2050 (отстаёт от участника Марина Талан на 0,009 очков, опережает участника Диас Абдрашитов на 0,000 очков)

Место среди мужчин: 1240 из 1501 (отстаёт от участника Максим Чистяков на 0,013 очков, опережает участника Диас Абдрашитов на 0,000 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 318 из 397 (отстаёт от участника Анатолий Николаев на 0,021 очков, опережает участника Диас Абдрашитов на 0,000 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 1,724 (в том числе бонусы: 0,201).
1647 место в абсолютном зачёте,
1240 место среди мужчин,
318 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 9,046 (в том числе бонусы: 0,621).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1043 место в абсолютном зачёте,
819 место среди мужчин,
217 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 29 марта 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Город, который представлял: Беларусь, Брестская область, Белоозёрск.

Выступлений: 7. Набранные очки: 7,592 (в том числе бонусы: 0,510).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1129 место в абсолютном зачёте,
876 место среди мужчин,
234 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 10 января 2022


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
129.063 и 4 этапы Кубка Лосиной Тропы «Каменный остров»Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, озеро Яново10 км0:54:17,3
5:26/км
0,4530,050
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:49:00,5
4:48/км
0,9750,051
320.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:11:26,1
7:09/км
0,0550,050
403.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:14:06,0
7:25/км
0,0400,050
2023 год
130.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:41:50
4:11/км
2,0070,050
216.09Спортивный фестиваль Kaspersky Race 2023Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты10200 м0:52:07
5:07/км
0,6460,051
327.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км1:06:21
4:25/км
1,6590,075
412.08Начны паўмарафон «Ласіная сцежка, Старажытны горад»Беларусь, Витебская область, Полоцк10 км0:40:43,2
4:04/км
2,3030,050
510.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:42:03
4:12/км
1,9540,050
604.06VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:41:14
4:07/км
2,1610,050
727.0515-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец24400 м1:54:32,4
4:42/км
1,3900,122
806.05Trail «Ласіная сцежка»Беларусь, Витебская область, Боровуха11 км1:04:15,7
5:51/км
0,2690,055
923.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:44:31,8
4:27/км
1,4390,050
1015.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13591 м
4:25/км
1,6330,068
2022 год
120.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13941 м
4:18/км
1,8220,070
205.11Жук-Трейл ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10500 м1:09:08,6
6:35/км
0,1000,053
311.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:35:19
4:31/км
1,6080,105
428.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск26400 м2:22:50
5:25/км
0,5970,132
519.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:25
4:20/км
1,5910,050
615.05Благотворительный пробег «Весенний Бегопарк»Беларусь, Минск10 км0:41:20
4:08/км
2,0610,050
703.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:05:01,9
6:30/км
0,1090,050