КЛБМатч: Максим Гагарин

Беларусь, Брестская область, Барановичи

Год рождения: 1988

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 950 из 2061 (отстаёт от участника Татьяна Богатырёва на 0,001 очков, опережает участника Алексей Масалёв на 0,001 очков)

Место среди мужчин: 737 из 1508 (отстаёт от участника Александр Корожан на 0,008 очков, опережает участника Алексей Масалёв на 0,001 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 184 из 401 (отстаёт от участника Михаил Савичев на 0,067 очков, опережает участника Алексей Осолодкин на 0,087 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 5,623 (в том числе бонусы: 0,458).
950 место в абсолютном зачёте,
737 место среди мужчин,
184 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 22. Набранные очки: 8,012 (в том числе бонусы: 1,770).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1168 место в абсолютном зачёте,
905 место среди мужчин,
242 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 5,383 (в том числе бонусы: 1,008).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1448 место в абсолютном зачёте,
1107 место среди мужчин,
311 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 19 мая 2022


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:52:41,1
5:10/км
0,5770,051
225.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:47:28
4:45/км
0,9620,050
311.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:42:22
4:51/км
1,0800,105
427.04Backyard. Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна26800 м3:57:22
8:51/км
0,0100,134
517.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:43
4:08/км
2,0220,048
620.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:06:02,5
4:43/км
1,1010,070
2023 год
125.11Жук-трейл # 25 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10300 м1:17:30,2
7:31/км
0,0290,052
212.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:43:18
4:20/км
1,5550,050
307.10Ночной забег BELARUS MUSEUM RUNБеларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо10200 м0:53:37,5
5:15/км
0,4910,051
401.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:40:45
4:17/км
1,6150,048
523.09Берестейский забегБеларусь, Брестполумарафон1:52:45
5:21/км
0,5780,105
617.09X Московский МарафонМосквамарафон4:18:46
6:08/км
0,3220,211
710.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10500 м0:46:38
4:26/км
1,3710,053
820.08Атомная десятка 2023Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:46:28
4:39/км
1,0470,050
912.08Пробег «Белое озеро»Беларусь, Брестская область, Бостыньполумарафон1:43:43
4:55/км
0,9660,105
1006.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:54:27
5:25/км
0,5250,105
1130.07Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минск10500 м0:58:06
5:32/км
0,3510,053
1216.07Славянский забегБеларусь, Витебск10 км
(факт.: 9500 м)
0:42:21
4:27/км
1,3080,048
1301.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:44:04
4:24/км
1,4130,050
1411.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:25:26
6:17/км
0,2690,211
1527.0515-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец24400 м2:10:57,1
5:22/км
0,5940,122
1613.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:42:42
4:52/км
1,0230,105
1701.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:47
4:17/км
1,6590,050
1823.04Псковский марафонПсковполумарафон1:42:21,5
4:51/км
1,0430,105
1909.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи20 км2:07:22,0
6:22/км
0,1650,100
2004.03Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушкиБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22300 м2:59:28,9
8:03/км
0,0230,112
2128.01IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщинаполумарафон2:52:12
8:10/км
0,0200,105
2215.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км1:09:32
4:38/км
1,1990,075
2022 год
116.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:23:29
4:38/км
1,2350,090
208.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:37:24
4:37/км
1,3370,105
324.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:45:06
4:59/км
0,8610,105
411.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:51:38
5:17/км
0,5930,105
528.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск26400 м2:46:53
6:19/км
0,1920,132
621.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:43:32
4:54/км
0,9420,105
731.07Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минскполумарафон2:35:51
7:23/км
0,0470,105
819.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:51:37
5:10/км
0,5400,050
911.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:35:18
6:31/км
0,2060,211