№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Александр Алексеев
(1956 г. р.)
| Всего | 15,818 | 1,800 |
---|
1 | 01.04 | 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:23:40
3:58/км
| 5,666 | 0,000 |
2 | 14.04 | 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина | Владимирская область, Киржач | полумарафон | 1:25:00
4:02/км
| 5,223 | 0,000 |
3 | 13.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:25:57
4:04/км
| 4,929 | 0,000 |
Александр Алтынцев
(1962 г. р.)
| Всего | 21,630 | 2,200 |
---|
1 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 2:41:55
3:50/км
| 7,434 | 0,000 |
2 | 04.11 | I марафон «Мучкап-Шапкино-Любо!» | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 2:43:55
3:53/км
| 7,110 | 0,000 |
3 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 2:44:04
3:53/км
| 7,086 | 0,000 |
Петрос Арзуманян
(1961 г. р.)
| Всего | 0,936 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:15:23
5:02/км
| 0,936 | 0,000 |
Николай Аринушкин
(1960 г. р.)
| Всего | 20,633 | 4,600 |
---|
1 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 2:44:36
3:54/км
| 7,429 | 0,000 |
2 | 20.05 | 16-й Московский марафон «Лужники», 12-й Фестиваль Бега России | Москва | марафон | 2:48:52
4:00/км
| 6,765 | 0,000 |
3 | 29.04 | XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 2:51:07
4:03/км
| 6,439 | 0,000 |
Андрей Богатырев
(1956 г. р.)
| Всего | 5,752 | 1,000 |
---|
1 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:38:27
5:11/км
| 2,670 | 0,000 |
2 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:44:36,96
4:58/км
| 1,578 | 0,000 |
3 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:13:12
4:53/км
| 1,504 | 0,000 |
Татьяна Богатырёва
(1967 г. р.)
| Всего | 11,133 | 0,600 |
---|
1 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:10:40
4:43/км
| 3,904 | 0,000 |
2 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:44:34,03
4:57/км
| 3,760 | 0,000 |
3 | 10.06 | 28-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | 15 км | 1:12:29,7
4:50/км
| 3,469 | 0,000 |
Андрей Буравцов
(1962 г. р.)
| Всего | 7,842 | 0,400 |
---|
1 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 0:59:02
3:56/км
| 3,989 | 0,000 |
2 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:25:35,97
4:03/км
| 3,853 | 0,000 |
Михаил Буркот
(1940 г. р.)
| Всего | 11,582 | 1,400 |
---|
1 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:45:57
5:01/км
| 3,943 | 0,000 |
2 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:13:47
4:55/км
| 3,891 | 0,000 |
3 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:46:55,98
5:04/км
| 3,748 | 0,000 |
Римма Васина
(1940 г. р.)
| Всего | 38,364 | 3,000 |
---|
1 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:09:50
4:39/км
| 13,072 | 0,000 |
2 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:09:50
4:39/км
| 13,072 | 0,000 |
3 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:41:42,00
4:49/км
| 12,220 | 0,000 |
Борис Воронкевич
(1949 г. р.)
| Всего | 12,837 | 0,400 |
---|
1 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:00:01
4:00/км
| 6,678 | 0,000 |
2 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:27:53,00
4:10/км
| 6,159 | 0,000 |
Борис Горохов
(1956 г. р.)
| Всего | 9,357 | 0,600 |
---|
1 | 01.04 | 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:29:41
4:15/км
| 3,925 | 0,000 |
2 | 26.05 | Традиционный городской пробег «Тропа над Росью», посвящённый Дню защиты детей | Украина, Киевская область, Белая Церковь | 15 км | 1:02:42
4:11/км
| 3,775 | 0,000 |
3 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:12:06
4:48/км
| 1,657 | 0,000 |
Владимир Готгильф
(1942 г. р.)
| Всего | 2,187 | 0,800 |
---|
1 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 2:06:20
5:59/км
| 1,164 | 0,000 |
2 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 2:17:03
6:30/км
| 0,660 | 0,000 |
3 | 14.07 | Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 6:00:00
8:32/км
| 0,363 | 0,000 |
Александр Греков
(1957 г. р.)
| Всего | 1,008 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:17:05
5:08/км
| 1,008 | 0,000 |
Валерий Григорьев
(1964 г. р.)
| Всего | 2,756 | 0,400 |
---|
1 | 14.07 | Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 3:23:16
4:49/км
| 2,756 | 0,000 |
Галина Ерёмина
(1953 г. р.)
| Всего | 26,032 | 7,000 |
---|
1 | 18.08 | Хельсинский марафон | Финляндия, Хельсинки | марафон | 3:23:36
4:50/км
| 8,707 | 0,000 |
2 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:06:31
4:26/км
| 8,706 | 0,000 |
3 | 03.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:36:11
4:34/км
| 8,619 | 0,000 |
Валерий Журавлев
(1937 г. р.)
| Всего | 0,696 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:40:57
6:44/км
| 0,696 | 0,000 |
Надежда Захарова
(1945 г. р.)
| Всего | 23,490 | 2,400 |
---|
1 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:47:48
5:07/км
| 8,040 | 0,000 |
2 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:48:00,00
5:07/км
| 7,988 | 0,000 |
3 | 03.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:50:06
5:13/км
| 7,462 | 0,000 |
Владимир Зиночкин
(1948 г. р.)
| Всего | 2,543 | 0,200 |
---|
1 | 09.05 | VII Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:44:24
4:57/км
| 2,543 | 0,000 |
Юрий Исаев
(1937 г. р.)
| Всего | 0,962 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:36:24
6:26/км
| 0,962 | 0,000 |
Наталья Кислова
(1959 г. р.)
| Всего | 2,268 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:25:04
5:40/км
| 2,268 | 0,000 |
Олег Ковшик
(1966 г. р.)
| Всего | 12,944 | 0,700 |
---|
1 | 01.04 | 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:14:32
3:32/км
| 6,748 | 0,000 |
2 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 0:52:36
3:30/км
| 6,196 | 0,000 |
3 | 04.11 | XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции | Москва | 31500 м | 2:00:15
3:49/км
| 0,000 | 0,000 |
Геннадий Комиссаров
(1954 г. р.)
| Всего | 22,132 | 0,600 |
---|
1 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 0:55:13
3:41/км
| 7,927 | 0,000 |
2 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:20:56,98
3:50/км
| 7,301 | 0,000 |
3 | 22.07 | 16-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:21:53
3:53/км
| 6,904 | 0,000 |
Валерий Константинов
(1962 г. р.)
| Всего | 9,269 | 1,000 |
---|
1 | 08.09 | 26-й массовый пробег «Испытай себя» – Кубок России по бегу на 100 км | Санкт-Петербург | 100 км | 8:51:50
5:19/км
| 5,248 | 0,000 |
2 | 14.07 | Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 3:09:29
4:29/км
| 4,021 | 0,000 |
Альберт Лебедев
(1940 г. р.)
| Всего | 1,035 | 1,200 |
---|
1 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 5:40:09
8:04/км
| 0,612 | 0,000 |
2 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 2:41:43
7:40/км
| 0,222 | 0,000 |
3 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:53:48
7:35/км
| 0,201 | 0,000 |
Виктор Лукьянов
(1960 г. р.)
| Всего | 12,490 | 1,200 |
---|
1 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 0:58:09
3:53/км
| 4,719 | 0,000 |
2 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:26:16
4:05/км
| 4,037 | 0,000 |
3 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:15:58
4:39/км
| 3,734 | 0,000 |
Константин Патов
(1966 г. р.)
| Всего | 2,834 | 0,200 |
---|
1 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:27:39
4:09/км
| 2,834 | 0,000 |
Вера Полякова
(1947 г. р.)
| Всего | 8,741 | 0,800 |
---|
1 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 2:14:00,99
6:21/км
| 3,070 | 0,000 |
2 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:31:07
6:04/км
| 3,057 | 0,000 |
3 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 2:18:51
6:35/км
| 2,614 | 0,000 |
Валентин Предтеченский
(1939 г. р.)
| Всего | 9,852 | 0,800 |
---|
1 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:49:20,96
5:11/км
| 3,556 | 0,000 |
2 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:16:20
5:05/км
| 3,464 | 0,000 |
3 | 22.07 | 16-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:53:49
5:24/км
| 2,832 | 0,000 |
Игорь Провидухин
(1939 г. р.)
| Всего | 1,614 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:26:47
5:47/км
| 1,614 | 0,000 |
Анатолий Романов
(1947 г. р.)
| Всего | 18,208 | 1,800 |
---|
1 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:25:52,99
4:04/км
| 7,616 | 0,000 |
2 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:30:51
4:18/км
| 5,767 | 0,000 |
3 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 3:27:34
4:55/км
| 4,825 | 0,000 |
Лариса Рябова
(1966 г. р.)
| Всего | 1,285 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:28:42
5:55/км
| 1,285 | 0,000 |
Александр Сартаков
(1942 г. р.)
| Всего | 3,827 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:12:08
4:49/км
| 3,827 | 0,000 |
Иван Скворцов
(1938 г. р.)
| Всего | 5,399 | 0,400 |
---|
1 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:20:15
5:21/км
| 2,810 | 0,000 |
2 | 10.06 | 28-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | 15 км | 1:21:22,3
5:25/км
| 2,589 | 0,000 |
Владимир Смолин
(1956 г. р.)
| Всего | 5,447 | 0,400 |
---|
1 | 13.05 | 22-й Весенний пробег | Московская область, Черноголовка | 15 км | 1:02:48
4:11/км
| 3,742 | 0,000 |
2 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:37:38
4:53/км
| 1,705 | 0,000 |
Юрий Степанов
(1940 г. р.)
| Всего | 3,503 | 0,200 |
---|
1 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:15:12
5:01/км
| 3,503 | 0,000 |
Владимир Сукманов
(1960 г. р.)
| Всего | 3,545 | 1,000 |
---|
1 | 09.05 | VII Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:42:42
4:52/км
| 1,431 | 0,000 |
2 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:39:24
4:58/км
| 1,220 | 0,000 |
3 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:50:09
5:13/км
| 0,894 | 0,000 |
Алексей Терентьев
(1991 г. р.)
| Всего | 2,649 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 0:57:13
3:49/км
| 2,649 | 0,000 |
Наталья Терентьева
(1961 г. р.)
| Всего | 4,400 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:12:36
4:50/км
| 4,400 | 0,000 |
Николай Федечкин
(1952 г. р.)
| Всего | 11,216 | 0,600 |
---|
1 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 0:57:48
3:51/км
| 6,943 | 0,000 |
2 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:31:32,02
4:20/км
| 4,273 | 0,000 |
3 | 04.11 | XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции | Москва | 18 км | 1:31:20
5:04/км
| 0,000 | 0,000 |
Семен Цукров
(1935 г. р.)
| Всего | 0,374 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:53:02
7:32/км
| 0,374 | 0,000 |
Александр Чебуркин
(1983 г. р.)
| Всего | 11,403 | 0,700 |
---|
1 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:10:24,96
3:20/км
| 6,352 | 0,000 |
2 | 09.09 | «ЭКО-марафон-2012» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:13:39
3:29/км
| 5,051 | 0,000 |
3 | 04.11 | XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции | Москва | 31500 м | 1:53:34
3:36/км
| 0,000 | 0,000 |
Николай Честнейшин
(1952 г. р.)
| Всего | 0,802 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:23:21
5:33/км
| 0,802 | 0,000 |
Алексей Шелиговский
(1990 г. р.)
| Всего | 2,569 | 0,200 |
---|
1 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 0:57:31
3:50/км
| 2,569 | 0,000 |
Степан Шпак
(1954 г. р.)
| Всего | 0,000 | 0,500 |
---|
1 | 24.11 | Кубок «Ромашковские субботы 2012» 1-й этап | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 16 км | 1:42:02
6:23/км
| 0,000 | 0,000 |
2 | 04.11 | XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции | Москва | 31500 м | 3:11:54
6:06/км
| 0,000 | 0,000 |