Клуб: Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин)
Место в общем зачёте: 61 из 100 (отстаёт от команды Авега-2 на 3,775 очков, опережает команду Тихоходы на 3,066 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 22 из 59 (отстаёт от команды Galaxy-V на 8,697 очков, опережает команду Тихоходы на 3,066 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 85,674 | + | 16,322 | = | 101,996 | |||
1 | Филиппов Петр | 1988 | 6 | 10,662 | + | 1,122 | = | 11,784 |
2 | Румянцев Максим | 1980 | 9 | 9,968 | + | 1,714 | = | 11,682 |
3 | Филиппов Иван | 1988 | 16 | 9,902 | + | 2,368 | = | 12,270 |
4 | Скурихин Лев | 1956 | 10 | 8,443 | + | 2,392 | = | 10,835 |
5 | Лисицкая Ольга | 1988 | 9 | 8,082 | + | 1,306 | = | 9,388 |
6 | Оборина Анастасия | 1994 | 3 | 7,553 | + | 0,431 | = | 7,984 |
7 | Иваншин Дмитрий | 1978 | 5 | 7,037 | + | 1,349 | = | 8,386 |
8 | Ежов Сергей | 1979 | 6 | 5,386 | + | 1,410 | = | 6,796 |
9 | Лагунов Алексей | 1982 | 3 | 3,442 | + | 0,722 | = | 4,164 |
10 | Гранкина Юлия | 1990 | 1 | 3,144 | + | 0,300 | = | 3,444 |
11 | Андреева Татьяна | 1990 | 2 | 3,074 | + | 0,247 | = | 3,321 |
12 | Соколов Владимир | 1987 | 8 | 2,702 | + | 2,089 | = | 4,791 |
13 | Гладков Алексей | 1979 | 1 | 2,279 | + | 0,211 | = | 2,490 |
14 | Демьянов Андрей | 1966 | 1 | 2,159 | + | 0,150 | = | 2,309 |
15 | Березин Алексей | 1984 | 1 | 1,841 | + | 0,211 | = | 2,052 |
16 | Турусов Георгий | 1983 | 1 | 0,325 | + | 0,300 | = | 0,625 |
17 | Бондарчук Александр | 1983 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Татьяна Андреева (1990 г. р.) | Всего | 3,074 | 0,247 | ||||
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:51:48 | 1,273 | 0,100 |
2 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:16:00,79 | 1,801 | 0,147 |
Алексей Березин (1984 г. р.) | Всего | 1,841 | 0,211 | ||||
1 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:27:58,6 | 1,841 | 0,211 |
Алексей Гладков (1979 г. р.) | Всего | 2,279 | 0,211 | ||||
1 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:26:16,4 | 2,279 | 0,211 |
Юлия Гранкина (1990 г. р.) | Всего | 3,144 | 0,300 | ||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:28:24,6 | 3,144 | 0,300 |
Андрей Демьянов (1966 г. р.) | Всего | 2,159 | 0,150 | ||||
1 | 30.09 | XXXII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» | Ленинградская область, Кировск | 15 км | 1:06:54 | 2,159 | 0,150 |
Сергей Ежов (1979 г. р.) | Всего | 5,386 | 1,410 | ||||
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:37:02 | 1,498 | 0,422 |
2 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:27:33 | 1,669 | 0,205 |
3 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:26:39,8 | 2,219 | 0,211 |
4 | 09.04 | Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:40:23,2 | 0,852 | 0,211 |
5 | 23.02 | 9-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:05:08 | 1,341 | 0,150 |
6 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:32:43 | 1,455 | 0,211 |
Дмитрий Иваншин (1978 г. р.) | Всего | 7,037 | 1,349 | ||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:26:31 | 2,316 | 0,211 |
2 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:12:24 | 2,303 | 0,300 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:09 | 2,418 | 0,422 |
4 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:28:11 | 1,650 | 0,205 |
5 | 21.05 | 2-й Псковский марафон «Триколор ТВ» | Псков | полумарафон | 1:34:28,0 | 1,335 | 0,211 |
Алексей Лагунов (1982 г. р.) | Всего | 3,442 | 0,722 | ||||
1 | 27.08 | Ореховый Трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | полумарафон | 1:34:09,79 | 1,220 | 0,211 |
2 | 09.04 | Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» | Санкт-Петербург | 30 км | 2:26:42,4 | 1,184 | 0,300 |
3 | 08.03 | 3-й «Весенний марафон» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:36:27,0 | 1,038 | 0,211 |
Ольга Лисицкая (1988 г. р.) | Всего | 8,082 | 1,306 | ||||
1 | 03.12 | Зимний Sosnovka Марафон, серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:52:17,5 | 1,642 | 0,105 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:43:35 | 2,798 | 0,211 |
3 | 05.11 | Осенний МарафонЪ Андрея Первозванного. Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:52:00,9 | 1,691 | 0,105 |
4 | 07.10 | Зеленогорский осенний кросс | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 16 км | 1:29:21,6 | 1,274 | 0,160 |
5 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:11:01 | 2,806 | 0,150 |
6 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:49:16,1 | 2,178 | 0,211 |
7 | 06.08 | Кросс в Петергофе: летний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:54:41,4 | 2,478 | 0,117 |
8 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:45 | 2,475 | 0,100 |
9 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:11:58,33 | 2,363 | 0,147 |
Анастасия Оборина (1994 г. р.) | Всего | 7,553 | 0,431 | ||||
1 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:46:10,8 | 2,496 | 0,211 |
2 | 29.04 | Весенний кросс | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 12 км | 0:56:12 | 2,508 | 0,120 |
3 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:45:29 | 2,549 | 0,100 |
Максим Румянцев (1980 г. р.) | Всего | 9,968 | 1,714 | ||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:38:32,1 | 2,353 | 0,100 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:09 | 1,946 | 0,211 |
3 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:39:41,3 | 0,000 | 0,098 |
4 | 30.09 | МарафонЪ Вера, Надежда, Любовь. Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:26:13,3 | 2,225 | 0,211 |
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:01:40 | 3,432 | 0,422 |
6 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:19:01,8 | 3,684 | 0,211 |
7 | 09.04 | Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:30:10,3 | 1,687 | 0,211 |
8 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:37:18,4 | 2,852 | 0,100 |
9 | 23.02 | 9-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:02:04 | 1,768 | 0,150 |
Лев Скурихин (1956 г. р.) | Всего | 8,443 | 2,392 | ||||
1 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:54:12 | 2,668 | 0,422 |
2 | 09.09 | Янаульский полумарафон | Республика Башкортостан, Янаул | полумарафон | 1:40:51 | 2,845 | 0,211 |
3 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:47:23,6 | 1,953 | 0,211 |
4 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:22:05 | 2,286 | 0,168 |
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:00:04 | 2,375 | 0,422 |
6 | 24.06 | Ночной трейл «Белая Ночь 2017» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 20 км | 1:42:09 | 1,875 | 0,200 |
7 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:09:39,19 | 2,549 | 0,147 |
8 | 04.06 | VII Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:46:41 | 2,035 | 0,211 |
9 | 27.05 | Стерлитамакский полумарафон | Республика Башкортостан, Стерлитамак | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:34:48 | 2,930 | 0,200 |
10 | 08.05 | Цвелодубовский трейл | Санкт-Петербург | 20 км | 1:57:10,1 | 0,753 | 0,200 |
Владимир Соколов (1987 г. р.) | Всего | 2,702 | 2,089 | ||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:50:55,2 | 0,295 | 0,100 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:45:58 | 0,511 | 0,211 |
3 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:53:04 | 0,929 | 0,422 |
4 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:36:35 | 0,771 | 0,300 |
5 | 03.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:52:39 | 0,318 | 0,211 |
6 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:51:21,2 | 0,349 | 0,211 |
7 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:49:59 | 1,002 | 0,422 |
8 | 18.06 | Забег Зубротрейл | Ленинградская область, Токсово | 22 км (факт.: 21200 м) | 2:03:33,2 | 0,154 | 0,212 |
Георгий Турусов (1983 г. р.) | Всего | 0,325 | 0,300 | ||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:58:27,7 | 0,325 | 0,300 |
Иван Филиппов (1988 г. р.) | Всего | 9,902 | 2,368 | ||||
1 | 17.12 | VII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:01 | 2,296 | 0,100 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:23:05 | 2,588 | 0,211 |
3 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:36:46,9 | 0,000 | 0,098 |
4 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:56:19 | 2,904 | 0,150 |
5 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:20:48 | 3,043 | 0,211 |
6 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:24:35,9 | 2,324 | 0,211 |
7 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:03:39 | 2,934 | 0,168 |
8 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:03 | 1,662 | 0,100 |
9 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 0:58:19,51 | 2,069 | 0,147 |
10 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:36:28 | 2,937 | 0,100 |
11 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:27:35 | 1,881 | 0,211 |
12 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:35:31 | 3,416 | 0,100 |
13 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:36:22,8 | 2,976 | 0,100 |
14 | 23.02 | 9-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:02:15 | 1,584 | 0,150 |
15 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:21:27 | 2,906 | 0,211 |
16 | 22.01 | 46-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:35:28 | 3,443 | 0,100 |
Петр Филиппов (1988 г. р.) | Всего | 10,662 | 1,122 | ||||
1 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:57:32 | 3,742 | 0,300 |
2 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:18:40 | 3,540 | 0,211 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:35:35 | 3,380 | 0,100 |
4 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:59:44,3 | 2,045 | 0,150 |
5 | 23.02 | 9-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:06:30 | 1,026 | 0,150 |
6 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:30:39 | 1,514 | 0,211 |