Серия забегов: Могилевский Марафон

Беларусь, Могилёв

6 октября 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

3.7, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: площадь Славы г.Могилева

Контакты организаторов: +375(29) 618-60-74

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В рамках марафона впервые в Беларуси состоится «Марафон на 4х». Те, кто не сможет пробежать марафон самостоятельно, смогут разделить эту дистанцию на команду, состоящую из 4 человек. Дистанция марафона – 42,195 м – состоит из 4 кругов. “Передача” эстафеты будет происходить путём передачи индивидуальной ленты (брендированной логотипом компании или названием команды). Команды, занявшие призовые места, получат ценные подарки. В зачет КЛБМатча не идет, т.к. дистанция добавлена менее чем за 30 дней до начала соревнования, а также в протоколе не отражаются фамилии участников на этапах.

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 197222марафон  2:31:369,1340,2119,345
2  Ольга Каминская  Аматар (Беларусь, Минск) 1987111марафон  2:47:138,6710,2118,882
3  Юрий Каптеров  Аматар (Беларусь, Минск) 1987106марафон  2:25:197,9100,2118,121
4  Иван Бубнов  Endurance Club (Смоленск) 199050марафон  2:27:037,5770,2117,788
5  Владимир Чеча  Аматар (Беларусь, Минск) 198332марафон  2:31:107,0580,2117,269
6  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 199238марафон  2:38:235,7460,2115,957
7  Денис Привалов  Endurance Club (Смоленск) 199157марафон  2:42:325,1920,2115,403
8  Юрий Попов  Виктория (Беларусь, Минск) 19698марафон  3:02:245,0770,2115,288
9  Александр Вишняков  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196825марафон  3:05:064,9550,2115,166
10  Юрий Колосовский  Виктория (Беларусь, Минск) 198133марафон  2:47:324,9120,2115,123
11  Сергей Стаунэ  БИМ195830марафон  3:29:384,3340,2114,545
12  Виталий Воронов  Виктория (Беларусь, Минск) 19813марафон  2:54:444,1320,2114,343
13  Дмитрий Мартынов  Let IT Run (Беларусь, Минск) 19844марафон  2:58:373,5830,2113,794
14  Андрей Вагин  Виктория (Беларусь, Минск) 198944марафон  3:00:073,3800,2113,591
15  Михаил Лобанов  Здоровье (Нижний Новгород) 195131марафон  3:59:403,2910,2113,502
16  Леонид Лазунько195177марафон  4:00:283,2420,2113,453
17  Владимир Калинков  Сож (Беларусь, Гомель) 1952147марафон  3:59:193,1640,2113,375
18  Никита Чаховский  Аматар (Беларусь, Минск) 199436марафон  3:33:141,5060,2111,717
19  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 196471марафон  4:20:481,1700,2111,381
20  Георгий Носко  Аматар (Беларусь, Минск) 195811марафон  4:58:360,7450,2110,956
21  Александр Зеленко  Аматар (Беларусь, Минск) 198092марафон  4:13:350,6430,2110,854
22  Илья Чебодаев  Endurance Club (Смоленск) 199059марафон  4:27:420,3980,2110,609
23  Нина Савина  Аматар (Беларусь, Минск) 199358710 км  0:36:067,1460,0507,196
24  Владимир Кудлянский  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 197145710 км  0:35:116,1480,0506,198
25  Сергей Платонов  Аматар (Беларусь, Минск) 199046510 км  0:32:015,9550,0506,005
26  Роман Адамович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199625510 км  0:32:365,4280,0505,478
27  Геннадий Пискижов  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 196325710 км  0:39:045,1040,0505,154
28  Сергей Антип  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 195837810 км  0:41:264,7530,0504,803
29  Василий Земцов  Аматар (Беларусь, Минск) 195459910 км  0:44:014,2060,0504,256
30  Ирина Кириленко  Виктория (Беларусь, Минск) 199243310 км  0:43:173,2460,0503,296
31  Дмитрий Шкода  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 199636010 км  0:36:013,1550,0503,205
32  Наталья Асташова  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 195427610 км  1:00:013,1130,0503,163
33  Алексей Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 198940810 км  0:36:492,7780,0502,828
34  Юрий Куратник  Виктория (Беларусь, Минск) 198740410 км  0:37:312,5100,0502,560
35  Владимир Судденков  Аматар (Беларусь, Минск) 194660010 км  0:53:382,2500,0502,300
36  Владимир Кандыбо  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196450410 км  0:45:082,1440,0502,194
37  Максим Знак  Виктория (Беларусь, Минск) 198146010 км  0:39:452,0170,0502,067
38  Анна Егунова  Здоровье (Нижний Новгород) 196233210 км  0:59:551,8050,0501,855
39  Антонина Солопова  Endurance Club (Смоленск) 198532610 км  0:53:341,0770,0501,127
40  Светлана Вишнякова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196928210 км  1:01:080,9890,0501,039
41  Виктор Иванов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 198826610 км  0:44:310,8200,0500,870
42  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 193640310 км  1:26:440,3490,0500,399
43  Александр Агафонов  Здоровье (Нижний Новгород) 195232010 км  1:14:200,1190,0500,169