КЛБМатч–2013: Участники: Абсолютный зачёт


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 2519. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
1Римма ВасинаМосква1940Факел1233,111+2,700=35,811
2Ирина АнтроповаРостовская область, Шахты1982ROSTOVRUN531,777+3,700=35,477
3Игорь ОлефиренкоУкраина, Киевская область, Белая Церковь1990Белоцерковский марафон628,909+1,700=30,609
4Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар329,593+0,800=30,393
5Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий825,472+4,800=30,272
6Юлия РубанУкраина, Киевская область, Белая Церковь1983Белоцерковский марафон428,572+1,100=29,672
7Евгений ГлываУкраина, Сумы1983Явир1023,670+6,000=29,670
8Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Виктория1424,617+4,500=29,117
9Александр КиркинРостов-на-Дону1948ROSTOVRUN2222,958+6,100=29,058
10Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Марафонец1823,621+4,900=28,521
11  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб2521,335+6,600=27,935
12  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958IRC1420,409+7,500=27,909
13  Сергей МироновМосква1963Энергия1820,642+7,200=27,842
14Юрий СластенниковМосковская область, Сергиев Посад1964IRC2119,045+8,300=27,345
15Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас326,238+1,100=27,338
16Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар725,879+1,300=27,179
17Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар1024,947+1,700=26,647
18Николай БыковРостов-на-Дону1950ROSTOVRUN1821,380+5,200=26,580
19Петр КуликовЛенинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово1964Сильвия1322,678+3,600=26,278
20Олег ГригорьевСаратов1988Сокол525,119+1,100=26,219
21Галина ЕрёминаМосква1953Факел1521,101+5,100=26,201
22Елизавета КанаеваРостовская область, Белая Калитва1954ROSTOVRUN824,358+1,500=25,858
23Анна ПетрушенкоСанкт-Петербург1984Красногвардеец723,412+2,000=25,412
24Григорий ОстапенкоОмск1938Юность723,797+1,600=25,397
25Иван ГолыгинСаратов1949Сокол1022,263+3,000=25,263
26Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас1121,277+3,900=25,177
27Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас424,358+0,800=25,158
28Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Динамо СПб2417,685+7,400=25,085
29  Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий722,703+2,300=25,003
30  Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия1820,403+4,400=24,803
31Светлана НикитинаСанкт-Петербург1969Красногвардеец822,600+2,100=24,700
32Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел1419,359+5,100=24,459
33Геннадий КомиссаровМосква1954Факел723,052+1,300=24,352
34Анастасия КушниренкоСаратов1989Сокол622,527+1,600=24,127
35Андрей ИвойловСаратов1961Сокол621,946+2,100=24,046
36Вадим ДроздовЛенинградская область, Гатчина1986Сильвия821,821+2,200=24,021
37Сергей ДолженковЕкатеринбург1960Урал-1001520,188+3,800=23,988
38  Надежда ЗахароваМосква1945Факел721,754+2,100=23,854
39Елена СкоблинаМосква1987IRC3215,102+8,700=23,802
40Анатолий РомановМосква1947Факел721,465+2,300=23,765
41Тимур ПономаревВоронеж1988IRC419,236+4,400=23,636
42Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец1121,486+2,100=23,586
43Виктор ГолубцовСвердловская область, Заречный1961Урал-1001220,984+2,500=23,484
44Руслан КрасовскийУкраина, Сумская область, Шостка1969Явир820,698+2,700=23,398
45Дмитрий СулимовМосква1969IRC521,476+1,900=23,376
46Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-100622,016+1,300=23,316
47Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ1418,160+5,000=23,160
48Константин ГороховКалуга1949БИМ4111,841+11,000=22,841
49Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента521,804+1,000=22,804
50Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас721,470+1,300=22,770
51Иван МоторинМосква1985Лужники421,551+1,200=22,751
52Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-1001917,961+4,700=22,661
53Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-1002415,793+6,700=22,493
54Николай УлитинЕкатеринбург1948Урал-1001818,049+4,400=22,449
55Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Лужники321,893+0,500=22,393
56  Николай ЕгоровМосква1953БИМ1318,463+3,900=22,363
57Александр ЕмельяновТюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский1973Ювента720,144+2,100=22,244
58Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал-1001318,442+3,800=22,242
59  Михаил ШекерТверская область, Удомля1961IRC1516,131+6,000=22,131
60Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец620,415+1,700=22,115
61Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория1317,929+4,100=22,029
62Александр АлтынцевМосква1962Факел619,526+2,500=22,026
63  Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ819,669+2,300=21,969
64  Евгений МитенинМосковская область, Мытищи19611316,529+5,300=21,829
65Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ1317,868+3,900=21,768
66Мишель МитчеллМосква1974Лужники918,954+2,800=21,754
67Данила КононовСаратов1983Сокол819,548+2,200=21,748
68  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера5913,305+8,400=21,705
69  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас1218,277+3,400=21,677
70  Александр ПетровВеликий Новгород1957819,561+2,000=21,561
71Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин1616,251+5,200=21,451
72Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас818,965+2,400=21,365
73Сергей АндреевВеликий Новгород1953Акрон420,319+0,900=21,219
74Лариса УсачеваМосква1966Лужники320,397+0,800=21,197
75Сергей СеребренниковЕкатеринбург1955Урал-1001618,126+3,000=21,126
76Виктор ГромовПсков1959Чемпион519,662+1,400=21,062
77  Ольга ТруноваМосква1956Мир1516,827+4,200=21,027
78  Игорь ЗахарченкоСвердловская область, Первоуральск1968Урал-1002312,202+8,800=21,002
79  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951БИМ2112,965+8,000=20,965
80Анатолий КофейниковСаратов1938Сокол1316,902+4,000=20,902
81Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100918,704+2,000=20,704
82Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЧумаковМосква1964Энергия2613,901+6,800=20,701
83  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ1614,844+5,800=20,644
84Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас1018,045+2,500=20,545
85Алексей СоколовСанкт-Петербург1983Красногвардеец219,722+0,800=20,522
86Иван ЗерновПсковская область, Великие Луки1985Чемпион915,794+4,700=20,494
87Иван ГрибановМосковская область, Люберцы1979Сенеж1713,046+7,400=20,446
88Александр ЧебуркинМосква1983Факел518,643+1,800=20,443
89Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-100418,790+1,500=20,290
90Александр МаринкевичКиров1958Родина814,647+5,600=20,247
91Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар319,166+1,000=20,166
92Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ718,619+1,300=19,919
93  Виктор ГордюшенкоМосква1957Факел5710,855+9,000=19,855
94  Виктор БарковскийТула1946БИМ3611,403+8,400=19,803
95Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар718,095+1,700=19,795
96  Николай СуставовОмск1959БИМ2811,087+8,700=19,787
97Александр АксютаМосква1966IRC814,097+5,600=19,697
98Сергей ЧирковЕкатеринбург1965Урал-1001416,495+3,100=19,595
99Александр КупцовПсков1968Сильвия717,978+1,600=19,578
100Надежда ОвчинниковаМосковская область, Дмитров1962Энергия2114,980+4,500=19,480
Всего записей: 2519. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: