Рязанская область, Шиловский район, п.г.т. Лесной
Год рождения: 1959
2023 – команда Рязань-3 (Рязань)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,122 (в том числе бонусы: 1,100).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2246 место в абсолютном зачёте,
613 место среди женщин,
43 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена
в матч 14 марта 2023
2022 – команда Рязань-3 (Рязань)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 26 февраля 2022
2020/21 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 11,142 (в том числе бонусы: 1,474).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1028 место в абсолютном зачёте,
307 место среди женщин,
21 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена
в матч 5 января 2019
2018 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 12,940 (в том числе бонусы: 6,454).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
642 место в абсолютном зачёте,
190 место среди женщин,
26 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена
в матч 28 января 2018
2017 – команда Рязань-2 (Рязань)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 5,104 (в том числе бонусы: 0,714).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1688 место в абсолютном зачёте,
418 место среди женщин,
39 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена
в матч 11 сентября 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 20.04 | VI Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км. Кубок России по бегу 24 часа | Вологодская область, Череповец | 3 суток | 219960 м
19:38/км | 0,022 | 1,100 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 12.12 | Hirus Ultra Marathon | Израиль, Иерусалим | 30 км | 4:07:29
8:15/км | 0,874 | 0,150 | ||
2 | 03.11 | VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 5:14:09
7:27/км | 2,207 | 0,211 | ||
3 | 28.09 | XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег» | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 2:23:07
6:47/км | 2,038 | 0,105 | ||
4 | 24.08 | Дмитровский полумарафон | Московская область, Дмитров | полумарафон (факт.: 20800 м) | 2:17:08
6:36/км | 2,327 | 0,104 | ||
5 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:22:18
6:45/км | 2,095 | 0,105 | ||
6 | 10.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | 10 км | 0:59:56
6:00/км | 2,218 | 0,050 | ||
7 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34630 м | 4:58:36
8:37/км | 1,308 | 0,173 | ||
8 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:23:41
6:49/км | 1,999 | 0,105 | ||
9 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 1:02:48
6:17/км | 1,735 | 0,050 | ||
10 | 11.05 | Весенний STARt «Марафон Победы». Серия STARt Run | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:15:18
6:25/км | 2,659 | 0,105 | ||
11 | 24.02 | Зимний «Пулковский» полумарафон. Серия STARt Run | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:17:32
6:31/км | 2,464 | 0,105 | ||
12 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 5:31:23
7:51/км | 1,731 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 29.12 | III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» | Беларусь, Гродненская область, Лида | 48 часов | 176275 м
16:20/км | 0,729 | 1,763 | ||
2 | 16.12 | OrthodoxRun-13 | Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково | 33 км | 4:07:42
7:30/км | 1,494 | 0,330 | ||
3 | 09.12 | OrthodoxRun-12 | Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково | 33 км | 4:53:02
8:53/км | 0,591 | 0,330 | ||
4 | 06.10 | XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 2:25:14,3
6:53/км | 1,772 | 0,211 | ||
5 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 5:27:32
7:46/км | 1,711 | 0,422 | ||
6 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:41:15
7:39/км | 1,021 | 0,211 | ||
7 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | полумарафон | 2:42:20
7:42/км | 0,983 | 0,211 | ||
8 | 17.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 10 км | 1:17:44
7:46/км | 0,441 | 0,100 | ||
9 | 26.05 | 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 17:18:00
10:23/км | 0,998 | 1,000 | ||
10 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 1:02:37
6:16/км | 1,640 | 0,100 | ||
11 | 15.04 | Трейловый ультрамарафон «Маркотх» | Краснодарский край, Новороссийск | 56 км | DSQ
| 0,000 | 0,560 | ||
12 | 07.04 | Alpindustria Night Trail. Фестиваль Бештаугорский крест | Ставропольский край, Пятигорск | 13400 м | 1:40:03
7:28/км | 0,818 | 0,134 | ||
13 | 07.04 | Alpindustria Night Trail. Фестиваль Бештаугорский крест | Ставропольский край, Пятигорск | 16 км | 8:12:41
30:48/км | 0,000 | 0,160 | ||
14 | 11.03 | OrthodoxRun-11 | Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково | 50 км | 5:58:12
7:10/км | 2,889 | 0,500 | ||
15 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 5:23:01
7:39/км | 1,825 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 05.11 | VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | полумарафон | 2:27:39
7:00/км | 1,523 | 0,211 | ||
2 | 07.10 | Kannas Ultra Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 30 км | 4:16:18
8:33/км | 0,607 | 0,300 | ||
3 | 01.10 | Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвящённый 122-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон (факт.: 20300 м) | 2:10:11
6:25/км | 2,260 | 0,203 |