Контактная информация: Геннадий Бурков genaaa111@rambler.ru
Тип забега: шоссе
4.3, число оценивших — 5 (подробнее)
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Татьяна Тесленко | Челябинск | 17 (1999...2019) | 7 (2008–2014) | 3:07:08,17 | 2:50:29 |
2 | Александр Кириллов | Челябинская область, Озёрск | 14 (1998...2019) | 5 (2010–2014) | 4:06:52,59 | 3:15:57 |
3 | Петр Трефилов | Свердловская область, Нижние Серги | 13 (1998...2017) | 7 (2011–2017) | 3:14:19,31 | 2:43:07 |
4 | Валерий Хрущев | Екатеринбург | 11 (2004...2018) | 9 (2008–2016) | 3:41:28,63 | 3:19:18 |
5 | Ирина Кузнецова | Свердловская область, Каменск-Уральский | 11 (2004...2018) | 5 (2008–2012) | 3:36:44,43 | 3:18:44 |
6 | Павел Нартов | Свердловская область, Асбест | 10 (1999...2018) | 5 (2014–2018) | 3:08:30,41 | 2:44:03 |
7 | Александр Леонтьев | Москва | 9 (2008...2016) | 9 (2008–2016) | 3:27:15 | 3:18:22 |
8 | Александр Запретилин | Свердловская область, Михайловск | 8 (1991...2005) | 6 (2000–2005) | 2:46:29,78 | 2:42:10 |
9 | Юрий Карнаушенко | Свердловская область, Каменск-Уральский | 8 (2003...2014) | 6 (2009–2014) | 3:17:29 | 3:12:36 |
10 | Валентин Молчанов | Челябинск | 8 (1998...2008) | 6 (1998–2003) | 3:57:55,12 | 3:31:42 |
11 | Андрей Брызгалов | Челябинская область, Южноуральск | 8 (2001...2016) | 4 (2011–2014) | 2:28:26,75 | 2:24:54 |
12 | Павел Сиротин | Казахстан, Караганда | 8 (1998...2012) | 3 (2010–2012) | 4:33:51,12 | 4:08:00 |
13 | Дмитрий Печалин | Челябинская область, Южноуральск | 7 (1999...2012) | 6 (1999–2004) | 3:14:32,14 | 3:03:00 |
14 | Сергей Колягин | Свердловская область, Первоуральск | 6 (2009...2015) | 5 (2009–2013) | 2:46:36,33 | 2:43:08 |
15 | Валентина Печалина | Челябинская область, Южноуральск | 6 (2000...2012) | 5 (2000–2004) | 3:49:06,33 | 3:40:55 |
16 | Александр Шадрин | Свердловская область, Нижняя Салда | 6 (2008...2014) | 5 (2008–2012) | 3:46:29,83 | 3:41:27 |
17 | Лев Леонтьев | Екатеринбург | 5 (2011...2016) | 4 (2011–2014) | 3:18:44,8 | 3:06:51 |
18 | Евгений Бородулин | Екатеринбург | 5 (2012...2018) | 3 (2012–2014) | 3:21:56,4 | 3:14:28 |
19 | Сергей Мельников | Екатеринбург | 5 (2000...2014) | 3 (2012–2014) | 3:14:17,8 | 2:54:16 |
20 | Алексей Попов | Свердловская область, Каменск-Уральский | 5 (2008...2018) | 3 (2016–2018) | 3:07:37,8 | 3:00:30 |
21 | Анна Харитонова | Екатеринбург | 5 (1998...2017) | 3 (1998–2000) | 3:40:06,19 | 3:23:28 |
22 | Алексей Зайцев | Свердловская область, Каменск-Уральский | 5 (2010...2017) | 2 (2010–2011) | 3:09:13,61 | 3:00:42 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олег Кузнецов | Курганская область, Шадринск | 3 (2012...2014) | 3 (2012–2014) | 0:49:16 | 0:48:44 |
2 | Валентин Меркучев | Курган | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 0:48:10,66 | 0:47:34 |
3 | Юрий Рыбин | Свердловская область, Асбест | 3 (2012...2014) | 3 (2012–2014) | 0:56:27,33 | 0:55:40 |
4 | Сергей Смирнов | Курганская область, Шадринск | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 1:13:31 | 1:11:56 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Денис Мильчаков | Курганская область, Далматово | 7 (2000...2019) | 4 (2016–2019) | 0:37:39,36 | 0:36:15 |
2 | Сергей Смирнов | Курганская область, Шадринск | 6 (2009...2019) | 5 (2015–2019) | 1:02:12,66 | 1:01:14 |
3 | Владимир Шишкин | Курганская область, Шадринск | 6 (2009...2019) | 5 (2015–2019) | 0:45:33,99 | 0:43:14,99 |
4 | Олег Кузнецов | Курганская область, Шадринск | 5 (2008...2017) | 3 (2008–2010) | 0:40:45,2 | 0:38:34 |
5 | Игорь Рудак | Екатеринбург | 5 (2009...2018) | 3 (2016–2018) | 0:41:09,6 | 0:37:56 |
6 | Василий Романов | Курганская область, Шадринск | 5 (2008...2019) | 2 (2010–2015) | 0:47:48,6 | 0:44:30 |
7 | Дмитрий Коротков | Курганская область, Шадринск | 4 (2010...2019) | 3 (2017–2019) | 0:54:01,73 | 0:52:36,93 |
8 | Николай Шевелев | Тюменская область, Ялуторовск | 4 (2010...2019) | 3 (2017–2019) | 0:50:12,07 | 0:43:16 |
9 | Олег Яковлев | Курганская область, Шадринск | 4 (2008...2018) | 3 (2016–2018) | 0:50:21,61 | 0:44:50,45 |
10 | Александра Белых | Курганская область, Шадринск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:58:40,34 | 0:51:00,04 |
11 | Дмитрий Бурмакин | Тюменская область, Ялуторовск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:39:20,28 | 0:39:02 |
12 | Елена Бурмакина | Тюменская область, Ялуторовск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:55:34,83 | 0:53:32,5 |
13 | Данил Ефимов | Курганская область, Шумихинский район, с. Крутая Горка | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:45:29,03 | 0:44:53 |
14 | Надежда Жук | Екатеринбург | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:52:44,54 | 0:50:42 |
15 | Александр Кочмарёв | Свердловская область, Сысерть | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:48:06,35 | 0:47:08 |
16 | Григорий Курбатов | Курганская область, Варгашинский район, р.п. Варгаши | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:44:55 | 0:42:39 |
17 | Сергей Лукьянов | Свердловская область, Каменск-Уральский | 3 (2008...2010) | 3 (2008–2010) | 0:39:37,66 | 0:38:47 |
18 | Виктор Мартьянов | Челябинская область, Озёрск | 3 (2008...2010) | 3 (2008–2010) | 1:13:03,66 | 1:12:47 |
19 | Сергей Попов | Курганская область, Шадринск | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 0:51:22,69 | 0:47:08 |
20 | Евгений Фролов | Тюменская область, Ялуторовск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:39:26,24 | 0:37:42 |
21 | Сергей Чижов | Курганская область, Шадринск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:49:14,63 | 0:48:01,91 |
22 | Инна Шнайдер | Тюмень | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:53:55,38 | 0:44:57 |
23 | Владислав Долбиков | Курганская область, Шадринск | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 0:48:57 | 0:47:40 |
24 | Александр Еремин | Свердловская область, Асбест | 3 (2015...2018) | 2 (2015–2016) | 0:37:27,33 | 0:36:11 |
25 | Юрий Микуров | Курганская область, Шумихинский район, с. Крутая Горка | 3 (2016...2019) | 2 (2016–2017) | 0:41:16,56 | 0:39:48,7 |
26 | Людмила Никулина | Курганская область, Катайск | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:46:09,66 | 0:44:42 |
27 | Елена Реброва | Курганская область, Катайск | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:48:01,33 | 0:46:48 |
28 | Ирина Рукавцова | Оренбургская область, Переволоцкий | 3 (2015...2018) | 2 (2015–2016) | 0:36:25,33 | 0:35:56 |
29 | Михаил Такунцев | Курган | 3 (2009...2017) | 2 (2009–2010) | 0:41:35,12 | 0:40:24 |
30 | Наталья Фисун | Свердловская область, Каменск-Уральский | 3 (2015...2019) | 2 (2018–2019) | 0:46:44,66 | 0:45:18 |
31 | Алексей Зайцев | Свердловская область, Каменск-Уральский | 3 (2008...2019) | 1 (2008–2008) | 0:40:11 | 0:39:20 |
32 | Алексей Широков | Свердловская область, Сухой Лог | 3 (2008...2018) | 1 (2008–2008) | 0:38:22,33 | 0:37:28 |