Серия забегов: Владимирский полумарафон «Золотые ворота»

Владимир

12 сентября 2020

Тип забега: шоссе

Место старта: г. Владимир, Театральная площадь

Контакты организаторов: info@vladimir-marathon.ru
+7 (4922) 54-53-89, +7 (4922) 53-33-33 Управлением по физической культуре и спорту администрации г. Владимира

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы эпидемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Константин Соколов  Парсек-100 (Москва) 19891181полумарафон  1:12:345,4600,1055,565
2  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19711176полумарафон  1:21:335,0340,1055,139
3  Дмитрий Травкин  IRC КГБ (Владимир) 19831093полумарафон  1:14:584,9040,1055,009
4  Александр Епифанов  Здоровье (Нижний Новгород) 19531014полумарафон  1:37:094,8590,1054,964
5  Федор Свешников  Парсек (Москва) 19821405полумарафон  1:18:004,0660,1054,171
6  Павел Васильев  Сормович (Нижний Новгород) 19701272полумарафон  1:26:133,9160,1054,021
7  Виктор Балашов  Сормович (Нижний Новгород) 19661087полумарафон  1:29:433,8210,1053,926
8  Анатолий Иванченко  IRC КГБ (Владимир) 19481092полумарафон  1:49:013,4890,1053,594
9  Ольга Иванова  Сормович (Нижний Новгород) 19921230полумарафон  1:39:173,3830,1053,488
10  Михаил Лобанов  Здоровье (Нижний Новгород) 19511104полумарафон  1:46:043,3710,1053,476
11  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 19901231полумарафон  1:20:293,1160,1053,221
12  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19601113полумарафон  1:39:192,9460,1053,051
13  Сергей Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 19711109полумарафон  1:31:042,7360,1052,841
14  Александр Прокофьев  БИМ19581154полумарафон  1:42:552,6770,1052,782
15  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 19521042полумарафон  1:49:432,6150,1052,720
16  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19721177полумарафон  2:00:322,2550,1052,360
17  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 19591054полумарафон  1:47:531,9010,1052,006
18  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 19551040полумарафон  2:38:481,7240,1051,829
19  Дмитрий Казаринов  Здоровье (Нижний Новгород) 19891097полумарафон  1:28:571,7100,1051,815
20  Сергей Крыжановский  Здоровье (Нижний Новгород) 19511050полумарафон  2:00:451,5470,1051,652
21  Вячеслав Иванов  Парсек-100 (Москва) 19571005полумарафон  1:54:021,5150,1051,620
22  Григорий Минкин  Сормович (Нижний Новгород) 19581038полумарафон  1:57:591,1360,1051,241
23  Игорь Клевцов  Сормович (Нижний Новгород) 19791029полумарафон  1:38:131,1250,1051,230
24  Олег Корнилаев  Сормович (Нижний Новгород) 19611041полумарафон  1:57:520,9410,1051,046
25  Иван Серебряков  Парсек (Москва) 19841187полумарафон  1:40:220,8060,1050,911
26  Марина Новоторова  Сормович (Нижний Новгород) 19861128полумарафон  2:18:380,6260,1050,731
27  Иван Ситов  IRC КГБ (Владимир) 19781345полумарафон  1:48:010,6090,1050,714
28  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 19501039полумарафон  2:38:480,2250,1050,330
29  Зоя Казаринова  Здоровье (Нижний Новгород) 1960208410 км  0:49:595,2040,0505,254
30  Арсен Темирханов  Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975223010 км  0:36:184,6020,0504,652
31  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 1968207510 км  0:39:044,2400,0504,290
32  Сергей Белов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1995216610 км  0:34:433,8780,0503,928
33  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 1961231210 км  0:42:253,7870,0503,837
34  Станислав Юхнович  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1988233810 км  0:37:432,4310,0502,481
35  Дмитрий Герасимов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1993209110 км  0:38:512,0110,0502,061
36  Максим Репин  Сормович (Нижний Новгород) 1982209610 км  0:41:311,5340,0501,584
37  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 1942224610 км  1:04:151,2500,0501,300
38  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 1954203710 км  0:55:521,0410,0501,091
39  Наталья Писарева  Здоровье (Нижний Новгород) 1972209210 км  1:04:380,6060,0500,656
40  Сергей Королев  Здоровье (Нижний Новгород) 1982207810 км  0:47:480,5780,0500,628
41  Ольга Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 1974210210 км  1:04:450,5200,0500,570
42  Артём Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 1997215510 км  0:47:310,5080,0500,558
43  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 1952207910 км  1:04:380,4160,0500,466
44  Федор Лупанов  Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953208910 км  1:07:580,2570,0500,307
45  Алексей Игнатов  IRC КГБ (Владимир) 1984236010 км  0:54:510,1780,0500,228
46  Петр Мандрюков  Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 1985233910 км  0:56:480,1260,0500,176