Серия забегов: Благотворительный забег «Беги, герой!»

Нижний Новгород

22 мая 2022, 09:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: стадион «Нижний Новгород»

Контакты организаторов: welcome@runhero.ru
+7(831) 419-53-24, 8 (800) 101-58-16

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация открывается 18 февраля

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Василий Жиженков  Рязань (Рязань) 19722057полумарафон  1:23:144,7450,1054,850
2  Николай Молчанов  Сокол (Саратов) 19571022полумарафон  1:35:164,4430,1054,548
3  Алексей Волков  Парсек (Москва) 1976492полумарафон  1:24:353,9210,1054,026
4  Александр Худашов  Вея (Москва) 19721234полумарафон  1:27:193,8430,1053,948
5  Александр Епифанов  Здоровье (Нижний Новгород) 1953940полумарафон  1:42:413,7510,1053,856
6  Николай Зимин  Здоровье (Нижний Новгород) 19802290полумарафон  1:23:513,6160,1053,721
7  Павел Иванов  PROБег Ярославль (Ярославль) 198990полумарафон  1:19:593,6010,1053,706
8  Павел Осипов  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1985906полумарафон  1:21:353,5740,1053,679
9  Марина Кудакова  Здоровье (Нижний Новгород) 19672157полумарафон  1:45:043,1600,1053,265
10  Ольга Бычкова  Парсек (Москва) 1981257полумарафон  1:36:022,7940,1052,899
11  Сергей Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 1971665полумарафон  1:35:172,6460,1052,751
12  Любовь Уварова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19501033полумарафон  2:14:592,4830,1052,588
13  Александр Косолюкин  Парсек Dream (Москва) 1976931полумарафон  1:33:172,4710,1052,576
14  Михаил Казеннов  Сормович (Нижний Новгород) 19701294полумарафон  1:37:482,4050,1052,510
15  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985130полумарафон  1:30:362,1540,1052,259
16  Дмитрий Казаринов  Здоровье (Нижний Новгород) 1989412полумарафон  1:29:452,0600,1052,165
17  Дмитрий Русинов  Парсек (Москва) 1980275полумарафон  1:35:281,9200,1052,025
18  Яна Овчинникова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1981573полумарафон  1:45:171,7550,1051,860
19  Антон Русов  PROБег Ярославль (Ярославль) 1985308полумарафон  1:34:421,7110,1051,816
20  Сергей Вушняков  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1971958полумарафон  1:44:581,6110,1051,716
21  Дмитрий Привалов  Парсек (Москва) 19982516полумарафон  1:34:501,5400,1051,645
22  Игорь Ушаков  Здоровье (Нижний Новгород) 19641148полумарафон  1:52:171,4880,1051,593
23  Алексей Терганов  Сормович (Нижний Новгород) 196992полумарафон  1:48:421,4420,1051,547
24  Александр Захаров  Парсек (Москва) 19782266полумарафон  1:43:081,3650,1051,470
25  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 19591005полумарафон  1:59:171,3440,1051,449
26  Юрий Буничев  PROБег Ярославль (Ярославль) 1980232полумарафон  1:42:551,2790,1051,384
27  Сергей Королев  Здоровье (Нижний Новгород) 198289полумарафон  1:42:021,2590,1051,364
28  Ольга Хотулева  Сормович (Нижний Новгород) 1988548полумарафон  1:49:241,2040,1051,309
29  Надежда Торопова  PROБег Ярославль (Ярославль) 19832526полумарафон  1:57:530,8600,1050,965
30  Александр Аверьянов  PROБег Ярославль (Ярославль) 197341полумарафон  1:57:470,7650,1050,870
31  Людмила Бутова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1950977полумарафон  2:49:190,7060,1050,811
32  Евгения Строева  Парсек (Москва) 1983123полумарафон  2:25:570,2060,1050,311
33  Владимир Емельянов  Здоровье (Нижний Новгород) 1949450510 км  0:48:534,1690,0504,219
34  Михаил Лобанов  Здоровье (Нижний Новгород) 1951431510 км  0:50:193,3270,0503,377
35  Андрей Бадяжин  PROБег Ярославль (Ярославль) 1979338710 км  0:43:042,1590,0502,209
36  Дмитрий Княжев  Вея (Москва) 1970498410 км  0:50:061,4060,0501,456
37  Александр Осипов  Парсек (Москва) 1989679010 км  0:45:151,1990,0501,249
38  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 1942442410 км  1:08:081,1910,0501,241
39  Юлия Антонова  PROБег Ярославль (Ярославль) 1981314610 км  0:57:010,7250,0500,775
40  Евгений Ермаков  Сормович (Нижний Новгород) 1961430510 км  1:03:400,5330,0500,583
41  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 1954311610 км  1:10:460,4110,0500,461
42  Глеб Михайлов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1974495110 км  0:59:230,4090,0500,459
43  Светлана Жабинская  PROБег Ярославль (Ярославль) 1989326910 км  0:59:490,4030,0500,453
44  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955423110 км  1:33:080,1410,0500,191
45  Тагир Арифулин  Сормович (Нижний Новгород) 1950430310 км  1:33:010,0700,0500,120
46  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950422910 км  1:33:080,0690,0500,119