Серия забегов: Golden Ring Ultra Trail

Владимирская область, Суздаль

24 июля 2016, 07:30

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г. Суздаль, Горячие Ключи, ул. Коровники, Главная площадь

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Дмитрий Мотевич  Парсек (Москва) 198016100 км  10:14:112,1711,0003,171
2  Светлана Сергеева  #бегиРостовбеги (Ростов-на-Дону) 198476100 км  11:45:262,1511,0003,151
3  Андрей Зиновьев  Парсек (Москва) 1961220100 км  12:46:231,3111,0002,311
4  Александр Россихин1985210100 км  11:28:361,2591,0002,259
5  Павел Лысенко  Аматар (Беларусь, Минск) 196670100 км  12:34:071,1581,0002,158
6  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 1978216100 км  11:44:561,1171,0002,117
7  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 1978108100 км  12:00:090,9991,0001,999
8  Юлия Лапкина  Парсек (Москва) 1983154100 км  13:56:150,8251,0001,825
9  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950145100 км  15:42:050,7631,0001,763
10  Иван Заборский  Парсек (Москва) 198777100 км  12:40:110,7451,0001,745
11  Дмитрий Хабибулин  Сенеж1979192100 км  13:34:590,4991,0001,499
12  Станислав Дажин  Сенеж1985212100 км  13:37:220,4901,0001,490
13  Александр Савенков  Парсек (Москва) 198850100 км  13:40:580,4771,0001,477
14  Родион Губер  Парсек (Москва) 198812100 км  13:58:070,4211,0001,421
15  Ирина Лисичкина  Ё-team (Санкт-Петербург) 1976137100 км  15:46:540,3921,0001,392
16  Иван Першиков  Парсек (Москва) 1981219100 км  14:17:000,3671,0001,367
17  Степан Жулин  Парсек (Москва) 1982152100 км  14:30:580,3311,0001,331
18  Ирина Антропова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1982102650 км  4:32:153,2340,5003,734
19  Диана Бугрова  За Бег1989122450 км  4:42:532,7470,5003,247
20  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 1960129350 км  4:35:182,3840,5002,884
21  Александр Чебуркин  Факел (Москва) 1983118850 км  4:05:112,1430,5002,643
22  Марина Внукова  Сенеж1961113850 км  6:10:131,6300,5002,130
23  Вера Ярославцева  Сенеж1962112450 км  6:28:241,2230,5001,723
24  Надежда Чуйкина  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1987234550 км  5:45:231,0530,5001,553
25  Елена Панова  БИМ1966131050 км  6:35:480,9070,5001,407
26  Олег Миронов  Free Run (Ярославль) 1986112350 км  5:25:220,4520,5000,952
27  Александр Барков1984132450 км  5:28:470,4230,5000,923
28  Виталий Чибисов  БИМ1966109650 км  6:09:240,3530,5000,853
29  Алексей Бурыкин  Вея (Москва) 1975122650 км  5:51:080,3170,5000,817
30  Владимир Косилко  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1985104550 км  5:48:220,2890,5000,789
31  Владимир Смирнов  БИМ1961111450 км  6:39:580,2730,5000,773
32  Юлия Молчанова  Free Run (Ярославль) 1990106350 км  7:28:210,2170,5000,717
33  Янис Курганов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985127150 км  6:24:210,1440,5000,644
34  Артём Кашин  Парсек-2 (Москва) 1982112150 км  6:27:370,1350,5000,635
35  Александр Ермоленко  Парсек-2 (Москва) 1986123950 км  6:47:470,0910,5000,591
36  Александр Павлов  БИМ2000119850 км  7:11:510,0800,5000,580
37  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983129250 км  7:14:150,0550,5000,555
38  Алексей Федонин  БИМ1977116250 км  7:26:130,0460,5000,546
39  Виталий Верендякин  Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 198623750 км (бежавшие Т100)  4:40:021,0900,5001,590
40  Владимир Московкин  Парсек (Москва) 19788550 км (бежавшие Т100)  4:43:361,0300,5001,530
41  Владислав Демьянов  За Бег19823250 км (бежавшие Т100)  4:49:000,9150,5001,415
42  Алексей Белослудцев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197320050 км (бежавшие Т100)  5:06:350,8030,5001,303
43  Олег Нуриев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 199015750 км (бежавшие Т100)  5:07:300,6390,5001,139
44  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 19824150 км (бежавшие Т100)  5:15:380,5460,5001,046
45  Константин Соколов
(зачтен ошибочно)
  Парсек (Москва) 198950 км (бежавшие Т100)  (нет)0,5420,5001,042
46  Иван Адаменко  Урал-100 (Екатеринбург) 19798250 км (бежавшие Т100)  5:23:380,4670,5000,967
47  Анатолий Чердаков  Сенеж1983110250 км (бежавшие Т100)  5:24:230,4610,5000,961
48  Игорь Куртепов  Парсек (Москва) 19617150 км (бежавшие Т100)  6:11:330,4430,5000,943
49  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 198213650 км (бежавшие Т100)  6:59:240,3380,5000,838
50  Альберт Урбанович  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198410950 км (бежавшие Т100)  6:12:120,1820,5000,682
51  Тамара Щемерова  Факел (Москва) 1990206730 км  2:45:191,9080,3002,208
52  Екатерина Шубникова  Free Run (Ярославль) 1989271330 км  4:59:580,0360,3000,336
53  Николай Пущаровский  Парсек (Москва) 1980234630 км  4:24:010,0100,3000,310
54  Вячеслав Грозный  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1976205430 км  4:31:530,0090,3000,309
55  Сергей Деренченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1974276230 км  4:45:520,0060,3000,306
56  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1985355510 км  0:45:552,4300,1002,530
57  Ольга Трунова  Мир (Москва) 1956334010 км  0:58:592,1780,1002,278
58  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955341410 км  1:08:161,0350,1001,135
59  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953355410 км  0:55:320,8330,1000,933
60  Светлана Попова  Мир (Москва) 1964333810 км  1:05:550,7290,1000,829
61  Родион Поляков  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1975306910 км  0:50:500,4110,1000,511
62  Елена Симонова  Free Run (Ярославль) 1980310410 км  1:04:120,3510,1000,451