3.8, число оценивших — 3 (подробнее)
Место старта: Яченское водохранилище
Контакты организаторов:
ztemp799320@yandex.ru
84842225824. / «Спортивная школа олимпийского резерва «Темп» +7 (4842) 79-93-20 спортивный отдел, дежурный администратор
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Любовь Новикова | Ока | 1966 | 1428 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:35:43 | 6,930 | 0,101 | 7,031 |
2 | Николай Лазарев | Факел (Москва) | 1957 | 1281 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:24:46 | 6,585 | 0,101 | 6,686 |
3 | Алеся Сулим | Ока | 1993 | 6169 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:22:55 | 5,826 | 0,101 | 5,927 |
4 | Александр Кидяров | Ока-Калуга | 1957 | 6028 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:27:07 | 5,741 | 0,101 | 5,842 |
5 | Александр Спиридонов | Ока | 1991 | 2125 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:09:26 | 5,382 | 0,101 | 5,483 |
6 | Валерий Петров | Ока | 1978 | 4042 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:14:02 | 5,035 | 0,101 | 5,136 |
7 | Юрий Корупаев | Факел (Москва) | 1961 | 4170 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:27:17 | 4,651 | 0,101 | 4,752 |
8 | Тимофей Кюн | Рязань (Рязань) | 1973 | 4229 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:18:32 | 4,597 | 0,101 | 4,698 |
9 | Николай Тихов | БИМ | 1958 | 4131 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:31:46 | 4,153 | 0,101 | 4,254 |
10 | Елена Племяшова | Рязань (Рязань) | 1988 | 4663 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:31:10 | 4,063 | 0,101 | 4,164 |
11 | Александр Астахов | Ока-Калуга | 1961 | 6112 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:31:03 | 3,701 | 0,101 | 3,802 |
12 | Евгений Соин | Ока-Калуга | 1986 | 2021 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:16:42 | 3,234 | 0,101 | 3,335 |
13 | Юлия Дягилева | Импульс — Жуков | 1979 | 4548 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:40:29 | 3,225 | 0,101 | 3,326 |
14 | Виктор Исупов | Ока-Калуга | 1949 | 4427 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:45:59 | 3,147 | 0,101 | 3,248 |
15 | Алексей Минин | Ока-Калуга | 1959 | 2117 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:38:00 | 2,718 | 0,101 | 2,819 |
16 | Оксана Калякина | Ока-Калуга | 1984 | 4583 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:45:08 | 2,287 | 0,101 | 2,388 |
17 | Дмитрий Морозов | Протва | 1968 | 6003 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:33:10 | 2,236 | 0,101 | 2,337 |
18 | Александр Калинин | Ока | 1956 | 4121 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:45:52 | 2,043 | 0,101 | 2,144 |
19 | Михаил Ванишев | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1973 | 4264 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:33:03 | 1,724 | 0,101 | 1,825 |
20 | Алексей Рауткин | Ока | 1992 | 6053 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:25:27 | 1,641 | 0,101 | 1,742 |
21 | Светлана Попова | Мир (Москва) | 1964 | 4529 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:19:22 | 1,511 | 0,101 | 1,612 |
22 | Анна Прохневская | Ока-Калуга | 1980 | 4581 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:56:58 | 1,510 | 0,101 | 1,611 |
23 | Сергей Ласточкин | Ока-Калуга | 1957 | 6058 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:52:45 | 1,286 | 0,101 | 1,387 |
24 | Александр Игитов | Ока | 1986 | 2148 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:29:26 | 1,264 | 0,101 | 1,365 |
25 | Игорь Исаев | Ока-Калуга | 1970 | 4227 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:44:01 | 0,984 | 0,101 | 1,085 |
26 | Александр Михальчук | Ока | 1988 | 2042 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:33:11 | 0,933 | 0,101 | 1,034 |
27 | Сергей Блохин | Ока | 1990 | 2024 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:33:13 | 0,923 | 0,101 | 1,024 |
28 | Татьяна Свиридюк | Факел (Москва) | 1969 | 4826 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:27:48 | 0,774 | 0,101 | 0,875 |
29 | Роман Подвысоцкий | Ока | 1983 | 2030 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:42:16 | 0,535 | 0,101 | 0,636 |
30 | Андрей Дягилев | Импульс — Жуков | 1971 | 2107 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:54:31 | 0,461 | 0,101 | 0,562 |
31 | Игорь Кувшинов | Мир (Москва) | 1952 | 2086 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:19:09 | 0,411 | 0,101 | 0,512 |
32 | Анна Цейзер | Ока-Калуга | 1981 | 4695 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:29:14 | 0,348 | 0,101 | 0,449 |
33 | Алексей Кучинский | Парсек-100 (Москва) | 1975 | 4233 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:00:27 | 0,236 | 0,101 | 0,337 |
34 | Игорь Храпов | Ока | 1979 | 2019 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:02:48 | 0,151 | 0,101 | 0,252 |
35 | Николай Чернов | Ока | 1989 | 4041 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:58:09 | 0,146 | 0,101 | 0,247 |
36 | Станислав Бадай | Ока-Калуга | 1991 | 2018 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:02:50 | 0,103 | 0,101 | 0,204 |
37 | Роман Соловьев | Ока-Калуга | 1982 | 4357 | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:08:07 | 0,086 | 0,101 | 0,187 |