Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

31 января 2016, 12:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

NB! 10-километровой дистанции в 2016 не будет!

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196382марафон  3:19:347,6800,4228,102
2  Анастасия Захарова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1975328марафон  3:01:127,4770,4227,899
3  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 1963296марафон  2:48:157,0690,4227,491
4  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1969607марафон  3:14:227,0130,4227,435
5  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 197233марафон  2:37:506,9130,4227,335
6  Александр Петров  Акрон (Великий Новгород) 1957434марафон  3:00:096,6600,4227,082
7  Наталья Малиновская  Виктория (Беларусь, Минск) 1973446марафон  3:12:566,4210,4226,843
8  Елена Лебедева  Сокол (Саратов) 1987609марафон  3:06:366,0630,4226,485
9  Николай Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195066марафон  3:19:545,8480,4226,270
10  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 1956171марафон  3:08:315,8060,4226,228
11  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949120марафон  4:15:125,6340,4226,056
12  Ирина Реутович  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1950467марафон  4:12:055,6270,4226,049
13  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1950386марафон  3:23:195,4760,4225,898
14  Ольга Крутенюк  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1985509марафон  3:12:405,4250,4225,847
15  Василий Лялеко  Виктория (Беларусь, Минск) 1982307марафон  2:41:305,3280,4225,750
16  Виктор Исупов  Протва1949451марафон  3:27:015,3260,4225,748
17  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958155марафон  3:53:565,3190,4225,741
18  Анна Харитонова  Урал-100 (Екатеринбург) 19552224марафон  4:02:025,2840,4225,706
19  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960327марафон  3:07:325,1480,4225,570
20  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 195669марафон  3:16:404,9150,4225,337
21  Елена Панова  БИМ1966377марафон  3:44:484,6410,4225,063
22  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 198539марафон  2:47:124,6360,4225,058
23  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 196763марафон  3:01:504,6240,4225,046
24  Александр Худашов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1972432марафон  2:55:224,5930,4225,015
25  Елена Бойко  Аматар (Беларусь, Минск) 1984278марафон  3:21:574,5780,4225,000
26  Владимир Радаев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1951484марафон  3:31:014,5150,4224,937
27  Светлана Слободенюк  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965503марафон  3:50:164,3930,4224,815
28  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 1984269марафон  3:25:254,2960,4224,718
29  Марина Внукова  Сенеж1961460марафон  4:01:414,2230,4224,645
30  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1963141марафон  3:58:284,1320,4224,554
31  Михаил Барченков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972540марафон  2:59:554,1310,4224,553
32  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1960266марафон  3:17:594,1250,4224,547
33  Сергей Ермаков  БИМ1954319марафон  3:29:264,1120,4224,534
34  Татьяна Филиппович  Новотор (Тверская область, Торжок) 1987498марафон  3:27:514,1090,4224,531
35  Ольга Казанцева  Ё-team (Санкт-Петербург) 1984164марафон  3:28:074,0890,4224,511
36  Александр Тамм  Galaxy (Санкт-Петербург) 19532209марафон  3:31:594,0740,4224,496
37  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958115марафон  3:22:174,0610,4224,483
38  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972392марафон  3:41:454,0150,4224,437
39  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 1964326марафон  3:12:563,9930,4224,415
40  Александр Петров  Galaxy (Санкт-Петербург) 1973334марафон  3:00:433,9310,4224,353
41  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953412марафон  4:30:393,7950,4224,217
42  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953330марафон  3:35:403,7870,4224,209
43  Дмитрий Петровский  Новотор (Тверская область, Торжок) 1984697марафон  2:55:463,7610,4224,183
44  Валерий Синюшкин  Энергия (Москва) 1967438марафон  3:11:053,7570,4224,179
45  Валентин Ватракшин  Сенеж198483марафон  2:56:153,7170,4224,139
46  Дмитрий Стрекаловский  Galaxy (Санкт-Петербург) 1993354марафон  2:56:173,7140,4224,136
47  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964305марафон  3:16:483,6690,4224,091
48  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958430марафон  3:27:223,6530,4224,075
49  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 1983306марафон  3:34:243,6450,4224,067
50  Николай Антипов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1955452марафон  3:33:223,6430,4224,065
51  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960273марафон  4:13:403,6430,4224,065
52  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962315марафон  3:20:503,6090,4224,031
53  Максим Воронков  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982447марафон  2:57:503,5760,4223,998
54  Анатолий Иванченко  Вея (Москва) 19482216марафон  3:50:493,5550,4223,977
55  Эмма Кириллова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1976523марафон  3:42:533,4630,4223,885
56  Светлана Сергеева  #бегиРостовбеги (Ростов-на-Дону) 1984262марафон  3:37:153,4590,4223,881
57  Вера Ярославцева  Сенеж196251марафон  4:12:343,4300,4223,852
58  Николай Тихов  БИМ1958383марафон  3:30:263,4270,4223,849
59  Иван Шинкаров  Аматар (Беларусь, Минск) 1955581марафон  3:37:413,3380,4223,760
60  Сергей Стаунэ  БИМ1958405марафон  3:32:003,3170,4223,739
61  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983623марафон  3:00:553,3170,4223,739
62  Петр Чернов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1956557марафон  3:36:313,2750,4223,697
63  Сергей Поляков  Ё-team (Санкт-Петербург) 1991517марафон  3:01:443,2520,4223,674
64  Эдуард Титов  Мир (Москва) 19722223марафон  3:10:303,2270,4223,649
65  Виктор Барковский  БИМ1946129марафон  4:01:493,2030,4223,625
66  Александр Россихин1985150марафон  3:03:073,1440,4223,566
67  Сергей Баранов  Европа1967356марафон  3:19:303,1100,4223,532
68  Сергей Черешнев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953212марафон  3:45:443,1010,4223,523
69  Маргарита Пайдукова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1966206марафон  4:09:363,0920,4223,514
70  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 195764марафон  3:38:053,0440,4223,466
71  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950408марафон  3:54:193,0150,4223,437
72  Ирина Иванова  Новотор (Тверская область, Торжок) 1995691марафон  3:44:493,0120,4223,434
73  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 19902236марафон  3:05:062,9950,4223,417
74  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1958482марафон  3:36:552,9940,4223,416
75  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948188марафон  4:00:232,9690,4223,391
76  Николай Солонович  Аматар (Беларусь, Минск) 1963285марафон  3:28:102,9680,4223,390
77  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958233марафон  3:37:252,9630,4223,385
78  Иван Серебряков  Парсек (Москва) 198473марафон  3:06:332,8910,4223,313
79  Владимир Послед  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1970224марафон  3:19:052,8290,4223,251
80  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973541марафон  3:14:592,8120,4223,234
81  Александр Радченко  Урал-100 (Екатеринбург) 1952183марафон  3:53:202,7920,4223,214
82  Лариса Селиванова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1962283марафон  4:25:462,7850,4223,207
83  Евгений Пахтусов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1973442марафон  3:15:542,7520,4223,174
84  Сергей Лыжин  БИМ19552206марафон  3:47:332,7340,4223,156
85  Андрей Мурзинцев  Time4run (Санкт-Петербург) 1969308марафон  3:23:062,6720,4223,094
86  Родион Губер  Парсек (Москва) 198893марафон  3:10:072,6500,4223,072
87  Сергей Шабанов  Скобарь (Псков) 1985242марафон  3:10:102,6470,4223,069
88  Анатолий Чигирев  Европа1951358марафон  3:58:302,6440,4223,066
89  Ирина Лисичкина  Ё-team (Санкт-Петербург) 1976172марафон  3:58:372,6150,4223,037
90  Алексей Гладков  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979693марафон  3:11:242,5680,4222,990
91  Владимир Смирнов  БИМ1961127марафон  3:38:522,5440,4222,966
92  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1944571марафон  4:21:082,5300,4222,952
93  Вячеслав Глухов  Луч (Волгоград) 1969474марафон  3:25:392,5210,4222,943
94  Вера Ягдарова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1969453марафон  4:15:462,4960,4222,918
95  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 198760марафон  3:55:292,4780,4222,900
96  Сергей Крыжановский  БИМ1951158марафон  4:02:592,4230,4222,845
97  Юлия Осипова  Ё-team (Санкт-Петербург) 1985419марафон  3:56:422,4230,4222,845
98  Геннадий Васюкевич  БИМ1958595марафон  3:48:162,3640,4222,786
99  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986478марафон  3:14:562,3560,4222,778
100  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945142марафон  4:22:202,3320,4222,754
101  Алексей Синицын  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1967558марафон  3:32:242,3280,4222,750
102  Анна Кабанова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1984210марафон  3:59:222,3080,4222,730
103  Валерия Бараусова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994406марафон  3:59:252,3060,4222,728
104  Андрей Лепин  Galaxy (Санкт-Петербург) 198488марафон  3:15:582,2970,4222,719
105  Игорь Матухин  БИМ1969550марафон  3:29:552,2870,4222,709
106  Эльвира Батдалова  Galaxy (Санкт-Петербург) 197612марафон  4:06:522,2570,4222,679
107  Владимир Кандыбо  Аматар (Беларусь, Минск) 1964259марафон  3:39:222,2370,4222,659
108  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961126марафон  3:45:122,2220,4222,644
109  Виталий Чибисов  БИМ196671марафон  3:36:162,2160,4222,638
110  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195622марафон  5:00:402,1260,4222,548
111  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 195497марафон  4:03:452,0660,4222,488
112  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977616марафон  3:22:172,0650,4222,487
113  Олег Мазаев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1984245марафон  3:20:402,0480,4222,470
114  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1986291марафон  3:21:102,0240,4222,446
115  Сергей Лужбин  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1959553марафон  3:53:402,0230,4222,445
116  Владимир Ильин  БИМ1954398марафон  4:05:222,0000,4222,422
117  Андрей Киреев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1977630марафон  3:24:521,9400,4222,362
118  Александр Ромашкин  Парсек (Москва) 19812241марафон  3:23:031,9330,4222,355
119  Александр Ивайкин  Факел-2 (Москва) 1963110марафон  3:47:591,9290,4222,351
120  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 1962698марафон  3:50:221,9090,4222,331
121  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 1956426марафон  4:03:101,8990,4222,321
122  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954196марафон  4:08:241,8820,4222,304
123  Михаил Проценко  Сенеж1989468марафон  3:24:331,8630,4222,285
124  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 1978217марафон  3:26:001,8230,4222,245
125  Анастасия Коновалова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19882239марафон  4:17:051,6690,4222,091
126  Ольга Бутримова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19762260марафон  4:24:021,6620,4222,084
127  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1983612марафон  3:29:281,6530,4222,075
128  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1982544марафон  3:29:551,6350,4222,057
129  Гаэтан Шартон  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 196653марафон  3:50:281,6150,4222,037
130  Александр Гордов  Виктория (Беларусь, Минск) 1970321марафон  3:43:291,6150,4222,037
131  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1961483марафон  4:01:481,5580,4221,980
132  Александр Чикишев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1959487марафон  4:06:281,5460,4221,968
133  Алексей Наймушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198895марафон  3:32:501,5220,4221,944
134  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947445марафон  4:41:421,4480,4221,870
135  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 1964582марафон  4:00:471,3990,4221,821
136  Владимир Бобиков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 196428марафон  4:01:021,3910,4221,813
137  Антон Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 19882259марафон  3:37:201,3640,4221,786
138  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981257марафон  3:37:281,3590,4221,781
139  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 1956700марафон  4:19:581,3470,4221,769
140  Светлана Смирнова  Парсек (Москва) 1978292марафон  4:32:061,3320,4221,754
141  Владимир Казаков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1967165марафон  3:57:451,3170,4221,739
142  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 1941687марафон  5:09:441,3100,4221,732
143  Артур Венис  Аматар (Беларусь, Минск) 1989312марафон  3:40:381,2580,4221,680
144  Юрий Купоров  Ё-team (Санкт-Петербург) 1963247марафон  4:07:381,2580,4221,680
145  Юрий Маркелов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1968254марафон  3:58:451,2360,4221,658
146  Антон Пушкарев  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1997588марафон  3:43:511,2330,4221,655
147  Юрий Дианов  БИМ1947608марафон  4:50:471,2230,4221,645
148  Юрий Мурашов  Аматар (Беларусь, Минск) 1967317марафон  4:01:351,2090,4221,631
149  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19392228марафон  5:24:021,2060,4221,628
150  Алексей Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 1978502марафон  3:43:191,1960,4221,618
151  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974589марафон  3:49:501,1930,4221,615
152  Денис Деменков  БИМ1990545марафон  3:44:401,1400,4221,562
153  Михаил Одинцов  Меркурий (Курск) 19592221марафон  4:21:111,1350,4221,557
154  Сергей Гусев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976614марафон  3:49:191,1170,4221,539
155  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 1960145марафон  4:20:181,1010,4221,523
156  Алексей Фадеев  Парсек (Москва) 1965525марафон  4:09:591,0930,4221,515
157  Сергей Волков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976124марафон  3:52:251,0360,4221,458
158  Евгений Калиниченко  Новотор (Тверская область, Торжок) 1964491марафон  4:14:491,0280,4221,450
159  Людмила Литвинская  Аматар (Беларусь, Минск) 1977353марафон  4:48:511,0240,4221,446
160  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1958644марафон  4:29:061,0100,4221,432
161  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 1951548марафон  4:49:030,9890,4221,411
162  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1979149марафон  3:51:210,9690,4221,391
163  Валерий Лещанов  Ё-team (Санкт-Петербург) 1979229марафон  3:51:360,9630,4221,385
164  Владимир Архипов  Сенеж197355марафон  4:02:160,9260,4221,348
165  Александр Лукьяненко  Аматар (Беларусь, Минск) 1984176марафон  3:54:590,8870,4221,309
166  Сергей Головинов  БИМ1960586марафон  4:30:390,8840,4221,306
167  Сергей Савельев  Кентавр (Великий Новгород) 19582231марафон  4:35:510,8770,4221,299
168  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195321марафон  4:49:520,8680,4221,290
169  Михаил Миронов  Сенеж1978177марафон  3:57:480,8410,4221,263
170  Давид Арутюнян  БИМ1985239марафон  3:57:260,8350,4221,257
171  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1980281марафон  3:58:370,8110,4221,233
172  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 197496марафон  4:06:150,8090,4221,231
173  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 1956480марафон  4:50:560,7150,4221,137
174  Сергей Овчинников  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1978394марафон  4:04:370,7120,4221,134
175  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197657марафон  4:10:020,6790,4221,101
176  Елена Рудакова  Парсек (Москва) 1986668марафон  5:06:480,6720,4221,094
177  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 1954575марафон  5:08:390,5620,4220,984
178  Андрей Климковский  Парсек (Москва) 19692211марафон  4:32:040,5540,4220,976
179  Дмитрий Коберник  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972546марафон  4:26:380,5470,4220,969
180  Олег Кузахметов  БИМ1965427марафон  4:43:440,5180,4220,940
181  Дмитрий Пигалин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1979679марафон  4:17:390,5100,4220,932
182  Константин Орлов  Free Run (Ярославль) 198515марафон  4:19:190,4900,4220,912
183  Руслан Наумов  #бегиРостовбеги (Ростов-на-Дону) 1979381марафон  4:21:050,4690,4220,891
184  Яков Светиков  Парсек (Москва) 1982138марафон  4:28:530,3880,4220,810
185  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198010марафон  4:29:040,3860,4220,808
186  Дмитрий Михайлов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19832257марафон  4:29:300,3820,4220,804
187  Иван Заборский  Парсек (Москва) 1987130марафон  4:29:300,3820,4220,804
188  Алексей Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198667марафон  4:46:240,2530,4220,675
189  Владимир Бажин  БИМ1962203марафон  5:27:380,2340,4220,656
190  Илья Шевердов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1986415марафон  5:12:290,1340,4220,556
191  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959725полумарафон  1:36:557,8070,2118,018
192  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 1945768полумарафон  1:55:557,5410,2117,752
193  Евгений Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19961156полумарафон  1:12:595,2950,2115,506
194  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19661213полумарафон  1:42:304,9000,2115,111
195  Арсен Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975894полумарафон  1:18:294,2800,2114,491
196  Александр Кокшаров  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19581295полумарафон  1:30:184,1690,2114,380
197  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 19661353полумарафон  1:24:444,0740,2114,285
198  Нина Ксенофонтова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19461270полумарафон  2:17:403,6320,2113,843
199  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 1954730полумарафон  2:06:393,3750,2113,586
200  Юлия Пузакова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19981207полумарафон  1:41:353,2950,2113,506
201  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1985895полумарафон  1:40:413,1790,2113,390
202  Анна Зотова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19851128полумарафон  1:40:503,1580,2113,369
203  Надежда Глушкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19941155полумарафон  1:41:183,0940,2113,305
204  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 19571043полумарафон  2:05:273,0380,2113,249
205  Александр Козлов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983972полумарафон  1:21:312,8920,2113,103
206  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19561288полумарафон  2:08:392,8460,2113,057
207  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 19551278полумарафон  2:11:012,7570,2112,968
208  Дмитрий Гидлевский  Аматар (Беларусь, Минск) 19861184полумарафон  1:22:192,7330,2112,944
209  Сергей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19521348полумарафон  1:43:322,6710,2112,882
210  Евгений Бархатов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1984809полумарафон  1:23:042,5910,2112,802
211  Денис Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19971162полумарафон  1:25:002,4010,2112,612
212  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19881371полумарафон  1:24:312,3380,2112,549
213  Александр Шевченко  БИМ19921126полумарафон  1:24:402,3130,2112,524
214  Елена Громова  БИМ19721374полумарафон  1:56:202,2370,2112,448
215  Сергей Хлыбов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1992449полумарафон  1:25:202,2070,2112,418
216  Надежда Девятова  Акрон (Великий Новгород) 19671302полумарафон  2:03:022,1090,2112,320
217  Светлана Кошелева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19611260полумарафон  2:10:222,0960,2112,307
218  Александр Бабыкин  Time4run (Санкт-Петербург) 1988943полумарафон  1:26:232,0480,2112,259
219  Влада Тарасова  Новотор (Тверская область, Торжок) 19841293полумарафон  1:52:471,8680,2112,079
220  Ольга Хорушко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983941полумарафон  1:52:531,8600,2112,071
221  Анатолий Афоненко  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19471185полумарафон  1:56:131,8520,2112,063
222  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19731205полумарафон  1:32:121,8280,2112,039
223  Василина Потёмкина (Рыжанова)  Тихоходы (Москва) 1988774полумарафон  1:53:251,8170,2112,028
224  Александр Манаков  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19521296полумарафон  1:50:381,7870,2111,998
225  Андрей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19811103полумарафон  1:28:311,7610,2111,972
226  Сергей Попов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1974977полумарафон  1:32:221,7280,2111,939
227  Валентина Лукьянович  Аматар (Беларусь, Минск) 19921223полумарафон  1:54:371,7230,2111,934
228  Сергей Щербатых  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19601119полумарафон  1:43:241,7000,2111,911
229  Елена Верамейчик  Аматар (Беларусь, Минск) 19861257полумарафон  1:55:151,6760,2111,887
230  Татьяна Ивашенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19611261полумарафон  2:16:451,6540,2111,865
231  Иван Дмитриев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1975946полумарафон  1:33:011,5790,2111,790
232  Денис Шапошников  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19851337полумарафон  1:30:161,5560,2111,767
233  Наталья Сафонова  Ё-team (Санкт-Петербург) 1981780полумарафон  1:57:211,5280,2111,739
234  Екатерина Липинская  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1990916полумарафон  1:58:331,4500,2111,661
235  Анатолий Темченко  Galaxy (Санкт-Петербург) 19561627полумарафон  1:50:301,3990,2111,610
236  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953892полумарафон  1:54:051,3780,2111,589
237  Мария Шарапова  Тихоходы (Москва) 19921104полумарафон  2:00:121,3480,2111,559
238  Валентин Тюренков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19371267полумарафон  2:21:391,2550,2111,466
239  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 1982922полумарафон  2:02:431,2070,2111,418
240  Татьяна Кравец  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19941286полумарафон  2:03:291,1670,2111,378
241  Арий Котов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19372343полумарафон  2:24:281,1010,2111,312
242  Даниил Тюев  Аматар (Беларусь, Минск) 19771132полумарафон  1:36:571,0960,2111,307
243  Ирина Федорова  Тихоходы-2 (Москва) 1987773полумарафон  2:06:341,0190,2111,230
244  Алексей Михайлусов  Ё-team (Санкт-Петербург) 19941102полумарафон  1:36:191,0130,2111,224
245  Евгений Корляков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1978790полумарафон  1:37:261,0110,2111,222
246  Игорь Парфенов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19591297полумарафон  1:53:240,9810,2111,192
247  Татьяна Кукушкина  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19851244полумарафон  2:08:390,9300,2111,141
248  Сергей Гребнев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1963930полумарафон  1:50:560,9010,2111,112
249  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973923полумарафон  1:42:490,8920,2111,103
250  Александр Запанков  Здоровье (Нижний Новгород) 19461204полумарафон  2:11:350,8810,2111,092
251  Михаил Юрков  Аматар (Беларусь, Минск) 19531191полумарафон  2:02:320,8500,2111,061
252  Петр Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19881372полумарафон  1:41:420,6920,2110,903
253  Виктор Лавриков  БИМ1961871полумарафон  1:57:210,6810,2110,892
254  Денис Бахилин  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1982882полумарафон  1:43:080,6250,2110,836
255  Игорь Дегтярь  I Run (Санкт-Петербург) 19841049полумарафон  1:43:240,6130,2110,824
256  Александр Виноградов  Ё-team (Санкт-Петербург) 1991991полумарафон  1:45:030,5460,2110,757
257  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 19831201полумарафон  1:46:210,4980,2110,709
258  Сергей Головин  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19581298полумарафон  2:06:580,4630,2110,674
259  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19521211полумарафон  2:14:440,4570,2110,668
260  Инна Наумова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1988778полумарафон  2:25:080,4510,2110,662
261  Игорь Шмидов  Аматар (Беларусь, Минск) 19721031полумарафон  1:54:100,4380,2110,649
262  Александр Быков  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19541380полумарафон  2:12:590,4340,2110,645
263  Антон Морозов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1987534полумарафон  1:49:210,4020,2110,613
264  Алексей Народицкий  Ё-team (Санкт-Петербург) 19812310полумарафон  1:50:310,3700,2110,581
265  Евгений Куров  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19651034полумарафон  2:08:390,2600,2110,471
266  Антон Веселов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974861полумарафон  2:05:020,1870,2110,398
267  Вячеслав Катугин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985942полумарафон  2:05:140,1300,2110,341
268  Юрий Шевердов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19831291полумарафон  2:05:190,1300,2110,341
269  Виктор Баранчиков  Европа19481206полумарафон  3:20:050,0180,2110,229
270  Василий Шелемет  Аматар (Беларусь, Минск) 19811224полумарафон  2:41:470,0100,2110,221