Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

10 сентября 2017, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: проспект Победителей напротив Дворца спорта

Контакты организаторов: belarus.athletic.federation@gmail.com, 42195.by@gmail.com

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Нина Савина  Аматар (Беларусь, Минск) 19933полумарафон  1:14:13,5710,1640,21110,375
2  Елена Цухло  Аматар (Беларусь, Минск) 19544115полумарафон  1:48:38,707,6480,2117,859
3  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 19722150полумарафон  1:15:36,026,2250,2116,436
4  Тадеуш Желток  Аматар (Беларусь, Минск) 1964154полумарафон  1:21:46,105,9320,2116,143
5  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 19463919полумарафон  1:39:49,595,2450,2115,456
6  Василий Лебецкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19491728полумарафон  1:36:54,275,1860,2115,397
7  Александр Тимофеенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19391922полумарафон  1:51:57,175,1270,2115,338
8  Алла Касабуцкая  Виктория (Беларусь, Минск) 19851229полумарафон  1:35:46,683,9840,2114,195
9  Филипп Нехведович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19962158полумарафон  1:18:52,523,4860,2113,697
10  Вадим Кушнир  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19971972полумарафон  1:19:02,803,4450,2113,656
11  Евгений Генсировский  Сож (Беларусь, Гомель) 19482006полумарафон  1:45:43,233,4280,2113,639
12  Татьяна Миньковская  Аматар (Беларусь, Минск) 19652113полумарафон  1:56:45,963,2440,2113,455
13  Денис Челядинский  Виктория (Беларусь, Минск) 1990115полумарафон  1:20:08,733,1860,2113,397
14  Ирина Адамович  Виктория (Беларусь, Минск) 19731954полумарафон  1:47:43,523,1300,2113,341
15  Дмитрий Курович  Аматар (Беларусь, Минск) 1991108полумарафон  1:20:27,593,1160,2113,327
16  Андрей Вагин  Виктория (Беларусь, Минск) 19891855полумарафон  1:21:28,872,8990,2113,110
17  Елена Никитина  Сосновка (Санкт-Петербург) 19771828полумарафон  1:46:33,972,8700,2113,081
18  Дмитрий Яцук  Аматар (Беларусь, Минск) 19821731полумарафон  1:22:33,092,7640,2112,975
19  Дмитрий Боган  Виктория (Беларусь, Минск) 19922017полумарафон  1:22:13,632,7490,2112,960
20  Артем Еслин  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19942056полумарафон  1:22:53,572,6220,2112,833
21  Алена Тимошенко  Виктория (Беларусь, Минск) 19823724полумарафон  1:46:53,972,5340,2112,745
22  Василий Дерачиц  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19751517полумарафон  1:29:42,372,1070,2112,318
23  Алексей Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 19894022полумарафон  1:26:51,231,9790,2112,190
24  Андрей Лапуть  Аматар (Беларусь, Минск) 1989113полумарафон  1:27:17,951,9200,2112,131
25  Евгения Тимошенко  Виктория (Беларусь, Минск) 19871678полумарафон  1:52:22,741,9010,2112,112
26  Иван Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19951428полумарафон  1:28:24,141,7730,2111,984
27  Сергей Васюкович  Виктория (Беларусь, Минск) 19871985полумарафон  1:28:31,581,7590,2111,970
28  Виталий Воронов  Виктория (Беларусь, Минск) 19811948полумарафон  1:30:08,171,6510,2111,862
29  Алексей Чемоданов  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1983334полумарафон  1:30:14,481,5840,2111,795
30  Максим Знак  Виктория (Беларусь, Минск) 19811606полумарафон  1:31:11,531,5330,2111,744
31  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 19363957полумарафон  2:29:04,411,4430,2111,654
32  Анастасия Новик  Аматар (Беларусь, Минск) 19851660полумарафон  1:59:12,561,4260,2111,637
33  Даниил Тюев  Аматар (Беларусь, Минск) 19771241полумарафон  1:34:05,071,4240,2111,635
34  Александр Шкуголь  Виктория (Беларусь, Минск) 19831664полумарафон  1:31:54,001,4100,2111,621
35  Рита Апенька  Аматар (Беларусь, Минск) 19864917полумарафон  1:59:22,431,4060,2111,617
36  Олег Янушев  Аматар (Беларусь, Минск) 19871695полумарафон  1:31:45,931,3990,2111,610
37  Алексей Кессел  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19832001полумарафон  1:33:00,321,3030,2111,514
38  Максим Болотяный  Виктория (Беларусь, Минск) 19801605полумарафон  1:35:11,971,1870,2111,398
39  Денис Шапошников  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19852012полумарафон  1:35:15,801,0930,2111,304
40  Надежда Шухова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19871551полумарафон  2:05:41,331,0590,2111,270
41  Виталий Махвиеня  Виктория (Беларусь, Минск) 1986251полумарафон  1:36:10,391,0230,2111,234
42  Пётр Рагойша  Виктория (Беларусь, Минск) 19761757полумарафон  1:40:42,040,9470,2111,158
43  Максим Сухинин  Виктория (Беларусь, Минск) 19731953полумарафон  1:44:15,380,8800,2111,091
44  Константин Мороз  Сосновка (Санкт-Петербург) 19761682полумарафон  1:43:49,670,7650,2110,976
45  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 19744000полумарафон  2:22:25,630,7130,2110,924
46  Виктор Лисовский  Аматар (Беларусь, Минск) 19641910полумарафон  1:56:44,460,6820,2110,893
47  Сергей Ножко  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19602049полумарафон  2:01:20,310,6700,2110,881
48  Игорь Воропаев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19704057полумарафон  1:53:32,180,5710,2110,782
49  Руслан Фахртдинов  Гермес (Московская область, Бронницы) 19881737полумарафон  1:45:01,440,5460,2110,757
50  Сергей Дергай  Виктория (Беларусь, Минск) 19821591полумарафон  1:45:59,600,5300,2110,741
51  Юлия Шиняева19794280полумарафон  2:30:20,040,4160,2110,627
52  Владимир Мишенькин  Виктория (Беларусь, Минск) 19571043полумарафон  2:13:20,780,4090,2110,620
53  Василий Дегтерев  Виктория (Беларусь, Минск) 19801641полумарафон  1:51:02,950,3910,2110,602
54  Александр Выборный  Аматар (Беларусь, Минск) 19851653полумарафон  1:50:36,050,3680,2110,579
55  Александр Радиончик  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19854616полумарафон  1:54:28,250,2800,2110,491
56  Одиссей Дельянов  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19793598полумарафон  1:56:45,820,2720,2110,483
57  Андрей Ревякин  Виктория (Беларусь, Минск) 19831356полумарафон  1:55:15,890,2700,2110,481
58  Игорь Бизюк  Виктория (Беларусь, Минск) 19564462полумарафон  2:23:33,930,2440,2110,455
59  Евгений Ковалевский  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19984495полумарафон  1:56:28,420,2430,2110,454
60  Тимофей Мелешко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19953824полумарафон  1:56:30,620,2420,2110,453
61  Игорь Шмидов  Аматар (Беларусь, Минск) 19721567полумарафон  2:06:25,190,2150,2110,426
62  Александр Артихович  Аматар (Беларусь, Минск) 19721698полумарафон  2:11:29,550,1530,2110,364
63  Даниил Даник  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19822176полумарафон  2:03:52,540,1500,2110,361
64  Максим Шукайлов  Аматар (Беларусь, Минск) 19884356полумарафон  2:17:05,200,0560,2110,267
65  Виль Ямалиев  Сусар (Уфа) 1957512510550 м  0:41:23,155,9140,1056,019
66  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1960510810550 м  0:40:46,015,5580,1055,663
67  Александр Шуляков  Виктория (Беларусь, Минск) 1959623710550 м  0:41:12,995,5120,1055,617
68  Александр Кругленя  Аматар (Беларусь, Минск) 1983512610550 м  0:34:34,765,3590,1055,464
69  Владимир Судденков  Аматар (Беларусь, Минск) 1946678910550 м  0:47:48,054,9350,1055,040
70  Надежда Шестакова  Аматар (Беларусь, Минск) 1986513910550 м  0:41:57,604,7820,1054,887
71  Сергей Косяченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1974510210550 м  0:38:14,114,1810,1054,286
72  Галина Барыкина  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1957607710550 м  0:55:48,744,0750,1054,180
73  Анастасия Судник  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1992789010550 м  0:44:08,403,8110,1053,916
74  Василий Земцов  Аматар (Беларусь, Минск) 1954678810550 м  0:47:02,993,4730,1053,578
75  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 1992514210550 м  0:37:33,223,3240,1053,429
76  Юрий Глебец  Сож (Беларусь, Гомель) 1954831110550 м  0:48:18,082,9870,1053,092
77  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 1956613710550 м  0:48:47,202,5280,1052,633
78  Анна Ступакевич  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1980624910550 м  0:51:47,561,8680,1051,973
79  Сергей Хмельницкий  Виктория (Беларусь, Минск) 1986515510550 м  0:42:34,361,5690,1051,674
80  Ольга Марчук  Аматар (Беларусь, Минск) 1978759610550 м  0:54:35,371,4800,1051,585
81  Александр Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 1971772610550 м  0:46:42,051,4780,1051,583
82  Татьяна Делендик  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1965569510550 м  1:01:53,561,4590,1051,564
83  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 1972613010550 м  0:57:46,711,3800,1051,485
84  Наталья Лисовская  Аматар (Беларусь, Минск) 1998637110550 м  0:55:41,091,1840,1051,289
85  Юрий Куратник  Виктория (Беларусь, Минск) 1987804610550 м  0:44:27,171,1800,1051,285
86  Артём Бельмач  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1994786910550 м  0:45:57,290,9420,1051,047
87  Александр Терменёв  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1973639010550 м  0:50:40,930,7620,1050,867
88  Анатолий Лапуть  Аматар (Беларусь, Минск) 1959514510550 м  0:58:53,180,6090,1050,714
89  Дмитрий Скамьянов  Виктория (Беларусь, Минск) 1984604910550 м  0:49:22,810,5780,1050,683
90  Ольга Зуева  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1985819510550 м  1:09:32,730,2790,1050,384
91  Денис Шевченко  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1978848210550 м  0:56:11,240,2580,1050,363
92  Наталья Данильченко  Аматар (Беларусь, Минск) 1959761810550 м  1:34:22,650,1490,1050,254
93  Артем Петровский  Виктория (Беларусь, Минск) 1991617610550 м  0:58:47,400,1370,1050,242
94  Денис Хулапов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1974768210550 м  1:12:46,370,0320,1050,137
95  Николай Скребец  Виктория (Беларусь, Минск) 1986845110550 м  1:23:29,790,0030,1050,108