XIV Челябинский марафон, 22 сентября 2019

Серия забегов: Челябинский марафон

Челябинск

22 сентября 2019, 08:00

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: ЛЕДОВАЯ АРЕНА "ТРАКТОР" (ул. 250-летия Челябинска, д.38)

Контакты организаторов: info@chelmarathon.ru, svb1307@gmail.com, runner5578@mail.ru
Реутов Станислав Викторович, тел. +79058355648; +7 (963) 074-83-72

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Андрей Колеватов  SibStar (Тюмень) 1973182марафон  2:39:58,67,3400,2117,551
2  Александр Осинцев  Урал-100 (Екатеринбург) 1962148марафон  2:57:48,77,1080,2117,319
3  Артем Новиков  Akadem (Екатеринбург) 1992161марафон  2:35:10,96,2120,2116,423
4  Татьяна Тесленко  Урал-100 (Екатеринбург) 1969146марафон  3:30:44,06,1990,2116,410
5  Юрий Новиков  БИМ1958119марафон  3:11:40,96,1830,2116,394
6  Маер Набиев  Ювента (Тюмень) 195537марафон  3:23:24,55,5060,2115,717
7  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 198099марафон  2:47:20,25,0420,2115,253
8  Лариса Псюкалова  Шри Чинмой МК196165марафон  4:11:37,84,8120,2115,023
9  Николай Суставов  БИМ195918марафон  3:25:41,74,5070,2114,718
10  Владимир Купоросов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 197033марафон  3:19:55,13,3300,2113,541
11  Илья Компанец  Akadem (Екатеринбург) 197472марафон  3:24:47,92,5610,2112,772
12  Владимир Подгорных  БИМ1955137марафон  4:15:06,32,0380,2112,249
13  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978120марафон  3:32:23,31,8350,2112,046
14  Сергей Глухов  Урал-100 (Екатеринбург) 19602марафон  4:10:43,41,7480,2111,959
15  Михаил Колпаков  БИМ195382марафон  4:32:36,11,6150,2111,826
16  Сергей Комельков  Шри Чинмой МК1959142марафон  4:23:58,71,4070,2111,618
17  Валентина Печалина  БИМ1952220полумарафон  1:51:41,38,5140,1058,619
18  Евгений Лосев  SibStar (Тюмень) 1982511полумарафон  1:13:04,65,5960,1055,701
19  Ольга Козлова  Урал-100 (Екатеринбург) 1986202полумарафон  1:28:40,35,4830,1055,588
20  Надежда Жук  Урал-100 (Екатеринбург) 1951411полумарафон  2:10:46,45,0250,1055,130
21  Виталий Гиматдинов  Akadem (Екатеринбург) 1976347полумарафон  1:22:01,13,7200,1053,825
22  Ирина Передерий  AR Tyumen (Тюмень) 1985452полумарафон  1:38:02,33,6790,1053,784
23  Владимир Кунгуров  Akadem (Екатеринбург) 1981318полумарафон  1:20:16,73,4670,1053,572
24  Дмитрий Печалин  БИМ1952219полумарафон  1:44:15,43,3050,1053,410
25  Андрей Гиляуров  Akadem (Екатеринбург) 1981584полумарафон  1:21:02,33,2870,1053,392
26  Елена Огородникова  Akadem (Екатеринбург) 1986205полумарафон  1:42:19,93,0180,1053,123
27  Евгений Бородулин  Урал-100 (Екатеринбург) 1973201полумарафон  1:28:42,82,7460,1052,851
28  Владимир Черепанов  AR Tyumen (Тюмень) 1990464полумарафон  1:22:42,92,6590,1052,764
29  Алексей Зайцев  Урал-100 (Екатеринбург) 1979303полумарафон  1:27:29,22,2470,1052,352
30  Наталья Жмурко  AR Tyumen (Тюмень) 1975282полумарафон  1:56:34,32,1750,1052,280
31  Константин Жмурко  AR Tyumen (Тюмень) 1976281полумарафон  1:33:18,71,7390,1051,844
32  Сергей Новиков  Akadem (Екатеринбург) 1961575полумарафон  1:50:46,61,3400,1051,445
33  Евгений Петров  Akadem (Екатеринбург) 1988231полумарафон  1:35:08,71,1020,1051,207
34  Юрий Юнаковский  Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 19674510550 м  0:39:05,85,6550,0535,708
35  Надежда Байда  I Run (Челябинск) 1960102810550 м  0:56:11,13,8110,0533,864