Серия забегов: Суточный бег «Самопреодоление»

Москва

14 августа 2021, 10:00 – 15 августа 2021

Тип забега: стадион или шоссе

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Москва, Лиственничная аллея.

Контакты организаторов: srichinmoyraces@sportspirit.org
8-916-154-6544 в рабочие дни с 12.00 до 17.00

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора дополнительно необходимо предоставить справку об отсутствии новой коронавирусной инфекции (COVID-19), или справку о наличии антител, или сертификата о вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо отрицательный ПЦР-тест, выданный не позднее, чем за три дня до старта;

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Максим Положенцев  Парсек (Москва) 198824 часа (Кубок России)  264112 м11,6381,32112,959
2  Дмитрий Назаров  42 км плюс197524 часа (Кубок России)  245823 м10,8191,22912,048
3  Елена Скробко  Вита-Пермь (Пермь) 198324 часа (Кубок России)  214094 м10,4551,07011,525
4  Сергей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 198124 часа (Кубок России)  246778 м10,1451,23411,379
5  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 195824 часа (Кубок России)  166391 м8,2870,8329,119
6  Руслан Савчук  Парсек (Москва) 198524 часа (Кубок России)  222094 м6,9171,1108,027
7  Геннадий Щербаков  БИМ197224 часа (Кубок России)  204066 м6,2501,0207,270
8  Екатерина Замалина  Авега (Московская область, Железнодорожный) 199724 часа (Кубок России)  186098 м5,7210,9306,651
9  Галина Пономарёва  Парсек-100 (Москва) 196324 часа (Кубок России)  156818 м5,1810,7845,965
10  Евгений Однорог  Парсек (Москва) 197924 часа (Кубок России)  202497 м5,1071,0126,119
11  Мария Иванова  Парсек (Москва) 199324 часа (Кубок России)  176664 м4,4130,8835,296
12  Михаил Проценко  Ока198924 часа (Кубок России)  198003 м4,1060,9905,096
13  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 197124 часа (Кубок России)  180517 м3,6190,9034,522
14  Константин Горохов  Парсек (Москва) 194924 часа (Кубок России)  146597 м2,4830,7333,216
15  Евгения Строева  Парсек-100 (Москва) 198324 часа (Кубок России)  150100 м1,9370,7502,687
16  Дмитрий Привалов  Парсек (Москва) 199824 часа (Кубок России)  172544 м1,8880,8632,751
17  Александр Сытник198024 часа (Кубок России)  144003 м0,6260,7201,346
18  Алиса Карасева  Парсек-100 (Москва) 198324 часа (Кубок России)  124003 м0,4530,6201,073
19  Александр Аксюта  Парсек (Москва) 196624 часа (Кубок России)  115712 м0,1560,5790,735
20  Станислав Дюдин  Парсек (Москва) 198124 часа (Кубок России)  104110 м0,0140,5210,535
21  Ирина Мацафеева  Парсек (Москва) 19645024 часа (Самопреодоление)  171332 м7,4200,8578,277
22  Олег Мавлявиев  Парсек (Москва) 19635524 часа (Самопреодоление)  186516 м5,2690,9336,202
23  Анна Поддубная  Факел-2 (Москва) 19995424 часа (Самопреодоление)  166219 м3,2600,8314,091
24  Михаил Грибанов  Парсек (Москва) 19454524 часа (Самопреодоление)  147416 м3,2140,7373,951
25  Светлана Кузнецова  Парсек-100 (Москва) 19844324 часа (Самопреодоление)  133877 м0,8090,6691,478
26  Сергей Новоселов  Урал 100 (Екатеринбург) 19904624 часа (Самопреодоление)  150499 м0,7250,7521,477
27  Ирина Мандебура  Шри Чинмой МК19665924 часа (Самопреодоление)  117662 м0,6900,5881,278
28  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19646224 часа (Самопреодоление)  130003 м0,5590,6501,209
29  Михаил Атрохов  Шри Чинмой МК19696424 часа (Самопреодоление)  126125 м0,3300,6310,961
30  Степан Жулин  Парсек-100 (Москва) 19824924 часа (Самопреодоление)  88003 м0,0010,4400,441
31  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 19576324 часа (Самопреодоление)  72062 м0,0000,3600,360