Свердловская область, Красноуфимск
Год рождения: 1976
2020/21 – команда Урал 100
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Урал-100
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда Урал-100
Выступлений: 2.
Набранные очки: 5,189 (в том числе бонусы: 0,200).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1691 место в абсолютном зачёте,
1231 место среди мужчин,
128 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 19 января 2018
2017 – команда Урал-100
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,841 (в том числе бонусы: 0,100).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2447 место в абсолютном зачёте,
1874 место среди мужчин,
173 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 13 января 2017
2016 – команда Урал-100
Выступлений: 4.
Набранные очки: 5,813 (в том числе бонусы: 0,587).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1351 место в абсолютном зачёте,
1028 место среди мужчин,
77 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 15 января 2016
2015 – команда Урал-100
Выступлений: 5.
Набранные очки: 7,074 (в том числе бонусы: 1,255).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1212 место в абсолютном зачёте,
933 место среди мужчин,
173 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2015
2014 – команда Урал-100
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 10 мая 2014
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018 год | |||||||||
1 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:38:07
3:49/км | 3,076 | 0,100 | ||
2 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:16
4:08/км | 1,913 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:10,40
4:43/км | 0,741 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:39:41
3:58/км | 2,157 | 0,100 | ||
2 | 10.09 | Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:38
4:10/км | 1,598 | 0,100 | ||
3 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:28:16
4:25/км | 1,471 | 0,200 | ||
4 | 16.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:27:51
4:42/км | 0,958 | 0,187 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 14.11 | Полумарафон «Шарташ–2015» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:22
4:31/км | 1,226 | 0,211 | ||
2 | 03.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:24:30,4
4:00/км | 2,608 | 0,211 | ||
3 | 16.08 | Полумарафон «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:54:53
5:27/км | 0,316 | 0,211 | ||
4 | 07.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:23:34
4:11/км | 1,985 | 0,200 | ||
5 | 04.05 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:49:05
5:26/км | 1,080 | 0,422 |