Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

4.1, число оценивших — 3 (подробнее)


ДатаГородДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
130.09.2023Всего300
176
124
10 км153
101
52
Siarhei KraucheniaЖитковичи, BY 0:30:38 Ольга НемогайМинск, BY 0:34:27
2500 м147
75
72
Евгений КазаковМинская, BY 0:07:40 Милана ПевецМинск, BY 0:09:07
224.09.2022Всего216
149
67
10 км115
88
27
Siarhei Krauchenia 0:29:56 Anna LetunМинск, BY 0:38:08
2500 м101
61
40
Pasha KabakМинск, BY 0:07:33 Диана БудницкаБобруйск, BY 0:08:32
325.09.2021Всего193
125
68
10 км112
81
31
Роман АдамовичBY 0:29:55 Ольга НемогайМинск, BY 0:35:26
2500 м81
44
37
Егор РыжковМогилев, BY 0:07:43 Мария ГнедчикMinskaya oblast', BY 0:08:41
426.09.2020Всего464
257
207
10 км86
59
27
Степан РоговцевМогичев, Belarus 0:29:59 Людмила ЛяховичОстровец, Belarus 0:34:20
2500 м
(корп.забег)
неизвестно
2500 м
(спорт.забег)
106
64
42
Владислав СачковBelarus 0:07:28 Анастасия ПалуянБобруйск, Belarus0:08:15
(рекорд)
500 м272
134
138
Максим ВоронковичУзденский р-н 0:01:36 Кристина АпанасовичМГЦОР "Атлет"0:01:34
(рекорд)
528.09.2019Всего188
113
75
10 км79
55
24
Владислав ПрямовКостюковка, BLR 0:30:09 Нина СавинаМинск, BLR 0:34:04
2500 м109
58
51
Дмитрий СавинБобруйск0:07:16
(рекорд)
Анастасия ПолуянБобруйск 0:08:37
629.09.2018Всего1197
608
589
10 км119
79
40
Николай ЮхимчукLutsk, Ukraine 0:29:45 Екатерина КорнеенкоМинск, Belarus 0:34:30
2500 м269
149
120
Дмитрий СавинУО "Бобруйское ГУОР" 0:07:33 Виктория ВоронецУО "Бобруйское ГУОР" 0:08:39
2500 м
(корпаратив)
263
90
173
Андрей ЛазовикВилейский р-н 0:08:50 Юлия БалковскаяВилейский р-н 0:08:50
500 м546
290
256
Аким ГнедчикМГЦОР по л/а "Атлет" 0:01:33 Алина АпановичСморгонская ДЮСШ профсоюзов 0:01:34
730.09.2017Всего1095
524
571
10 км98
72
26
Mykola IukhimchykLutsk, Украина 0:29:19 Нина СавинаБеларусь 0:34:33
2500 м221
129
92
Кирилл Череухин 0:07:39 Анастасия Полуян 0:08:45
2500 м
(корп.забег)
287
74
213
Дмитрий Цыценя 0:08:56 Марина Колесник 0:09:39
500 м489
249
240
Григорий Шумский 0:01:36 Ксения Бышик 0:01:35
824.09.2016Всего1182
562
620
10 км89
66
23
Владислав ПрямовГомель 0:29:56 Светлана КуделичБрест 0:34:08
2500 м239
140
99
Никита Цедрик 0:07:38 Майя Тонких 0:08:37
2500 м
(корп.забег)
361
114
247
Валерий Дермич 0:08:25 Юлия Балковская 0:08:38
500 м493
242
251
Владимир МотолицкийСДЮШОР №4 г.Светлогорск 0:01:31 Мария БурченкоДЮСШ Хойникский р-н 0:01:35
926.09.2015Всего992
502
490
10 км82
58
24
Сергей Платонов Зарегистрирован на сайтеМогилев, Могилевская, Беларусь 0:30:16 Ольга МазуренокМинск, Минская, Беларусь 0:33:43
3375 м51
33
18
Владислав Терешонок 0:10:57 Татьяна Шабанова 0:12:50
2 км
(корп.забег)
257
73
184
Виталий Подашевко0:05:55
(рекорд)
Валерия Велько0:06:42
(рекорд)
1097 м251
149
102
Игорь Анихимовский 0:03:09 Майя Тонких0:03:34
(рекорд)
500 м351
189
162
Михаил Лапицкий 0:01:34 Елена Кулак 0:01:43
1027.09.2014Всего742
432
310
10 км60
41
19
Илья СлавенскийГГУОР 0:30:48 Светлана КуделичБрест 0:33:16
3375 м63
35
28
Дмитрий ЗезюлинМогилевская обл.0:10:42
(рекорд)
Виктория КачаеваБобруйск 0:12:36
1097 м277
159
118
Кирилл Чехлов 0:03:10 Илона Лесковская 0:03:43
500 м342
197
145
Артём Холод 0:01:38 Илона Атрощенко 0:01:37
1128.09.2013Всего174
115
59
10 км74
53
21
Сергей Платонов Зарегистрирован на сайтеМогилевская обл. 0:29:53 Марина ДоманцевичДЮСШ "Нафтан" г.Новополоцк 0:34:13
3375 м37
20
17
Сергей ЗеленковскийМГПУ Мозырь 0:11:06 Виктория КачаеваБобруйск 0:12:35
2 км63
42
21
Дмитрий ЦыценяОАО "Асвица" 0:06:10 Ольга ЕрмоченкоОАО "Положевичи" 0:07:49
1229.09.2012Всего272
174
98
10 км115
87
28
Илья Славенскийг.Гомель 0:29:40 Марина ДоманцевичДЮСШ "Нафтан" г.Новополоцк 0:33:42
3375 м60
35
25
Виктор ТрошинГСДЮШОР №2 БФСО "Динамо" 0:10:48 Татьяна Гулецкаяг.Молодечно ДЮСШ №30:12:28
(рекорд)
2 км49
28
21
Виталий Подашевко 0:08:27 Дарья Олова 0:11:44
1097 м24
12
12
Владислав Сергейг.Молодечно 0:03:14 Маргарита Кочановаг.Гродно 0:03:41
500 м24
12
12
Евгений Комаровскийг.Крупки 0:01:38 Александра Морозг.Новополоцк 0:01:41
1324.09.2011Всего557
486
71
26 км
(Шестнадцать фестивальных миль)
неизвестно
10470 м133
102
31
Илья СлавенскийГомельское УОР0:30:30
(рекорд)
Ольга КравцоваШВСМ Гродно0:33:13
(рекорд)
3470 м
(корп.забег)
95
74
21
Олег ВасилевскийВоенносл. ВЧ 54687 0:12:32 Елена КлимовичОтдел образования 0:15:36
3470 м
(мини-марафон)
62
43
19
Арнольд МозольУОР Гродно0:10:37
(рекорд)
Анастасия ПузаковаБобруйск 0:12:08
1097 м75
75
0
Станислав ДолгопупецСДЮШОР Атлет0:02:44
(рекорд)
500 м192
192
0
Артем ЛобкоКлецкий р-н0:01:29
(рекорд)
1425.09.2010Всего294
202
92
10270 м206
139
67
Игорь ТетерюковГродно0:30:43
(рекорд)
Ольга КравцоваГродно0:33:39
(рекорд)
3470 м88
63
25
Александр ПоповВитебская обл. 0:10:48 Нина СавинаБобруйск0:11:38
(рекорд)
1504.10.2008Всего351
259
92
10 км274
207
67
Игорь ТетерюковГродно 0:30:18 Ольга КравцоваГродно 0:34:31
3140 м77
52
25
Сергей ПлатоновМогилёв0:09:28
(рекорд)
Нина СавинаБобруйск0:11:05
(рекорд)
1601.10.200510 км541
421
120
Азат РакиповМинск 0:29:49 Анастасия ПодолинскаяМинск 0:34:01
1703.10.200410 км447
342
105
Азат РакиповМинск0:28:12
(рекорд)
Елена МазовкаГродно0:32:13
(рекорд)
1804.10.2003Всего542
395
147
10 км319
236
83
Зорислав ГапеенкоВитебск 0:28:15 Ирина КухановецБрест 0:32:34
4200 м223
159
64
Павел СоничМолодечно0:11:08
(рекорд)
Татьяна ЛукашукБрест0:13:29
(рекорд)
1905.10.200210 км
(факт. 9550 м)
229
229
0
Владимир ТямчикБрест РШВСМ 0:28:03
2021.10.200110 км162
142
20
Зорислав ГапеенкоВитебск 0:29:06 Наталья ВасилевскаяГродно 0:32:53
2115.11.199710 кмнеизвестно
2216.11.19969400 м246
170
76
Андрей ГордеевБобруйск0:27:18
(рекорд)
Наталья ГалушкоБобруйск0:30:40
(рекорд)
2319.11.199510 км157
122
35
Андрей ГордеевБобруйск 0:29:57 Елена ЦухлоАматар 0:34:59
2408.11.1992Всего106
75
31
10 км76
59
17
Виктор Чумаковг. Минск 0:30:41 Наталья Галушког. Бобруйск 0:35:50
5 км30
16
14
Лихаил Потальчакг. Бобруйск0:16:12
(рекорд)
Наталья Кравчукг. Брест0:19:00
(рекорд)
2527.10.1991Всего118
98
20
10 км49
42
7
Леонид Стреколовскийг.Рига 0:30:16 Аните Кланотег.Рига 0:35:53
5 км69
56
13
Андрей Синицынг.Ярцево 0:17:45 Лена Баженоваг.Добрянка, Пермск. 0:21:54
2606.11.199010 км71
62
9
Юрий БрандесМинск 0:30:37 Елена МазовкаГродно 0:35:05
2705.11.198910 км98
82
16
Виктор МозговойМогилев 0:30:39 Наталья ЩербаСт.Дороги 0:37:13
2806.11.1988Всего18
15
3
10 км18
15
3
Юрий БрандесМинск 0:30:16 Полина ГригоренкоГомель 0:33:14
5 кмнеизвестно
3 кмнеизвестно