Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8-017-345-92-48 Базылева Наталья Сергеевна (начальник отдела по физкультурно-оздоровительной работе)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 195732912 км  0:45:487,2180,1207,338
2  Константин Медведь  Аматар (Беларусь, Минск) 195547212 км  0:47:136,8140,1206,934
3  Елена Цухло  Аматар (Беларусь, Минск) 195442012 км  1:00:076,7580,1206,878
4  Тадеуш Желток  Аматар (Беларусь, Минск) 196440612 км  0:44:046,4050,1206,525
5  Александр Кругленя  Аматар (Беларусь, Минск) 198329212 км  0:38:486,1230,1206,243
6  Александр Шуляков  Виктория (Беларусь, Минск) 195920112 км  0:46:336,0810,1206,201
7  Александр Тимофеенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 193936112 км  0:59:256,0010,1206,121
8  Валерий Канарский  Аматар (Беларусь, Минск) 195742212 км  0:47:415,9070,1206,027
9  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 196035112 км  0:46:275,8730,1205,993
10  Александр Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 198937612 км  0:38:595,8250,1205,945
11  Александра Пересова  Аматар (Беларусь, Минск) 199053212 км  0:47:235,4200,1205,540
12  Василий Лебецкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 194935812 км  0:52:285,3680,1205,488
13  Нина Коваль  Виктория (Беларусь, Минск) 196631012 км  0:54:515,2080,1205,328
14  Юлия Сычёва  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199637912 км  0:48:344,8880,1205,008
15  Леонид Колодко  Аматар (Беларусь, Минск) 193435012 км  1:10:034,8720,1204,992
16  Филипп Нехведович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199638512 км  0:40:244,8410,1204,961
17  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 196421812 км  0:46:364,8070,1204,927
18  Борис Хомич  Аматар (Беларусь, Минск) 198322512 км  0:40:504,7020,1204,822
19  Наталья Малиновская  Виктория (Беларусь, Минск) 197332212 км  0:52:264,5660,1204,686
20  Денис Челядинский  Виктория (Беларусь, Минск) 199030612 км  0:40:524,5550,1204,675
21  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196637412 км  0:56:574,4370,1204,557
22  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 194639312 км  0:57:273,9340,1204,054
23  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 199251212 км  0:42:053,8860,1204,006
24  Артем Еслин  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199430412 км  0:42:143,8110,1203,931
25  Владимир Кращенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 195335512 км  0:54:033,7120,1203,832
26  Юлия Чащихина  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198046912 км  0:53:053,5380,1203,658
27  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 195633212 км  0:53:313,3480,1203,468
28  Иван Шинкаров  Аматар (Беларусь, Минск) 195558112 км  0:54:093,3030,1203,423
29  Дмитрий Гидлевский  Аматар (Беларусь, Минск) 198649912 км  0:43:273,2560,1203,376
30  Пётр Чириков  Аматар (Беларусь, Минск) 199153412 км  0:43:283,2440,1203,364
31  Дмитрий Яцук  Аматар (Беларусь, Минск) 198224812 км  0:43:503,2420,1203,362
32  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 196021312 км  0:52:123,1310,1203,251
33  Андрей Вайдо  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199538312 км  0:43:473,1130,1203,233
34  Ирина Адамович  Виктория (Беларусь, Минск) 197350012 км  0:57:123,0850,1203,205
35  Тихон Кононович  Аматар (Беларусь, Минск) 199637812 км  0:44:013,0200,1203,140
36  Сергей Косяченко  Виктория (Беларусь, Минск) 197439112 км  0:46:403,0130,1203,133
37  Александр Горбацевич  Аматар (Беларусь, Минск) 195224612 км  0:56:532,9370,1203,057
38  Светлана Кошелева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196133712 км  1:06:272,9170,1203,037
39  Татьяна Гурская  Аматар (Беларусь, Минск) 198033312 км  0:55:232,9030,1203,023
40  Анатолий Лапуть  Аматар (Беларусь, Минск) 195926212 км  0:53:272,8780,1202,998
41  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197341112 км  0:47:362,8150,1202,935
42  Сергей Шмарловский  Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 195921012 км  0:53:592,7170,1202,837
43  Дмитрий Боган  Виктория (Беларусь, Минск) 199231112 км  0:45:282,4990,1202,619
44  Петр Шарангович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197925612 км  0:46:492,3910,1202,511
45  Татьяна Миньковская  Аматар (Беларусь, Минск) 196553612 км  1:05:512,3910,1202,511
46  Рита Апенька  Аматар (Беларусь, Минск) 198644012 км  0:56:512,3760,1202,496
47  Игорь Навицкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196927912 км  0:51:032,2580,1202,378
48  Олег Шмарловский  Аматар (Беларусь, Минск) 198341312 км  0:46:292,2580,1202,378
49  Павел Белоусов  Виктория (Беларусь, Минск) 197430512 км  0:49:122,2050,1202,325
50  Ольга Марчук  Аматар (Беларусь, Минск) 197855912 км  0:59:142,1890,1202,309
51  Людмила Литвинская  Аматар (Беларусь, Минск) 197740112 км  0:59:512,1390,1202,259
52  Анастасия Коваль  Виктория (Беларусь, Минск) 199130812 км  0:58:332,0420,1202,162
53  Виталий Воронов  Виктория (Беларусь, Минск) 198138112 км  0:47:481,9850,1202,105
54  Кристина Варданян  Виктория (Беларусь, Минск) 198144312 км  0:59:371,9750,1202,095
55  Андрей Лапуть  Аматар (Беларусь, Минск) 198926612 км  0:47:221,9500,1202,070
56  Владислав Сычев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199438012 км  0:47:22,71,9460,1202,066
57  Вадим Абанин  Виктория (Беларусь, Минск) 197148512 км  0:51:411,8930,1202,013
58  Александр Левчук  Аматар (Беларусь, Минск) 197031312 км  0:52:111,8770,1201,997
59  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 197933012 км  0:48:561,8240,1201,944
60  Леонид Анацка  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196136012 км  0:56:491,7870,1201,907
61  Татьяна Ивашенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196133812 км  1:13:551,7080,1201,828
62  Александр Лукьяненко  Аматар (Беларусь, Минск) 198420512 км  0:48:331,7010,1201,821
63  Ольга Бутримова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197655312 км  1:03:081,6760,1201,796
64  Евгений Ковалевский  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199829712 км  0:48:361,6600,1201,780
65  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 197246512 км  1:05:541,5830,1201,703
66  Максим Знак  Виктория (Беларусь, Минск) 198148712 км  0:49:501,5270,1201,647
67  Елена Колташова  Виктория (Беларусь, Минск) 198443812 км  1:02:061,5240,1201,644
68  Тимофей Мелешко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199528112 км  0:49:261,4890,1201,609
69  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 196439212 км  0:57:131,4430,1201,563
70  Александр Маханьков  Аматар (Беларусь, Минск) 198345112 км  0:49:571,4390,1201,559
71  Ирина Малахова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196054712 км  1:17:271,4240,1201,544
72  Алексей Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 198932812 км  0:49:531,4040,1201,524
73  Даниил Тюев  Аматар (Беларусь, Минск) 197755112 км  0:51:551,3570,1201,477
74  Ирина Бондарович  Аматар (Беларусь, Минск) 197148412 км  1:09:511,2130,1201,333
75  Валентин Севрук  Аматар (Беларусь, Минск) 195039512 км  1:06:551,2100,1201,330
76  Кирилл Синица  Аматар (Беларусь, Минск) 198156012 км  0:51:441,1950,1201,315
77  Александр Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197131212 км  0:55:311,1940,1201,314
78  Максим Сухинин  Виктория (Беларусь, Минск) 197348812 км  0:54:441,1780,1201,298
79  Ада Стригалева  Аматар (Беларусь, Минск) 194223812 км  1:44:531,1570,1201,277
80  Одиссей Дельянов  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197932412 км  0:52:341,1470,1201,267
81  Владимир Ризиков  Аматар (Беларусь, Минск) 197238812 км  0:55:361,1190,1201,239
82  Игорь Воропаев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197049312 км  0:56:481,0820,1201,202
83  Пётр Рагойша  Виктория (Беларусь, Минск) 197645312 км  0:54:341,0230,1201,143
84  Валерий Чеус  Виктория (Беларусь, Минск) 194333412 км  1:15:140,9660,1201,086
85  Михаил Суховей  Аматар (Беларусь, Минск) 199156312 км  0:53:160,9030,1201,023
86  Иван Харитонов  Аматар (Беларусь, Минск) 197350912 км  0:56:580,8960,1201,016
87  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197431912 км  1:13:240,7730,1200,893
88  Александр Быков  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 195425812 км  1:08:550,7560,1200,876
89  Владимир Рябцев  Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 195130312 км  1:11:270,7180,1200,838
90  Василий Дегтерев  Виктория (Беларусь, Минск) 198034612 км  0:56:140,6920,1200,812
91  Ирина Левчук  Аматар (Беларусь, Минск) 197420712 км  1:14:480,6880,1200,808
92  Александр Радиончик  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198527312 км  0:55:590,6390,1200,759
93  Александр Глушков  Аматар (Беларусь, Минск) 198051012 км  0:56:580,6290,1200,749
94  Владимир Мишенькин  Виктория (Беларусь, Минск) 195733112 км  1:09:010,6100,1200,730
95  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 195237512 км  1:14:070,5110,1200,631
96  Анатолий Левкович  Аматар (Беларусь, Минск) 196337212 км  1:08:070,4490,1200,569
97  Игорь Бизюк  Виктория (Беларусь, Минск) 195626812 км  1:15:240,3330,1200,453
98  Георгий Носко  Аматар (Беларусь, Минск) 195827812 км  1:14:070,3300,1200,450
99  Вадим Жидович  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198454512 км  1:01:210,3220,1200,442
100  Александр Выборный  Аматар (Беларусь, Минск) 198551612 км  1:03:240,2430,1200,363
101  Павел Кисель  Аматар (Беларусь, Минск) 198755712 км  1:03:300,2370,1200,357
102  Наталья Данильченко  Аматар (Беларусь, Минск) 195923712 км  1:44:130,2360,1200,356
103  Артем Петровский  Виктория (Беларусь, Минск) 199143712 км  1:12:340,0730,1200,193