Клуб: Вея (Москва)
Место в общем зачёте: 37 из 119 (отстаёт от команды Бег, здоровье, красота на 4,659 очков, опережает команду Ювента на 1,931 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 10 из 76 (отстаёт от команды Росинка на 32,830 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на 2,811 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 203,301 | + | 24,537 | = | 227,838 | |||
1 | Поляков Виктор | 1954 | 17 | 28,681 | + | 2,251 | = | 30,932 |
2 | Стоноженко Артем | 1978 | 23 | 26,581 | + | 6,760 | = | 33,341 |
3 | Мальцева Арина | 1997 | 7 | 26,024 | + | 0,495 | = | 26,519 |
4 | Худашов Александр | 1972 | 14 | 22,971 | + | 2,162 | = | 25,133 |
5 | Огаркин Томми | 1988 | 5 | 18,851 | + | 1,240 | = | 20,091 |
6 | Тарантинова Ольга | 1987 | 6 | 15,671 | + | 0,675 | = | 16,346 |
7 | Княжев Дмитрий | 1970 | 11 | 15,102 | + | 1,889 | = | 16,991 |
8 | Стрельцов Андрей | 1987 | 8 | 14,939 | + | 2,367 | = | 17,306 |
9 | Голубев Ярослав | 1987 | 13 | 12,875 | + | 2,125 | = | 15,000 |
10 | Некрасова Екатерина | 1980 | 8 | 10,386 | + | 3,273 | = | 13,659 |
11 | Садова Елена | 1992 | 3 | 6,689 | + | 0,757 | = | 7,446 |
12 | Роговец Юлия | 1999 | 1 | 4,420 | + | 0,105 | = | 4,525 |
13 | Бурыкин Леонид | 1962 | 5 | 0,111 | + | 0,438 | = | 0,549 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Леонид Бурыкин (1962 г. р.) | Всего | 0,111 | 0,438 | ||||
1 | 03.11 | VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 6:44:04
9:35/км | 0,068 | 0,211 |
2 | 12.10 | 14-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | 15 км | 2:18:00
9:12/км | 0,007 | 0,075 |
3 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 1:24:15
8:26/км | 0,013 | 0,050 |
4 | 01.09 | VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знаний | Москва | 10 км | 1:43:27
10:21/км | 0,001 | 0,050 |
5 | 26.05 | 34-й марафон «Здоровье» | Московская область, Королёв | 10500 м | 1:24:32,8
8:03/км | 0,023 | 0,052 |
Ярослав Голубев (1987 г. р.) | Всего | 12,875 | 2,125 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 77 км | 8:37:51
6:44/км | 2,372 | 0,385 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:22:08
4:47/км | 1,976 | 0,211 |
3 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:24:47
4:01/км | 2,300 | 0,105 |
4 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:25:40
4:04/км | 2,160 | 0,105 |
5 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:24:12
3:59/км | 2,397 | 0,105 |
6 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 12:38:36
7:03/км | 3,307 | 0,538 |
7 | 13.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:36:52
3:41/км | 2,782 | 0,050 |
8 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:58:41
4:14/км | 3,503 | 0,211 |
9 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:21:48
3:53/км | 2,841 | 0,105 |
10 | 26.05 | Трейл «Пробуждение» | Московская область, Ступино | 10 км | 0:39:21
3:56/км | 1,877 | 0,050 |
11 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:22:18
3:54/км | 2,742 | 0,105 |
12 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | 10 км | 0:38:58
3:54/км | 1,994 | 0,050 |
13 | 14.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:20:01
3:48/км | 3,224 | 0,105 |
Дмитрий Княжев (1970 г. р.) | Всего | 15,102 | 1,889 | ||||
1 | 13.10 | Международный «Липецкий марафон» | Липецк | марафон | 3:16:01
4:39/км | 3,631 | 0,211 |
2 | 29.09 | «Архангельский полумарафон» — Чемпионат и первенство Архангельской области по полумарафону | Архангельск | полумарафон | 1:31:41
4:21/км | 2,630 | 0,105 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:12:51
4:34/км | 3,894 | 0,211 |
4 | 01.09 | Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон (факт.: 41700 м) | 3:56:09,38
5:40/км | 1,364 | 0,208 |
5 | 25.08 | III Cамарский марафон | Самара | марафон | 3:13:55
4:36/км | 3,803 | 0,211 |
6 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:29:33
4:15/км | 3,015 | 0,105 |
7 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:14:16
4:36/км | 3,774 | 0,211 |
8 | 16.06 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | марафон | 3:31:54,0
5:01/км | 2,558 | 0,211 |
9 | 08.06 | III Стризневский полумарафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 1:47:55,4
5:07/км | 0,929 | 0,105 |
10 | 18.05 | 42-й Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Г. И. Шибанова и 74-й годовщине Великой Победы | Архангельская область, Вельск | 20 км | 1:27:31
4:23/км | 2,476 | 0,100 |
11 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:28:24
4:56/км | 2,763 | 0,211 |
Арина Мальцева (1997 г. р.) | Всего | 26,024 | 0,495 | ||||
1 | 28.12 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:07:12
5:36/км | 0,959 | 0,060 |
2 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:23:31
3:58/км | 6,764 | 0,105 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:38:23
3:50/км | 5,560 | 0,050 |
4 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:21:54
3:53/км | 7,262 | 0,105 |
5 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:37:03
3:42/км | 6,438 | 0,050 |
6 | 21.07 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:40:07
4:01/км | 4,596 | 0,050 |
7 | 30.06 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:05:25
4:22/км | 4,052 | 0,075 |
Екатерина Некрасова (1980 г. р.) | Всего | 10,386 | 3,273 | ||||
1 | 06.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 76 км | 10:52:34
8:35/км | 2,204 | 0,380 |
2 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | марафон | 3:37:20
5:09/км | 3,803 | 0,211 |
3 | 15.09 | Самба Трейл | Саратов | 90800 м | 15:18:02
10:07/км | 2,289 | 0,454 |
4 | 04.08 | Ультра-трейл «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 102 км | 15:45:16,81
9:16/км | 2,062 | 0,510 |
5 | 13.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 101469 м
7:41/км | 1,567 | 0,507 |
6 | 08.06 | Radialka: Summer Ultra Meeting | Владимирская область, Александров | 100 км | 19:44:00
11:50/км | 0,000 | 0,500 |
7 | 25.05 | 9-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 12:07:00
7:16/км | 2,090 | 0,500 |
8 | 01.05 | Трейл «Ромашковские грязи» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | марафон | 4:35:56,75
6:32/км | 1,334 | 0,211 |
Томми Огаркин (1988 г. р.) | Всего | 18,851 | 1,240 | ||||
1 | 02.11 | Germes: X-Cross | Московская область, Бронницы | 46 км | 3:21:25
4:23/км | 4,282 | 0,230 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:41:53
3:50/км | 5,275 | 0,211 |
3 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 10:55:32
6:05/км | 4,514 | 0,538 |
4 | 13.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:34:12
3:25/км | 4,219 | 0,050 |
5 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:45:55
3:56/км | 4,780 | 0,211 |
Виктор Поляков (1954 г. р.) | Всего | 28,681 | 2,251 | ||||
1 | 06.10 | IV Покровский полумарафон | Вологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровское | полумарафон | 1:32:30,2
4:23/км | 5,641 | 0,105 |
2 | 29.09 | «Архангельский полумарафон» — Чемпионат и первенство Архангельской области по полумарафону | Архангельск | полумарафон | 1:31:56
4:21/км | 5,826 | 0,105 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:21:07
4:46/км | 5,979 | 0,211 |
4 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:28:44
4:12/км | 6,952 | 0,105 |
5 | 25.08 | III Cамарский марафон | Самара | марафон | 3:27:27
4:55/км | 5,300 | 0,211 |
6 | 17.08 | Трейл-забег «Вельские тропы» | Архангельская область, Вельск | полумарафон | 2:36:08
7:24/км | 0,168 | 0,105 |
7 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:28:05
4:10/км | 7,207 | 0,105 |
8 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:41:20
4:08/км | 5,858 | 0,050 |
9 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:14:52
4:37/км | 6,734 | 0,211 |
10 | 16.06 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | 10 км | 0:41:36,3
4:10/км | 5,657 | 0,050 |
11 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:40:25
4:02/км | 6,560 | 0,050 |
12 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:21:58
4:47/км | 5,883 | 0,211 |
13 | 18.05 | 42-й Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Г. И. Шибанова и 74-й годовщине Великой Победы | Архангельская область, Вельск | 20 км | 1:21:50
4:06/км | 7,788 | 0,100 |
14 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:27:36
4:55/км | 5,285 | 0,211 |
15 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:30:48
4:18/км | 6,202 | 0,105 |
16 | 14.04 | Пробег, посвящённый Дню космонавтики | Архангельск | полумарафон | 1:30:45
4:18/км | 6,219 | 0,105 |
17 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:24:12
4:50/км | 5,639 | 0,211 |
Юлия Роговец (1999 г. р.) | Всего | 4,420 | 0,105 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский Полумарафон «ЗаБег.рф» (Курск) | Курск | полумарафон | 1:33:11,01
4:25/км | 4,420 | 0,105 |
Елена Садова (1992 г. р.) | Всего | 6,689 | 0,757 | ||||
1 | 13.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 7 часов | 67027 м
6:16/км | 2,492 | 0,335 |
2 | 01.06 | Марафон «Православие и Спорт» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» | Москва | марафон | 4:02:01
5:44/км | 2,197 | 0,211 |
3 | 03.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон | 4:07:07,31
5:51/км | 2,000 | 0,211 |
Артем Стоноженко (1978 г. р.) | Всего | 26,581 | 6,760 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 155 км | 17:11:03
6:39/км | 6,503 | 0,775 |
2 | 03.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019» | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:14:53
4:37/км | 2,773 | 0,211 |
3 | 02.11 | Germes: X-Cross | Московская область, Бронницы | 23 км | 1:41:22
4:24/км | 2,262 | 0,115 |
4 | 16.10 | Crimea X Run 2019 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 33 км | 4:04:12
7:24/км | 0,096 | 0,165 |
5 | 16.10 | Crimea X Run 2019 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 31 км | 3:59:33
7:44/км | 0,056 | 0,155 |
6 | 16.10 | Crimea X Run 2019 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 42 км | 5:10:52
7:24/км | 0,172 | 0,210 |
7 | 16.10 | Crimea X Run 2019 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 62 км | 7:53:54
7:39/км | 0,314 | 0,310 |
8 | 06.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 76 км | 8:04:26
6:22/км | 2,841 | 0,380 |
9 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:58:12
4:13/км | 4,110 | 0,211 |
10 | 15.09 | Самба Трейл | Саратов | 90800 м | 10:36:15
7:00/км | 3,124 | 0,454 |
11 | 01.09 | Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон (факт.: 41700 м) | 2:58:57,41
4:17/км | 3,752 | 0,208 |
12 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 10:37:30
5:55/км | 5,239 | 0,538 |
13 | 07.07 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Тульская область, Заокский район, с. Велегож | 51500 м | 4:28:30
5:13/км | 1,959 | 0,258 |
14 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:53:44
4:07/км | 4,566 | 0,211 |
15 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | 40 км | 3:55:41
5:54/км | 0,718 | 0,200 |
16 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | 42 км | 3:33:09
5:04/км | 1,752 | 0,210 |
17 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | 41 км | 3:23:20
4:58/км | 1,910 | 0,205 |
18 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | 30 км | 2:34:21
5:09/км | 1,045 | 0,150 |
19 | 10.05 | XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 247433 м
5:49/км | 10,273 | 1,237 |
20 | 01.05 | Трейл «Ромашковские грязи» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | марафон | 3:43:11,14
5:17/км | 1,422 | 0,211 |
21 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 112 км | 15:13:15
8:09/км | 3,382 | 0,560 |
22 | 24.02 | 6-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:09:31
4:29/км | 3,147 | 0,211 |
23 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 72100 м | 9:59:42
8:19/км | 1,757 | 0,360 |
Андрей Стрельцов (1987 г. р.) | Всего | 14,939 | 2,367 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 155 км | 19:00:11
7:21/км | 4,994 | 0,775 |
2 | 03.11 | VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:02:20
4:19/км | 3,205 | 0,211 |
3 | 13.10 | Международный «Липецкий марафон» | Липецк | полумарафон | 1:32:14
4:22/км | 1,356 | 0,105 |
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:07:45
4:27/км | 2,808 | 0,211 |
5 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:32:52
4:24/км | 1,297 | 0,105 |
6 | 27.07 | Кроссовый забег «Владимир Высоцкий» | Московская область, Ивантеевка | марафон | 4:07:48
5:52/км | 0,648 | 0,211 |
7 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 12:03:00
6:43/км | 3,639 | 0,538 |
8 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:03:41
4:21/км | 3,101 | 0,211 |
Ольга Тарантинова (1987 г. р.) | Всего | 15,671 | 0,675 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:59:16
5:56/км | 0,565 | 0,050 |
2 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34630 м | 2:40:38
4:38/км | 5,016 | 0,173 |
3 | 13.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:38:31
3:51/км | 5,505 | 0,050 |
4 | 08.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 35 км (факт.: 35160 м) | 2:50:35
4:51/км | 4,243 | 0,175 |
5 | 10.05 | Гонка с препятствиями «Bison Race» | Беларусь, Минская область, Логойск | 13 км | 2:37:31
12:07/км | 0,001 | 0,065 |
6 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 32300 м | 3:57:09
7:21/км | 0,907 | 0,162 |
Александр Худашов (1972 г. р.) | Всего | 22,971 | 2,162 | ||||
1 | 13.10 | Международный «Липецкий марафон» | Липецк | марафон | 3:25:59
4:53/км | 2,694 | 0,211 |
2 | 06.10 | IV Покровский полумарафон | Вологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровское | полумарафон | 1:21:10,2
3:51/км | 4,712 | 0,105 |
3 | 29.09 | «Архангельский полумарафон» — Чемпионат и первенство Архангельской области по полумарафону | Архангельск | полумарафон | 1:23:54
3:59/км | 3,947 | 0,105 |
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:10:29
4:31/км | 3,816 | 0,211 |
5 | 25.08 | 28-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | марафон | 3:09:15
4:29/км | 3,923 | 0,211 |
6 | 17.08 | III легкоатлетический пробег «Сиземские версты» | Вологодская область, Шексна | 13 км | 0:51:55
4:00/км | 3,201 | 0,065 |
7 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:12:00
4:33/км | 3,688 | 0,211 |
8 | 16.06 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | марафон | 3:13:24,0
4:35/км | 3,574 | 0,211 |
9 | 08.06 | III Стризневский полумарафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 1:27:02,8
4:08/км | 3,214 | 0,105 |
10 | 01.06 | XXXIV легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвящённый 80-летнему юбилею Архангельской области | Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский | 20 км | 1:13:02
3:39/км | 6,061 | 0,100 |
11 | 18.05 | 42-й Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Г. И. Шибанова и 74-й годовщине Великой Победы | Архангельская область, Вельск | 20 км | 1:12:02
3:36/км | 6,493 | 0,100 |
12 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:05:46
4:24/км | 4,242 | 0,211 |
13 | 14.04 | Пробег, посвящённый Дню космонавтики | Архангельск | полумарафон | 1:19:36
3:46/км | 5,224 | 0,105 |
14 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:56:45
4:11/км | 5,193 | 0,211 |